Задай вопрос женской половине нашего форума - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Задай вопрос женской половине нашего форума

Реакции
7
Теоретически чем старше девушка, тем меньше глупых вопросов типа "а зачем мы к тебе домой идем?" она задает. С другой стороны я всегда придерживаюсь оптимального возраста в 20-25 лет. Меньше риск, что меня в загс потащат сразу после секса)

Команда форума
Реакции
2.268
Реакции
2
Алтаец, ну если не коректный это не ознасает, что девушкам парни по старше не нравятся. Просто у молодых,например моего возраста, всегда мнение, что сверстники малолетки, у которых мозгов нет. А если на неё обратит внимание парень от 20 и старше: 1.Он на меня обратил внимание??? Да я крутая! 2.Возникает чувство защищенности. 3.Со взрослыми парями просто интересней общаться.

Реакции
1
Да, где то я тебя понемаю, ваше любопытство привлекает парней по старше! Так как твои сверстники не могут ответить на твои внутренние вопросы!

Реакции
2
Хм)точно. А ещё у сверстников часто мозгов нет поддержать беседу. И парни моего возраста не умеют так ухаживать за девушками. А если рассматривать возраст 20-33, то такие парни уже знают чем девушку заинтересовать. И вообще они симпатичней))

Реакции
1
Да, а ещё вы молодые девушки терпите издевательсво от парней (ровеников или старше) и теряите самоуважения в глазах окружающих! По какой причине?

(Чем больше вы будете отвечать на мои вопросы там каварнее они будут)

Реакции
2
Алтаец, ахах)))а ты уверен что терпим?) Я либо делаю вид)либо посылаю, ну а какие то либо мазахистки, либо полные дуры. Ну или думают, что больше никому не нужны будут, а эо уже обычно внушают сами парни.

Реакции
1
Но ты же согласна с этим фактом, причем это имеет место в большенстве случаев. И эти жертвы до 22-24 лет девушки, а потом они становятся хищницами или как у нас говорят суками!

Реакции
2
Ну да, согласна. Банальная цитата из контакта: " Парню нужно извиняться не перед девушкой, чьё сердце он разбил, а перед теми парнями, чьи сердца разобьёт она". Начинает развиваться комплекс неполноценности, очень остро проявляется ненависть к мужчинам и, боясь снова обжечься, девушка включает защитную реакцию. Но стоит только появиться парню, который её немного потерпит и приручит, она становиться прежней.

Реакции
2
Человек долго не может жить без семьи, а если и сможет, то психика будет подорвана. Представь, например, ээм ну может быть мужчину, у которого нет родителей, сестер братьев, просто секс? ну может быть какое то время...Но, надоест захочется тепла и любви, иначе он просто озвереет. Вспомни Раскольникова. После убийства он не может находиться рядом с семьей, они его не понимают и мешают ему. Но и в одиночестве он не может. Он приходит к Соне. Да и, если самого Достоевского брать в пример. Он тоже примерно также относился к жизни, и воспитывался с отцом, который постоянно бил и мать и детей. И через какое-то время он влюбился и его полюбили. И просто был Happy End))))

Реакции
2
Ну да))) я вижу вопросы все "коварней и коварней")))) Конешно нет!! Мальчики противные существа, которые таскают девочек за волосы и смотрет рэйндреров и прочюю фигню)0Хотя я не знаю, что именно сейчас мальчики смотрят.

Реакции
1
Дай я попробую. То что ты здесь, этим самым ты просто лишешь себя наивности и простаты, которой восхищаются большенство парней, вместо этого ты преобретаешь осознаность что многие парни знакомятся с тобой из карыстных побуждений, а простые наивные парни тебя просто не интересуют.

Сверху