Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Отзывы о живых мероприятиях Романа Винилова

vasilyi1985

Прозревший
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё развитие в пикапе началось с книги Богачёва. Прочитал и понял, что без практики ничего не смогу сделать.
Долго ждать не стал, порылся в интернете, нашёл пикап тренинги какие у нас в городе есть и стал выбирать. Раньше был на слуху такой тренинг "Короли Мира", но сейчас его уже нет. Отзывы хорошие, почитал форум, сайт. Решил идти к Винилову, т.к. он и есть автор и организатор Королей.

Вначале записался на семинар, что бы убедиться в правильности выбранного курса. Не ошибся. На семинаре мне дали модель знакомства с девушкой естественную и имея свои страхи, я смог преодолеть их и подойти к девушке уже после семинара. От чего у меня появился дикий восторг и желание быстрее обучаться на полном тренинге. Сам тренинг сразу дал мощнейший пинок к развитию. В первый день выяснилось, что проблем много по мимо тех что я знал во мне, что бы иметь успех в соблазнении. И что сразу понравилось в тренинге Романа: все эти проблемы выявляются и решаются в первые дни занятий. Нас не просто учат как знакомиться, проводить свидания и т.п. Нас учат быть классными парнями во всём.

Выполняя упражнения в первые дни мне с каждый разом знакомства с девушками давались всё проще и проще. Все сложности решались тренерами очень гибко и индивидуально. В группе было всего 6 человек, поэтому внимания тренеров хватало всем. Прогресс в развитии был заметен явно. Заметили изменения во мне и мои друзья и мои родственники. А я сам до сих пор в восторге, что попал на такой тренинг и прокачался. Теперь познакомиться с девушкой не проблема. Нет проблем и в дальнейших действиях. После тренинга ещё оставались вопросы, но оказывается здесь есть и целое сообщество и тренера постоянно на связи. Поэтому для тех, кто хочет развиваться полноценно здесь есть всё. Отличные ребята в тусовке также помогают.

Пикап тренинг Романа Винилова помог мне решить все проблемы в общении с девушками, а также дать пинок для развития и указать в каком направлении мне двигаться. Теперь стараюсь быть активистом в тусовке, прихожу на мероприятия и помогаю новичкам. Это считаю правильным. Всем спасибо!
 

Zillion

Прозревший
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
4
Пол
Мужской
Что мне понравилось в тренинге:
  • Индивидуальный подход к каждому ученику, как тут многие уже писали
  • Проблемы действительно решаются
  • Очень добротный подход к обучению: тренера не ленятся, постоянно рядом, пинают, дают обратную связь, советы
  • Результаты у меня появились уже в первый день (2 девушки красивые дали номера, с одной вечером договорился о свидании)
Что расскажу про себя: на тренинг пришёл девственников, а ушёл с него уже занявшись сексом с девушкой, с которой в первый день познакомился. Это говорит об эффективности тренинга и классной работе тренеров. Результаты - вот лучший отзыв о продукте. У меня они есть и я очень рад, что прошёл этот путь.

Хочешь секса? Бегом на тренинг! ))
 

ИванДаМарья

Прозревший
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Тренинг Романа Винилова очень крутой! Что было хорошо: атмосфера! Не просто скучные лекции, а интересные беседы, полезные знания, увлекательные упражнения и всё на одном дыхании. Приходили на лекции ребята с тусовки - классные люди. Потом: практика - её много и она прокачивает. Тренера показывают сами как делать, с тобой всегда рядом и ни уходят никуда. Что ещё нужно для развития? Были в местах где есть девушки на любой вкус. Что бы улучшил? Наверное, просто хочется ещё тренинга. Ещё встреч, ещё и ещё! 3 недели пролетели как одно увлекательное приключение. И вот я другой: и девушка у меня появилась постоянная, и есть несколько для секса. И есть новые друзья и я счастлив. Никогда б не подумал, что благодаря тренингу так быстро найду себе красивую девушку. Раньше я года два пытался - бесполезно всё было. Спасибо Роману и его тренерам. Никита и Миша - вы тоже супер! А также привет с теми, с кем обучался, теперь я в хорошей достойной компании.
 

_Сергей_

Прозревший
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Хочу оставить отзыв о тренинге "Естественное соблазнение" Романа Винилова. Самые первые занятия - были подходы на улице - до самих подходов с целю знакомства, Романом были даны очень эффективные упражнения для преодоления именно самого страха подхода - например ***** - после этих упражнений страх подхода действительно пропал. Но хочу отметить одну вещь - это состояние эмоциональной разгонки и смелости подхода, развивайте его, важно постоянно поддерживать его в активном состоянии - общаться с разными людьми, делать ещё подходы к девушкам и т.п. Также в первый день очень понравилось упражнение *****, у меня это получилось сделать, получил от этого невероятно классные эмоции!!!! Также были интересные занятия по знакомствам в кафе - получил очень ценный опыт. Занятие "клубная ночь" - тоже класс, было весело:) Прикольные знакомства также были в ТЦ Мега - особенно когда было задание с подходом со словами "*****" - номер с 3-его раза взять действительно удалось (хотя открывашка довольно оригинальная) !!! В целом в течение всего тренинга взял очень много номеров и провел несколько свиданий!!! Также отдельное спасибо тренерам - Никите, Михаилу. Телефонные номера наиболее понравившихся мне девушек я взял именно благодаря Никите, с его "пинков". Тренинг всем очень советую! Прокачивают по полной!!!))
 
Последнее редактирование модератором:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Закрыл упоминания упражнений с тренинга звёздочками - таковы правила проекта - строгая конфиденциальность!

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 
Последнее редактирование:

Гришаня

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дни проведённые на тренинге - наверное, самые лучшие дни в моей жизни.
И если бы ко мне подошли люди с вопросом на улице "Что повлияло на вашу жизнь больше всего?", я бы ответил не думая: "Тренинги Романа Винилова".
Точнее один тренинг, который я прошёл в апреле. И сказать, что тренинг изменил меня всего - не сказать ничего. Нужно понять какой я был ДО. А я из себя ничего, собственно и не предствлял.
Точнее, я думал, что всё хорошо. Ходил с друзьями в клубы, выпивал. Знакомился с девушками крайне редко и обычно это уже знакомые друзей или по пьяни. Но ничем хорошим это не заканчивалось.

На тренинге я узнал очень много интересного, нового и полезного для себя. Сделал все упражнения, они очень классные и прокачивают по полной. Как например, упражнение "******" и девушки сразу так повелись, я не думал, что это так работает. Мы потом с Сергеем весь вечер гуляли после завершения официальной части тренинга, собрали штук по 10 телефонов. 2х девушек вызвонили, провели свидания. Всё даётся теперь легко и как по маслу, девушки отвечают взаимностью и никаких с ними проблем нет. Я привёл свою жизнь в достойный вид, научился управлять своими ресурсами максимально эффективно. Я развиваюсь и знаю куда мне идти.

Всем советую обязательно посетить этот классный тренинг. Запомнится на всю жизнь!
 

Сергей Сергеев

Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Темой пикапа заинтересовался очень давно, но к сожалению не всегда было время заняться этим вплотную, и наконец у меня появилось время, начал искать возможные варианты, после прочтения отзывов и проведения анализов полученной информации, я остановил свой выбор на тренинге Романа Винилова. И как показала практика, не ошибся. По итогу тренинга могу сказать что мои навыки общения выросли как минимум на порядок, а где то и больше. Для меня, до тренинга, подойти к красивой девушке и задать социально допустимый вопрос, например элементарный, "как пройти к библиотеке" было на грани фантастики. Теперь я могу подойти к любой красивой девушке и спокойно начать диалог. Ведь знакомство начинается с диалога, и по итогам него, девушка решает, хочет она общаться с вами дальше или нет.

Те кто до сих пор сомневается или не может сам себе признаться в том, что он не умеет знакомиться с девушками, хватит сидеть у компа и дрочить на красивых девочек, проходите тренинг, и вперед к открытиям нового и интересного!!!

Большое спасибо Роману, Никите и Михаилу!!!
 

Alex-Lider

Прозревший
Регистрация
29 Мар 2014
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет дрочуны, которые ещё не в теме, как вам голые картинки? сам знаю норм, знаете-же что по улице ходят реальные картинки? какие хотите, -да да я про тёлочек
,помню раньше были страхи какие-то обломы непонятные мне, по поводу баб, понили-же да ? раньше трезвым ваще никогда неподходил к бабам все знакомства все сексы или отношения завязывались в пьяном угаре, и это меня всегда обламывало, пьяный герой, а трезвый и двух слов связать немог, и итог голая картинка. Начал работу над с собой т.е. интересоваться НЛП, ПИКАП, выбрал пикап, прочитал книгу -кайф вдахнавило взлетел от прачитонаво, но есть у меня заморочка одна, книги читать не умею, т.е. читаю читаю раз в облака улетел, замечтался-голая картинка, всё мысль потерял, перечитовать конечно я не буду никогда, КОРОЧЕ!!! мне нужны были опытные люди опытные тренера, которые в теме, так и вышел на РОМАНА ВИНИЛОВА и ЕГО КОМАНДУ!!! начал заниматься тренироваться тренера начали давать схемы объяснения пинки в конце концов короче во мне сделали другого меня, который уже трезвый может подходить к тёлочкам знакомиться находить нужные слова
рассказы, я начал уже совсем случайно невзначай находить общий язык с просто идущими по пути со мной девками- опять начал взлетать, только уже от тренеровак от практики, начал получать знакомства-свидания-секс чему и тренеровали Короче знакомства с РОМКАЙ И ЕГО КОМАНДОЙ зря не прошли нашёл единомышлиников с кем сейчас и продолжаю тренироваться нашёл новых друзей, склад ума о женьщинах изменился в лучшую сторону научился смотреть женьщинам ну и людям в глаза.КОРОЧЕ на последок получил-получил то что искал РЕСПЕКЕТ -РОМАНУ И ЕГО КОМАНДЕ, УВИДИМСЯ В ПОЛЯХ!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 

KOSTya02

Прозревший
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Записался на тренинг ещё зимой, но из-за командировки прошёл его только в апреле.
О, это было круто! Такой отрыв, такой драйв. Для парней этот тренинг - просто взрыв в развитии личности.
И чего мы только ни делали) Жаль, оглашать нельзя подробности программы, столько эмоций, столько впечатлений.
Но главное - проблемы со страхами общества, публичности решены благодаря Роману Винилову и его тренерам.
Познакомиться с девушкой теперь не проблема. Провожу активно свидания (2-3 в неделю стабильно!), просто времени на всех тоже не хватает.
Получил заряд бодрости на всю оставшуюся жизнь. Самое, что интересное тут, так это, после тренинга продолжаешь обучаться.
Был вот на семинаре у парней по элитным девушкам - новая информация, повысил свой уровень. Дальше планирую также посещать все подобные
семинары и мероприятия и обязательно поучаствовать в секс квесте!! Был удивлён приятно, что на тренинг к Роману приходят ученики с других тренингов,
таких как, РМЭС, Спарта.. Один парень всё время приходит в майке Спарта на занятия))
Вобщем, я бы посоветовал ВСЕМ в обязательном порядке идти на тренинг к Винилову.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Видео отзывы:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Отзыв о пикап тренинге по соблазнению
 
Последнее редактирование:

alexandr_ar

Прозревший
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой отзыв об апрельском тренинге у Романа Винилова.
Выбор тренинга мне дался не просто. Я был на собеседовании у РМЭС, оставлял заявку Шереметьеву (но никто так и не позвонил), писал на форуме Томаса.
Тут мне откликнулись быстро, и я решил не тянуть, понадеялся на удачу и не прогадал.
Тренинг научил меня быть мужчиной и уважать женщин, получая от них всё самое сладкое и вкусное.
Теперь я не обделён вниманием от женского пола и я знаю что и как с ними делать в разных ситуациях.
В итоге, по окончанию тренинга я стал другим: лучше, увереннее. Я знаю цели, знаю к чему идти и как.
Девушки стали не отъемлемой частью моей жизни. Читая отзывы других пикап тренингов, я часто встречал проблему: после тренинга через некоторое время снова могут появится проблему. Суть тренинга Винилова том, что и после тренинга есть отличная поддержка и тренера рядом, дают советы, никто никуда не пропадает. Можно обучаться сколько угодно. И я этим пользуюсь ))
Всем спасибо и всем советую пройти этот классный тренинг - как яркое приключение в вашей скучной жизни. Пока..
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте
или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
 

Fanat Sibiri

Прозревший
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Секс у меня случился после тренинга.
На тренинге просто не хватило времени.
Всем я доволен и такой взрыв эмоций с первого до последнего дня - это нечто.
Мы были в метро, ауре, меге, кафешках и прочих местах и везде тренера нас учили знакомствам и соблазнению.
Телефонов набрал не много, но красивых девушек.

Что понравилось особенно?
1. гибкий такой подход, все мы разные и у всех свои проблемы - тренера их решают
2. тренера сами знакомятся на глазах (привет Никите Невскому) и с тобой подходят
3. приходят ребята опытные, дают советы, показывают что умеют
4. приходят и девушки, которые в теме - это классно!
5. программа крутая и прокачивает. было сложно, но я стал выполнять все упражнения, не ленился, и о чудо! пошёл успех
хотя в первые дни коленки дрожали при виде красивых длинноногих брюнеток...
6. всё на позитиве, но качественно и строго. тренера выполняют свою работу на 5 с жирным плюсом!

после тренинга ощущение удовлетворения, но хочется ещё и ещё общаться с тренерами и посещать их новые тренинги и встречи.
а этого у них много и они никуда не пропадают!

я убедился, что можно естественно, без всяких нлп и прочих методик обычному парню познакомиться с красивой девушкой!!!! да!!!

на фото я и моя новая подружка:

познакомились на тренинге, зачёт после тренинга, теперь думаю, отношения или... новый секс)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Идёт набор на тренинг в июньскую группу

Для записи на тренинги к Роману Винилову необходимо оставить заявку на сайте
или позвонить по телефону 8 (983) 000-111-6
 

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отзыв о майском тренинге Романа Винилова.
На тренинге познакомился с интересными ребятами, как с самими тренерами Мишей, Никитой, Романом,
так и с парнями с потока Федором, Александром и Евгением и предыдущих потоков Ромарио, Ярославом и Гошей.
И это очень здорово, так как и вне тренинга и после него ты с ними общаешься, обмениваешься опытом, вместе также можно собраться, поподходить!
С Мишей, Никитой и Романом всегда можно обсудить какой-то интересующий тебя вопрос, что то разобрать, они помогут!
По поводу самого тренинга скажу что не смог пройти его до конца, на второй неделе заболел, не смог пойти в клуб и обсудить ещё много интересных тем. Остановился пожалуй на главной про свидания с девушками. По этому не могу составить общего впечатления.
Роман сказал не волноваться и дни которые я упустил пройду со следующим потоком.
Ждите полного отзыва позже!
А пока всем хорошего настроения и позитива!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Отзыв о майском тренинге Романа Винилова.

Спасибо за отзыв и ждём новых отзывов с майского потока! Буквально на днях мы его закончили.
А теперь набираем новую группу на 21 июня. И осталось уже всего 2 свободных места.
8 983 000 111 6 - звони, что бы успеть записаться!
 

Двуногий Кот

Прозревший
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
137
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, меня зовут Александр я в полном восторге после прохождения тренинга Романа Винилова, ребята это вещь!!! для меня раньше подходить к девушкам было что-то сверхъестественное, а сейчас почти в порядке обычных вещей)) С начало честно скажу было страшно))) Дрожали руки тряслись ноги и т.п. Но с каждым разом подходы становились все лучше и лучше, ко всему можно привыкнуть)) Спасибо огромное Роману Винилову за его пинки под зад что бы я делал подходы, скажу честно это было сложно, но пипец как круто!!! Особая благодарность Никите Князеву который после общения с которым я решил пройти этот тренинг и Никите Дзю, за его мега открывашки)) Очень понравилась разгонка психики, если сразу одному подходы делать сложно, то Никата с начало подходы делает с тобой показывает что говорить, как вести беседу с девушкой, а потом уже самого за уши не оторвать))) И МЕГА благодарность стилисту Михаилу, по рекомендации Миши к отличному парикмахеру мне сделали отличную прическу и потом мы с Мишей съездили по магазинам и подобрали отличную одежу. Обучаться пикапу у таких ребят было одно удовольствие, спасибо вам парни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и самое главное после окончания тренинга вас поддерживают, отвечают на все ваши вопросы и с которыми вы можете пойти в поля!. Всем спасибо и удачи в соблазнении девушек!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ещё видео отзывы о тренинге:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Старт новой группы 21 июня!
Осталось одно свободное место.
8 983 000 111 6 /
 

Vitaga

Прозревший
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет, недавно прошел тренинг Романа Винилова и сказать "что он мне дал результат и изменил жизнь" - это ничего не сказать. Тренинг реально мощный, переворачивает все представление об общении знакомствах не только с противоположным полом, но и помогает при общении в повседневной жизни. Раньше подойти и просто познакомиться для меня было не реально, я видел это только в кино, но уже после первых дней тренинга я сам спокойно знакомился и был в шоке от того как легко красивые девушки давали мне телефон. Конечно по началу было не все гладко, но опытные тренера Роман Винилов, Михаил Кириллов и Никита Дзю легко решали возникающие проблемы и к концу тренинга я стал профи в знакомствах. Плюс тренера полностью дали структуру общения с девушками по телефону и на свидании. Теперь проблемы о чем говорить на свидании у меня нет. Еще я познакомился с клевыми ребятами, которые со мной проходили тренинг, спасибо и Вам, мы продолжаем общаться и стали друзьями. Спасибо Роману и его команде!
 

Серега Murano

Прозревший
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет друзья! Хочу оставить тут свой отзыв о тренинге Романа Винилова. Вообще я пошел на тренинг потому что хотел вернуть свою бывшую девушку, с которой расстались еще в начале весны, но чувства мои к ней остались. И мы с Романом составили подробный план, как это сделать так, чтобы она сама захотела ко мне вернуться. Ведь во многом мы расстались из-за моей ревности к ней и попыткам контролировать ее. Для начала мы поработали над моей страничкой Вконтакте, а через неделю начался сам тренинг. На нем же было столько общения и знакомств с девушками, что я реально офигел! Уже на второй день тренинга Роман отправил меня с клевой фразой в группу парней и девушек в парке, которые фотографировались, и я неожиданно легко для себя подружился со всеми, обменялись номерами с понравившейся девушкой)) Потом мы с ней провели несколько свиданий и занялись сексом в моем авто на плотине гэс! Это был мой первый опыт в тачке))) И что самое интересное, бывшая через пару дней разблокировала мою страничку вконтакте и написала мне! Сейчас мы снова встречаемся, только я уже не ревную ее без причины, а скорее она меня, так как видит как я сильно изменился и девушки стали сами активничать со мной)) Огромная благодарность Роме, Мише, Никите за то, что прокачали меня!

ПС: кстати я уже начал отращивать бороду! Привет МИше))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Напомню, что 19 июля мы проводим новый поток "июльский" по тренингу "Естественное Соблазнение"
 

ПавелNsk

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем,ребят!
Хочу узнать, когда будет ближайший тренинг:)Огромное желание есть!:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
9 августа мы начинаем новую группу!
Подробности:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
 
Последнее редактирование:

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Добавил ещё видеоотзывы!
Запись на тренинг на август по телефону 8 983 000 111 6
либо заявка с сайта
 
Сверху