Хочу вернуть девушку. насколько сложная ситуация? профи, оцените - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку. насколько сложная ситуация? профи, оцените

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Постараюсь описать нашу длинную историю как можно короче. Надеюсь, у меня получится:


Я: на данный момент 23 года, летом и на выходных нахожусь у родителей в селе, во время учебы живу в городе с другом на съемной квартире. Собираюсь через пару месяцев съезжать уже в свою собственную квартиру, поступаю в магистратуру, работаю чуть меньше года, неполная занятость (зарплата неплохая для старта + стипендия повышенная), активно занимаюсь спортом, не курю, не набухиваюсь (выпить могу в хорошей компании и в меру), не гуляю нигде и ни с кем, вроде как адекватный парень.
Отношения до этого были с 2-мя девушками, но не более 4-5 месяцев… в общем, ничего серьезного.


Она: сейчас 22 года, живет с родителями в городе, 2 года назад начала работать в салоне красоты мастером маникюра. Не гуляла нигде и ни с кем кроме меня, ну, изредка с подругами, была примерной, не курила, не пила и т.д. За последние несколько месяцев сорвалась, начала курить, выпивать, шляться с подругами-шалавами. В итоге меня бросила. До меня был парень, встречались около 2-ух лет, но по ее словам «они были больше друзьями, она была с ним из жалости и когда он ей изменил, то она его послала»


1-й год отношений: Итак, в 2013 году (мне 19, ей 18) я поступил на первый курс, мне понравилась моя одногруппница – серая мышка, в джинсах и кроссовках. Начал проявлять знаки внимания, она вначале морозилась, а потом, когда я прекратил это делать, написала сама. У нас закрутилось общение, симпатия, и перед новым годом я предложил ей встречаться. Все было супер – чувства неимоверные, достаточно быстро доверились друг другу, достаточно быстро случился секс, подарочки, записочки, конфеты-букеты. Мы могли тупо с утра до ночи быть вместе. Она живет с родителями, я живу во время учебы с другом на съемной квартире (оплачивают мои родители), а на выходные и каникулы уезжаю в село.. Ошибкой было то, что у нас абсолютно не было круга общения – мы были только вдвоем, все время, ни у меня нет друзей (я не оч общительный по натуре), ни у нее (аналогично). Но мы настолько наслаждались друг другом, что нам никто и не нужен был. В общем, бесконечное общение, чувства, знакомство с родителями, все супер, кафешки, гульки, поездки, летом на море, все идеально. Без преувеличения - ни одной ссоры за год. Ни одной. Она постоянно говорила о том, что хочет жить вместе, быть со мной всегда, блблабла ( ну ,весь этот бабский треп), я говорил что тоже хочу этого, но надо пару годиков подождать, потому что я только на первом курсе, мне надо стать на ноги и т.д. Короче, первый год как из самых сопливых романтических фильмов. Ничего не предвещало беды

2-й год. Почти такой же , как и первый, за исключением того, что, естественно, добавились мелочные ссоры. Она меня безумно ревновала без причин абсолютно, меня это бесило, я ей прямо об этом говорил. Я нее не ревновал, ибо причин нет.
Опять поездки, опять подарки… Она мной восхищалась. Реально восхищалась и я это видел. Она была готова ради меня на все, я был ее идеалом. Столько поддержки, как от нее, я не получал ни от кого. НО она постоянно требовала от меня еще больше внимания, а я был уверен, что даю ей достаточно и, главное, лично мне хватало всего. Мы одногруппники, пол дня сидим за одной партой, успеваем все обсудить и пообщаться, и после пар ей хотелось идти гулять со мной, а мне хотелось пойти на квартиру и поспать. Так я и делал, но частенько брал ее с собой, мы кушали и спали вместе, смотрели фильмы… Она говорила, что ей все нравится, но потом через время могла предъявить претензии, что мы никуда не ходим. Еще меня начало бесить, что было жуткое нытье о том, что она скучает, когда я уезжал на выходные домой. Я не мог понять, неужели нельзя перетерпеть 2 дня без меня, зная, что с понедельника по пятницу мы снова будем вместе?? Я этого не понимал. Но я был уверен, что она от меня никуда не денется, ибо я для не идеал.
Она начала прихорашиваться, начала красить губы, более стильно одеваться, пошла на курсы маникюра. Я был только за, тоже во всем ее поддерживал и никогда ей ничего не запрещал. Хочешь идти с подругами – иди, только говори куда. Хочешь пойти на те курсы? – ок, без проблем… короче, тоже старался ее поддерживать и подбадривать, когда у нее что то не получалось. Она по прежнему безумно хотела жить со мной, а я понимал, что еще рано. Ну какой жить вместе? Мне всего 20, мы студенты, почему нельзя просто круто проводить время вместе, встречаться, а через пару лет уже с хоть какой-то минимальной почвой под ногами пробовать совместную жизнь?

3-й год. К лету началась рутина в отношениях. У меня был небольшой депрессняк, больше конечно притянут за уши, но я реально запутался и не знал, хочу ли я продолжать отношения. Я думал о том, что всю студенческую жизнь потратил на нее вместо каких-то компаний, думал о том, сколько денег потратил не на себя. Я вообще не брал с родителей деньги, а жил на стипендию, с которой и девушку куда-то повести надо, и подарок на др/8 марта/14 февраля/годовщину купить и себе на что-то там отложить. Начались проблемы со здоровьем. В общем, пошла некая черная полоса и она это естественно заметила. Пару дней я переводил стрелки, а потом сказал все как есть. «Я не готов к созданию семьи, я знаю, что ты мечтаешь о ребенке, о том, что мы не сегодня так завтра будем жить вместе, но я к этому не готов. Я люблю тебя, но если ты хочешь другого, то я тебя не держу»
Естественно, она рыдала, у нас были разборки, в итоге остались вместе. Я думал, что такие качели взбодрят наши отношения. Но нет. С того момента начались ссоры с периодичностью одна-две в месяц. Ссоры, потому что у нее нет настроения, потому что я не то сказал, не туда посмотрел, начала придираться. Я стал админом одного крупного сообщества в вк, она стала проверять мою личку, потоянно рыться в истории ноута, проверять. Меня это бесило и я говорил ей об этом, мол, зачем? Разве ты мне не доверяешь? Она говорила, что доверяет, конечно, но продолжала делать свое…

4-й год: я свято верил, что все наладилось и все хорошо. Проблемы как то отдалились, мы продолжали встречаться, ночевать вместе, строить какие то планы. Я устроился на работу. Да, мне было сложно себя перебороть, но я это сделал, по большей части из за нее. В итоге в один прекрасный день она мне заявляет, что у нее депрессия. Без причины, просто ей плохо, дома непонимание с родителями и т.д. Я пытался ее поддержать, советовать что-то, но это не помогало. Потом оказалось, что депрессия из за отношений. «Моя сестра с парнем встречается год, и они 8 раз в кино были, а мы с тобой 2 раза за 3 года».
Как же меня это задевало. Мы за 3 года ездили 2 раза на море, 2 раза в киев, раз во львов, 2 раза в днепр, 2 раза на каток, 2 раза в кино, раз 5 были в суши, в пиццерии, в различных кафешках, просто гуляли в парках, в торговых центрах и т.д.. Я вообще не обижал ее ни на один праздник, всегда дарил хорошие подарки, цветы, старался для нее.
Она постоянно твердила, что я должен быть рядом, а я не понимал и не хотел этого, ведь мы 3 года тупо каждый божий день вместе в универе, а после него если не вместе, то переписываемся до ночи или перезваниваемся. Меня бесило то, что она не отпускала меня на 2 дня в село к родителям, бесило то, что она заявляла вначале что куда угодно со мной поедет, а теперь говорила что не хочет жить в селе. И я на зло ей говорил, что не могу жить без села и что там останусь (делал это на зло, естественно я свалю отсюда).
В общем, ссоры стали регулярными, она твердила про депрессию, я не мог ей ничем помочь. Я думал она изводит меня чтобы я сломался и предложил ей жить вместе. Я сказал, что бы она нашла себе компанию. Она и нашла…(
Она стала общаться со своей двоюродной младшей на 4 года сестрой, ее подругами, пошла в зал на тренажеры, ушла в работу с головой. Но продолжала меня задаблывать депрессиями и тогда я сказал, что нам надо сбавить обороты в наших отношениях. Она рыдала, думала что я ее бросаю, но я этого не хотел. Я хотел просто чтобы она ощутила, что с таким поведением все реально и что мы можем расстаться. Хотя я был уверен, что она моя, я контролирую ситуацию и она одумается.
В итоге 3 месяца жесткого напряга, она начала гулять, стала холодно ко мне относиться, говорить, что она ради меня себя забросила, что до этого момента вела себя, как будто ей 40 лет, что она хочет пить, гулять всю ночь и т.д. Затем наступило пару недель потепления в отношениях, я остался у нее дома с ночевкой, она осталась у меня и через тройку дней начала мне говорить про то, что «у каждого своя жизнь, просто они в какой то момент соприкоснулись», «не надо друг другу навязываться»… Я понял, что это все. Я начал ее контролировать, психовать, а она продолжала себя так вести, мы очень мало общались.
Вечером я ей звоню, а она мне сходу:

- что ты хочешь?
- просто поговорить, я соскучился, давно тебя не слышал

- я гуляю, я занята, я не могу говорить
Я опешил просто. Такого никогда не было. Она перезвонила поздно ночью и сказала, что нам надо поговорить. «Ты сам знаешь о чем»

У меня сорвало планку, давление, температура, очень хреново было. На следующий день она сказала, что хочет побыть одна, что хочет пить курить и гулять, бить татухи, что не хочет отчитываться. Я близкий для нее человек, но она хочет развиваться.
Я рыдал, выл, говорил, как ее люблю, хочу детей, что она сломала мне жизнь… Она предложила остаться друзьями, я отказал.
Я заблокировал ее везде, удалился из вк, заблокировал инст, удалил вайбер… 3 недели я не выходил на связь и никак не подавал о себе знать. В этот период у меня был др и она поздравила достаточно сухо, написав что-то типа «ты достоин лучшего». Я не ответил.

Несколько дней назад я поговорил с нашей общей знакомой, которая мне сказала, что она не хотела со мной рвать навсегда, а просто начала замещать мое отсутствие дурной компанией и ее затянуло. Чтобы я поговорил с ней и все исправил. Я уже было хотел так сделать, хотел давить на чувства, вспоминать самые романтические моменты из наших отношений, но вечером перед запланированным разговором я наткнулся на курс Аксенова, посмотрел и решил сделать так, как там говорилось.

Мы встретились на экзамене, она была очень подавлена и виновата. После экзамена я к ней подошел, она начала расспрашивать как мои дела и все такое. Я поинтересовался, почему за 3 недели она не писала мне. Она начала выкручиваться, но мне было пофиг. Я сказал, что все отлично, мне хорошо, она сделала правильный выбор и теперь я это понимаю. Поблагодарил за 3 года отношений и сам предложил остаться друзьями. Она стояла с сигаретой (для это было меня ужасно), но я ей ничего не сказал на этот счет… Она не ожидала от меня таких слов, сказала, что ей обидно, что наши отношения так закончились, но она вовсе не променяла меня на подруг, а сделала так лучше для всех. Ну, оправдывалась вобщем… Потом пару нелепых шуток. Говорит «мы обязательно увидимся, может когда нибудь погуляем, посидим» Потом протянула мне руку, я ей пожал, и сказал, что мне надо идти по делам. Она просила еще немного постоять, но я ушел… Надеюсь, сделал правильно.

Ребята, извиняюсь за много букв, но насколько сложна данная ситуация? Что мне делать дальше? Как ее вернуть? Очень болит все внутри, но я настроен решительно. Очень хочу, чтобы она осознала, что натворила бреда и мы снова были вместе. Хочу быть с ней, хочу ее вернуть.

ПС: у нее мажорная семья помешанная на деньгах. Я никогда не нравился родителям, т.к. не богат. Подозреваю, что они ее периодически накручивали. Тоже самое и у нее на работе в салоне. 40-летние одинокие тетки, которые ищут богачей.


ППС: Васька у нее нет, у меня был пароль от инста, проверял вк, все чисто. Кстати я ей сказал об этом и попросил поменять пароль в инсте. Это было вчера, но она до сих пор этого не сделала.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

xxx_meks

Новичок
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, а ти откуда?
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С Вайбером ты конечно жёско, там же смайлики такие прикольные!
Очень хочу, чтобы она осознала, что натворила бреда и мы снова были вместе. Хочу быть с ней, хочу ее вернуть.
Так ты говоришь, что хочешь её вернуть, но судя по этой мысли - ты ждёшь, когда она придёт сама.

Для чего тебе быть с ней? Что она должна осознать. Что курить плохо? Это ей поди и мама говорила.
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Вайбером ты конечно жёско, там же смайлики такие прикольные!

Так ты говоришь, что хочешь её вернуть, но судя по этой мысли - ты ждёшь, когда она придёт сама.

Для чего тебе быть с ней? Что она должна осознать. Что курить плохо? Это ей поди и мама говорила.

Быть с ней, потому что сильные чувства к ней. Конечно жду, т.к. не могу смириться с тем, что она сделала такой выбор. Я 3 года знал ее как одного человека, а сейчас это совершенно противоположная личность. Притом такого поведения, как у нее сейчас, она никогда раньше сама не одобряла. Я верю в то, что она может стать прежней.
И да, я хочу ее вернуть, и я понимаю, что в таком исходе есть моя вина и я хочу меняться сам, хочу показать ей, что ее выбор был ошибкой.
[DOUBLEPOST=1501941435][/DOUBLEPOST]
Что курить плохо? Это ей поди и мама говорила.
не думаю. мама сама курильщица со стажем, как и все тетки у нее на работе. мне кажется, она просто в ходе моего влияния не велась на все это, а когда я потерял влияние, она с головой ушла во все то, что раньше считалось недоступным
[DOUBLEPOST=1501941345][/DOUBLEPOST]
Привет, а ти откуда?
привет, судя по перечню городов в которых бывали - ясно, что на украине живу. город сообщать не хочу
 
Последнее редактирование:

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что ее выбор был ошибкой
А это твоя ошибка номер один. Ты хочешь всё доказать и объяснить, но нет должной возможности. Помнится у меня было такое в самом начале...

Ну это когда, что если она всё выслушает, то поймёт и сразу захочет вернуться. Прости дружище, но твои слова - гиблые аргументы, это всё равно что льва пытаться напугать кроликом.
[DOUBLEPOST=1501941583][/DOUBLEPOST]
не думаю. мама сама курильщица со стажем, как и все тетки у нее на работе.
Я имел ввиду, что родители обычно говорят своим детям, чтобы не повторяли ошибки своих родичей.

Ок, она перестала курить, пить, гулять в компании и что? Ты думаешь она вернётся со скуки?
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, она перестала курить, пить, гулять в компании и что? Ты думаешь она вернётся со скуки?
вот именно что я хочу возвращения не со скуки, не потому, что она развлеклась и теперь вспомнила обо мне, а именно чтобы она поняла, что я лучше всего этого.
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот именно что я хочу возвращения не со скуки, не потому, что она развлеклась и теперь вспомнила обо мне, а именно чтобы она поняла, что я лучше всего этого.
Это твой таракан, как говорят псевдо-психологи. Он есть у многих, кто сам предложил девушке встречаться.

Таракан погибнет за месяц или два, такая фраза часто в голове когда девушка начинает говорить "Давай не будем общаться/Нам надо поговорить/Мы должны расстаться/". Помню у меня такое было, аж ностальгия :)
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это твой таракан, как говорят псевдо-психологи. Он есть у многих, кто сам предложил девушке встречаться.

Таракан погибнет за месяц или два, такая фраза часто в голове когда девушка начинает говорить "Давай не будем общаться/Нам надо поговорить/Мы должны расстаться/". Помню у меня такое было, аж ностальгия :)

Я понимаю, что это все тараканы мои, блаблабла, но я ведь сюда пришел для того, для чего и все в этой теме - сделать так, чтобы снова быть со своей девушкой, изменить себя, заинтересовать ее, избежать ошибок и косяков.
Я снова увижу ее на экзамене в среду. Как себя вести?
Она дала понять, что в будущем возможно будет общение. Что делать, если напишет первая? Игнор?
Но во время последней встречи я сам предложил остаться друзьями...
 
Последнее редактирование:

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делать так, чтобы снова быть со своей девушкой
Займи себя чем-то. Ты ей разонравился тем, что у тебя не было никаких интересов кроме неё (поездки в село не считаются). В самом деле, она видела, что ты весь в прямом и любом другом смысле в ней. Мне помогли походы в тренажёрный зал.

Я снова увижу ее на экзамене в среду. Как себя вести?
Я бы посоветовал найти кого-то, с кем ты можешь говорить помимо неё, но ты вроде это не сможешь даже под дулом у виска. Совет тот же: Займи себя чем-то. Только не телефон, возьми какую-нибудь книгу прикупи и читай в перерывах, да старомодно, но полезно до жути.
Что делать, если напишет первая? Игнор?
Для начала перестань моделировать в своей голове ситуации со словом "если". Напишет и скажет ещё со временем: не переживай.

Мне бывшие и спустя год молчания пишут, если тебе легче станет. Где-то в таких случаях, когда ещё ходишь на учёбу я подсчитал - нужно около месяца в среднем выждать, чтобы бывшая наверняка оукнулась. НО ТЫ НЕ ЖДИ! Может она за спиной твоей скажет о тебе что-то в догонку, а может просто подойдёт и спросит какой-то бред.

Я тебя понимаю, крепись. На твоём лице будет написано, что случилось. Самое главное приготовься к тем моментам, когда она будет проходить мимо - так тяжко становится, что дыхание перехватывает!

P.s Случай твой интересен, если напишет или позвонит, то черкнёшь мне в лс: скажу, что ответить, но я надеюсь к тому времени ты и сам уже сможешь смотреть на ситуацию по-другому.
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ей разонравился тем, что у тебя не было никаких интересов кроме неё (поездки в село не считаются). В самом деле, она видела, что ты весь в прямом и любом другом смысле в ней.
В том то и дело, что "в ней" я был изначально. Хобби у меня есть уже порядка 7 лет - фристайл. Последние годы очень тяжело мне было, сдаю позиции, но она все время подбадривала и в этом году я даже занял призовое место на соревнованиях. Еще у меня в момент наших ссор появилось хобби - террариумистика. Змеи, ящерицы и т.д. Ее это бесило, бесило, что я стал общаться с людьми в вк на эту тему, что я стал тратить деньги на недешевые примочки для террариумов, а ее никуда не водил и не гулял с ней, хотя я так не считаю. Времени проводили много с ней, ибо учимся вместе. Раза 2 в месяц выбирались в кафешки посидеть, покушать (в большинстве случаев я платил, иногда каждый сам за себя. она за меня - ни разу). Но чаще я не видел смысла ее куда то водить. Считал, что прелесть ведь не в кафешках...
но ты вроде это не сможешь даже под дулом у виска.
Легко. Вчера так же было. Общался с одногруппниками, обеих полов) Она пришла позже меня, я был со всеми, смеялся, а она пошла и села где то на галерку. Сидела все время одна с потухшим лицом. Так что общаться я могу без проблем. Мне так даже самому легче. И, кстати, учиться мы скорее всего будем не вместе - я на дневном, она на заочке, так что и встреч будет минимум.
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Легко. Вчера так же было. Общался с одногруппниками, обеих полов) Она пришла позже меня, я был со всеми, смеялся, а она пошла и села где то на галерку. Сидела все время одна с потухшим лицом. Так что общаться я могу без проблем. Мне так даже самому легче. И, кстати, учиться мы скорее всего будем не вместе - я на дневном, она на заочке, так что и встреч будет минимум.
Ну и общайся дальше, только не ради показухи, а чтобы не застрять в своей голове вспоминая её голое тело. Встречи будут, и обрыв дыхания будет. Может она так резко решит удалиться, что толкнёт тебя плечом :eek: (Без шуток). Я как-то выхожу с обеда и бывшая пролетает рядом, так она дверью так хлопнула, что у меня волосы дыбом встали :oops:

Мне помогли прогулки в одиночестве, первые знакомства на улице, тренажёрный зал и его атмосфера, чтение книг. Тут месяца два хватит тебе, если не начнёшь сидеть, как она с потухшим лицом. Только в соц.сетях следить не надо, кстати
 
Последнее редактирование:

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати! Еще приписка, т.к. сразу все, естественно, не вспомнишь.
У меня очень близкие отношения с мамой, и ее это бесило. Считала, что мама будет 3-й в наших отношениях. Хотя это бред.
Да, с мамой дей-но близкие отношения, она со мной советуется во многом и я пытался девушке объяснить, что третей она не будет, а советы - просто потому, что в моей семье мое мнение уважают и с ним считаются, со мной советуются как с равноправным взрослым членом семьи.
У нее же в семье такого нет, ее не посвящают в семейные дела и не считаются с ее мнением.

Пару примеров:
я: я уезжаю на выходные домой, чтобы постирать вещи и забрать еду на неделю
она: у меня такое ощущение, что когда мы будем жить вместе, то твоя мама юудет продолжать тебе готовить и переживать, не голодный ли ты
я: что за бред? такого не будет, она знает, что ты хорошо готовишь и спокойна по этому поводу. ок, давай я не поеду, а дам тебе все свои лоточки-судочки и ты мне наготовишь на неделю, я буду только рад
она: да, как то приготовлю...
на этом подобные разговоры заканчивались
====
она: почему тебе мама звонит уже второй раз?
я: потому что первый раз (9 -00 утра) она спрашивала как подключить принтер к ноуту, а сейчас (22-00) просто набрала, узнать все ли хорошо
она: да, конечно, она всегда спрашивает не голодный ли ты, за еду переживает...
я: ну это же мама, а как ты хотела, она всегда за меня будет переживать)
она: не понимаю зачем это нужно, тебе уже 22..

может это тоже отталкивало, но я тут ничего смертельного не вижу, тем более что мои родители ее боготворили и она знала, что отношение к ней у них превосходное. у нас просто все за всех переживают, а у нее семья полная противоположность моей, там одни пофигисты.
[DOUBLEPOST=1501947272][/DOUBLEPOST]
Ну и общайся дальше, только не ради показухи, а чтобы не застрять в своей голове вспоминая её голое тело. Встречи будут, и обрыв дыхания будет. Может она так резко решит удалиться, что толкнёт тебя плечом :eek: (Без шуток). Я как-то выхожу с обеда и бывшая пролетает рядом, так она дверью так хлопнула, что у меня волосы дыбом встали :oops:

Мне помогли прогулки в одиночестве, первые знакомства на улице, тренажёрный зал и его атмосфера, чтение книг. Тут месяца два хватит тебе, если не начнёшь сидеть, как она с потухшим лицом. Только в соц.сетях следить не надо, кстати

Спасибо за советы) Буду общаться, сам уже не могу дождаться сентября, чтобы началась учеба и я хоть как-то развеялся. Летом тошно вообще.
Постарають сс не мониторить, но ох как тяжело дается это. Думаю, тут меня поймут.
Суд,я по сегодняшнему дню - удаляться она резко не должна. Но в любом случае в универе в среду будет наша последняя встреча, т.к. потом у каждого свой график, друзей общих нету, живем не близко, а случайные встречи в городе маловероятны
 

kirya2552

Проверенный
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может это тоже отталкивало, но я тут ничего смертельного не вижу, тем более что мои родители ее боготворили и она знала, что отношение к ней у них превосходное. у нас просто все за всех переживают, а у нее семья полная противоположность моей, там одни пофигисты.
Либо ей этого не додали, либо она хуже чем мне показалсь из твоего рассказа. Скорее всего ей просто не хватало контроля над тобой, она думала, у девушек есть такое желание - подчинить мужчину, если он мил, а не брутален. Задумайся над этим, это была не какая-то там неприязнь к маме твоей, а скорее всего желание оставить тебя лишь для себя любимой.
а случайные встречи в городе маловероятны
Если он не больше миллиона жителей, то очень вероятны. У меня был случай, я расстался с девушкой по своей инициативе. Не хватало её, но она уже кучу раз меня посылала на йух, и если не расстался я - сделала бы это она. Ночью уснуть не мог, проходит неделя, может больше... И я такой думаю - фуф вроде отпустило - подхожу к окну посмотреть на мир, и понять, что на этом жизнь не заканчивается и она там идёт. Самое страшное и странное, что я вообще к окну никогда не подходил посмотреть, я даже шторки не всегда открывал.
Постарають сс не мониторить
Там могут попасться провокации, которые возможно будут сделаны специально. Как примеры: Скриншот какой-то с диалоге о том какой ты... Или статус дразнящий и.т.п.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я: на данный момент 23 года, летом и на выходных нахожусь у родителей в селе, во время учебы живу в городе с другом на съемной квартире. Собираюсь через пару месяцев съезжать уже в свою собственную квартиру, поступаю в магистратуру, работаю чуть меньше года, неполная занятость (зарплата неплохая для старта + стипендия повышенная), активно занимаюсь спортом, не курю, не набухиваюсь (выпить могу в хорошей компании и в меру), не гуляю нигде и ни с кем, вроде как адекватный парень.
В общем - самое начало жизни и карьеры :)
тношения до этого были с 2-мя девушками, но не более 4-5 месяцев… в общем, ничего серьезного.
Опыта нет
ПС: у нее мажорная семья помешанная на деньгах. Я никогда не нравился родителям, т.к. не богат. Подозреваю, что они ее периодически накручивали. Тоже самое и у нее на работе в салоне. 40-летние одинокие тетки, которые ищут богачей.
Логично что накручивали . Они видят будущее дочыери по другому.
[DOUBLEPOST=1501955922][/DOUBLEPOST]
У меня сорвало планку, давление, температура, очень хреново было. На следующий день она сказала, что хочет побыть одна, что хочет пить курить и гулять, бить татухи, что не хочет отчитываться. Я близкий для нее человек, но она хочет развиваться.
Быстро испугался и впал..
А она на контрасте пожить решила
[DOUBLEPOST=1501956100][/DOUBLEPOST]
Несколько дней назад я поговорил с нашей общей знакомой, которая мне сказала, что она не хотела со мной рвать навсегда, а просто начала замещать мое отсутствие дурной компанией и ее затянуло. Чтобы я поговорил с ней и все исправил. Я уже было хотел так сделать, хотел давить на чувства, вспоминать самые романтические моменты из наших отношений, но вечером перед запланированным разговором я наткнулся на курс Аксенова, посмотрел и решил сделать так, как там говорилось.
Такой план не работал бы
[DOUBLEPOST=1501956170][/DOUBLEPOST]
ППС: Васька у нее нет, у меня был пароль от инста, проверял вк, все чисто. Кстати я ей сказал об этом и попросил поменять пароль в инсте. Это было вчера, но она до сих пор этого не сделала.
Вполне может быть что она с ним общается без соцсетей
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я: я уезжаю на выходные домой, чтобы постирать вещи и забрать еду на неделю
она: у меня такое ощущение, что когда мы будем жить вместе, то твоя мама юудет продолжать тебе готовить и переживать, не голодный ли ты
я: что за бред? такого не будет, она знает, что ты хорошо готовишь и спокойна по этому поводу. ок, давай я не поеду, а дам тебе все свои лоточки-судочки и ты мне наготовишь на неделю, я буду только рад
она: да, как то приготовлю...
на этом подобные разговоры заканчивались

может это тоже отталкивало, но я тут ничего смертельного не вижу, тем более что мои родители ее боготворили и она знала, что отношение к ней у них превосходное. у нас просто все за всех переживают, а у нее семья полная противоположность моей, там одни пофигисты.
Ты со знаком минус всё воспринимаешь, а вообще это выглядит так - она самостоятельная (оторвана от родителей), а тебе стирают на неделю и готовят еду родители. При этом ты ещё и апеллируешь к тому чтобы она это делала для тебя - единственно возможная альтернатива - видимо сам с голоду помрёшь. Ну и вообще - вот в этой фразе "что за бред", "наготовишь", "буду только рад" - ты излишне агрессивно реагируешь. Мб это и не столь важно, но называть бредом то что беспокоит человека (а иначе зачем об этом говорить) плохо для отношений с людьми вообще (даже если ты так абсолютно искренне считаешь).

Постарають сс не мониторить, но ох как тяжело дается это. Думаю, тут меня поймут.
Да понять можно всё что угодно, только силу воли это понимание не заменит.
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При этом ты ещё и апеллируешь к тому чтобы она это делала для тебя
я говорил это для того, чтобы она понимала, что домой я еду не потому, что я такой домашний, а больше из-за потребности в указанных вещах.
Да понять можно всё что угодно, только силу воли это понимание не заменит
согласен, значит проверю свою силу воли. с сегодняшнего дня не захожу к ней в сс.
[DOUBLEPOST=1502007011][/DOUBLEPOST]
Такой план не работал бы
хорошо, что я это вовремя понял. скажите, я вообще праивильно поступил, когда сказал ей что принимаю ее решение, оно правильное, и давай останемся друзьями?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я говорил это для того, чтобы она понимала, что домой я еду не потому, что я такой домашний, а больше из-за потребности в указанных вещах.
Я не к тому что не надо так делать и ты неправ изначально, а к тому что она самодостаточная, считает (видимо), что ты нет - и это нужно нормально объяснять, а не "это бред" и прочее.
сказал ей что принимаю ее решение
Это нормально.
оно правильное
Это плохо - ты же не бомж с помойки и хочешь её вернуть - что значит правильное?
давай останемся друзьями?
Это очень плохо.
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, теперь расстроился, что сказал так... Ребят, подскажите, какой дальнейший план действий? Развиваюсь, гуляю с другими, понижаю ее значимость, не мониторю сс, сосредоточен на своей офигительной жизни, знакомлюсь с девушками, постепенно сливаю интересные фото в инстаграм или в вк. Все Верно??
Еще меня беспокоит то, что все пишут, мол, девушка должна скучать, тебя должно быть мало, но у меня такое чувство, что она поэтому и ушла от меня. Я ей сам не раз говорил, что не успеваю соскучиться за 2-3 дня, а для нее это было даже много.
И еще вопрос : за три недели, пока меня не было в сс она ни разу не вышла на связь, кроме смски на мой др, на которую я не ответил. Но при встрече сказала, что писала в вайбер в первый же день(как,если я его удалил? Ну да ладно уже). Это считать за игнор с мое стороны? И что делать дальше?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, теперь расстроился, что сказал так...
Сказал и сказал - расстраиваться не надо.
Ребят, подскажите, какой дальнейший план действий? Развиваюсь, гуляю с другими, понижаю ее значимость, не мониторю сс, сосредоточен на своей офигительной жизни, знакомлюсь с девушками, постепенно сливаю интересные фото в инстаграм или в вк. Все Верно??
Вот хорошая .
Еще меня беспокоит то, что все пишут, мол, девушка должна скучать, тебя должно быть мало, но у меня такое чувство, что она поэтому и ушла от меня. Я ей сам не раз говорил, что не успеваю соскучиться за 2-3 дня, а для нее это было даже много.
Возможно это как-то и повлияло (дескать тебе плевать на неё и т.д.), но смысл это имело только когда вы были в отношениях - после того как ты выл и клялся в своей значимости для тебя она не сомневается.
И еще вопрос : за три недели, пока меня не было в сс она ни разу не вышла на связь, кроме смски на мой др, на которую я не ответил. Но при встрече сказала, что писала в вайбер в первый же день(как,если я его удалил? Ну да ладно уже). Это считать за игнор с мое стороны? И что делать дальше?
Здесь непонятно - ты эти дни считаешь что ли - смысл? Развивайся, становись самодостаточным (без фанатизма), читай литературу, общайся, становись лучше для себя - в общем статью скинул про санчас, по сути добавить нечего.
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Я начал ходить в бассейн, читаю книгу Новоселова, загрузил пару веселых фото в инст, но пока без девок. В ближайших планах познакомиться с девочкой. На страницу бд не заходил 2 дня, давлю в себе все позывы. Откаты иногда наступают, и притом жесткие, но я стразу стараюсь отвлекаться. Очень помогает и вдохновляет этот форум и темы с успешным возвратом. Кстати, почитав темы про возврат теперь понимаю всю глупость фразы "давай останемся друзьями".
Завтра хз будет ли доступ к инету, поэтому спрашиваю сегодня: послезавтра грядет наша встреча в универе. То, что я буду веселый, беззаботный и всеми любимый это понятно, но как мне вести себя с ней? Здороваться ли первому? Или пускать в игнор? Если она захочет поговорить, то говорить или сказать, что у меня дела?
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что я буду веселый, беззаботный и всеми любимый это понятно, но как мне вести себя с ней? Здороваться ли первому? Или пускать в игнор? Если она захочет поговорить, то говорить или сказать, что у меня дела?
Как с любой другой одногруппницей - рукой махнул и всё.

Про разговоры - по ситуации, сам ничего не инициируй, просто не сдавайся - имхо.
 

alexV

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сегодня на экзамене виделись с ней. от нее мороз, даже не поздоровалась. сидели почти напротив друг друга. пару раз встретились взглядом и все.
я старался быть веселым, общительным, но не переигрывать, хотя может они это и чувствовала. сама же села с пацаном, который всех без исключения бесит, и ее в том числе, я про это все 3 года слушал, и начала с ним хихикать, то он ей бутылочку помогает открыть, то еще что-то... специально, зараза, делает это все, как я понимаю.
я к нему никогда не ревновал, да и в принципе не ревновал, но сегодня неприятно было. понимаю, что надо ее значимость занижать, а то к последующим шагам не готов еще, чувствую волнение...
 
Сверху