Выпуск №6, Ноябрьский поток, Костя, MagicGlue - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №6, Ноябрьский поток, Костя, MagicGlue

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня был последний день тренинга. Мы сидели в кафе. Уютная обстановка, приятная успокаивающая танцевальная музыка:) За окнами ресторана виднелся шикарнейший оранжевый закат. Лучи солнца наполнили помещение кафе приятным оранжевым светом и озарили лица учеников. От переизбытка чувств и горечи окончания тренинга у учеников текли слезы умиления и счастья. Великие седовласые маги Рома и Егор давали последние наставления перед боем. На горизонте виднелась армия голодных до секса баб. Мы с Антохой закончили затачивать наши мечи, поправили доспехи, вытерли слезы и в бой...

Прежде всего хочу поблагодарить "великих седовласых магов" Егора и Рому. Спасибо вам, ребят, за то, что научили нас как правильно вести себя с девушками, как эффективно соблазнять девушек, как получать удовольствие от общения с девушками. Весь процесс обучения это не только познание новых и просветляющих истин, это еще и много веселья. Всегда приятно собраться компанией единомышленников, пообщаться и получить от этого удовольствие. Тем более в ходе такого общения сам попутно развиваешься.
Как я к этому пришел. На тему пикапа я вышел почти случайно. Когда-то давно я услышал про НЛП. Решил разобраться что это такое. Прочитал пару основных книг и мой разум просветлел:) Пока искал в интернете книги по НЛП случайно зацепил книгу РМЭС. И тут понеслось. Просветление за просветлением. Новые книги, новые знания, но почему-то девок больше не становилось. Я пришел к единственному правильному выводу: нужна практика, нужно много практики. Пробовал сам. Когда делаешь это сам получается малоэффективно. Уходит много времени. Нет обратной связи, не понятно как я выгляжу со стороны. Плюс одному заниматься не так весело. О тренинге "Короли Мира" я узнал от одного из "Великих Магов" - Егора, с которым мне посчастливилось познакомиться много лет назад. В тот великий день мы спасали мир от страшных монстров, но это уже совсем другая история:) Вобщем сомнений не оставалось. Решил, что буду проходить тренинг. И понеслось. В первые два дня я получил столько опыта и столько ощущений да еще и столько телефонов девушек, сколько у меня не было за всю жизнь. Я уже писал, что я занимался самостоятельно пикапом, но все то, что я получил в первые дни тренингов перекрыло мой предыдущий опыт многократно. Плюс все это было веселье.
В результате тренинга у меня ушли страхи: ушла боязнь подхода к девушке, ушла боязнь общественности. Теперь я легко могу подойти к девушке, которая мне нравится. Я знаю ее проверки. Я знаю как реагировать на ее проверки. Я знаю как показать себя настоящим самцом. И теперь могу получать удовольствие от общения с девушками. Это теперь веселье:) И девушки видят мой бравый настрой, им это нравится и они меня ХОТЯТ! Я по-другому стал смотреть на жизнь, на девушек. Теперь девушки мои жертвы, а не наоборот, как это было раньше. Жизнь теперь в моих руках, я правлю ей как хочу. Я стал более общителен, более остроумен. Я легко заговариваю с людьми и поддерживаю приятную беседу с ними. Я больше не смотрю с завистью на тех ребят, что могут отжечь в людных местах, на которых девочки смотрят с вожделением. Теперь я сам такой. Самосовершенствование продолжается.
Теперь самое непростое. Что мне хотелось бы сделать в тренинге лучше. Мне кажется запись тренингов на камеру, а так же запись разговоров с последующим разбором, оказалась очень полезной и эффективной. Предлагаю делать это еще чаще! Возможно немного более слаженная работа тренеров. Хотя с другой стороны, эта маленькая разносторонность, создает впечатление "своих парней", а не гуру на которых надо молиться и бояться. Своих парней проще понять и легче принять. Но не будем забывать, что многое зависит от самих учеников. На ум сразу приходит цитата из фильма Матрица (первая часть). Морфиус сказал Нео: "Я могу лишь показать дверь. Открыть ее ты должен сам". Мне показали дверь. Было немного старшно, но я ее открыл. За той дверью оказался невероятный новый и офигенный мир. Теперь Я в другой реальности. Теперь Я сам стал другим. Теперь Я Король своего Мира!
Вобщем все было круто! Офигеть! Хочу еще! Дайте два! Обязательно пойду на третью-четвертую стпени тренинга.

 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Поздравляю, выпускник!
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, вот читаю свежие отзывы и завидую немного тем чувствам ностальгически которые я вспомнимаю сейчас))))
 

Победитель

Прозревший
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
Продолжай расширять свои рамки. Ну и конечно же поздравляю с окончанием тренинга.
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Костя ходит на все занятия с другими потоками, не забывайте - у вас всех тоже есть такая бесплатная возможность!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вложения

  • Winners_KOSTYA+EGOR.jpg
    Winners_KOSTYA+EGOR.jpg
    99,6 KB · Просмотры: 39

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
клёвая фотка)) :028:
 

SupaBoy

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
44
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Много есть плюсов и возможностей) :065:
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грани возможностей неограничены получается?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще Пифагор говорил "чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что я ничего не знаю"
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
ага))) Очень в тему. До тренинга я был "слепым оптимистом". После тренинга я понял что я мало чего знаю (мало опыта), потом началась реальность и работа над собой, с падениями и подъемами...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
с падениями и подъемами...

а иначе никак. чем дальше, тем сложнее. но это только так кажется. на самом деле с каждым разом ты становишься сильнее и успешнее. и это верный путь к успеху!
 
Сверху