Это только у меня так?, не нравится водка и сиграеты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Это только у меня так?, не нравится водка и сиграеты

Серёга

Новичок
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
8
Семейный статус
В поиске
Не люблю сигареты, сам не курю. Водка тоже не в восторге. Единственное, как ее можно использовать в качестве снотворного. Если слишком тяжко и нужно очень быстро отрубиться. ( Использовал всего пару раз)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Все переносимо!

Там умные дядьки вкладыват миллионы баксов в то, что бы вам нравились их сигареты и их водка, чтобы вы привыкали к ним, хотели их, мечтали о них. Они делают красочные упаковки и бутылки манящей формы, чтобы мы только отдавали свои кровные за это. Они делают высокобюджетную рекламу с правильными и известными актерами. Они снимают художественные фильмы, где главный герой перед смертью просит не глоток воды, а сигарету - т.е. порцию яда! Бля, он подохнет щас, у него последнее желание, а он что просит!? Дайте яду! Я хуею!

Вы, все кто курит и пьет, это не ВАШ выбор! Это выбор, навязанный искуственно созданными культурами и нашим гнилым рабским обществом потребления. Это самые большие деньги! Не ваши, а ихние!

Вы все - участники алкогольного и табачного геноцида нашей нации! Вы все - жертвы! Вы все - мясо, которое тайное мировое правительство медленно, но верно стирает с лица этой голубой планеты. И вы добровольно тащите себя в могилу. И своих одноклассников, друзей, соседей. Потому что это модно! Потому что вы типа сами этого захотели! Давайте, участвуйте в этих гнилых делах, а потом, неважно через сколько поколений, вероятно уже у ваших детей будут больные органы и короткая жизнь. Давайте, убивайте себя, считайте себя самими умными! Вас не будет.:089::089::089::

А я останусь.

Золотые слова, Егор!
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не пью и не курю совсем,чувствую себя просто отлично.Никогда не курил.А с алкоголем распрощался полтора года назад.Ничего кроме плюсов не приобрёл.Раньше,кстати много пил.И отказался,хоть и не с первого раза.Большинство знакомых теперь мне завидуют.А скажешь:ну бросай.Они:не могу.Или:на фиг надо,все пьют,да и расслабляться как-нибудь надо же!Уже ничего не доказываю им,всё равно не понимают.А самого после месяца трезвого жития,тошнить начало,даже если просто подумаю,как выпиваю.Хрен знает почему.Но я в общем и не против)
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
С нового 2011 года резко подорожают алкоголь, сигареты и бензин!

Итак, повышение акцизов нас ждет существенное. Например, на этиловый спирт и алкогольную продукцию в 2011 году ставки поднимутся на 10 - 42,9% в зависимости от вида спиртного. Табачные изделия обложат еще сильнее. Так, акцизы на сигареты с фильтром подрастут на 36,6%, без фильтра и папиросы - 124%.

Пострадал и бензин (, налог на который увеличится на рубль. Что, кстати, преподносится в качестве контрмеры снижения транспортного сбора.

Итак, насколько все подорожает? По мнению опрошенных экспертов, самая дешевая бутылка водки будет стоить в 2011 году 150 рублей, а не 89, как сейчас. Любителям подымить придется выкладывать за привычку на 20 - 40% больше, чем сейчас. Бензин вырастет в цене копеек на 50.
Ещё один повод отказаться от пагубных привычек.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, повышение акцизов нас ждет существенное. Например, на этиловый спирт и алкогольную продукцию в 2011 году ставки поднимутся на 10 - 42,9% в зависимости от вида спиртного.
на алкоголь цены еще к НГ поднимуца! Россия! Когда все что то берут - цены повышают! Все равно ведь купят.

Табачные изделия обложат еще сильнее. Так, акцизы на сигареты с фильтром подрастут на 36,6%, без фильтра и папиросы - 124%.
Да сразу бы сделали рублей по 300 за пачку какого-нибудь "петра". Так и будут на 1-2 рубля повышать.

Бензин вырастет в цене копеек на 50.
Писец. Он и так дорогой. Еще дороже делают. Рехнулись.

Ещё один повод отказаться от пагубных привычек.
от привычки бухать и курить - давно надо отказаться всем. За свои деньги гробить свое здоровье... Последняя стадия идиотизма. Хотя по алкоголю - я не за и не против. Иногда и сам выпиваю. Но изредко в компании. Обычно на праздники.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
С нового 2011 года резко подорожают алкоголь, сигареты и бензин!

Я РАД. Кроме бенза, мля((

По мнению опрошенных экспертов, самая дешевая бутылка водки будет стоить в 2011 году 150 рублей, а не 89, как сейчас. Любителям подымить придется выкладывать за привычку на 20 - 40% больше, чем сейчас.

ДА ДА ДА! ЦЕНА РАСТИ ЕЩЁ ВЫШЕ!
 

DimAS

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
182
Семейный статус
Есть девушка
Да сразу бы сделали рублей по 300 за пачку какого-нибудь "петра". Так и будут на 1-2 рубля повышать.
Согласен Слав с тобой, тогда бы народ начал задумываться, а надо ли оно мне-это курение.Хотя если честно, я скептик по этому поводу,кто курил и кто нехочет бросать,тому хоть сколько повышай цену,всё равно будут продолжать курить и пить:(.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Работаю торговым представителем МТС. Ну, продаю симки за стойкой в супермаркете. На той неделе случилась история:
Стою я значит, продаю людям симки. Дело доброе делаю. А т.к. у продавцов с пикаперами много пересекающихся плоскостей, то я разогнался и продажи шли + был весь такой сам из себя.
Эт прелюдия. А напротив моей стойки стояла девочка - симпатичненькая, только молодая очень (лет 16 наверно). Когда зашел, понравилась. Думал, щас разложусь, подойду, познакомлюсь. Потом завертелся в работе, в итоге она сама подошла. НУ я типа рад такой, клёва, девочка сама подходит знакомиться. Начали общаться. Через несколько вопросов спрашиваю, а чего она там стоит и показывает людям на своем планшете-то? Подписи какие-то, или че. Она говорит мол вот, реклама нового КЕНТ с какими-то суперфильтрами. Сам был от себя в шоке, как моментально охладел. Спрашиваю, сколько платят. Она - нормально. Говорю, а совесть позволяет людям яд продавать? После ответа "ну это же просто работа. Мне деньги платят, я распространяю" совсем закрылся и через несколько фраз она мудро решила съ***** от моей стойки.
Такая вот грустная история.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
интересный момент:
Итак, повышение акцизов нас ждет существенное.
ждем, когда волна паленого, подпольного спиртного захлестнет прилавки. всем ******)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен Слав с тобой, тогда бы народ начал задумываться, а надо ли оно мне-это курение.Хотя если честно, я скептик по этому поводу,кто курил и кто нехочет бросать,тому хоть сколько повышай цену,всё равно будут продолжать курить и пить
Маленько не прав. В Америки таким способом стали бороться с курильщиками. Итог: курильщиков стало меньше на 60% (если не ошибаюсь) Друг летом ездил в Америку спустил на сигареты около 2000$ за 2.5 месяца. Там пачка мальборо, как он сказал стоит порядка 10$ и то это самая низкая цена. Наткнулся чистослучайно на такую цену. На сколько правда - не знаю.

ждем, когда волна паленого, подпольного спиртного захлестнет прилавки. всем ******)
а это наступит моментально! Народ будет пить еще больше, но качества хуже. Вспомним сухой закон в СССР. Пили все, только всякую х-ню

nivexo,девушка не ожидала такой реакции явно. Зато правильно, что показал полнейший негатив к курению. Типо акция: СКАЖИ НЕТ НИКОТИНУ
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя если честно, я скептик по этому поводу,кто курил и кто нехочет бросать,тому хоть сколько повышай цену,всё равно будут продолжать курить и пить.

На эту тему анекдот есть:

Приходит маленький мальчик к отцу и говорит:
- Пап, мама говорит, что водка подорожала. Ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок. Это ты теперь будешь меньше есть.
 
Сверху