Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развелись но хочу быть с ней.. интересная ситуация

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята, выручайте: прожил с любимой 5 лет, 1 год в браке и вот развод: инициатива исходила от неё, я мало уделял ей внимания, мало заботился, она очень душевный человек и ей требуется очень много внимания, бывало что не разговаривал с ней по душам, я это все осознал стал лучше после развода, но я ничего не предпринял , что бы остановить её и думал что она не решится поехать в загс , а теперь кусаю локти, мучаюсь, все внутри болит, хочу быть с ней до конца жизни. Мы общаемся, она принимает подарки, цветы, называет своим, говорит что скучает, целуемся обнимаемся при встрече, любим друг друга в постели, но она не говорит что любит меня, говорит что ей приятно, благодарит меня за все, но говорит что она должна побыть сама с собой и понять что будет лучше для неё, говорит что не хочет знать что только после развода я поменялся а не по любви(как ей доказать что это по любви?) ещё интересный момент, её стал провожать до дома другой мч, но мне говорит что бы я не беспокоился, и это только что бы отвлечься, и они общаются на рабочие темы, кино, интересы... вчера проводил я ее до дома, сказала оставайся , на ночь я тебя не отпущу... была бурная ночь любви. На следующий день просит не быть навязчивым, но я не могу сдержаться, сильно не хватает её...

Как быть? Какие шаги предпринять что бы не отталкнуть её? Депресняк мучает, просыпаюсь посреди ночи и боюсь что новый ухожор завоюет её, и не могу сидеть сложа руки!
[DOUBLEPOST=1512840075][/DOUBLEPOST]И ещё.. перерыва в общении практически не было, буквально несколько дней игнора, после пошли обвинения, что я ничего не сделал, когда она просила поговорить, уделять внимание больше. Я мужчина, должен был что то предпринять, но пустил все самотеком...и затем снова списываемся, общаемся..
[DOUBLEPOST=1512840325][/DOUBLEPOST]Ещё был ужасный момент: как то заглянул в планшет и увидел переписку её с сестрой, она пишет что Миша помог перевезти велосипед и они сидели у неё дома пили вино, смотрели квн и болтали.. это очень беспокоит
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, интересная ситуация.
Пахнет керосином, особенно после этого:

"она пишет что Миша помог перевезти велосипед и они сидели у неё дома пили вино, смотрели квн и болтали.. это очень беспокоит" - у Миши явно на неё планы.

Посмотрите, что ответят другие.
Но моё видение ситуации такое: надо включать "дальше", так как сейчас она очень здорово поднимает себе самооценку (за ней бегают два парня, она на "коне", уверенность зашкаливает, поэтому она и говорит, что: "она должна побыть сама с собой и понять что будет лучше для неё").
Надо эту тенденцию срочно сбить, иначе она начнет вести себя еще наглее и жестко будет вытирать о Вас ноги и в итоге просто уйдет к Мише, так как после того, как она Вас окончательно "ДОБЬЁТ" своим поведением (организм и мозг имеют предел стрессоустойчивости), ваш энергетический уровень станет настолько низким, что Миша на вашем фоне будет казаться альфа-самцом (даже если он лох).

1) делаете "дальше", меньше общения, "выключайте" ревность (внешне не показывайте)
2) прокачка себя в первую очередь!!! (спорт, одежда, новые места, путешествия, поездки и т.п) + стратегические цели по жизни.

Срочно меняйтесь!!!

Есть еще вариант.
Парни делятся на два типа, как я заметил. Один тип носится за девушками, когда их бросают или унижают, второй тип - шлет их лесом, если они начинают тупить.

Первый тип сам бегает за девочками, а второй тип стремится, чтобы за ним они бегали.
Если у Вас есть внутренняя сила и уверенность, бросайте её на опережение.

Тут подход: "она должна побыть сама с собой и понять что будет лучше для неё" - меня это не устраивает, тогда расстаёмся на совсем. Если она даст согласие расстаться, тогда более с ней не общайтесь и т.п. Есть шанс, что начнет бегать сама (может сразу,может через месяц), но тут многое зависит от психотипа человека. Т.е может и отпустить на совсем.

Каждый из описанных методов имеет шанс успеха 50 на 50.

Если же будете действовать так, как действуете сейчас, то потеряете её. Я уже написал почему (см. инф-ию про энергию)
 
Последнее редактирование:

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо! Решил включать Д, никаких спокойной ночи, я так понял?)

А если она напишет «доброе утро» игнорить?

И ещё вспомнил её фразу: «я не могу на эмоциях сказать да и не могу сказать нет» это про возврат
[DOUBLEPOST=1512853187][/DOUBLEPOST]Ещё очень напрягает что она легко идёт на контакт, целует, обнимает.
Сегодня случайно встретились на улице: догнала, схватила под руку, пара фраз, поцелуй в губы и разошлись. Ещё говорила что видит мою искренность,далее день без разговоров про отношения, тупо как дела, какие планы, она пошла на маникюр, завтра пойдёт на тренинг по прическам.. сам планирую пойти в спортзал, вернуться к занятиям тайским боксом, затем посидеть в кальянной и почитать книгу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть еще вариант.
Парни делятся на два типа, как я заметил. Один тип носится за девушками, когда их бросают или унижают, второй тип - шлет их лесом, если они начинают тупить.
привет. жирным шрифтом не пишем на форуме!
Ребята, выручайте: прожил с любимой 5 лет, 1 год в браке и вот развод: инициатива исходила от неё, я мало уделял ей внимания, мало заботился, она очень душевный человек и ей требуется очень много внимания, бывало что не разговаривал с ней по душам, я это все осознал стал лучше после развода, но я ничего не предпринял , что бы остановить её
и тебе привет. когда девушка уходит - соглашаемся и пропадаем в игнор
Мы общаемся, она принимает подарки, цветы, называет своим, говорит что скучает, целуемся обнимаемся при встрече, любим друг друга в постели, но она не говорит что любит меня, говорит что ей приятно, благодарит меня за все
а ты лезешь со своим вниманием подарками и нуждаемость (соплями и уговорами или давлением на нее)
говорит что она должна побыть сама с собой и понять что будет лучше для неё
у нее не должно быть власти решать твою судьбу и судьбу ваших отношений
простыми словами - ты говоришь ей "прощай все кончено!" и лишаещь ее возможности че-то решать
ещё интересный момент, её стал провожать до дома другой мч, но мне говорит что бы я не беспокоился, и это только что бы отвлечься, и они общаются на рабочие темы, кино, интересы
ты должен делать так же - гулять с бабами новыми. ну или сиди и страдай в одиночестве по бывшей
проводил я ее до дома, сказала оставайся , на ночь я тебя не отпущу... была бурная ночь любви. На следующий день просит не быть навязчивым, но я не могу сдержаться, сильно не хватает её...
хватит с ней общаться!! преккрати немедленно!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак первый день игнора: подстригся, возобновил тренировки после года перерыва, вечером иду в чайную, стал выкладывать фото в сс , уже пишет: «родной мой ты такой молодец» это пиз**ц как трудно не поддаться и проигнорить... совсем стержень пропал, надеюсь с каждым днём будет легче...
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, не легкая ситуевина. Я тоже после развода, только пару дней как, так что в целом прекрасно понимаю, что ты переживаешь. Однако все же скажу свое мнение "со стороны" на твою ситуацию, так как интересно поразмышлять с коллегой по несчастью)

1) Хорошо что уже понимаешь и осознаешь свои ошибки, однако я слышу в твоих первых предложениях упреки и самобичевание. Завязывай с этим, так как в разводе всегда виноваты оба. Да, были ошибки, да, где-то мог поступить по другому, но во-первых поезд уже ушел, и во-вторыз, я уверен что за женой тоже косяков хватало, и вскоре ты это поймешь. Просто женщинам всегда выгодно делать мужчин виноватыми во всем.

Мое мнение - пойми огрехи которые могли быть действительно критичными и работай над этим дабы не повторять ошибок в будущих отношениях, либо если вернется, в обновленных предыдущих. Но не в коем случае, не концетрируй всю вину на себе

2) По поводу кусания локтей. Это больно, это мучительно больно и местами лезешь на стенку, но а) все проходит, и это пройдет б) если бы у твоей жены было хоть малейшее желание действительно сохранить семью - она бы оттягивала момент ЗАГСА под любыми предлогами. вы могли бы взять паузу, разьехаться, или что-то в этом роде, но ИМХО, если женщина все рубит с плеча и официально - насильно мил не будешь. Зачем держать человека, который все решил?

3) по поводу общения.@Геннадий таки очень прав. После развода - играют так называемые "эмоции расставания". Хочется сблизиться, обнять, поцеловать, вернуть, секса, и т.д. но практика показывает что это действительно критическая ошибка. Женщине тоже не легко, и таким образом она здорово за счет тебя поднимает себе ЧСВ. При этом, ты делаешь себе медвежью услугу, так как заниженное ЧСВ и чувство нехватки тебя, общения с тобой, близости и т.д. могло бы подтолкнуть ее к мысли о том "блин, а не сделала ли я ошибку?" а так она с тебя получает все сполна, и чувства этого не наступает...и не наступит...и более тебе скажу - с этим самым поднятым ЧСВ она абсолютно спокойно погрузится с головой в новый отношения с Мишкой, понимая что она таки крута, и мужчины без нее жить не могут.

4) Про секс. в меня сейчас забросают помидорами, но секс с бывшими это иногда аргумент привязки, если он действительно хорош)) но, тут как бы очень опасная игра, этот секс должен быть ИМХО больше как с любовницей, чем как с женой. Случилось - покурил, оделся, мне пора)) а никакого потом соплепускания, обнимашек до утра, и т.д. как бы такой себе альфа-режим)) у меня работало в предыдущих отношениях

5) Не давай себя ни в чем обвинять, и не бойся что отдалишь ее от себя. Ну правда, если вам судьба и все сделаешь правильно - то сойдетесь аж бегом. Если не судьба - отдалиться сама, и ты тут с этим ничего не поделаешь. "насильно мил никогда не будешь" прийдется смириться и жить дальше.

6) Про прокачку все тут уже написали - золотые слова. По поводу ревности к Мише - он тебе сейчас пока что не конкурент, так как обычно после такого срока женщины заводят отношения сразу же если 1) любви таки не стало (тогда зачем она тебе нужна?) 2) для развлекухи и лечения депресняка, но ИМХО очень огромная вероятность что при сравнении тебя с ним он будет в проигрыше. Вас все таки многое обьединяло.

Вообщем, держись комрад, не делай глупостей, веди себя спокойно и все получится. В твоем случае, я считаю чтобы избавиться от "любовной зависимости нужен ССС - спорт, сон, секс)) и еще желательно двигаться вперед. тогда твоя женщина начнет предпринимать попытки вернуться к тебе сама, либо просто станет уже тебе не нужна)

Cheers!
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что бы я без форума делал..как накрывает начинаю читать темы и успокаиваюсь.. советы братьев по несчастью очень помогают и вдохновляют! Спасибо!
[DOUBLEPOST=1512974843][/DOUBLEPOST]День 2.

С утра смс : до какого числа нужны ключи от старой квартиры? Игнорю.

В сс начала выкладывать фото с новым макияжем, краем глаза заметил... я на войне парни!)
[DOUBLEPOST=1512976768][/DOUBLEPOST]Следующие 2 смс: Сережик!
Ты чего не отвечаешь?
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 20 мин звонок..не беру трубку
[DOUBLEPOST=1512977859][/DOUBLEPOST]Далее смс: 1)Сережик, если я не могу тебе больше звонить так и скажи!
2) мне очень обидно от такого игнора!

Такие дела...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Через 2 часа ещё звонок.
[DOUBLEPOST=1512982630][/DOUBLEPOST]Очень интересно мне стало, пишу в режиме дневника)
[DOUBLEPOST=1512983060][/DOUBLEPOST][QUOTE="Don Romario, post: 330810, member: 11869.

4) Про секс. в меня сейчас забросают помидорами, но секс с бывшими это иногда аргумент привязки, если он действительно хорош)) но, тут как бы очень опасная игра, этот секс должен быть ИМХО больше как с любовницей, чем как с женой. Случилось - покурил, оделся, мне пора)) а никакого потом соплепускания, обнимашек до утра, и т.д. как бы такой себе альфа-режим)) у меня работало в предыдущих отношениях



Cheers![/QUOTE]

Да секс хорош! Особенно в режиме расставания.. она прям извивается подо мной и по глазам видно что владеет мной)
[DOUBLEPOST=1512983111][/DOUBLEPOST]Опять звонок, ищет через коллегу по работе..
[DOUBLEPOST=1512984204][/DOUBLEPOST]Начала родителей обзванивать !
[DOUBLEPOST=1512984633][/DOUBLEPOST]Далее смс что бы я написал номер Карты банковской, она мне денег должна, но деньги мне нахрен не нужны... игнорю
[DOUBLEPOST=1512984667][/DOUBLEPOST]Пишет что больше не потревожит.
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Далее де жа вю: просит не молчать , зовёт к себе на разговор, говорит что честна со мной ... написала что подозревает что я за ней слежу( мол увидел с Васьком и замолчал) но я уже прошёл это на страницу не захожу, проявляю безразличие.. сегодня работой занят, вечером в чайную и в книжный магазин... ну и готовиться к новому дню!
[DOUBLEPOST=1512989360][/DOUBLEPOST]Итог дня как я понял: написала прощай, я не могу тебе довериться, ты то любишь то игноришь, но на последок знай что я не полюблю никогда никого так как тебя!

Вот так вот пацаны!если бы не наставления Геннадия, я бы вечером уже был у неё, повыясняли бы отношения, секс, и все по новой!
[DOUBLEPOST=1512989396][/DOUBLEPOST]Наша цель поменяться, стать интересным, вернуть стержень!
[DOUBLEPOST=1512989995][/DOUBLEPOST]А там и жена подтянется)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
3 ий день игнора:

С утра звонок родителям, с вопросом почему не отвечаю, все ли впорядке... пару звонков мне, далее смс что с васьком у них договоренность только об общении и он тоже в разводе... интересненько...продолжаю игнорить
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Умоляет написать ей, и перестать мучить)
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подозревала что я ее заблокировал в сс, взяла удалилась из друзей, затем вернулась ... умоляет написать и обьяснить что происходит...
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плачет в трубку родителям..

А я на работе читаю «мужчина всегда прав»
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
К концу дня что то новенькое: она у меня из другого города, пишет смс: я решила вернуться домой, забери кошку к себе... тоесть она уволится с работы и уедет навсегда? Пытается ниточки нащупать?
[DOUBLEPOST=1513101758][/DOUBLEPOST]Она приехала из Архангельска в Питер и мы познакомились, в Питере уже 5 лет и вот хочет все бросить... подозрительно
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сильно ее там колбасит
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просит раз и навсегда сказать что случилось... обзвонила родителей, смс,слезы, истерика, а несколько дней назад, когда я бегал за ней и когда васек ее провожал все было хорошо.

А давайте смоделируем ситуацию! Если сейчас взять и рассказать ей что: мы же развелись, я принял твоё решение, я не могу больше страдать и чувствую что теряю мужской стержень, я решил начать новую жизнь и как друга я тебя не смогу воспринимать!

Что последует после этого, как думаете?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
но говорит что она должна побыть сама с собой и понять что будет лучше для неё

Ну так вот же), ты ей предоставил такую возможность, какие еще к тебе вопросы?

Просит раз и навсегда сказать что случилось...

Да ваще ничего не случилось)), вот выдает она)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Колбасит то ее так, потому что думает что я игнорю из за Васька и заподозрил что у них что то было, у неё воспитание не такое, что бы так быстро даже допустим поцеловаться, просто даже подруг у неё тут нет
[DOUBLEPOST=1513109731][/DOUBLEPOST]
Сильно ее там колбасит
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думает, что ты обиделся?
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думает, что ты обиделся?
Да, потому что оправдывалась что у них только общение и он тоже разведён ... надеюсь глупостей никаких не натворит..
А если представить что приедет домой и будет звонить в дверь, гнать её как то сурово.
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, потому что оправдывалась что у них только общение и он тоже разведён ... надеюсь глупостей никаких не натворит..
А если представить что приедет домой и будет звонить в дверь, гнать её как то сурово.
Тебя сейчас это волновать не должно) Ты собой занят)
 

Don Romario

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чувак, шторит конечно не подетски твою благоверную) действительно изошла на эмоции крепко. Думаю благодаря твои действиям Васек как минимум ушел на второй план, а значит то что натворит глупостей - маловероятно. (хотя, тут конечно нужно знать человека, может просто переклинит и подумает "да пошло оно..." и понесется, но тогда все помоему будет очевидно для тебя) будет интересно дальнейшее развитие событий...но Scs прав, что наверно будет разумно сейчас не париться, и продолжать в том же духе)
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
4ый день: пишет что так поступать нельзя.
Затем:»Я правильно поняла что тебе уже ничего не нужно и ты меня больше не любишь?»
 

Shleif

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
91
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем косяк ребята, не знаю на сколько серьезный, я держался: приехала на работу, вся в слезах, сказала что написала заявление на увольнение и собирается уехать так как тут у неё только я и она одна тут не сможет жить... пришлось говорить.
Вообщем я собрался кое как с мыслями, откинул сопли, слюни, желание обнять и пожалеть. В голову ничего не пришло кроме как ультиматума и я сказал что хватит ворошить прошлые отношения, это заводит нас в тупик, в отношениях всегда виноваты двое, и нам обоим нужно работать над новыми отношениями вместе, или уже порознь...
Как то так ... я держался холодно, не жалел не целовал. Уехала.. пока тишина
 

DigitalPower

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Лучше подождем Геннадия...
посмотрим, что он скажет.
 

DeadPool

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
166
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет
приехала на работу, вся в слезах, сказала что написала заявление на увольнение и собирается уехать так как тут у неё только я и она одна тут не сможет жить..
пока не обращай внимания, что она там говороит
это может быть типичная проверка
В голову ничего не пришло кроме как ультиматума
больше никаких ультиматумов, вы не вместе
нам обоим нужно работать над новыми отношениями вместе
пока об этом говорить очень рано
я держался холодно, не жалел не целовал
верно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В голову ничего не пришло кроме как ультиматума и я сказал что хватит ворошить прошлые отношения, это заводит нас в тупик, в отношениях всегда виноваты двое, и нам обоим нужно работать над новыми отношениями вместе, или уже порознь...
вот это большая глупость. какие нахрен новые отношения?
девушка ушла. возврат правильный не сделан. девушка не наказана. и ты предлагаешь ей новые отношения...
это я тебя в скайпе так научил чтоли?
я говорил ИГНОРИТЬ ЕЕ!!!
пиздец. не знаю что сказать
 
Сверху