Выпуск №3, Августовский поток, Артур Artur - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №3, Августовский поток, Артур Artur

Artur

Автор темы
Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Вообще, начну с того, что выражу огромнейший респект Роману и Егору за их тренинг. За то, что дают такую отличную возможность самосовершенствоваться, саморазвиваться и соблазнять классных дам..

Ну, а теперь сам отзыв..

Решение пройти тренинг возникло внезапно. Ни о каких подобных школах раньше не слышал в нашем городе, слышал только про Богачёва и его сайт ловер ру. Там бывал часто, спрашивал советов, но в основном что касалось моих отношений с постоянной девушкой. До тренинга я встречался 2,5 года с девушкой, которую любил. Которая меня любила. И думал что уже женюсь на ней... Но оказалось всё иначе.. Я во время остановился и мы расстались)

Узнал про этот тренинг от друга, он дал телефон Егора Шереметьева, созвонился я сним. Встретились, с виду Егор мне показался очень внушительным парнем, галантным... поговорили на разные темы от пикапа до политики.. я записался на презентацию. На ней я уже точно знал, что пройду эту школу! Хотя бы потому что тут куча эмоций, впечатлений, масса интересного и нового... и при этом здесь очень хорошие люди! На презентации познакомился с Романом Виниловым, вторым организатором тренинга..

Начался тренинг.. начался процесс самоизменения и саморазвития, и я не думал что это так ГЛОБАЛЬНО! Я был в шоке. и до сих пор прибываю в неком состоянии аффекта и удовольcтвия.. я получаю удовольствие от жизни, я беру от неё всё.. очень классные упражнения на преодоления страхов: теперь я могу спокойно общаться с людьми в любой обстановке, в любом месте, не важно кто они директора или банкиры, продавцы на рынке или водители такси.. я могу найти общий язык с любым человеком, научился входить в доверие, быть или казаться добрым, добиваться своих целей, быть лидером в компании, в диалоге, вести красноречивые монологи!

Научился ощущать себя КОРОЛЁМ МИРА! или как это ещё называю МЕГА-БОССА! Также полезным стало эффективное соблазнение женщин. Теперь я обладаю большим успехом у самых красивых девушек и порой сам в шоки как они ведутся на меня.. У меня появилось много новых подруг, новых потенциальных вторых половинок. все они хотят меня потому что я КЛАССНЫЙ!

Также у меня появились новые хорошие друзья такие как Роман и Егор, а также парни со схожими интересами и пикаперской элиты Новосибирска. Хорошие люди..

После тренинга мы сошлись с моей бывшей. Но теперь мы начали всё с начала и всё у нас по-другому. Я действительно её люблю и главное: ОНА ЛЮБИТ МЕНЯ! По-настоящему. Я это проверил. И я на ней женюсь.. но чуток позже.

Артур, Выпуск №3, Августовский поток
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ОО! Артур! Неожидал увидеть твой отзвы! Рекспект)
Я помню ваш поток, август, жара, скверы, парки.. тогда у нас ни сайта ничего не было. Теперь всё есть.. если есть контакты с Сашей, пусть тоже отзыв напишет - нам это важно, друг! ;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

фото на память!
 
Сверху