Sirius. Первые шаги. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Sirius. Первые шаги.

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
Поздравляю, Ден....!!!
Подошел со спины, приобнял, поцеловал в щеку, восприняла позитивно
от как здорово все сделал :)) open kiss просто на "ура" они воспринимают
Все время в кафе я играл с ее руками, изредка трогая плечи и ноги.
правильно все, видишь, раз позволяла себя трогать и не только руки, но и плечи и ножки, то уже начинает тебе доверять, а это замечательный знак!
попутно самопиарясь. Девочка воспринимала все на позитиве и…МОЛЧАЛА
у тебя это не раз в отчете проскальзывает. Ден, ты пойми, бывает люди открытые и готовые незнакомцы всю свою биографию рассказать, а бывают люди, которые даже самым близким людям не готовы раскрываться сразу. Это нормально. Все мы разные. Есть два варианта, или она правда тихий, немного замкнутый в себе человечек, или же ей просто нужно немножечко времени, чтобы привыкнуть к тебе, ведь она постепенно раскрывалась, рассказывала история, все это радует.
Фишки постепенно заканчиваются. Смотрю: интерес постепенно начинает угасать.
ты пойми что интерес угасает, не от того, что ты уже все фокусы использовал, и мана у тебя закончилась на новые заклинания, но такое явление нормально на свиданиях. То, что у тебя есть фишки в запасе, которые можно использовать - это весомый аргумент, но не надо заморачиваться на том, что вот, все попробовал и усе.... теперь делать уже нечего. Все идет по синусоиде, то вверх , то вниз. Можно конечно прокачаться настолько, и !если такая модель поведения вообще тебе подходит!, что у тебя всё свидание, все эти 2-3 часа вы будите гонять по крышам домов, угорать , целоваться, и резвиться, это можно, но даже не представляешь, сколько на это энергии требуется. Таком количеством энергии мы пока что не обладаем, посему стоит воспринимать нормально, что предположим минут 20-30 у вас все весело и здорово, у вас позитив, потом столько же времени вы просто сидите и общаетесь, возможно немного отстраняетесь, вам нужно чуточку накопить энергию и ману восполнить.
Девочку можно спокойно обнимать, прижимать, она не против, но необходимо создать раппорт.
чувак, ты заморачиваешь себе голову. Раппорт это всего-лишь понятия и не больше. Девушка будет в тебя влюбляться на свиданиях и раскрываться, тогда когда ты будешь сам получать удовольствие. Отбрасывай все мысли на свидании и просто лови кайф, что ты сейчас первый раз встречаешься с незнакомой девушкой, и ты правда хочешь узнать какая она. и эти мысли у тебя если будут написаны в глазах, девушка расслабится и сама будет тебе помогать себя соблазнить :muse:

что касается этой вообще фразы, так у вас уже есть раппорт, она УЖЕ идет с тобой искать какой-то парк непонятный, она УЖЕ позволяет ее обнимать, она уже позволяла ее в кафешке трогать, она ведь не убежала от тебя :)))
Сама рассказывает пару забавных ситуаций из семейной жизни и учебы. Выходит в прежний позитив.
я об этом и говорил, ты все правильно делаешь и все идет по синусоиде и вот бац, и она снова веселая и уже рассказывает что-то.

Отлично что поцеловал Олю!
Предварительно подготовившись пойти в кафе со свободными диванами. Создать рапорт. Засосать. Не молчать, пока шли по улице (буду развивать БГ в этом направлении). Больше кинестетики. Вывести ее на коммуникацию, что бы она рассказывала о себе чего-нить упорно и долго (каким способом пока не представляю…).
насчет свободных диванчиков - это да, неплохое дополнение.
раппорт создал ты уже давно!!! еще раз прочитай выше что написал тебе :)) или ты думаешь ты на свидании, все так круто и забавно... и ты думаешь..."ну когда этот раппорт возникнет... когда же я его наконец создам... " и тут бац.... такая в воздухе фраза нежно голубого цвета.. и с фейерверком небольшим и написано "РАППОРТ" и ты сидишь и смотришь на все это и такой "вау... ну да я создал раппорт"... ты этого что ли ждешь ?? :)

я так понял ты ее чмокнул, в губы ? да лучше конечно про чмоки забывать и сразу их засасывать. Чмоки можно лишь в чатах ... чмоки-чмоки... превед 11 класс и в начале свидания.

про коммуникацию, опять же, смотри, ей 18 лет, у нее в голове 300 тараканов, а ты кобелина 22 летний, ей нужно времени чуточку чтобы к тебе притереться, чтобы начать доверять полностью.
Вопросы:
На следующей недели думаю ее вытащить на второе. Каким образом сейчас с ней поддерживать общение до него (смс, или разговор каждый вечер по телефону или еще что-то…) и поддерживать ли?
Девочка очень приятная. Но молчиоиваяяяя…. Большинство фишек уже использовал. Как проводить второе, чем ее удивлять? Подскажите чего-нибудь ПЛЗ!!!
а на этой неделе уже не реально? больно большой прогал будет, постарайся к выходным.Раз большинство фишек использовал, значит будет экспромт. Значит будешь просто общаться и ловить кайф, захочешь что-то попробовать, что еще в жизни не делал, будет вообще красиво! Свидание это не "проделай с девушкой 8 фишек" и в конце получишь поцелуй! Фишки важны, они как мощные артефакты, которые можно использовать для получения бафов или прочих бонусов )

Второе свидание также как и первое! также просто узнавай ее. Ведь ты именно ее пригласил на встречу, значит в какой-то степени она тебе интересна, и посему просто узнавай ее больше. Можно в кафешку ее , а потом погулять или наоборот, можно в кино, раз уже заикнулся про него. Звонить каждый день ей не надо! это точно!

смс можно раз в пару дней написать, какого-нибудь интригующего содержания, поиграть с ее любопытством, здесь на форуме статья была об этом, поищи. или у Лесли в первой книге тоже классно написано все. и следи за ее реакцией, что она будет писать, как отвечать. и устраивай 2 встречу как можно скорее.

Держи нас в курсе :king:
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
чувак, ты заморачиваешь себе голову. Раппорт это всего-лишь понятия и не больше. Девушка будет в тебя влюбляться на свиданиях и раскрываться, тогда когда ты будешь сам получать удовольствие. Отбрасывай все мысли на свидании и просто лови кайф, что ты сейчас первый раз встречаешься с незнакомой девушкой, и ты правда хочешь узнать какая она. и эти мысли у тебя если будут написаны в глазах, девушка расслабится и сама будет тебе помогать себя соблазнить

что касается этой вообще фразы, так у вас уже есть раппорт, она УЖЕ идет с тобой искать какой-то парк непонятный, она УЖЕ позволяет ее обнимать, она уже позволяла ее в кафешке трогать, она ведь не убежала от тебя ))
Да, я полностью согласен, ты абсолютно прав!

раппорт создал ты уже давно!!! еще раз прочитай выше что написал тебе ) или ты думаешь ты на свидании, все так круто и забавно... и ты думаешь..."ну когда этот раппорт возникнет... когда же я его наконец создам... " и тут бац.... такая в воздухе фраза нежно голубого цвета.. и с фейерверком небольшим и написано "РАППОРТ" и ты сидишь и смотришь на все это и такой "вау... ну да я создал раппорт"... ты этого что ли ждешь ??
:036::036:
Возможно ты меня чуть-чуть не понял...ну или я неправильно использую сленг :)
Неполучилось создать ПОЛНЫЙ комфорт, кокон, чтобы она чувствовала, что есть только я и она, и больше никого. насколько я понял она была готова к этому, но в тех условиях, которые предоставила мне ситуация у меня не получилось... Моя самая последняя попытка сделать это - в метро, когда я не пускал ее на поезд. Ну и КАКОЙ-ТО результат это все-таки принесло. Маленький левел-ап в отношениях я сделал :)

про коммуникацию, опять же, смотри, ей 18 лет, у нее в голове 300 тараканов, а ты кобелина 22 летний, ей нужно времени чуточку чтобы к тебе притереться, чтобы начать доверять полностью.
:036::036: Ха-ха-ха! И правда! Повеселил блин!:025:

а на этой неделе уже не реально?
Нереально. Она мне еще неделю назад говорила, что у нее в это вскр какой-то серьезный экзамен в универе, она готовиться будет. Ну думаю вечерком в вскр и позвоню, узнаю как у нее дела, да следующую встречу назначу.

Держи нас в курсе
:032:


Vintager, спасибо, друг :icon32::067:
 

Es_Calibur

Прозревший
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
335
Семейный статус
Есть девушка
вот отлично в воск. позвонишь, и узнаешь, как прошел экзамен и пригласишь на встречу, но до воск тоже напомни о себе, если она тебя не опередит, и лучше не в инете напоминай, смску скинь забавную.... или у нас такая штука была....

вечером, включаешь какой-нибудь фильм где вечеринка, или музыку шумную такой, чтобы создать атмосферу веселья... набираешь ее..... она такая "привет как дела".... а ты ей "Оля.... слушай.... срочно срочно. нужна твоя помощь...." "она что случилось" ...а ты ей "ко мне классные друзья нагрянули, компашка классная, и хочется чего-нибудь эдакого, ты умеешь шарлотку готовить" ???? "она ээээ меее"..... в общем может насоветует, тебе там муку, яйца, яблоки чего-нибудь приготовить как-то,а если мекать бегать будет..... то тогда, "ну ок, спасибо Олечка, созвонимся с тобой, а с шарлоткой что-нибудь придумаю" и кладешь трубку без всяких вопросов.....

я уже и не помню какой был эффект, то супер позитивный, особенно если обыграть это и не просто компанию, не каких-нибудь бухающих пиво парней и горланящих песни под гитару, а раз шартотка.... сразу намек, что там девушки имеются (ну это если девка не дура то поймет). такой вариант еще напомнить о себе.

ну смотри полный комфорт - не полный, это же тоже можно только почувствовать, просто не думай о том, что вот хочется комфорт, что лишь только ты и она... не обязательно это. Она может тебе и в шумной компании начать доверять и раскрываться. Просто веди себя с ней естественно, думай что вот она такая клевая , и вас с ней хорошо и что ты ей доверяешь и держишь ее за ее теплую ручку и вообще все в жизни прекрасно и ей , все это настроение каким-то волшебным образов передастся.
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал всю тему. Очень люблю читать такие темы с опытом парней, которые развиваются. Респект и где продолжение? :023:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Sirius, Где продолжение твоих шагов? Пиши! :zloypiton:
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Шаги медленно, но верно продолжаются.
А пока выложу один забавный нетепичный лог с сайта знакомств:

Денис 29 июнь 2009 в 03:41
Привет Мариш!
Ну что ж "Хочу найти умного" *отрывается от чтения словаря Даля* "серьезного парня" *делает брови домиком и угрюмо сжимает губы* "способного отвечать за свои слова и поступки" *с невинным лицом кладет руку на грудь* "Ищу истинного романтика!" *грустно вдохнул сырую прохладу ночи из форточки* "который сможет увидеть и оценить старания и действия со стороны девушки" *ЗАМЕР В ОЖИДАНИИ*
;)



Маришка 29 июнь 2009 в 08:28
Интересная интерпретация......вычитал в книге Даля?



Денис 29 июнь 2009 в 11:40
Нет. Пока только из инструкции к микроволновке. Из Даля я пишу только милым симпатичным девушкам, которые интересны в общении и умеют писать немного бльше одной-двух строчек... Но вот сможешь ли ТЫ быть милой и интересной?.......



Маришка 29 июнь 2009 в 20:19
Вопрос на засыпку.....
А что ты подразумеваешь под словами "милая и интересная"?
Может, это такая девушка, которая разделит с тобой и горе и радости, которая, как минимум в интеллекте, будет стоять на порядок ниже тебя, которая на все твои замечания и высказывания будет отвечать тебе милой застеничивой улыбкой и при малейшем проявлении твоего интереса к ней будет активно участвовать в бессмысленном разговоре?
Милый юноша, поскольку в нашем общем понимании при здравом уме я таковой "милой и интересной" девушкой не являюсь, пожалуй, я не заслужила вашего снисхождения в виде "милого и интересного" общения с Вами...
Поэтому, имея отнюдь неплохой опыт в этикете, я уступлю дорогу молодым и дерзким, милым и интересным девушкам в общении с тобой!
Тебе же я пожелаю смотреть на себя проще и обратить внимание на людей вокруг, особенно не страдающих нехваткой интеллекта...
Ты славный малый, но пора уж взяться за ум....
Желаю успехов в этом непростом начинании!
Пока...



Денис 30 июнь 2009 в 00:54
Милая барышня :)
Я отвечу тебе на твои домыслы и колкие замечания, но для начала мне нужно кое в чем убедиться.



Маришка 30 июнь 2009 в 10:00
Отнюдь не хотела тебя обидеть, честно....просто высказала свою точку зрения....так что, прошу прощения за свою прямолинейность... Но разве я не права?)))



Денис 1 июль 2009 в 01:12
"как минимум в интеллекте, будет стоять на порядок ниже тебя" - все с точностью наоборот. Мне не нужны ни пустышкы, ни пафосные (которые часто являются лишь красивым фантиком). Нет ни какого желания по жизни тащить на себе такое. Хотя не скрою: лидером в отношениях привык быть я. "Может, это такая девушка, которая разделит с тобой и горе и радости" - Ну а почему нет? :)
Скажу прямо: да, я привык получать внимания от девушки не меньше, чем даю сам. В нашем случае твой ответ был явно не пропорционален. Чтобы понять кто ты и стоит ли мне тратить на тебя свое время, тебе был послан фрейм. Твоя реакция на это:
" не заслужила вашего снисхождения в виде "милого и интересного" общения с Вами..." "Поэтому, имея отнюдь неплохой опыт в этикете, я уступлю дорогу молодым и дерзким, милым и интересным девушкам в общении с тобой!" "Пока..."
:) Я мог бы даже, наверное, поверить в такое.... если бы не твоя попытка разбора моей личности с кучей домыслов, вежливых уступков, замечаний и пожеланий. Такие разверную ответы я сам пишу далеко не часто и совсем не каждой. Да и мою анкету не удалила не смотря на то, что попрощалась :)

.....Знаешь... Интеллектуально-психологические баталии - это не цель и особого удовольствия мне не доставляют. Когда я вижу около себя милое нежное создание, я просто дарю светлые эмоции и хорошее настроение. Но и девушка (как это не парадоксально, я о себе тоже могу написать такую строчку): "которАЯ сможет увидеть и оценить старания и действия со стороны ПАРНЯ"



Маришка 1 июль 2009 в 13:27
))))Мы поняли друг друга...)))
Цель достигнута!



Денис 1 июль 2009 в 14:19
Пошли гулять :)



Маришка 1 июль 2009 в 14:21
)))Я бы с удовольствием, но я в Бердске!.....)) Я здесь живу!




Денис 1 июль 2009 в 14:27
Как замечательно! Обожаю этот городок, бушующий необузданной зеленью против прилизанного Новосиба :)
У меня там родственники живут :) Расскажи свои волшебные 10 цифр - это станет гарантией нашей встречи, когда я их соберусь навестить :)




Маришка 1 июль 2009 в 14:34
))Гарантией нашей встречи.... А как же забота о моем свободном времени?)) Я могу быть занята - учеба, работа, спорт, интересы...
Для начала скажи, ты убедился, в чем хотел?



Денис 1 июль 2009 в 14:47
Какая такая такая забота?! О_о
Я ацццкий тиран, который получив тыой номер холоднокровно и беспощадно вырвет из обычной жизни не оставив малейшего права выбора!
Мариш, :) .................................

Разве тебе еще не ясен ответ на этот вопрос?



Маришка 1 июль 2009 в 14:55
.....Даже получив мой номер...))).....получится ли у тебя хоть на 10 минут вырвать меня из обыденного круговорота событий моей жизни?
Учитывая мой до боли упрямый характер и невероятную стойкость, даже если ты меня похитишь....я сбегу!))))



Денис 1 июль 2009 в 15:59
Зачем гадать, если можно попробовать.
А вообще не хочешь - не надо.



Маришка 1 июль 2009 в 16:04
Ну вот...опять обидела....а потом говорят, что именно женщины - слабый пол...)))




На следующий день я узжал, а в Бердске бываю не так уж и часто, поэтому решил на нее забить.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В целом хорошо!
Открой ее через недельку, написав что-то типа "Привет, малыш, надеюсь прошло достаточно времени чтобы мы могли без всяких домыслов вновь приятно пообщаться и быть может в это раз уже по смс?)"
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Открой, все нормально. Лучше сожалеть о том что сделал, чем о том, чего не сделал!
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красиво! ) имхо, интересная девочка в общении, с ней не соскучишься, но и научишься многому!
Открывай в любом случае ее, не пожалеешь! Удачи )
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, что с Ксенией все было отлично и причина не в тебе.
Сразу видно что ей понравилось с тобой общаться.
На фиг бы ей удалять свою анкету из-за тебя?
 

Sirius

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
На фиг бы ей удалять свою анкету из-за тебя?
Ты хоть раз был на сайтах знакомств? :) Удалила - всмысле закрыла к своей анкете доступ для меня.
У меня есть ряд оснований считать эту барышню фейком.
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Ты хоть раз был на сайтах знакомств?
Был, давно)
У меня есть ряд оснований считать эту барышню фейком.
Вот это скорее всего верно, потому что не поверю что последнее сообщение ей - это повод переставать общаться. Пусть номер бы и не дала, но сразу в игнор - чушь.
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске
от это скорее всего верно, потому что не поверю что последнее сообщение ей - это повод переставать общаться. Пусть номер бы и не дала, но сразу в игнор - чушь.

согласен. старнно как то хотя все разные люди
 
Сверху