Тренинг "Свидание: от встречи и до секса". Информация. Поддержка. Отзывы

Реакции
2
Купил диск 2 недели назад. Первые три дня сплошняком изучал уроки. Очень много видео, классная книга, всё безумно интересно, и главное, удобно сделано, приятно слушать, изучать презентацию, переходить по урокам, никакого дискомфорта нет.

Стал проводить свидания используя фишки Романа. Что заметил (мои так сказать наблюдения):
1. после изучения базовой части курса (глава "Я" и глава "Девушка") у меня полностью изменилось отношение к процессу свиданий, да и соблазнения в целом. при это мне стало легче на свидании что-то рассказывать, шутить, завлекать девушку интересными вещами
2. я стал делать, как советовал Рома, тщательную подготовку к свиданиям и убедился, что это просто не обходимо. всё делал вначале по схемам Романа с курса, потом стал придумывать свои. теперь моё свидание имеет чёткий план и проходит слажено, уверенно, я знаю каждый следующих шаг
3. я стал добавлять эмоции и впечатления! даже по началу удивлялся сам как удивляются девушки моему новому поведению. свидание теперь у меня не просто посиделки в кафе, а некое путешествие в сказочный мир, да да именно так мне сказали последние две девушки после свидания с ними

в итоге, я очень доволен, что купил курс. пофиг, что купил не поакции и без скидок - денег ни капли не жалко!

Спасибо тебе Роман!

Команда форума
Реакции
2.222
Звук должен быть. Проверь кодеки. Установи самую последнею версию k-lite.
На диске версия может уже устареть кодеков. Я всё проверял, звук точно в норме.

Реакции
63
Ага) А если не поможет - новый комп можно купить, что бы наверняка:) При чем звук не проигрывается только в видео с лекции, в роликах все ок..

Реакции
154
Попробуй установить VLC плеер, ему вообще ни каких кодеков не надо,и открывает все! у меня он стоит, курс читает на ура!!!)

Команда форума
Реакции
2.222
По звуку мне пару человек на емейл ещё писали, но всё решалось переустановкой кодеков.

Советую всем качать K-Lite MEGA Codek Pack

Реакции
0
Купил диск у Романа ! Огромное количество полезной информации. Какую то информацию я уже читал в различных источниках
по теме свиданий, много новой для меня, понравилось что все систематизировано и собрано на одном диске. подробно рассказывается
от того как относится к процессу соблазнения до конкретных действий и советов при проведении свидания. Описаны ошибки,
совершаемые на свидании, практически каждую из них нашел у себя). Все разделы с примерами и видео. Всем советую изучить курс
для более эффективного проведения свиданий ! Спасибо Роме за хорошую работу!!)

Реакции
6
Команда форума
Реакции
2.222
Подпишись, там 2 книжки, первая есть, а вторая вышла уже позже выпуска диска. Это промо книги, но могут быть полезны.

Команда форума
Реакции
2.222
Кто желает сделать видео отзыв по курсе - я буду очень признателен. Присылайте свои видео мне в личку, на емейл или выкладывайте в этой теме..

Реакции
5
Вижу, что курс набрал уже много положительных отзывов и еще один лишним не будет. Итак, что мне показалось наиболее интересным и ценным – это информация. Материал подан так, что все изложено последовательно – от и до.

После просмотра данного курса и применения полученной информации на практике мой уровень проведения свиданий вырос на несколько пунктов. Такой вывод сделан на основе обратной связи: девушки под различными предлогами пытаются заманить меня на кофе, ну а кто-то обижается, если я на них просто не обращаю никакого внимания после свидания.

С лета я начал посещать различные кафе в одного, с целью изучать поведение людей на свиданиях, их мимику, движения (всё то что относится к скрытым сигналам) и заимствовать для себя какие-то приемы и ходы. Что отличает парня и девушку, которые встретилась в первый раз, от пары, которая уже встречается продолжительное время? Наличие комфорта и доверия! Способы их достижения подробно рассмотрены в курсе. Сколько необходимо времени, чтобы его достичь? Наблюдая за поведением робких студентов с цветочками и парочек, которые чуть ли ноги не на плечи кладут, могу заметить, что времени требуется не так уж много. От себя могу добавить, что достичь такого уровня комфорта когда, к концу «обычного» свидания в кафе, девушка положит свои ноги на ваш стул (между ваших ног) в 4-5 случаях из 10 проблем не составит, при руководстве вышеуказанного курса.

Что же касается подачи материала – то здесь тоже всё очень хорошо. Видео-примеры, отрывки из фильмов – всё подобрано как нельзя лучше. Кстати, сцена с отрывком из фильма «Алфи», случилась и у меня прошлым летом, прислушавшись к совету Алфи, девушек с наличием «бонуса» отправляю в конец очереди. Но могу отметить, что времени на их соблазнение уходит куда меньше, скорее они сами тебя оттрахают, пока ты будешь вспоминать свои заметки с тренинга ))))

Примеры крышесносов классные ) Кстати, та история а-ля «Сияние чистого разума», напомнила мне еще один фильм – «Тайная комната (или Потерянная комната)». Историю того парня, что оказался в психушке вполне можно использовать задействовав необходимый ресурс. У меня лично есть такие планы по запудриванию мозгов одной девушке, хе-хе.

Вообщем, Роман, тебе спасибо за идею и её реализацию. Продукт получился что надо.

Команда форума
Реакции
2.222
Итак, скоро Новый Год! А я спешу объявить Новогоднюю акцию на мои видео-курсы

Свидание: от встречи и до секса
Отношения: жизнь после секса
А также множество полезных бонусов по этим темам

Комплект записан на 2 DVD диска.

Скидка - 70 процентов!

Подробности скоро. Можете писать в личку!

Сверху