Ушла жена, 5 жили, 4 года брак - есть вопросы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена, 5 жили, 4 года брак - есть вопросы

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Привет всем. Офигеть,что творится! Почитал форум, все истории похожи и проблемы один в один.Я думал, что у меня как то по особому. Спасибо за новые грани мира!

И что то похожее я использовал, когда только познакомился, чтобы ее заинтересовать. Морозился, пропадал, общие интересы. А сейчас походу забыл что она не друг или родственник и даже не мужчина, который мозгом живет. Просто мимикрирует под человека.))

Хотел бы узнать у тех кто тут давно и много начитался и через это проходил. Есть несколько вопросов – не нашел пока на них ответы.

1. Если разрешить гулять с друзьями-мужчинами, вот эти звонки и переписки ведь же всегда заканчивается флиртом и по нарастающей? Это же аксиома? Почему другие женщины не общаются?

2. Как для себя разрешить ей дружить с парнями? Ведь если люишь ценишь то естественно будут сомнения (тем более она ушла от бывшего ко мне). А если принебрегать ей, не ценить и забить на нее (мне пофиг, делай что хош – вжиться в роль) то – какой мне смысл в отношениях таких? Так же с любой женщиной?

3. До какой грани такие дружба с парнями не задевают достоинство мужа? Где черта когда надо говорить что нельзя? Типа в баре с другими парнями? Ну чтобы совсем рогатым чмом не стать и иметь достоинство. На будущее вообще.

4. Вот если есть принципы – хотел чтобы в чемто женщина поступало по моим правилам. Как их донести и чтобы она приняла и не почувствовала угнетение?

5. Верну я ее и найду новую, буду манипулировать и строить из себя заинтересованность хобби или ходить для меня скучные места. Ведь я этого не хочу и это обман ради того чтобы жила с тобой. Или есть исключения? Или как это вообще воспринимать?

6. Нельзя вообще перед женщиной раскрываться полностью? Нельзя привязывать, чтобы не быть однажды уязвленным? Всегда фильтровать базар и не договаривать? А как тогда отдыхать душой с кем делаиться всем? На работе маски, а домой приходишь и тоже маски.

Спасибо большое!!!

Историю прокомментируйте, если не сложно - очень интересна ее оценка и меня.

У меня обычно. Мне 29, а ей 27. Женаты 4 года. Детей не получалось и пока молодые. Примерно пару лет назад я начал забывать что она баба)) (на других начал смотреть, но не изменять) меньше всяких нежностей, интересов. Всегда занимался своей работой, что напряжно, поэтому периадически грубо отвечал. Думал что она понимает хаха.От меня много и светлых тем было: гуляли, путешествовали,говорили по душам,вместе видели мир одинаково и смеялись над одним и тем же. Короче, мы откровенно и много говорили на любые темы и мне казалось, что всегда найдем общий язык даже в сложнейшей ситуации, реально близкая душа, должна все понять, договориться, потерпеть…

И дальше по классике: я зациклился на работе, она пропадала на работе, а встречались измочаленные лишь ночью. Хотя я пытался иногда скрашивать вечера. Но мимио пропускал звоночки типа она завала вместе проводить время, предлагала интересоваться общими интересами, в конце даже к психологу хотела чтобы ссор не возникало. А я отказывал и говорил что не сейчас, мне нужно денег зарабатывать а потом все будет. Или типа мне не интересна ее хобби, мы разные и это нормально и главное что любим друг друга и понимаем что в головах))).

На другом конце провода ее подружки которые за свободу равноправия пилили походу. А мне это не нравилось, мы же вдвоем жили а не с ними.

А еще я ревновал, но без грубостей. Просто говорил что замужние женщины не должны дружить с мужчинами – это психология и непонятно к чему приведет. И что надо взрослеть что я не общаюсь с девченками тебе бы не понраивлось. А у нее были старые друзья до меня и ей хотелось. Последней каплей стало то что ей позвонил какой то тип а потом, оказалось что они просто так общаются у меня за спиной и у нее много таких друзей. И чтобы меня не злить она скрывала тк вроде бы пугалась реакции, удаляла переписки и пр. Она 100% не изменяла и никогда не хотела бы. Но меня еще напрягал один момент что она в прошлом так же кинула своего парня, изменяла там, а теперь вот я появился – почему я не должен париться? Ведь у нее есть и опыт, ведь даже просто дружба мужчины и женщины обычно и приводит к чему то большему, так у нас все и было.

Тогда я ей написал чтоб собирала вещи (такие разговоры у нас срывались) типа некоторое время жить отдельно. Она просто – Ок. И мне тсало очень обидно я злился, не понимал как же так зачем врать. Начал бухать и захотелось все замять. Но она забрала вещи и уехала. Я продолжил бухать – это все адски больно как вы знаете. Строчил ей то забить на все и вернуться и как я ее люблю и что жить не могу и умираю А и она меня в черный список кинула. Вот думаю сука прожили 4 года и никаких чувств!!! Что за урод такой и как сумела скрывать это, и мне кусок сердца вырвала.

Дикий период. Это жесть пацаны как же нам просто сделать больно, расплющить тупо. Ведь можно и тогда все склеить если бы у нее были мужчкие мозги – договориться и решить проблему.

Пофиг. Я насмотрелся на ее жесткое поведение. Подумал что делаю что то не так, не та реакция. Вспомнил про пикап и осенило - чистые косяки допустил. С любовью подход тупо не работает они его не воспринимают и еще больше устают.

И я решил во чтобы то ни стало вернуть, ведь боль в груди, жить невозможно. Насмотрелся и начитался форумов, составил план начал работу и тупо все ОТЛЕГЛО. И даже так вжился в образ что и хз надо ли возвращать. А вчера умирал!!! Качели-карусели, наркомания какая то. Не суть, в общем работаю над собой и любыми отношениями даже не с ней. Свои косяки тоже вижу: забыл просто, расслабился, ослабел, обижал ее (не бил никогда!). ну типа просто не достойно вел себя по отношению к себе, и ее жаль чисто по человечески но ползать уже не согласен (как говорить со стенкой, да еще и хуже сделаю).

Спасибо!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет!
Есть несколько вопросов – не нашел пока на них ответы.

1. Если разрешить гулять с друзьями-мужчинами, вот эти звонки и переписки ведь же всегда заканчивается флиртом и по нарастающей? Это же аксиома?
Дружба между М и Ж это миф, который придумали для того, чтобы оправдывать свой интерес к противоположному полу, находясь в отношениях.
Исключение из этого правила - ОЖП должна быть настолько непривлекательной как женщина и асексуальной, что просто не вызывает интерес у мужчин как сексуальный объект.
2. Как для себя разрешить ей дружить с парнями?
Нужно стать Аленем.
3. До какой грани такие дружба с парнями не задевают достоинство мужа?
Такая "дружба" априори свидетельствует об отсутствии уважения к тебе как к мужчине.
Где черта когда надо говорить что нельзя?
Повторюсь, не бывает дружбы между М и Ж.
4. Вот если есть принципы – хотел чтобы в чемто женщина поступало по моим правилам. Как их донести и чтобы она приняла и не почувствовала угнетение?
Нужно сразу обозначать границы дозволенного и что неприемлемо в отношениях, если не согласна с этим, то дверь для нее всегда открыта, но только на выход.
5. Верну я ее и найду новую, буду манипулировать и строить из себя заинтересованность хобби или ходить для меня скучные места. Ведь я этого не хочу и это обман ради того чтобы жила с тобой.
Если так, то это просто не твой человек и не нужно из-за кого-то принимать его образ жизни и мировоззрение.
6. Нельзя вообще перед женщиной раскрываться полностью?
Не нужно этого делать, это прямой путь к потере интереса к тебе.
Нельзя привязывать, чтобы не быть однажды уязвленным?
Нельзя привязываться самому.
Всегда фильтровать базар и не договаривать? А как тогда отдыхать душой с кем делаиться всем?
Усложняешь все. Хочешь - делись, но, думая о возможных последствиях.
И дальше по классике: я зациклился на работе, она пропадала на работе, а встречались измочаленные лишь ночью. Хотя я пытался иногда скрашивать вечера. Но мимио пропускал звоночки типа она завала вместе проводить время, предлагала интересоваться общими интересами, в конце даже к психологу хотела чтобы ссор не возникало. А я отказывал и говорил что не сейчас, мне нужно денег зарабатывать а потом все будет. Или типа мне не интересна ее хобби, мы разные и это нормально и главное что любим друг друга и понимаем что в головах))).
Расслабился и пустил все на самотек, а зачем переживать, вы ведь вместе, куда она денется. Типичное ошибочное мышление и поведение.
Если в отношениях постоянно все откладывать на потом, то потом может просто не наступить.
А еще я ревновал, но без грубостей. Просто говорил что замужние женщины не должны дружить с мужчинами – это психология и непонятно к чему приведет.
Ревность= неуверенность в себе и заниженная самооценка. Про дружбу уже выразил свое мнение.
Хочет дружить, пусть дружит, но ты в этом не участвуешь.
Она 100% не изменяла и никогда не хотела бы.
Ага, онанитакая, наивный. Иллюзия.
Начал бухать и захотелось все замять. Но она забрала вещи и уехала. Я продолжил бухать – это все адски больно как вы знаете. Строчил ей то забить на все и вернуться и как я ее люблю и что жить не могу и умираю
Нельзя так относиться к себе. Уговоры, мольбы, призывы к здравому смыслу и люблюнимагу не работают никогда.
Дикий период. Это жесть пацаны как же нам просто сделать больно, расплющить тупо. Ведь можно и тогда все склеить если бы у нее были мужчкие мозги – договориться и решить проблему.
Ты плохо знаешь женщин, логика там отсутствует, одни инстинкты, эмоции и чувства.
И я решил во чтобы то ни стало вернуть, ведь боль в груди, жить невозможно. Насмотрелся и начитался форумов, составил план начал работу и тупо все ОТЛЕГЛО. И даже так вжился в образ что и хз надо ли возвращать. А вчера умирал!!! Качели-карусели, наркомания какая то. Не суть, в общем работаю над собой и любыми отношениями даже не с ней. Свои косяки тоже вижу: забыл просто, расслабился, ослабел, обижал ее (не бил никогда!). ну типа просто не достойно вел себя по отношению к себе, и ее жаль чисто по человечески но ползать уже не согласен (как говорить со стенкой, да еще и хуже сделаю).
Из твоего повествования непонятно, как давно вы расстались, продолжаете общаться или нет, что сейчас происходит. твои планы насчет БЖ.
Независимо от того, будешь ли ты ее возвращать или нет, тебе необходимо, прежде всего, заняться собой.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В большинстве вопросов из твоего списка уже заложен ответ )
Вопрос о том, разрешать или не разрешать своей бабе общаться по-всякому с другими мужиками, как мне кажется, стоит неправильно. Ты ведь не в силах и не в праве ЗАПРЕТИТЬ ей это.
Если это имеет место и если тебя это напрягает - то такая вещь в любом случае будет создавать проблемы в ваших отношениях...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Скоро сделаю разбор
[DOUBLEPOST=1528359269][/DOUBLEPOST]
Почитал форум, все истории похожи и проблемы один в один.Я думал, что у меня как то по особому. Спаси
Истории кажутся одинаковыми. На самом деле детали очень разные и соответственно то что детаде нужно - разное
Корни проблем часто схожи
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Большинство твоих вопросов не имеет ответов.
Потому как ты сформировал какую - то странную картину в голове . И это мешает сильно . Вопросы такие разрешаются на практике
[DOUBLEPOST=1528366846][/DOUBLEPOST]
У меня обычно. Мне 29, а ей 27. Женаты 4 года. Детей не получалось и пока молодые. Примерно пару лет назад я начал забывать что она баба)) (на других начал смотреть, но не изменять) меньше всяких нежностей, интересов. Всегда занимался своей работой, что напряжно, поэтому периадически грубо отвечал. Думал что она понимает хаха.От меня много и светлых тем было: гуляли, путешествовали,говорили по душам,вместе видели мир одинаково и смеялись над одним и тем же. Короче, мы откровенно и много говорили на любые темы и мне казалось, что всегда найдем общий язык даже в сложнейшей ситуации, реально близкая душа, должна все понять, договориться, потерпеть…
Зря это. Такое сближение и расстворение излишне

А еще я ревновал, но без грубостей. Просто говорил что замужние женщины не должны дружить с мужчинами – это психология и непонятно к чему приведет. И что надо взрослеть что я не общаюсь с девченками тебе бы не понраивлось. А у нее были старые друзья до меня и ей хотелось. Последней каплей стало то что ей позвонил какой то тип а потом, оказалось что они просто так общаются у меня за спиной и у нее много таких друзей. И чтобы меня не злить она скрывала тк вроде бы пугалась реакции, удаляла переписки и пр. Она 100% не изменяла и никогда не хотела бы. Но меня еще напрягал один момент что она в прошлом так же кинула своего парня, изменяла там, а теперь вот я появился – почему я не должен париться? Ведь у нее есть и опыт, ведь даже просто дружба мужчины и женщины обычно и приводит к чему то большему, так у нас все и было.
Вообще взрослым людям можно и нужно дружить между собой.
[DOUBLEPOST=1528366978][/DOUBLEPOST]
Тогда я ей написал чтоб собирала вещи (такие разговоры у нас срывались) типа некоторое время жить отдельно. Она просто – Ок. И мне тсало очень обидно я злился, не понимал как же так зачем врать. Начал бухать и захотелось все замять. Но она забрала вещи и уехала. Я продолжил бухать – это все адски больно как вы знаете. Строчил ей то забить на все и вернуться и как я ее люблю и что жить не могу и умираю А и она меня в черный список кинула. Вот думаю сука прожили 4 года и никаких чувств!!! Что за урод такой и как сумела скрывать это, и мне кусок сердца вырвала.
Что скрывать ?? Каких чувств?
Ты инфантил полный
Вести себя неумеешь .
И свои внутренние проблемы и установки принимаешь за любовь ..
А когда это идет в разрез с тем что мир дает - ты вдруг охреневаешь
Вот и все дела
 

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Дружба между М и Ж это миф, который придумали для того, чтобы оправдывать свой интерес к противоположному полу, находясь в отношениях.

Я тоже к этом склоняюсь, я узнал у своей матери - как они там общались в прошлом и столько вместе - ей никто не запрещал дружить. Один раз вроде бы изменила. Да и отец один раз изменил. Но какие там причины и следствия не понятно. Был еще и алкоголь в семье.

Расслабился и пустил все на самотек, а зачем переживать, вы ведь вместе, куда она денется. Типичное ошибочное мышление и поведение.
Если в отношениях постоянно все откладывать на потом, то потом может просто не наступить.

Ок, а если, я не уделял внимание и относился пренибрежительно - ей не понравилось. Стану заботиться и цветы носить без повода - это же тоже перегиб? Нужна середина чтобы не получилось жалкое зрелище в ее глазах?

Ага, онанитакая, наивный. Иллюзия.
Я имею ввиду что пока 100% ничего не было))

С остальными ответами согласен и признаю.

Из твоего повествования непонятно, как давно вы расстались, продолжаете общаться или нет, что сейчас происходит. твои планы насчет БЖ.
Независимо от того, будешь ли ты ее возвращать или нет, тебе необходимо, прежде всего, заняться собой.

Чуть больше недели. Я пьяный написал лишнего, ей захотелось тишины - в чс.. Все это глупо с моей стороны, я знаю. Это было в первые 3-4 дня. Чтобы исправить ситуацию - написал что рад, тк мне тоже нужен отпуск от этого. Она даже заинтересовалась. Я ничего не ответил. Теперь вообще от меня никаких пингов, не делаю ошибок. И я начал заниматься собой чтобы не зацикливаться на мыслях об этом дерме.

В большинстве вопросов из твоего списка уже заложен ответ )
Вопрос о том, разрешать или не разрешать своей бабе общаться по-всякому с другими мужиками, как мне кажется, стоит неправильно. Ты ведь не в силах и не в праве ЗАПРЕТИТЬ ей это.
Если это имеет место и если тебя это напрягает - то такая вещь в любом случае будет создавать проблемы в ваших отношениях...

Хороший ответ, спасибо не догадался.

Тако вопрос: есть смысл объяснить ей что меня это напрягает и ведет к проблемам семьи - и нам надо что-то придумать (мне отказаться от идеи контролировать или договориться не общаться с другими чужими девочками-мальчиками)? Или разговоры никогда не имеют смысла в этом плане? Вот мы договаривались, она начала скрывать и врать.

И как можно мне перестать париться за ее друзей где-то там, если я подозреваю обязатиельную измену рано или поздно - она изменяла в прошлом несколько раз (не мне) и все мы животные, природа такая, мальчик девочка часто общаются, взаимная симпатия, теплые отношения... и. А зачем муж? Я бы не хотел страдать изза этого в будущем. Она уверяла что так никогда не будет, но это будет зависеть не от нее, а от природы, влюбленности. Она любит просто общаться и в этом не проблема, но будущее наших отношений будет зависеть лишь от ее гормонов, это не надежно.

Зря это. Такое сближение и расстворение излишне
Что такое растворение? Как лучше поступать?

Вообще взрослым людям можно и нужно дружить между собой.

Вот Fedor22 не согласен. И я выше пример своей семьи дал. Знаю еще тетку, со всеми дружила и сейчас одна в старости. Гд истина?

Ты инфантил полный
Вести себя неумеешь

Потому что запрещаю общаться с незнакомыми парнями? Или в каких поступках проблема?

И свои внутренние проблемы и установки принимаешь за любовь ..

А что еще у людей есть, кроме установок? Гибко под всех подстраиваться и предавать свои (пусть и ошибочные) убеждения? Вот я вижу пары которые такого не делают, все у них долго и надежно. Если убрать фактор риска (запрещать себе и ей общение с незнакомыми противаположного пола) - очевидно же что меньше вероятность возникновения левых отношений? Почему это не должно работать (если оба договорились и приняли)?


Спасибо за уделенное время
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот Fedor22 не согласен. И я выше пример своей семьи дал. Знаю еще тетку, со всеми дружила и сейчас одна в старости. Гд истина?
Ну слушайте Федора .В чем вопрос -нам как говорится все равно.
Каждый получает то, к чему идет - в том смысле что наши поступки и мысли определяют жизнь
Почитай отзывы на консультации , которые я провожу .
Результаты парней , которых мы тренируем.
Все это есть в отзывах об услугах.
У меня даже есть колекция тем - где Автор поступал по своему и что из этого вышло
[DOUBLEPOST=1528369891][/DOUBLEPOST]
Тогда я ей написал чтоб собирала вещи (такие разговоры у нас срывались) типа некоторое время жить отдельно. Она просто – Ок. И мне тсало очень обидно я злился, не понимал как же так зачем врать. Начал бухать и захотелось все замять. Но она забрала вещи и уехала. Я продолжил бухать – это все адски больно как вы знаете. Строчил ей то забить на все и вернуться и как я ее люблю и что жить не могу и умираю А и она меня в черный список кинула. Вот думаю сука прожили 4 года и никаких чувств!!! Что за урод такой и как сумела скрывать это, и мне кусок сердца вырвала.
Перечитай весь этот кусок и поймешь почему ты инфантил , а она поступила как взрослый человек
[DOUBLEPOST=1528369940][/DOUBLEPOST]
Что такое растворение? Как лучше поступать?
Дистанцию нужно соблюдать учиться
[DOUBLEPOST=1528370031][/DOUBLEPOST]
А что еще у людей есть, кроме установок? Гибко под всех подстраиваться и предавать свои (пусть и ошибочные) убеждения? Вот я вижу пары которые такого не делают, все у них долго и надежно. Если убрать фактор риска (запрещать себе и ей общение с незнакомыми противаположного пола) - очевидно же что меньше вероятность возникновения левых отношений? Почему это не должно работать (если оба договорились и приняли)?
:)
Ты можешь вполне изолировать свою Д или Ж на необитаемом острове. В чем проблема ?
Секреты хороших и длительных отношений совсем в другом
 
Последнее редактирование:

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Перечитай весь этот кусок и поймешь почему ты инфантил , а она поступила как взрослый человек

разве непринятие вранья и отсутствие искренности - инфантилизм?

Что последовало потом об этом сожалею. Не нужно было пытаться откатывать и замять но это алкоголь. Почему было обидно - я бы так или иначе пришел на помощь в такой ситуации к своей жене. Как бы не обижался ей же плохо, подыхает, а она не чужой человек.

Почитай отзывы на консультации , которые я провожу .

Смотрю. Если есть возможность - скинье похожие ситуации.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хер знает насчет дружбы между мужчиной и женщиной. Может быть я какой-то не нормальный, но у меня например есть подруга, с которой мы очень близко общаемся. Никакого интима нет, у нее есть парень и с ним я тоже хорошо общаюсь. Возможно я просто друг их "семьи", но общаюсь я с ней очень близко, всегда помогаем друг другу. Она красивая, но как девушка не привлекает вообще сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я имею ввиду что пока 100% ничего не было
Каждый раз, когда какой-нибудь парень начинает заворачивать что-то типа "я уверен, что у БД сейчас никого нет" - мне очень хочется спросить:
НА ЧЁМ ОСНОВАНА ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ?
 

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Ты можешь вполне изолировать свою Д или Ж на необитаемом острове. В чем проблема ?

Вопрос вообще на будущее. Отпустить в свободное плаванье и не граничить? А как потом быть если дойдет до плохого, измену пережить просто жесть.
[DOUBLEPOST=1528371707][/DOUBLEPOST]
НА ЧЁМ ОСНОВАНА ТВОЯ УВЕРЕННОСТЬ?
видно по ней что цепляется заменя и знает что обратного пути не будет. Сейчас просто не успело дойти так далеко. Но да 100% никто не знает, кроме нее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вот Fedor22 не согласен. И я выше пример своей семьи дал. Знаю еще тетку, со всеми дружила и сейчас одна в старости. Гд истина?
Истина где-то рядом))
ИМХО какая нафиг дружба, если за 4 года брака ты даже не узнал, что это за друзья, а тем более она за твоей спиной с ними общается.
Она предлагала тебя познакомиться с этими ее друзьями?
И ей как минимум не должно быть пох на то, что тебе не нравится это её дружеское общение, т.к. свободное общение с другими мужчинами для замужней ОЖП тот ещё аттракцион для партнёра.
Это мое мнение и я его ни тебе, никому другому не навязываю.
Каждый сам для себя решает.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
измену пережить просто жесть.
Ее и не надо переживать и прощать. У тебя должно быть уважение к себе как к мужчине. Если это произошло то надо слать ОЖП на хуй.
 

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока с ревностью , другими мужиками, инфантилизмом и привязанностью не покончено - возвращать толку нет..
[DOUBLEPOST=1528375434][/DOUBLEPOST]Написал тебе в личку
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор напоминает FireFoxа из соседней темы.Такие же вопросы и взгляд на происходящее по сути
Неужели не понятно пока ты не станешь мужчиной эти вопросы тебя так и будут преследовать всю жизнь,бж или другая не важно
 

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Я ей авто купил, содержал, опять же трехкомнатная квартира, зарплата нормально. Живи и херней не страдай. Возможно у меня инфантилизм но нахер такие отношения, лучше собаку завести. А телок снимать

Даже и вернуть не хочется это же просто сделка. Никакой преданности. Спасибо за ваши советы - лушче любого возвращения отваживают
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я ей авто купил, содержал, опять же трехкомнатная квартира, зарплата нормально. Живи и херней не страдай. Возможно у меня инфантилизм но нахер такие отношения, лучше собаку завести. А телок снимать

Даже и вернуть не хочется это же просто сделка. Никакой преданности. Спасибо за ваши советы - лушче любого возвращения отваживают
У тебя качели начались, давай успокаивайся.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор напоминает FireFoxа из соседней темы.
FireFox сейчас берет ведение темы у меня

Стало понятно что все "мелкие хитрости" чтоб вернуть жену не работают.
Нужно менять себя и прокачиваться
Ведь за год уже мог 6 раз вернуть!
Она приходила , общалась с ним. Даже до легкой романтики доходило
 

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
А это что меняет принципиально? Вот такие отношения: ты мне это а я тебе то - не нормально. Любовь она про другое - общие взгляды на мир, юмор, безусловная симпатия, а там хоть обосрался человек - нельзя предавать. Не бывает? Да и ладно.

Просто мнение высказал. На форум не зря пришел и многое увидел
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
FireFox сейчас берет ведение темы у меня

Стало понятно что все "мелкие хитрости" чтоб вернуть жену не работают.
Нужно менять себя и прокачиваться
Ведь за год уже мог 6 раз вернуть!
Она приходила , общалась с ним. Даже до легкой романтики доходило
Вы друг с другом ладите?)
А то помню перепалка была
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Автор напоминает FireFoxа из соседней темы.

Не, здесь есть потенциал и характер ( время покажет, конечно), а там мазохизм. И вопросы автор оч хорошие задает, видно, что человек первый раз попал в такую сетуевину, розовые очки разлетаются в щепки, от этого шок, но голова на плечах есть у автора. Послежу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вы друг с другом ладите?)
А то помню перепалка была
Это тебе показалось
У него скрытая агрессия от бессилия была. Вот вышла наружу.
Но я не обижаюсь - понимаю
В то же время допускать наезды - не допускаем !
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто пойми, что другой человек тебе не принадлежит. И с этим смирись. У тебя какие-то розовые мечты и представления о вселенской верности и вечном счастье.
Да, люди не принадлежат друг другу, мы не можем никого заставить, но ты можешь быть таким человеком от которого женщина не захочет уходить, будет бояться тебя потерять и этот страх сведёт на нет любую дружбу с другими мужчинами.

Есть небольшие схожие нотки с моей темой, можешь прочитать. Я в принципе быстро въехал в суть.
С Хаусом пообщайся, он в этой проблеме профи. Это тебе поможет а 100%. Мне он сильно помог
 

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
Раз есть интерес, то отвечаю. И для других случайных, посетителей.

У тебя качели начались, давай успокаивайся
Так и произошло. После моих слов что всё равно, я пережил самое жесткое состояние с момента расставания. К тому моменту я курил по 3 пачки сигарет в день, бухал по 3 литра вина, шел 8 день запоя в одиночку, меня просто раздавило: слезы, сопли, постоянные мысли и споры в голове, я просто реально валялся на полу и молил бога, чтобы она на своей шкуре почувствовала это когда-нибудь.

А на следующее утро произошло то, что я до конца не понял. Резко отпустило. Полное безразличие. Спокойствие и гармония. Возможно, сработала какая то защитная реакция от подсознания. Я буд то перегорел и обрел дзен.

За пару дней до момента истины я записался к психологу. Рельно было хреново, я хотел понять причины своих косяков, своих требовательных взглядов, ее мотивацию и пр. Хотел так же получить дополнительный балл в глазах бывшей, что мол работал над собой. Психолог был крутой, более 20 лет по семейным делам, он повидал многое. И вот, проснувшись совершенно другим, я пришел на консультацию. Наверное он ожидал увидеть слезы и сопли (я тоже ожидал!) но вместо этого мы просто начали обсуждать мою семейную жизнь, и во многом я уже все понимал: нахватался на форуме, истории, десятки часов ютуба, книги отсуда же. Получилась просто рассудительная беседа. В конце он сказал что мне и помощь уже не требуется, а взгляды мои на общение с другими мужчинами поддержал (не явно сказал чтобы успокоить, а я сам просек, он так же живет).

Многие тут говорят - избавьтесь от розовых очков и перестаньте страдаь. Но это не возможно контролировать, как и не возможно влюбиться просто по желанию, оно само. Нужно время на страдание, не щадить себя иметь злость и тогда катарсис придет.

Ну а дальше как по маслу - я выкинул из квартиры все старые вещи, всю мебель, ковры, кровати, все дерьмо которое раньше не трогал (оно нужно было моей жене, а не мне). Потом в Икею - за новыми вещами, просадил за 3 дня ее годовую зарплату. Начал обустраивать пещеру так, как нравится мне. Параллельно тренажерка, ежедневный бег/ходьба по 10км, за неделю минус 5кг. Работа стала налаживаться. Я начал искренне и часто подмечать, как хорошо жить без нее.

Мысли что ее надо вернуть - даже не возникает. Я понял что объективно крут, а она мне не может предложить практически ни чего (развечто приятное общество?). Быт ее не устраивал, виделись лишь изредко, в сексе проблемы с ее стороны, детей нет, денег у нее некогда не было. Зато постоянные обиды, что грубо разговариваю, упрекаю, что я занят работой, ее заставляю готовить еду (хотя я на этот счет как алень говорил: если тебе сложно то я могу все делать). Наверняка мои косяки были я расслабился, но это мелочи которые решаются разговором. А главное то что она просто оставила меня, когда нуждался больше всего в жизни, сколько дерьма и лжи услышал о себе со слов родственников и подруг (понятно что искала поддержки, я даже спорить не стал - бесполезно), но отвратительно такое слушать, несправедливо. И это от человека с которым 5 лет вместе самый близкий, просто неуважение и грязь.

Я уже тогда понял что она будет пытаться вернуться. Но так пока и не решил: она мне для чего? Без тех чувств она просто баласт. Хотя конечно мы знаем хорошо друг друга, с таким человеком комфортно проводить время, гулять, разговаривать... Но друзей валом. Девушек валом. Если и найду хоть какие то причины оставить - то только с самими жесткими условиями (на которые и она едва ли пойдет- и хорошо).

Про условия - то что мне не нравится в отношениях. Пусть эти условия кому то покажутся дебилизмом, но это моя жизнь имею право выеживаться. Как раз полный запрет на общение с незнакомыми мужчинами, ни какого вранья, ни какого обсуждения наших отношений вне семьи (ни с родственниками, ни с подругами, ни с коллегами) и прочее.

Вот спустя пару недель моей прекрасной новой жизни она начала пинговать (как только я был добавлен в ЧС - я больше не связывался с ней). Повод для пинга просто смех и презрение. Ей понадобились деньги (якобы не ей даже, а там нейтральная тема), сама не справляется. Короче просрала свою нищенскую зп походу (а она даже квартиру не снимает и живет у подруги).

Хотелось сделать больно: сказать, что может занять у друзей, у родственников и прчих. Или даже предложить самому ей занять))) Но на самом деле это все мелко, игнор - куда больнее. И вот через пару дней звонок, потом еще от незнакомого номера. А я игнорю не потому что хочу сыграть на отдаление, а просто мерзко что она меня за аленя держит (и что она такая тупая), нет стыда просить такое после всего.

Просто пойми, что другой человек тебе не принадлежит. И с этим смирись

Согласен. Но есть один нюанс (как в том анекдоте про Чапаева и нюанс))).

Глубокая тема. Мы такие ловкие индивидумы что всегда найдем для себя оправдания любой мерзости. Это от природы и очень удобно. Но однажды в прошлом мозги зашевелились и люди придумали вещи, которые больше их. Создали бога, понятия, непреложные принципы, наделили слова весом. Оттуда же честь, долг, верность, родина, семья, это сейчас они подвергаются остракизму но вся цивилизация построена на этом фундаменте.

И этому достаточно примеров - в истории и классике. Безоружные люди сбрасывают правителей ради будущих поколений. Из-за преданной любви к родине солдаты идут на гибель. Праведники бросаются в огонь из за преданности истине. Сегодня звучит ужасно но нельзя приготовить омлет не разбив яиц.

Смысл не в том что бы другой человек принадлежал мне. Но чтобы он добровольно пренадлежал чему то большему - семье например. Это различает сильного человека от слабого. Сильное общество от цирка-барделя.

Разлюбил ты человека - ок бывает. Или тебя разлюбили, или третий кто то появился у кого то. Очень удобно сбежать - там лучше. Но тогда внешние факторы руководят тобой, а не ты сам который дал слово, признавался и клялся в верности идти до конца. Жизнь короткая, если выбирать как удобнее, предавать себя - это просто безвольно плыть по течению всю жизнь. Меня такое не усраивает, мне больше кайфа даст не очередная удобная вагина, но поступки и принципы которые я искуственно создал для себя. Это не удобно, это не разумно с поверхностного взгляда, это сложно но так человек - Человек.

И конечно существуют такие же сильные женщины.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя идеалистические представления о мире. Ты такие понятия как семья, верность, единство ставишь выше своих интересов. На самом деле как раз это и есть слабая позиция. Так обществом и управляют...
Жизнь очень динамична, все быстро меняется, ты поставил себе цель - "семья и единство" и решил слепо идти к ней, а то, что обстоятельства уже изменились ты рассматривать не хочешь.
Это как носить ботинки, которые натерают тебе ноги, во имя какой-то высшей цели.
Или в детстве пообещал родителям, что станешь космонавтом и идёшь к этой цели несмотря на свои желания... А сам в душе хочешь быть врачом.

Не ставь чужие интересы и желания выше своих.
[DOUBLEPOST=1529162213][/DOUBLEPOST]Принципы у мужчины должны быть. Это его стержень.
Но они не должны стать твоими оковами... Тут очень тонкая грань
 

Likas

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
10
Семейный статус
Женат
У тебя идеалистические представления о мире.
Отнюдь, я знаю что мир то еще гавно. Можно это знать и жить соответственно. А можно создать свою картину мира. Нет в мире четности - стань единственным честным во всем мире и вот в мире есть место честности.

А что касается принципов и даже оков... Тут уж как минимум интереснее жить. Даже с оковами. Но добавлю что оковы должны сковывать добровольно и осознанно (понимая все то о чем писал выше) а не все вот эти мамины космонавты и загс после залета в 20 лет.
 

Abigeil3000

Проверенный
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Многие тут говорят - избавьтесь от розовых очков и перестаньте страдаь. Но это не возможно контролировать, как и не возможно влюбиться просто по желанию, оно само. Нужно время на страдание, не щадить себя иметь злость и тогда катарсис придет.
Когда тебе подсказывают, подталкивают и подставляют плечо(собственно как раз на форуме так), тебе проще их разбить. Я думаю многие парни кто не в курсе пиздострадают месяцами. Конечно и от опыта своего зависит.
Как раз полный запрет на общение с незнакомыми мужчинами, ни какого вранья, ни какого обсуждения наших отношений вне семьи (ни с родственниками, ни с подругами, ни с коллегами) и прочее.
В тюрьму сами себя сажать не будут:Biggrin:
А что касается принципов и даже оков... Тут уж как минимум интереснее жить. Даже с оковами. Но добавлю что оковы должны сковывать добровольно и осознанно (понимая все то о чем писал выше) а не все вот эти мамины космонавты и загс после залета в 20 лет.
Иваныч тебе правильно сказал, что ты должен в первую очередь жить для себя, поэтому оковы тут нахер не вперлись. Ты должен быть центром своего мира.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И конечно существуют такие же сильные женщины.
Конечно существуют, и если тебе попалась такая, то тебе повезло. Но вот нам всем тут находящимся, достались совершенно другие. И сколько их таких растасовано по свету, просто те с кем они находятся, не ведают что творится.

Ты конечно всё красиво расписал, вроде бы всё по делу, но это не работает по отношению к бабам. Изучение форума и литературы по теме меняют наш взгляд на МПО, я бы даже сказал открывают глаза. Для баб все эти понятия, долг, честь, верность, просто чужды, но мы наивные верили, что они также видят и ощущают мир. Так что такие идеалистические понятия, я думаю применимы только в кругу, и по отношению к мужикам. Согласись между мужиками всегда присутствую такие понятия? А вот у баб, хоть межу собой, хоть по отношению к мужикам, такого не прослеживается (я думаю ты уже убедился в этом). Соответственно к ОЖП, откидывай все эти рыцарские мысли, идеи, умозаключения, убеждения, вообщем как хочешь называй.
 
Сверху