====История соблазнения:Первый "ФАСТ"==== - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

====История соблазнения:Первый "ФАСТ"====

Dendi

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил написать тут свою историю своего первого фаста))Такое пиши впервые так что строго не судите)

Была осень 2014го кажется сентябрь-октябрь,осень,слякоть,моросит дождь.
Внутренние состояние просто на нуле, человек тогда был такой,действовала на меня погода,типо дождь и пасмурно значит как-то погрустить охото...
Иду я значит с учебки в Ауру(ТЦ),думаю зайду в магаз там ну и заодно поподкатываю.
Но если честно подходить ВООБЩЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ.Чувствовал себя как выжатый лимон,хотелось просто придти домой и уснуть.
Иду я значит по первому этажу ауры,вижу девушку.Темные длинные волосы,каблуки,черная короткая юбка и кожанная куртка,симпатичная. ПРАВДА.
Думаю нужно подходить,ПО-ЛЮ-БО-МУ.
Выдыхаю.Натягиваю улыбку.Подхожу.

я-Привет)))
она-привет)
я-кстати классно выглядишь)
она-спасибо вы тоже)....

Дальше начинаю говорить о ее внешности,о ее стройных классных ногах на каблуках и в черных чулках.
Говорю что она классно пахнет,приближаюсь,нюхаю,обнимаю,держу ее за руки.Беру номер.
У меня привстает .Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ЕЕ.
Оказывается она приезжая с другого города,приехала к сестре на несколько дней,снимает рядом с Аурей(ТЦ) квартиру.Одна.
Смекаю что нужно что-то делать)))
Предлагаю посидеть на верхнем этаже Торгового центра в кафешке "ТРЕВЕЛС".Говорю что нужно делать все сразу,другой возможости встретиться может и не быть и т.д....
Профильтровав ее возражения она с милой улыбкой говорит:

-Давай...)

Поднимаемся по эскалатору.Держу ее при этом за руку.Смеемся.Нам хорошо и комфортно рядом.
Садимся на диванчик,подходит официант.
я-Зеленый чай пожалуйста.
Уходит.
Начинаю говорить о ее руках и коже...Глажу по ручке,нюхаю шею.Чувствую что она на секунду отмораживается.
Делаю два шага назад.Отстраняюсь от нее на немного,начинаю все с самого начала.
Но тут БЛИН!СМС
-Я свободна,сейчас подъеду.
ФАК.
Совсем забыл о том что договорился до этого с девочкой увидеться в Ауре попить кофе.
Говорю той что рядом,что нужно отойти на немного,
выхожу с кафе,Понимаю что нужно делать выбор.
ЭХ...
звоню той с которой Договорился.
я-Кать привет,прости,тут у меня ЧП,друг нужна срочно моя помощь...и т д.
она-Да ладно)хорошо,пока.
Понимаю что возможно это все,НО тело девушки в черном говорит о том возможно будет секс.
Возвращаюсь.Подхожу,мне срочно нужны обнимашки!))
Обнимаем друг друга.Начинаю с руки,говорю о линиях на ее руке,о ее коже,о том что в ней необычного...
Шея...ОХ ЭТА ШЕЯ!Начинаю водить губами по ее шее,и тут в друг она берет и целует меня!
Начинаю гладить ее ноги,захожу глубже..
Говорю ей на ушко шепотом
-если мы сейчас не уйдет,это случится прямо здесь...
беру ее за руку,подхожу с ней к кассе,расплачиваюсь.
Вдруг останавливаю ее и снова обнимаюсь..ну ушко ей:
я-Ну что к тебе?

Пока шли,смеялись,прикалывались,целовались обнимались...Шли пешком,там совсем не далеко.Состояние было просто на все 100!
подходим к ее дому:
она-может рано?давай в другой раз?прости.
Беру и снова обнимаю и прижимаю ее к двери целую.
Шепотом:
-Ты что меня не хочешь?
Поднимаемся.
Случается СЕКС.СТРАСТНЫЙ ДИКИЙ СЕКС.Я бы сказал животный))
Девочка очень страстная.3 месяца без парня..
она-мне завтра ночью улетать..
я-не думай,просто не думай...

Жаль реально.Девочка отличная.За окном дождь...

Какого хрена -останусь с ней на ночь!

Вообщем мужики,суть в чем,подходить нужно всегда и везде!не думайте о ВС,девушки способны дарить реально классное настроение и впечатления!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Хуба

Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
833
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар добавь, правило форума
 
Сверху