Для участников сообщества альтернатива БК - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Для участников сообщества альтернатива БК

Linbaba

Автор темы
Прозревший
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
42
Квест!
Каждый персонаж квеста имеет собственные уникальные способности, и обучаясь их грамотно использовать он решает различные задачи, и выполняет задания. Причём персонаж действует не один, а в паре, заодно осваивая навык работы в команде. Напарники отвечают друг за друга, задания общие, цель одна. Если один из участников пары не выполнил задание, они попадют оба на оздоровительно - рамки расширяющее "наказание". Напарники совещаются, как им использовать их уникальные способности, что бы решить задачу. После выполнения задания, у пары повышается уровень и они могут увеличить силу своих способностей или получить дополнительную способность, какую они совещаются друг с другом. Причём порой в качестве бонуса они могут получить сверхспособности, что делает игру ещё интересней, так как пользоваться новыми навыками для выполнения заданий нужно ещё придумать.
Квест учит ответственности, расширяет границы. Когда границы у человека расширяются, он чувствует себя счастливым, сделав то что раньше никогда не делал и возможно не ожидал от себя, человек становиться более свободным. Когда у человека сужаются рамки, он чувствует себя несчастным. Так же появляется новое окружение, людей, которым интересно развиваться и жить здесь и сейчас. Преодоление социальных страхов, развитие воображения и комуникативных навыков, развитие уверенности в себе. Путь к мечте.
Время на квесте проходит интересно и с пользой. Любители драйва, острых ощущений, будут в восторге!
Дата Квеста: 2.11.14. Сбор возле аркады в 12.00
Цена 400р. предоплата 200р.
Кто приведет 2 друзей на квест, для того цена 200р.
Зажгем зиму!!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху