Выпуск №10, апрельский поток, Fox - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №10, апрельский поток, Fox

Fox

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Начну с того что пикапом интересуюсь довольно давно и кое что даже использовал в отношениях, но все это по большей части была теория, а мне нужна была практика что я и получил как говориться сам напросился. В первый же день я понил, что это будет вынос мозга за первый день я познакомился примерно с 2 сотнями девушек и набрал не плохое количество номеров. Целый день мы провели в полях и отрабатывали подходы. Делали упражнения на уничтожение социальных страхов в метро и весь вагон превратился в маленький клуб! Второй день мы провели в метро и кофешках где и делали подходы. Также отрабатывали бредогенератор на развитие фантазии. Последние два дня было больше теории по поводу влюбления, рефрейминга и свиданий. Знакомиться я могу, но это только начало развития главное не останавливаться и постоянно поддерживать состояние хищника на охоте. Количество женских номеров в телефоне за время тренинга увеличилось в несколько раз. Теперь я знакомлюсь всегда и везде. Сейчас практикую свидания :)

Понравилось многое. Дружный коллектив, интересные веселые задания, много полезной информации и еще одно мой тренинг не закончился он только начинается ведь если ты прошел его раз ты можешь придти на все последующие основные тренинги бесплатно!

ИМХО Клуб нужно перенести на пятницу после тренинга это будет и как тренинг и как выпускной тоже. Нужно больше упражнений на уничтожение социальных страхов например прочитать громко стихи или схватить девушку за жопу, можно научить использовать интересные парные подходы. И прокачку с поджогом денег тоже нужно включить. В конце каждого дня нужно говорить ученикам об их достоинствах которые нужно использовать и недостатках над которыми нужно работать и объяснить как это сделать. Разобрать несколько моделей поведения примерить их на учеников ведь под каждую модель свои открывашки. Дать каждому список эффективных интересных открывашек.
Рома сказал что запишет одну из свиданок на диктофон мне бы хотелось что бы и Егор тоже записал оду и выложили их на форум.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Есть видео твоих упражнений. Забирай у меня :025:
или выложу в БЗ
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужно больше упражнений на уничтожение социальных страхов например прочитать громко стихи или схватить девушку за жопу,

Похожие, но более эффективные упражнения добавлены в программу тренинга "Лучший Мужчина в ее жизни" с 11-потока (с мая). Спасибо за качественную ОС!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Да, ребятам очень понравилось :)
 
Сверху