Выпуск №34, "Особенный поток", Слава Nivexo - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Заметка Выпуск №34, "Особенный поток", Слава Nivexo

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Играет:

Домашняя работа.
Сочинение.
…ночь, трасса, минивен. Водитель уверенно везет одинадцать путников домой. Расслабившись, он закуривает. Быть может уверенный, что все его пассажиры спят, или просто проявят малодушие и стерпят омерзительный запах тлеющего табака в воздухе салона удобного чуда японского автопрома. Мерный вокал Криса Ри был нарушен осипшим, уставшим голосом молодого человека, донёсшимся откуда-то справа, из под капюшона кожанки рядом сидячего пассажира.
- Водитель, затушите пожалуйста...
- Ы? – последний явно не ожидал, что тело, уже час не подававшее признаков жизни, осмелится ему что-то предъявить. – Че это вдруг?
- В салоне запрещено курить.
Лоб оканчательно упал в осадок.
- Слыш ты! Хочу и курю. Спи дальше…
- …Когда я блювану в салоне, уверен, ты заговоришь иначе. Покуришь в Болотном, а сейчас не трави нас всех.
Многие круты только на первый взгляд, а дальше слов дело заходит редко. Так вышло и в этот раз. Сигарета была затушена, а наш герой поуютнее закутался в куртку и достал телефон.

Примерно так и началось написание этого отчета. По-пути из Новосибирска в Томск, запоминаемое электронными мозгами мобильного телефона. По большому счету, этой небольшой зарисовкой можно было бы и ограничиться. Фактически, в этих строках помещается все, что, скорее всего, произойдёт с читателем, когда он пройдёт коучинг. Но поскольку мне жаль сил, потраченых на тырканье кнопок «сотика» в удобном Хёндае, я все же распишу по пунктам, какой profit я получил за время, проведенное с Тусовкой и тренерами Проекта, Романом и Егором.

Что было до

Для меня всё началось год назад, когда, бродя в пятницу вечером по друзьям друзей вКонтакте, я наткнулся на информацию о Проекте «Короли Мира». Поскольку на тот момент свободного времени было через край, решил почитать форум, любопытства ради. Зарегистрировался на форуме, начал чего-то писать, много читать. Спустя какое-то время связался с администрацией (Рома, привет!), пообщался с тренером в ЛС, очень много прочел сообщений на общем форуме. И не потребовалось много времени, что бы понять, что Тусовка КМ феноменально уникальная по своей сути: абсолютно любой человек мог совершенно бесплатной прийти на форум, спросить совета, получить его. Остаться, общатсья, приходить на встречи, квестовки и пр. Заводить друзей, искать коллег, партнеров. Очень круто! Ну и разумеется сам коучинг. Более того, в Тусовке считается хорошим тоном вести ЗОЖ, и вообще развиваться, заниматься самообразованием в широком смысле слова. Ну и конечно дружественная атмосфера. Это резко выделяло КМ среди остальных проектов по соблазнению из тех, что я знаю. Это и подкупило.
Когда твердо решил пройти коуч, связался с адимнистрацией. Поскольку я студент, а на тот момент еще и амёба, денег в кармане было очень немного. В глубине души, был готов на «досвидос». Однако весьма удивился, когда люди пошли мне навстречу и предложили скидку. На определенных условиях, но это неважно.
И вот тогда понеслось! Тогда я устроился на работу, тогда я начал активно развивать Тусовку в Томске, тогда я начал читать книги, становился всё более и более активным на форуме. И вот, под апрель месяц звезды встали правильно, и я приехал в Новосибирск на коучинг.

Что было во время

Вообще, понятней всего будет разбросать все тезисы по пунктам.

Во-первых, смена обстановки. К началу занятий лично у меня в жизни была такая жопа, что и словами не описать. Фактически, меня не устраивало все вокруг и внутри меня: физическая форма, материальное благополучие, учеба, работа, семья, друзья. Тараканов и заебов было столько, что мне и вспоминать сейчас страшно. Наверное, проще всего это назвать болотом. Болотом, из которого я буквально не выплывал 17 лет. И тут – всё новое! Люди, компании, социум, парки, лавочки, стены, дома, площади… Атмосфера! Люди по-другому общаются, по-другому говорят, подругому смотрят даже… После этой встряски жить снова у себя дома уже куда как проще!

Во-вторых, новые друзья. Ну, приятели, знакомые, товарищи. Кому как повезет. Лично я встретил поистине замечательных людей, с которыми, уверен, мы еще ни раз увидимся. Это здорово, когда в другом краю земли (пускай и не таком далеком, как какое-нибудь Рио) живут люди, которые, в случае чего, помогут, приютят, и будут рады видеть и выручить. Это классно!

В-третьих, мотивация. Мотивация начинается с того момента, когда отдаёшь деньги за коучинг. Именно в этот момент понимаешь: по-хорошему, назад дороги нет. Либо выполняешь все задания, либо выкидываешь пОтом заработанные деньги на ветер. Приходится их отрабаытвать перед самим собой.
Позже, в процессе, хлебнув классной жизни, ты вновь и вновь будешь себя накручивать и заставлять стремиться к лучшему. Появится мотивация учиться (для меня, бывшего раздолбая, это вообще победа!), работать, развиваться. Заняться наконец тем, чем хотел, или что планировал, но никак не воплощал в жизнь. Я, например, после коучинга пошел наконец учиться танцевать, водить машину. Записался в секцию скалолазанья и взял в библиотеке классическую литературу, восполнять пробелы. + скоро сессия, а я еще намерен устроиться на работу официантом, оттачивать соцактивные навыки.
Двигаться вперед и находить силы на всё это позволяет заряд бодрости и веры в себя, полученный на коучинге. Поверьте, это очень большая сила!

В-четвертых, волшебные таблетки. Хотя сами тренера и говорят, что коучинг не является волшебной таблеткой (и это так!), да и вообще её не существует, на самом деле она есть. И более того, их может быть целая аптека. Всё дело в тебе. Лично я получил с дюжину таких таблеток. Подобранные специально для меня, они работают суперэффективно. Т.е. разумеется, такого, что девочки слетаются сами и раздвигают ноги, нет. Это работает по-другому. Но эффект соизмеримый, поверьте. И я мог бы сейчас их вам все расписать, мне не жалко, но они не сработают. Каждому индивидуально, парни, каждому индивидуально!

В-пятых, тренера. Тут вообще можно писать отдельную главу, а то и книгу, но… Лучше один раз увидеть)
Егор и Роман, на мой взгляд, два довольно разных человека. Начиная с мироощущения, и… пошло-поехало. И тут каждому курсанту предоставляется исключительная возможность воочию увидеть, как работают мастера. Как они живут, как они говорят, и все прочее. Честно, этот пункт пишется очень медленно. Я действительно не знаю, как объяснить, как эта парочка делает с людьми такое, что они хватают незнакомую девушку за попу на улице, тут подходит ее муж с ребенком, курсант разруливает ситуацию, избегая драки, а потом еще и уходит с номером телефона этой девицы. Правда. Такое нужно видеть, щупать и участвовать.
Единственное, могу добавить, что от тренеров вы узнаете фантастическое количество тонкостей, фишек, фокусов и трюков, которых не узнаешь больше нигде – ни на семинарах, ни в видеопособиях, ни тем более в книгах. Поверьте, я прочел немало литературы по пикапу. Есть вещи, которые я узнал впервые. И это тоже те самые волшебные таблетки. Одна знаменитая походка Егора чего стоит… Вообще, всё мое привычное окружение просто охуевает от моей невербалики после треннинга :) Спасибо, Егор!, Спасибо, Роман!

...И что было после

Пожалуй, этот параграф я оставлю пустым. Моё «после» только начинается, и к чему оно приведет, покажет время и моя инициатива. Но уже сейчас я могу сказать, что я очень благодарен Богу, что он свел меня с Тусовкой. Де факто, это один из… нет, не переломных. Ускоряющих моментов в моей жизни. Теперь я знаю, чего я хочу, я знаю, куда идти, и я позволяю себе то, что я хочу.

Напоследок, хотелось бы дать несколько советов пионерам пикапа.
1 Начиная деятельность, сначала поставь четкую цель. Что ты хочешь. От коучинга, от жизни, от себя, от мира. Сформулируй эти цели, прямо на бумаге.
2 Не делай поспешных выводов. Во-первых, тренера дают и делают все, что бы ты развивался, и если у тебя что-то не получается, то либо это была неправильная пчела, и поулчится со следующей, либо ты просто сачковал. А во-вторых… Знаешь, Москва тоже не сразу строилась. После первого викенда у меня в телефоне было всего 5 номеров девушек. 5! Сказать, что я был расстроен, значит не сказать ничего. Согласись, это мало. Но когда я отмел в сторону эмоции и взглянул на ситуацию трезво, я понял, что 5… Да, это меньше в 3-4 раза, чем у парней с моего потока. Да, это очень мало в масштабах тысяч подходов, и сотен новых номеров… Но мужики, это всеравно в бесконечность раз больше, чем я взял телефонов у незнакомых девушек за все прожитые 20 лет :) Так что, что бы не происходило, не вздумай вешать нос!
3 Учиться легче, чем переучиваться. По своему опыту могу сказать. Очень заманчиво начитаться Лесли и Манкубуса, и типа подготовленному прийти на коуч. Мужики, херня. Отложите все книги в сторону, а то что успели прочесть, на какое-то время забудьте. Поверьте, так будет только лучше.

Ну и уж совсем напоследок, я хочу выразить свою огромную благодарность всем своим новым товарищам.

Рома, идейный вдохновитель и мега-пинатель, супертренер и гуру. Егор, живой пример неебическое внутренней энергии, сногсшибательной невербалики, вербалики и еще всякой валики. Спасибо вам обоим за бесценные советы, опыт, пинки и веру в падаванов!

Ваня, у меня нет слов. Мужик, знай, я даже не могу подобрать эпитет, как я тебе благодарен за вправленные мозги после первого дня. За понмиание, за приятное и интересное общение, за пинки и ОС. За печеньки и ту пачку скитлз, которую я у тебя-таки склювал, но так и забыл купить новую) Я помню, и обязательно приеду еще, хотя бы вернуть этот должок :) Ну и пожалуйста тебе за чай с мароканскими апельсинками) Как опробуешь на пчелах, обязательно дай знать :)
Костя, еще один человек, с которым было суперуютно и комфортно общаться, и очень клево находиться даже просто вот за одним столом. К сожалению, мы мало виделись, но я уверен, не в последний раз) И разумеется огроменное спасибо вам обоим, да Вове, да Владу, за жилплощадь) Не будь такой темы, все могло бы сложиться сооооовсем иначе :)

Тысячи благодарностей шлю замечательным саппортам, однопоточникам, и просто парням из тусовки. Илюха, Миша, Слава, Слава, Дима, Дима, Паша, Саша, Саша… ой, что-то попарно пошло) Макс, Серега, еще Саша и все все все! Мужики, спасибо за все!

P.S. «Мы? Мы в Перчини на Ленина. Приедешь? Да давай, тут Слава! Ага, Nivexo который, с форума! Да, из Томска приехал!!! Нннну всё, ждём В)» (с)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
А ну и это, всем привет от ободка :) Он тоже по вам очень скучает ;)))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
nivexo,всегда рады если ты снова будешь в наших краях, да и мы к тебе обещаем приехать) желаю бешенных темпов развития!
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Славян, это круто, что ты многое понял для себя) Поддерживай это состояние постоянно в себе, и все будет отлично!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сел на правильную ветку настроя внутреннего, теперь только вверх! :) ну и к нам заглядывай, обещаю не сматываться на Алтай в следующий раз :))
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Приезжай в гости)
Вполне вероятно, что летом загляну какнибудь в Томск:)
Очень заманчиво начитаться Лесли и Манкубуса
А разве в их книгах было чтолибо противоречащее тому, о чем рассказывают тренера?
У Ромы с Егором собрано много как раз из книг этих авторов+много всего еще.
Базовый же багаж эти книжки достаточно ниху:во составляют;)
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
спасибо, ребят :)
Mad-D, в этом-то и вся беда. Противоречий нет, наоборот! Но по собственному опыту скажу: если бы я ничего не знал, и меньше думал, на коучинге я добился бы больших результатов.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лесли сегодня устарел. Его фишки уже очень популярны, методики знакомы и не эффективны.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Кое-что мы даём из Лесли, но практически перед каждым новым потоком мы пересматриваем программы, убираем кое-что, кое-что добавляем.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Манкубуса последнюю книгу читал - также ничего феноменального.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Многое уже известно на личном опыте и, кстати, бывают совпадения с книгами иногда, но это не значит, что мы берём что-то из книг.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Просто если люди занимаются одним и тем же (пикапом в данном случае), разные люди могут понять одно и тоже в одно или разное время. :)
 

asureuz

Буквонаклавиатуренабирате ль
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
nivexo, ниасилил весь текст уж извиняй) однако суть понял) в общем качаться с тобой, думаю второй Александр поддержит, было прикольно. создалась супер уютная и дружественная атмосфера с первых занятий. незнаю как у кого после тренингов, но я до сих пор взятые телефоны не успеваю освиданить))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Время есть. Развитие пошло. Главное - не остановиться ;)
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Вот это отзыв! Прям переживания и эмоций чувствуются когда читаешь. Видно, что от сердца)
 

Mr_EL

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
68
Семейный статус
В поиске
ну наконец то напечатал отзыв),Славик молодец что приехал,прошел коуч, огромный толчок ты получил, зная тебя, этот опыт не пропадет!!!), так что от души успехов тебе!)

п.с нашел еще пачку скителза)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Скитлз популярен))) У меня тоже есть :)) Ток я его ни ем.
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
На самом деле, в Томске стало охуенно сложно. Пнуть себя на подход это вообще целая история...
 

Анечка

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
95
Семейный статус
В поиске
Милая история)
На самом деле, в Томске стало охуенно сложно. Пнуть себя на подход это вообще целая история...

ты чего не прокачался совсем что ли, Славик?
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Всё-то тебе расскажи)
Это как игра на гитаре. Нет и не может существовать такой ситуации, когда "я научился играть на гитаре". Если ты извлекаешь из нее какие-то звуки, то значит пошел процесс прокачки. Но "научился" означает, что ты в совершенстве овладел этим мастерством. А это, как известно, невозможно - идеал всегда недостижим, и всегда заставляет нас идти вперед.
 

mifys

Прозревший
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть парень
Пнуть себя на подход это вообще целая история...
сделай это парень и ты поймешь как это охринительно! Сам проходил через это, специально выходил и стараюсь выходить один в поле.
Все, что о тебе думаю я тебе уже написал в контакте. Но все же, ты несешь какую то особенную энергию, которую охото глотать порциями!
 

nivexo

Автор темы
Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Миша-Миша... спасибо за всё :)
 
Сверху