FAQ нашей школы + Новичкам: можно задать вопрос. Организаторы ответят - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

FAQ нашей школы + Новичкам: можно задать вопрос. Организаторы ответят

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Что же это за Школа такая?

В двух словах: Школа личностного роста, Школа соблазнения, Школа саморазвития. Подробнее можно прочесть тут: Обучение...

Это пикап-школа?

Нет. Мы - Школа Саморазвития! Соблазение - это часть наших тренингов. Также есть множество полезных и интересных вещей, а главное - нужных успешным молодым людям!

Это для людей с проблемами?

Люди с проблемами обычно говорят, что у них проблем нет, и соответственно никуда не приходят. Наша Школа - для людей с мозгами, Школа успешных людей!

Это НЛП (РМЭС, т.д.)?

Относимся с пониманием и не имеем отношения ни к первому, ни ко второму, ни к аналогам. Мы - Школа Саморазвития, что в первую очередь покажет Тебе значимость Личностного роста, изменит Твое отношение к Обществу и Миру, а так же отношение Общества и окружающего Мира к Тебе. В отношении пикапа, Мы практикуем и развиваем одну из самых эффективных моделей соблазнения. Наш проект не относит себя к Бизнес-машинам, которыми при ближайшем рассмотрении могут явиться конкуренты.

Если я очень закомплексованный человек, я могу измениться кардинально и преодолеть страхи?

Да! К нам приходят, порой, очень зажатые люди, со сложными установками и убеждениями. После окончания нашей Школы мы просто не узнаём их, люди меняются на глазах... а что же думают они сами? Мнения и отзывы можно прочесть тут: Отзывы...

Не верю.

Имеете полное право, и это нормально. Мы приглашаем на презентацию (перед началом каждого потока Мы устраиваем презентацию нашего тренинга, так сказать, вводную лекцию, которая совершенно бесплатна и на неё может прийти любой желающий). Презентация включает в себя рассказ о нашей Школе, тусовке, тренингах, семинарах, мероприятиях, ответы на вопросы новичков, занимательные рассказы выпускников Школы, демонстративные подходы к девушкам в баре, ну и конечно же море позитива и драйва!

У меня уже есть девушка. Мне это не нужно?

В процессе обучения твои отношения с ней перейдут на качественно новый уровень, равно как и со всеми остальными девушками! Многим наши тренинги помогают преодолеть, и впреть избегать множество проблем в отношениях. Жизнь после тренинга становится яркой и красочной. Еще бы, ведь ты становишься Лучшим Мужчиной в Ее Жизни! Как тебе?

Я успешный соблазнитель. Я прочитал кучу книг. Мне это не нужно?

Мы объединяем успешных людей. Людей, которые уже давно в этой теме. Людей, которые закончили какие-либо тренинги или тренировались сами. Людей, которым это интересно. Приходи к нам на презентацию и регистрируйся на форуме. Расскажи о себе! Присоединяйся к самой главной пикап-тусовке Сибири!

У меня никогда не было девушки, и я не вышел ростом...

Отлично! У тебя появилась супер-возможность избавиться от своих комплексов и представить свои недостатки как свои преимущества! Не вышел ростом? Тоже отлично! Рост президента Медведева - 158 см., Наполеона - 168 см., Тома Круза - 167 см. Вывод: чтобы стать Великим, достаточно иметь любой рост. Внешняя привлекательность добавит тебе баллов. Наш гид по стилю улучшит твой внешний вид. Но красота это не обязательное условие для соблазнения и привлечения. Непривлекательные внешне мужчины так же имеют большой успех у самых красивых женщин, потому, что они знают что делают, возможно, ты даже видел или слышал о таких историях.

Есть одна девушка…

Навык привлечения девушки требует практики. На момент начала тренинга просто забудь о ней. Получи необходимые знания и опыт на нашем тренинге. Подумай еще раз нужна ли она тебе? В половине таких случаев, после тренинга парни находят девушку лучше во всех отношениях и строят с ней превосходные отношения. Новое мироощущение, создаваемое во время обучения, заставит тебя пересмотреть старые увлечения. Если ты не готов меняться - не читай дальше, закрой страничку и пробуй соблазнить ее сам. Если подход не увенчался успехом - добро пожаловать в нашу Школу))) Мы гарантируем положительный исход ситуации.

Я еще в школе учусь / мне глубоко за тридцать

Программа обучения не направлена на какой то-определенный возраст. Мы имеем опыт работы с людьми от 15 до 40 лет. Если Ты молод, то это замечательная для тебя возможность начать половую жизнь гораздо раньше твоих сверстников. Если Вы считаете себя слишком взрослым для молодежной тусовки - предлагаем Вам индивидуальное обучение.

Кто ведет тренинги?

Короли двух разных Миров, дополняющие друг друга как "хороший полицейский, злой полицейский". Мы - твои будущие Друзья!

Как проходят тренинги?

В удобное время и в обществе очаровательных ассистенток. Тренера тоже иногда приходят :)

Что от меня требуется еще, если я запишусь к вам на тренинг?

Блокнотик для записей светлых мыслей, ручка, опрятная одежда, презервативы подходящей для тебя формы и размера) и конечно же установка СТАТЬ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ В ЕЕ ЖИЗНИ!

У меня нет денег на тренинг, но я очень хочу его пройти!

Для таких случаев есть хороший выход. Подробности тут: Халява!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: FAQ нашей школы

В этом разделе можно задать любой вопрос, касающийся нашей школы и тренингов! Мы будем рады ответить Вам ;)
 

Феникс

Проверенный
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
80
Семейный статус
Есть девушка
Re: FAQ нашей школы

В Екатеринбурге будет когда нить? оч хочеться поучавствовать
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Re: FAQ нашей школы

В Екатеринбурге будет когда нить? оч хочеться поучавствовать

Возможно. Но а пока будь активным участников форума и зови друзей! Если будет народ и активнось - сделаем отдельный раздел для Екатеринбурга! :icon32::icon32:
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Интересна такая ситуация: у меня нет денег на тренинг, но я допустим могу привести человек 10, и из них в итоге окажется никто не захочет проходить тренинг. Как поступать?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Интересна такая ситуация: у меня нет денег на тренинг, но я допустим могу привести человек 10, и из них в итоге окажется никто не захочет проходить тренинг. Как поступать?

Приводи людей. А вдруг пойдут ) Тогда ты получишь либо хорошую скидку либо бесплатный тренинг взависимости от кол-во записавшихся на тренинг)
 

gan4paket

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
вы скажите вы когда в томск наведуетесь?
 
Сверху