Внеочередной мини-тренинг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Внеочередной мини-тренинг

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одна из компаний организует для своих сотрудников однодневный семинар по построению бизнеса. Для всех желающих это может стать мини-тренингом по темам финансы, экономика, лидерство. Сам посещаю подобные мероприятия уже достаточно давно и успешно. Ни какой агитации там не будет, можете не бояться. Приедут люди, зарабатывающие хорошие деньги и будут рассказывать о своей жизни, о пути достижения успеха и о многих моментах, необходимых для успешности. По сути, это короткосрочная смена круга общения на более успешных в плане бизнеса. Как говорится, «хочешь научиться играть на гитаре- общайся с тем, кто умеет на ней играть».

Вырезка из их рекламки: «Семинар Нетворк 21 отвлечет Вас от монотонности повседневной жизни и поможет Вам найти свою мечту. Вы увидите многих успешных людей, которые достигли своих целей, и это наполнит Вас верой в себя, в свои силы. Семинар даст Вам заряд для жизни, покажет Вам путь к Вашей мечте. Знания, полученные на семинаре, помогут пройти этот путь, помогут справиться с трудностями….»

Приглашаю присоединиться всех желающих развиваться в сфере бизнеса и отношений с деньгами. Много полезной информации гарантирую! Время проведения: 14 февраля с 12 до 18, стоимость 450 рублей. Билеты можно взять у меня.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Re: внеочередной мини-тренинг

Я иду!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: внеочередной мини-тренинг

14 февраля? типа "клуб одиноких сердец"? :026: шучу
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: внеочередной мини-тренинг

билеты продаются до определенной даты?
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: внеочередной мини-тренинг

билеты продаются вплоть до вечера 13 числа )...блин, пятница, 13 ))
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Re: внеочередной мини-тренинг

Я хочу. Как с тобой связаться?
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: внеочередной мини-тренинг

созвониться со мной можно по 8-913-940-49-99 в любое разумное время. Вечерами можем встретиться и я передам билеты. Кстати, для тех, кто может заподозрить меня в нечистоте - на билетах обозначена их цена, моя наценка равняется 0 руб. 00 коп. - я за идею )
 

Брокер

Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
35
Семейный статус
Есть девушка
бля, пиздец Константин! предупреждали бы по смс чтоле...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пришло на электронку приглашение от театра-студии "образ"

Предлагаем одно пробное занятие бесплатно в четверг 30 апреля, начало - в 19 ч.

В программе занятия: - подробный рассказ о школе (ответы на вопросы) - 20 мин.
- речевой тренинг - 1 час.
- перерыв - 20 мин.
- актерский тренинг (раскрытие творческих
способностей) - 1 час.

Теперь наше обучение стало доступней!
Новый курс "Актерское мастерство для жизни" с усиленными занятиями по развитию речевого голоса и усиленными актерскими тренингами теперь доступней по стоимости.
Курс длительностью 4 месяца. Для взрослых с 14 лет и неограниченно.
Собеседования и запись ежедневно с 17 по 30 апреля в нашем офисе.
Занятия в будние дни в вечернее время.

Думаю, будет интересно посетить хотя бы бесплатное занятие )
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
Где это будет проходить?
Предварительная запись нужна?
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
тема! хочу!
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Хмм, интересно!
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ой, прокосячил - не добавил координаты ) держите:
Подробней:
тел. 291-03-56
Красный проспект, 171/4 ауд.6 (ДК "Энергия")
Ст.М. "Заельцовская".

Театр-школа "Образ", г.Москва
Новосибирский филиал
Актерское мастерство для сцены, для жизни, для кино
Ораторское мастерство, речевые курсы
 

Пашу

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Спс Kostr за тему:025:если ни чего не поменяется я иду! кто ещо двигается сегодня в "образ"
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Я иду кто еще в теме?
 

Пашу

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
не зря сходил! мы там делали вот так:054:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Fox! Я еду во вторник!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
впечатлениями делитесь)
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще один бизнес-семинар пройдет в Новосибирске в субботу 15 августа. Главным выступающим будет (вслушайтесь только) генерал-лейтенант в отставке, Первый заместитель Министра социальной защиты населения Правительства Московской области… и еще целый список регалий и должностей. Интересно пообщаться и поучиться у человека, добившегося столько в жизни? Тогда звоните мне и пойдем вместе!
Продолжительность: с 12-00 и ориентировочно до 19-00. Стоимость билета всего 450 рублей. мой телефон 8-913-940-49-99
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаю информировать вас об интересных, на мой взгляд, встречах:

ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ
КЛУБ ПСИХОЛОГИИ И МЕНЕДЖМЕНТА
КНИЖНЫЕ МАГАЗИНЫ «BOOK-LOOK» и «ПЛИНИЙ СТАРШИЙ»
представляют:
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ
Психолога, тренера, члена профессиональной психотерапевтической лиги
НАТАЛЬИ ЧЕТВЕРГОВОЙ
«…Манипуляции…»
Кто-то хочет научиться манипулировать другими… Кто-то хочет научиться защищаться от манипуляций… Что такое манипуляция? И кто такие манипуляторы? Как научиться распознавать манипуляцию?
По окончании встречи будет возможность задать свои вопросы, ответы на которые оказались не затронутыми в лекции.
«Страх манипуляции уже есть манипуляция»
Н. Четвергова
Место проведения: книжный магазин «Плиний Старший», Красный проспект, 17, второй этаж.
Время проведения: среда, 27 января 2010 года, 19-00.
Вход свободный для всех желающих.
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжаем всесторонее развитие!
На этот раз хочу предложить вам поработать с энергиями! в этот четверг (25 марта) в одном из дружественных нам психологических центров по нашей просьбе будет проведен тренинг "Телесная практика для пикаперов"!
Направлена эта работа на гармонизацию сексуальной энергии (инь-ян) через контактную работу в парах с девушками, повышение вашей сексуальной энергетики, снятие страхов сексуальной агрессии у девушек и множество других нюансов.
Количество мест ограничено (всего семь парней), так что обязательно забронировать себе место по т. 8-913-392-96-69 Наталья. Стоимость будет чисто символической - 300 рублей. Место: ул. Комбинатская, д. 10. Время проведения с 18-00 до 21-00. (знаю, что многие работают, потому расскажу по секрету, что можно немного опоздать - информации полезной немного пропустите, но поработать успеете). приходить можно сразу с девушками, но об этом необходимо сказать Наталье при регистрации.
Вопросы по данному мероприятию так же можно адресовать мне.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эх, а я 24-25 марта в другом городе буду... Вернусь не знаю во сколько... Могу уже часа в 4 вечера в Новосибе быть, а могу только к полуночи вернуться... А посетить такое интересное мероприятие хочется...
 

Andreyfox

Прозревший
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
6
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы сходить)) Жаль что мои четверги заняты другими тренингами;)
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Школа телесных практик "Тело в дело"
Телесно ориентированный тренинг "Телеска для пикаперов"

Пластичность - первое условие для четкого невербального сигнала, отправляемого или посылаемого партнеру противоположного пола. Умение делать энергетический посыл важно не только в техниках бесконтактного боя, но и на любовном фронте. Парные упражнения, предлагаемые на тренинге, расширят ваш арсенал сексуальных сигналов и повысят вашу конкурентоспособность. А впереди весна - пора любви. Форма одежды свободная, должна быть возможность раздеться до футболки.
 

Константин Kostr

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ
психолога,
тренера,
консультанта,
НАТАЛЬИ ЧЕТВЕРГОВОЙ

«Современный взгляд на секс»
Секс… что нового можно сказать в 21 веке? Казалось бы ничего. Все ясно и понятно. А стоит прикоснуться к по-настоящему интимной теме, слова куда-то пропадают, все ясности и понятности в мгновение растворяются в воздухе.
Сегодня взгляд на секс очень неоднозначен. Кто-то предпочитает свинг вечеринки, а кто-то верен одному партнеру всю жизнь. Кто-то говорит «заниматься сексом», кто-то «заниматься любовью», кто-то использует нецензурную лексику, а у кого-то вообще не принято вести беседы о своих сексуальных желаниях. Где-то мастурбация норма, а где то запретная тема.
Что же правильно? А что неправильно? Что является нормой в современном мире, а что уже выходящим за ее пределы? И есть ли она, эта «норма»? И это «правильно»?
«Предлагаю поговорить об этом. Осторожно, бережно и аккуратно. Но вслух»

Наталья Четвергова

Место проведения: книжный магазин BOOK-LOOK: Новосибирск, Красный проспект, 29/1 (ТЦ Пирамида, 2-й этаж)
Время проведения: среда, 17 ноября 2010 года, 19-00. Вход свободный для всех желающих.
 
Сверху