Выпуск № 8, Февральский поток, Лёша Стажёр - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск № 8, Февральский поток, Лёша Стажёр

Стажер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2
Семейный статус
Есть девушка
Хех, ну что могу сказать...довольно интересная история как я оказался в потоке, но не в этом дело)

В кратце расскажу увиденное и ощущенное мной во время этих 7 дней:

На первый взгяд кажется, что ты попал в секту, слыша каждые 15 минут на первом тренинге "ты красавчик", "мы-короли мира" и тд. Однако на второй час тренинга, и в сотый раз слыша под ухом магическое слово "ПОШЕЛ!!", приходит некое осознание происходящего, и понимание для чего все это надо).

Тренинги поставлены хорошо, и напрпвалены на слом привычных моральных норм чувака, ранее не спопсобного подойти и познакомиться к клевой девахе.

При определенном забитии на эти рамки, и небольшом желании, начинаешь получать удовольствие от этих нестанадратных подходов, реакции девах на эти выкрутасы, а главное еще и то, что они ведутся на это, ну разве это не здорово))

А эти незабываемые пляски в метро)...уххх-один хорошо поставленный танец, и уже три номера твоих, а ведь это только первый день тренинга...

Очередные дни, новые веселые открытия, не всегда конешно они давались легко, но...как говорится тяжело в учении, легко в бою!! ведь это спорт, если не ты уведешь деваху, то тебя опередить другой индивид, а тебе придется ползти домой, залегать в позе кальмара на свой диванчик, включать любимую коссетку, и тихо и скромно....радовать себя))

Поэтому, лично мое мнение-то что тут очутился, не зря, тренерам респект за заданки, получил заряд позитива и истинное Удовольствие от выполнения, и буду работать щас над результатами, ток потеплеет малец). (БГ творит чудеса)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Февральский поток, выпуск № 8--отзыв)

а тебе придется ползти домой, залегать в позе кальмара на свой диванчик

типа

Вы ползете домой чтобы залечь в позе кальмара на свой диванчег?
Возможно в этот момент МЫ соблазняем ВАШИХ женщин.

:103::cool::018::026::076:Пикаперы.​
 

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
пикаперы соблазняют наших женщин)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
опасно очень) соблазнят всех наших женщин))))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Лёха на форуме не бывает совсем, эх.. :ma3im:
 
Сверху