Задай вопрос женской половине нашего форума - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Задай вопрос женской половине нашего форума

Реакции
11
Алтаец, ну если не коректный это не ознасает, что девушкам парни по старше не нравятся. Просто у молодых,например моего возраста, всегда мнение, что сверстники малолетки, у которых мозгов нет. А если на неё обратит внимание парень от 20 и старше: 1.Он на меня обратил внимание??? Да я крутая! 2.Возникает чувство защищенности. 3.Со взрослыми парями просто интересней общаться.
Я знаю девушек, которым наоборот нравятся парни помоложе.

Реакции
2
У меня есть определенная норма поведения) меня лет в 15 бросил один парень. Такого со мной как я считала вообще не должно было случаться, но если повспоминать, то это поведение сложилось очень давно. И сама я ничего не знаю. Если говорить проще, то разобраться в моих тараканах может только опытный психотерапевт. Вот например увидела недавно такую фразу"Чистая, как море, грустная, как небо...засыпая утром просыпается к обеду не верит в лето, не верит больше в хэппи энды с натянутой улыбкой принимает комплименты" Зацепила.. а понять почему я не могу.

Реакции
11
Меньше риск, что меня в загс потащат сразу после секса)
Я таких сразу отсекаю)

Теоретически чем старше девушка, тем меньше глупых вопросов типа "а зачем мы к тебе домой идем?" она задает.
А практически, как мне показалось - нифига не меньше.(

Реакции
1
вот вот))девушка моего возраста искренне верит, что вы действительно чай идете пить))
А когда действительно чай попют, то она не верит что блин действительно только чай что ли??????????????????????????

Реакции
11
Ну да)))мне скорей всего лет в 30 будут нравиться по моложе парни)
Им кокраз под тридцать! Это у всех что ли такое?)

вот вот))девушка моего возраста искренне верит, что вы действительно чай идете пить))
А я сразу говорю, что чай мыпить не будем. Попьем кофе и посмотрим фильм)

А когда действительно чай попют, то она не верит что блин действительно только чай что ли??????????????????????????
а так хотелось посмотреть кино про любовь...

Реакции
1
Он безчувственный чурбан, я такая классная а он такой казел, не заметил моей красоты и чивственности, не поеду с ним больше чай пить и даже разговаривать не буду!!!

Охренеть мы тут нафлудили. Юля твоя задача уговарить модератора чтоб он тут почистил все!

Реакции
2
Вот про этого терапевта подумай!
обязательно)))))
Это у всех что ли такое?)
а ты как думал?)
Юля твоя задача уговарить модератора чтоб он тут почистил все!
Ну конешно))))сам уговаривай)

Реакции
0
Женская полови на вопрос к вам.
1. Девушка через 2 часа свидания(познакомились до этого в интернете). Звонит подруге и зовет её встретиться. Потому что гуляет в центре. Это нормально? И что это вообще означает?
2. Если девушка начинает в пример приводить какие-то бывшие отношения. К примеру, говоришь с ней о человеческом счастье, а она мысли или сутуации из прошлых отношений. Это нормально?
Можно повыше сказанным вопросам понять понравилось ей с тобой?

Реакции
2
1. Девушка через 2 часа свидания(познакомились до этого в интернете). Звонит подруге и зовет её встретиться. Потому что гуляет в центре. Это нормально? И что это вообще означает?
ну я так делала когда мальчик никакущий был)))
2. Если девушка начинает в пример приводить какие-то бывшие отношения. К примеру, говоришь с ней о человеческом счастье, а она мысли или сутуации из прошлых отношений. Это нормально?
Если она их в пример начинает приводить- либо глупа, либо ещё не забыла и любит.

Реакции
0
Девушка через 2 часа свидания(познакомились до этого в интернете). Звонит подруге и зовет её встретиться. Потому что гуляет в центре. Это нормально? И что это вообще означает?
Так бывает, если к примеру знакомится через сайты. У неё в голове уже есть ваш образ, но в реале её, что то может оттолкнуть.
Скорее всего молодой человек показался ей скучным, она потеряла к нему интерес и соответственно смысл продолжать свидание. Развитие отношений вряд ли возможно. Вы просто не подошли друг другу.
Если девушка начинает в пример приводить какие-то бывшие отношения.
Обычно когда молодой человек нравится девушке и она планирует продолжать с ним отношения, она начинает определённым образом себя позиционировать. Интуитивно, дабы не обидеть мужчину, не вызвать у него негодование и подозрение, двоякой трактовки событий и прочих негативных состояний женщины умалчивают информацию о предыдущих отношениях (особенно на самой ранней стадии отношений, когда цена ошибки слишком высока).
Наличие многочисленных отношений с предыдущими партнёрами поднимает социальный статус мужчины и скорее «обесценивает» женщину, её уникальность и успешность у противоположного пола. Если ваше общение при первой встрече перешло на обсуждение её бывших романов, тогда сделайте вывод о том какие планы она имела на продолжение и серьёзность ваших отношений, как она беспокоилась о своём позиционировании в ваших глазах и как она вами «дорожила».

Реакции
2
Так бывает, если к примеру знакомится через сайты. У неё в голове уже есть ваш образ, но в реале её, что то может оттолкнуть.
вот вот. Особенно когда ты себя опишешь ей. вроде и твои черты, но будет представлять по-другому.

Реакции
1
В нашем кругу не принято платить за девушек, особенно до секса а после некоторые позволяют себе платить!!!
Ну поскольку вы здесь не динамщицы, как вы отнесетесь к тому что за вас не заплотил парень с которым ты встретилась?
(он пкапер и надо делать ноги от него, или будете дальше его расматриветь на дольнейшие отнашения)???????

Реакции
2
(он пкапер и надо делать ноги от него, или будете дальше его расматриветь на дольнейшие отнашения)???????
конешно)))расплакалась бы, сказала какой он негодяй))Хотя я не знаю у меня такого не было)

Реакции
1
Ну надеюсь другие девушки ответят на этот вопрос, а для тебя Юленька.., Я не понял про бедность можно популярно для тех кто на бронепоезде?

Реакции
2
Что за бред ты говоришь?) Хотя если будет в 2012, то строители в сочи рады будут этому больше всего=)

Реакции
11
В нашем кругу не принято платить за девушек, особенно до секса а после некоторые позволяют себе платить!!!
Кто сказал, что не принято? Это твое дело, платить или не платить. Просто не желательно оплачивать большие ее покупки, ужины и т.д. А если вы сели попить чаю в кафе, то что будет если тызаплатишь? Ничего страшного)

онешно)))расплакалась бы, сказала какой он негодяй))Хотя я не знаю у меня такого не было)
Ты что, скотина? Ну ка плати. хнык((((

Сверху