Задай вопрос женской половине нашего форума - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Задай вопрос женской половине нашего форума

Реакции
0
Вопросы к девушкам:
1. Как вы считаете, важно ли количество секса в отношениях?
2. Допустим ли секс до отношений?
3. И как вы начинаете отношения?

Реакции
12
Это можно делать, но если сделаешь, то ты лох)
А если уметь очень классно выкручиваться из любых ситуаций, всё контролировать и всегда быть лидером, девушка не заподозрит, что ты пикапер?

Да, кстати, такой вопрос: если вы, девушки, вдруг встречаясь с парнем понимаете, что он пикапер: ваши действия?

Реакции
2
не знаю не пробовала
А если уметь очень классно выкручиваться из любых ситуаций, всё контролировать и всегда быть лидером, девушка не заподозрит, что ты пикапер?
это умеют делать не только пикапер))
Да, кстати, такой вопрос: если вы, девушки, вдруг встречаясь с парнем понимаете, что он пикапер: ваши действия?
Ты думаешь хоть одна девушка откажется от пикапера?) Сразу загориться инстинкт и чем дольше она его возле себя продержит тем больше самоутвердится.

Реакции
0
Вопросы к девушкам:
1. Кол-во секса в отношениях важно. И тот кто это отрицает лжец. Переизбыток, так же как и недостаток секса делают человека неудовлетворённым. Со всеми вытекающими отсюда последствиями.
2. Допустим, но на трезвую голову))) Со включенной функцией "контроля рождаемости")))
3. С элементарного знакомства с парнем))) (каков вопрос, таков и ответ)

Реакции
0
если вы, девушки, вдруг встречаясь с парнем понимаете, что он пикапер: ваши действия?
Пикапер пикаперу рознь это фактически ничего не меняет. Другое дело когда на прямой вопрос парень начинает лгать, нести бред, выворачиваться или отмалчиваться. Вот это уже его характеризует. Не понимаю, что мешает просто сказать: да, я увлекаюсь пикапом, мне это интересно потому что...я занимаюсь этим для того что бы.. и т.д. Человек который не может адекватно мотивировать причины своих поступков, стесняется сам себя и не способен отстоять своё мнение, свою жизненную позицию не вызывает во мне уважения.

Реакции
0
Вопросы к девушкам:
Да. Если парень много не может - меня не устраивает. Бросаю нахожу нового )
Да.
Да.

если вы, девушки, вдруг встречаясь с парнем понимаете, что он пикапер: ваши действия?
Смотря какой пикапе. Они же разные. Если такой как, Алтаец, то я не против ))

Аля, интересный ролик)

Реакции
0
девушки! так какой ответ правильный на вопрос "ты пикапер?". как бы вы отреагировали на ответ в стиле "к тебе/вам только пикаперы подходят?" ?

Реакции
0
Всем привет.Я давно люблю девушку,но она как то не реагирует на это (допускаю,не без причин,что она чего то боится в отношениях).За это время я сотни раз ей доказывал свои чувства всевозможными способами,но результат не то чтобы нулевой,но и не такой,какой я хочу.Дело еще усугубляется тем,что ее папик тоже рулит в ее жизни.Ей приятны мои ухаживания,внимание,забота,дорожит нашими отношениями и понимает мои чувства,но не может сказать ни да ни нет... Может сможете как то помочь?

Реакции
2
FeniX13, а может она просто тебя не любит? Либо действительно чего то боиться. Поговори с ней может у неё отношения не удачные какие то были.

Реакции
0
просто сейчас девушки сидят за своим компьютером и отвечают исходя из логических рассуждений - "если бы была такая ситуация то я бы поступила так и так", а на деле, если такая ситуация произойдет девушка будет действовать под велением своего эмоционального порыва, так как устроила природа. Поэтому я считаю тему бессмысленной. Куда лучше потратить это время на знакомство и общение где-нибудь в клубе.
Единственная грамотная мысль!

Когда я спрашивал у девушек какие им нравятся парни, они говори мне: красивый/добрый/умный!!! У меня такой стиль поведения с девушками не работает. А работает в точности до наоборот: тупой/сильный/агрессивный...
Где то слышал такую реплику: "Женщины не знают чего хотят, а мужчины знают чего они НЕ хотят"...
Обратную связь вам даст только опыт!!!

Реакции
0
Анечка, Юленька.., скажите а как у быстро у вас получался первый секс с малознакомым человеком?

Реакции
2
а она тебе доказывала свои чувства?
А как она, интересно, должна их доказывать?) Не понимаю людей, которые говорят:"докажи, что любишь(нравлюсь)!"
Я не понимаю...они что с крыши должны прыгать что ли доказать. Или как это вообще доказывается?

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:48 ----------

скажите а как у быстро у вас получался первый секс с малознакомым человеком?
в первый же час....)

Реакции
17
Всем привет.Я давно люблю девушку,но она как то не реагирует на это (допускаю,не без причин,что она чего то боится в отношениях).За это время я сотни раз ей доказывал свои чувства всевозможными способами,но результат не то чтобы нулевой,но и не такой,какой я хочу.Дело еще усугубляется тем,что ее папик тоже рулит в ее жизни.Ей приятны мои ухаживания,внимание,забота,дорожит нашими отношениями и понимает мои чувства,но не может сказать ни да ни нет... Может сможете как то помочь?
Секс то хоть был? Или ты просто за ней бегаешь?

Реакции
0
почему девушки не говорят, что не звони больше или не пиши,а тупо морозятся, игнорят? не проще сказать?

Сверху