Выпуск №8, Февральский поток, Андрей, AndreyXP - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №8, Февральский поток, Андрей, AndreyXP

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Сейчас напишу так - по-быстрому, а как настроение будет, распишу конкретнее))

Началось всё с того,как я понял, что встречаться с одной девушкой в течении одного-двух-трёх лет- это не есть ГУД, а у меня шол уже четвертый год(!!!) и я всё время думал: "блин, а вдруг есть девушки лучше нее, вдруг это не любовь, а только привычка" и ешще много чего в голову лезло.Поэтому решил попробовать завязать отношения с какой-нибудь другой девченкрй, не бросая прежнюю, возможности такие попадались довольно часто (как я раньше думал), но как-то все они заканчивались ничем, но я это быстро забывал и не анализировал почему у меня не получалось, а возвращался к своей подруге. В один из таких прекрасных разов, я опять чувствовал,что просираю очередную девку и как-то так получилось,что залез в инет, нашол сайт новосибирских пикаперов и начал его изучать: читать статьи, смотреть отзывы, смотреть видеоролики)) и на одном из них я увидел своего бывшего однокласника. Наверно именно это послужило для меня толчком, до этого момента мне казалось, что пикапом занимаются где-то не в нашем мире, что это что-то не реальное. После этого созвонился с этим парнем, он подтвердил, что всё это круто и работает, сказал что почитать и т.п. Я словился с тренерами, договорились о том что всё я пойду в следующем потоке (примеро через месяц) и чтобы не терять времени я начал читать Мистери и пытаться делать что-то сам. За этот месяц я взял несколько телефонов, половину в не трезвом состоянии и раза три сходил на свиданки, которые как-то не закончились зачотом. Перед тем как рассказать про сам тренинг немного инвы обо мне: мне 21 год, учусь, работаю, играю в КВН (что в неслабо помогло мне на тренинге). ..........ту би контьюнид.......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

где продолжение??... ПОШЁЛ!!))))) :017:
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

Я напишу....я пока сдохший...)
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

Продолжаю радовать читателей этой статьии. И так продолжение:
Когда оказываешься с такими людьми как Рома и Егор, то тебе передается заряд уверенности, начинает казаться, что ты действительно жил в матрице, выполняя чужую программу, аони показывают тебе совершенно другой мир, вкотором ты можешь совершить любую херню. Мне понравилось очень доходчивое объяснение материалла, говорят на твоём же языке, заражаешься их идеей саморазвития.
Уже через час после начала тренинга,я делл то,что раньше бы не сделал никогда: подсел познакомиться к не знакомым девушкам в кафе. Практика подтверждает теорию и от этого тебе становится более комфортно выполнять задания.
Первый день прошол для меня на отлично, задания нравилось выполнят, поймал небольшое состояние аптайма, взял номеров 5-6.
Второй день в Меге как-то не задался, было подавленое состояние, но я себе тупо вбил в голову,Что нужно выполнять задания тренеров (даже если они твои ровесники) и через не хочу делал всё что они говорят.
Третий кубный день начался на позитиве, Егор очень грамотно рассказал как себя вести в клубе, дал инструкцию. Всё о чем он говорил работало на сто процентов!!! Почему-то в клубе у меня куда-то делся ресурс, но блин стараниями Егора и методики, клуб получился самым удачным из всех прежних (при этом были разы когда я был на ресурсе и еще пьяный в меру).
Четвертый день. Вот на нем я словил аптайм процентов на 70.Подходил даже просо без пиков, взял больше 15телефонов. Было состояние игры, даже когда отшивали всёравно всё было на позитиве)))
Пятый день в меге.Там было как-то так,уже не хотелось пинаться, третий день подряд заниматься этим было жестко.Но всё равно делал,что говорили.
сейчас нет ощущения что тренинг закончился, как только вижу девушку, всплывает образ Ромы и "ПОШООООЛ!!!")))
В целом тренинг очень мне понравился, пока каких-то косяков назвать не могу,надо всё это еще проанализировать,а то у меня в голове как тайфун прошол.
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

страшно становиться, если так и будет на тренинге "ПОШОЛЛЛ"))))
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

резулььтативность та есть?
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

ответа на вопрос так и не последовало.
 

Unlimited

Автор темы
Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

резулььтативность та есть?

Результат: с того момента как я расстался со своей девушкой, месяца 3и назад, у меня было 3-4 свидания с двумя разными девушками (это при том что я немного почитал Мистери), а сейчас у меня постоянно есть новые телефоны и свиданки могу проводить хоть каждый день))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: Выпуск №8, Февральский поток, Володя, violaxp

Это радует, Вов! иди в свою тему про свиданки я там отписал тебе)
 
Сверху