Выпуск №3, Августовский поток, Андрей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №3, Августовский поток, Андрей

AndreyB

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Копирую свой отзыв с блога.. писал его давно уже, но до сих пор помню ту эйфорию в процессе и по окончанию тренинга! Помню, как познакомились с парнями, Ромой и Егором, пару раз ходили вместе в поле так называемое, клёва проводили время, я знакомился, но чаще на фоне того, что делали Рома, Егор и ещё парни, уже прокаченные в теме, я выглядел тускло. Да и когда подходы делал сам без чьей либо помощи всё было вообще ужасно))) Теорию я знал и мне нужна была практика, тогда я узнаю, что ребята проводят обучение и не думая записываю к ним. Тем более узнал, что они дают элементы НЛП и гипноза, а мне это было очень интересно на тот момент! И понеслось..
первый день тренинга. я волновался. особенно когда пошли в парк и стали делать первые учебные подходы. с каждой новой девушкой волнения становилось всё меньше, но танцы в метро дали о себе знать.. я думал я никогда не смогу это сделать. Егор с Ромой уверенно тянули меня у цели, подбадривая, давая методики преодоления страхов, и что самое интересное, это сработало и у меня всё получилось!! Я в восторге. В метро взял два телефона у девушек, не думая ни о чём, просто танцевал, общался.
второй день принёс больше плодов. девушки становились красивее, страхов всё меньше, уверенность была безграничной. проработали свидания. вызвонил большое количество девушек, вся неделя в свиданках. узнал о полезных методиках НЛП при общении с людьми, цель которых противостоять мне. когда моя цель получить своё. всё работало!



клубный день был в конце недели, перед ним Егор и Рома провели гид по стилю и мы купили классную кофточку мне))) пошли в клуб, где мега-классно отожгли и я уехал с клуба с двумя очаровашками! отчёт с которыми нада тоже с блога скопировать сюда, кстати.
последние два дня были самыми сложными, самыми интересными и крышесносными. множество полезных методик, фишек, отработка, который в режиме реального времени велась на ближ сидящих девушках и парнях) Спасибо, Артуру за моральную поддержку, моего одногруппнику этого тренинга, спасибо парням за такое классное полезное создание как школа КОРОЛИ МИРА!

ну вот и всё... добавлю нового:
очень приятно, что учителя становятся хорошими друзьями. с ними можно всегда созвониться и обсудить какое-то свидание или получить обратную связь... узнать что-то новое. также я познакомился с классными парнями близкими мне по духу соблазнителями и королями своих миров! у нас классная тусовка) и я этому рад!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Уважуха, Андрюха! приходи на презентацию, поделишься опытом, расскажешь чо мутил после тренинга
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Андрей, ты тоже стриптизером теперь работаешь?:098:
 
Сверху