Задай вопрос женской половине нашего форума - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Задай вопрос женской половине нашего форума

Реакции
2
FeniX13, а может она просто тебя не любит? Либо действительно чего то боиться. Поговори с ней может у неё отношения не удачные какие то были.
я могла такое написать? видимо когда-то я лоялбно пыталась себя вести со всеми.
как может быть парень противен, если она даже на фото не смотрела?)))
парень уже по общению противен может быть

Реакции
0
Доброго дня вам девушки.
У меня такой вопрос.
У моей девушки были сложные и долгие (6 лет) отношения (парень на нее руку поднимал и постоянно у них были конфликты)
Сейчас мы с ней вместе 3 месяца и последнее время (недели 2-3) у нее снесло крышу. Она придирается по пустяком торчит в компе каждый вечер (время проводим мало вмесет). Когда спрашиваю ее что с ней она говорит все нормально просто устала на работе.
Что я делаю не так? Подскажите как быть в такой ситуации? Возможно ли такое что она выставляет шипы потому что сильно обожглась в прошлый раз

Реакции
23
Ей не хватает негатива. Я ведь уже говорил про "леща ей" и оказываюсь прав.

Если сомневаешься, то подумай на тему: "6 лет физического насилия. Садо-мазо. Пособие"

Реакции
0
Тоесть нужно с ней так же общаться как и бывший ее? Но поднимать руку на девушку это же низко

Команда форума
Реакции
2.268
Никто не говорит поднимать на девушку руку. Всё ж образно и метафорично!

Реакции
2
Ну что? Ты ей всыпал ремня?
у тебя комплекс неполноценности - явно)) об тебя явно какая-то девушка ранее "ноги вытерла" "тряпочка" ты))

- - - Добавлено - - -

Не помогает( После того как начинаю ей что то говорить она еще больше заводится и я боюсь что убью ее ненароком
ты дебил? найди для себя способ вымещать энергию, и с девушкой всё покажется прекрасней. Часто бывает, что человек видит того, чего нет на самом деле. Не оно ли тут?

Реакции
23
А еще я кривоногий и хромой, и глаз у меня дергается, сообщение писать не успеваю, экран слюнями забрызгиваю :bj:

Реакции
0
у тебя комплекс неполноценности - явно)) об тебя явно какая-то девушка ранее "ноги вытерла" "тряпочка" ты))

- - - Добавлено - - -

ты дебил? найди для себя способ вымещать энергию, и с девушкой всё покажется прекрасней. Часто бывает, что человек видит того, чего нет на самом деле. Не оно ли тут?
Руку я не поднимал на нее (ни в коем случае), возмжно ты права просто у меня много энергии и я не знаю куда ее деть и поэтому надумываю себе то чего нет на самом деле. И если занять себя чем то и энерги. направлять во что то еще то все будет хорошо

Реакции
2
А еще я кривоногий и хромой, и глаз у меня дергается, сообщение писать не успеваю, экран слюнями забрызгиваю :bj:
о боже, прям мужчина моей мечты

- - - Добавлено - - -

Battle - Юленька VS Пыхтачок

Ставлю на Юленьку.. эта гопо-тёлочка разнесёт в пух и прах любого подонка!
угу. это ведь моё жизненное призвание:bpj1:

Реакции
0
Доброе время суток. у меня проблемма.
я встречаюсь с девушкой около 4 месяцев. срок вроде не большой, но я понимаю что влюбился в нее по уши.
я занимаюсь профессиональным спортом. видимся раз в неделю и то, если я куда -то не уеду. она учится.
на этот НГ она уехала домой. все было хорошо, мы общались по телефону, в ВК и при помощи смс.
сегодня у нее день роджение. я ей звоню рано утром что бы поздравить с праздником, а она отвечает "как из под палки".
разумеется мне обидно.
после некоторого времени она мне пишет:" прости, я сегодня не хочу никого не слышать и не видеть!"
объясните мне ее психологию и как мне понимать ее настроение.
всера все было прекрасно, а сегодня как подменили ее.

Реакции
1
объясните мне ее психологию
Ахахахах))))) да без проблем друган!)

- - - Добавлено - - -

Да все что угодно может быть! С твоей стороны были какие то косяки, за которые тебе может предъявить? Если нет, то забей! Предложи обсудить, если не хочет- не надо. Напиши ей что нибудь милое, и не трогай её до следующего дня.
Если за неделю не пройдет- тогда уже будем дальше думать)

Реакции
224
Вопрос: Может девушка прожив 6 лет с мужиком предпочесть тряпку(каблука)?

Команда форума
Реакции
3.979
Добрейшего времени суток!
Интересует женское мнение, взгляд на произошедшую ситуацию в отношениях "пары" с разницей в возрасте 10 лет. Более всего девушку напрягает именно эта разница. У мужчины нет "багажа" и бывших жен.
Что делать с проблемой разницы в возрасте. Девушке 21, учится в институте. Мужчина уже состоявшийся и понимающий ситуацию, готовый делать для девушки почти все. В том числе, помогать ей в учебе и развитии.
Намерения самые искренние и чистые.
[DOUBLEPOST=1488021372][/DOUBLEPOST]
Вопрос: Может девушка прожив 6 лет с мужиком предпочесть тряпку(каблука)?
Только если мужик накосячил безразмерно, а "каблук" оказался в нужное время и в нужном месте. Продолжительность предпочтений - вопрос.

Сверху