Жена предложила пожить раздельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить раздельно

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Предполагаю что ни какого внятного она ответа не даст, а если и даст через неделю его поменяет .
В данной ситуации ты должен решать вместе вы или нет, а не она .
Поговорили, я решил взять паузу и все обдумать
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши внятно - ни фига не понятно :)
Она позвонила, сказала что не хочет со мной разводится,что я ей дорог, я ей ответил что хочу обдумать наши отношения на предмет нужно мне это или нет и какое то время побыть один
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж. Уже хоть что - то. Но ситуацию это не меняет
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что дальше посоветуете
Не знаю зачем тебе камень такой тащить...
но если не осознаешь пока просто жди, на паузу отношухи с противоположным полом

Топни в зале на силовые, навести старых друзей, посети культурно-досуговые мероприятия например...
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова здравствуйте!
Расскажу что произошло за последнее время.
Недели две назад мы съехались, пожили неделю вместе, но все не так, она такая же холодная избегала меня, в субботу вечером она решила поговорить, заявляет что в наших отношения есть проблемы (я был в шоке, как будто я не знал), я ее спрашиваю, какое твое видение выхода из ситуации, она молчит и спрашивает меня, я ей сказал что выход один это расставание, она говорит что не хочет этого, я вижу что пиздит (интуиция подсказывает что есть там васек и она метается), так как когда любят пытаются что то сделать, она ни чего не сделала, я молча собрался и уехал, перед этим у двери она говорила что бы я не уходил, но опять же чувствую что нахер ее не нужен, когда я уехал начала названивать, говорить что не хочет меня терять , а когда задаю вопрос что она готова сделать она тупо молчит, ну и я забил болт. В воскресенье от нее тишина, в понедельник вконтакте пишет доброе утро, я ей сухо доброе, в обед написала приятного аппетита, я опять сухо спасибо и опять тишина, ни я ни она не связывались, я за неделю познакомился с несколькими девушками на Мамбе, назначил встречи, мне на субботу понадобилась машина, машина у нас была одна на двоих, я ей написал что нужна машина, она что то по сопротивлялась, но я ее прогнул, так как машина общая, она спросила что баб возить будешь, я ей ответил что это уже не ее дело, в пятницу встретился с одной девушкой,там просто были посиделки с поцелуями, в субботу пошел в БЖ за ключами, без эмоций , с улыбкой, забрал ключи и еще кое какие свои шмотки и уехал, офигительно провел выходные со всеми вытекающими, бывшая как то уже не особо в мозгах сидит, но до конца не вышла, вчера написала принеси ключи от машины и отдай маме, но была послана, сказал что пусть сама придет и заберет, в итоге пришла я ей без эмоций их отдал, при этом как бы невзначай светанул ключами от другой квартиры, в которой тусил с девчонкой на выходных, она это заметила, видно было что не много стопарнулась , но виду не подала. Сейчас стал хорошо себя чувствовать, восстановил тренировки, нормально сплю и питаюсь, встречаюсь, общаюсь с девушками хотя еще не давно не мог это нормально делать, так как глубоко сидела в голове и мешала мне полноценно жить. Не знаю хочу ее вернуть или нет, иногда бывает находят воспоминания, но стараюсь их сразу душить в голове другими более приятными воспоминаниями. Скажите что со мной и что делать, я запутался, еще читая здесь истории некоторых, они пишут что происходят откаты, как избежать отката?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажите что со мной и что делать, я запутался, еще читая здесь истории некоторых, они пишут что происходят откаты, как избежать отката?

Решить для себя что делать, возвращать или нет .
Пока не решишь, качели так и будут стигать в усиленом режиме .
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решить для себя что делать, возвращать или нет .
Пока не решишь, качели так и будут стигать в усиленом режиме .
Вроде как отпустил ее, но все равно оглядываясь назад вспоминаются счастливые моменты и столько лет вместе, я конечно понимаю что это все хрень, но в голове пока что это не много сидит
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вроде как не катит
Пока что так, но я работаю на собой, да и последняя неделя проживания с бывшей была показательной, я увидел ее отношение и подумал что это не мое
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как примешь какое то решение, так будет проще от чего то отталкиваться, пока мне не понятно твоё решение .
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вкладываешься в возврат или заебало в молоко спускать ресурса и качаешь себя? Если второе, просто повтори три раза, когда вата накатит:
Не смотри в прошлое с тоской. Оно не вернется. Мудро распорядись настоящим. Оно твое. Иди вперед, навстречу туманному будущему, без страха и с мужественным сердцем.
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
заебало в молоко спускать ресурса и качаешь себя
Скорее второе. Вчера друг ее звонил, говорил что она просила ни как мне не помогать больше, к слову он хорошо разбирается в машинах, что ей не живется спокойно, но она не знает что мы с ним нормально скорешились и отлично общаемся.
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни нужен совет. Вчера бывшая продала нашу совместную машину по моему настоянию, после продажи я предложил отметить, встретились в кафе, выпили алкоголь, у меня все время пищал телефон, писали девушки, я ей сказал что по работе, но она не поверила, все время косилась. Позже она взяла меня за руку, я не был против, потом я ей предложил ее проводить до дома, мы вышли и она начала со мной целоваться, говорить что соскучилась, потом позвала домой, мы приехали она начала предлагать секс, я отказался, она попросила ее не много погладить так как была пьяна, я погладил и ушел, сегодня утром написала что извиняется за вчерашнее, что ей стыдно, я ей ответил что все норм, потом днем я ей написал узнать про самочувствие, она начала говорить что все хорошо , я ее спросил что она имела вчера ввиду когда говорила что скучала по мне, она ответила что хотела секса и ей стыдно,вчера когда оплачивал счет сказал что оплачу за миньет, она согласилась, я ее сегодня спросил в силе все, она ответила что да. И у меня после вчерашнего опять откат начался, это жесть.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она начала предлагать секс, я отказался
Это правильно.
я ее спросил что она имела вчера ввиду когда говорила что скучала по мне
Это не правильно. Слил себя.
я ее сегодня спросил в силе все, она ответила что да
Не нужен тебе минет от нее... Зря спросил
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это не правильно. Слил себя.
Сам жалею и это меня и подломило,только голова на место встала, а тут такое, лучше бы не встречался с ней
[DOUBLEPOST=1535554485][/DOUBLEPOST]
Не нужен тебе минет от нее... Зря спросил
Опять потянуло к ней, вчера не стал спать с ней, а так хотелось этой близости, вот и ляпнул сегодня про минет, конечно нужно опять отойти от этого, что бы не наделать хрени
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какая то незавершенная тема. Автор передумал или вернул?
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще забей хуй на нее не повторяй наших ошибок. Я тебе зуб даю там уже на горизонте хуй моячит чей то. Она тебя предала...вернешь-покажешь что ты тряпка...она тебя опять сольет. Вообще перестань думать что она сказала, что она подумала.
Просто представь что нет ее больше, если на ноги встанешь, тебе на нее похуй будет. А мартышек как говна.
Я знаю ты сейчас скажешь она нетакая.....да хуй ты угадал!!! Уже или скачет на чужом хую или вот вот начнет. Скорее первое.
Чем ты более хладнокровно отнесешься к данной ситуации, тем лучше.
Я развелся два года назад. Тоже скулил как все здесь. Теперь мне поебать. У меня все пришло в норму я не спился не опустился...и д.
И сейчас мне стыдно что я вел себя как лох...жувал сопли и всё такое. Пытался вернуть, делал кучу ошибок.
Сейчас бывшая прям из кожи лезет что б вернуться...флиртует глазки строит.
Я например понял что даже на хуй она мне не нужна ни то что жить с ней.
Хотя если честно пожив один у меня вообще нет желания к каким то отношениям. Так...встречаться не больше
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Качели. Потеря время сил и возможностей .
Лучше бы консультацию у экспертов взял. Себя бы в порядок привёл.
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я ж говорю на бабло разводят. Нахер не нужны тебе эти разбры.
Потрать лучше на себя любимого.
Как можно видеть только себя и свой внутренний мир везде?
Я много людей видел разных -но ты побеждаешь по ряду параметров.
Огульно хаять то - что ты не пробовал.o_O
Куча людей брали консультации и ведение - и были счастливы. Куча отзывов!
Сэкономили кучу времени и денег.
Вернули жен, подруг, вышли на совершенно другой уровень развития.
По деньгам, по всему.
Я бы никогда не пришел сюда, если бы был хоть один намек на развод или поставы.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще забей хуй на нее не повторяй наших ошибок. Я тебе зуб даю там уже на горизонте хуй моячит чей то
Чувак, поменьше матов иначе бан так схлопатать можешь. Это во первых...
А во вторых автора уже здесь 4 месяца нету, и тут два варианта: 1) вернул. 2) забил и встретил другую.
Не вижу смысла здесь разводить оффтоп на пустом месте.
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какая то незавершенная тема. Автор передумал или вернул?
Всем привет! Как говорится время лечит, почитал что тут пишут умные люди, занялся собой, начал действовать, стал знакомится с девушками, вроде получается, восстановил тренировки в зале, купил себе машину и решил что бывшая мне и не нужна, на связь не выхожу, только реально по делам, хотя она старается встретится, не часто но пишет в социальной сети, бывает что звонит как бы невзначай по какой нибудь ерунде, узнает как дела, я с ней перед новым годом пересекался, сказал что после праздников пойду подавать заявление на развод, она начала что то говорить обязательно ли мне это, я сказал что да, что я не могу из за этого статуса приобрести себе жилье, это ее очень взбесило, чувствовалось по поведению. Если подвести итог, вернуть можно было, но я думаю что это того не стоит, реально есть много достойных девушек и морочится с этой дамой нет смысла.
[DOUBLEPOST=1547044527][/DOUBLEPOST]
Вообще забей хуй на нее не повторяй наших ошибок. Я тебе зуб даю там уже на горизонте хуй моячит чей то. Она тебя предала...вернешь-покажешь что ты тряпка...она тебя опять сольет. Вообще перестань думать что она сказала, что она подумала.
Просто представь что нет ее больше, если на ноги встанешь, тебе на нее похуй будет. А мартышек как говна.
Я знаю ты сейчас скажешь она нетакая.....да хуй ты угадал!!! Уже или скачет на чужом хую или вот вот начнет. Скорее первое.
Чем ты более хладнокровно отнесешься к данной ситуации, тем лучше.
Я развелся два года назад. Тоже скулил как все здесь. Теперь мне поебать. У меня все пришло в норму я не спился не опустился...и д.
И сейчас мне стыдно что я вел себя как лох...жувал сопли и всё такое. Пытался вернуть, делал кучу ошибок.
Сейчас бывшая прям из кожи лезет что б вернуться...флиртует глазки строит.
Я например понял что даже на хуй она мне не нужна ни то что жить с ней.
Хотя если честно пожив один у меня вообще нет желания к каким то отношениям. Так...встречаться не больше
В принципе я так и сделал, жаль что вел себя при расставании как лох, но ничего, такие уроки наверно нужны
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если подвести итог, вернуть можно было, но я думаю что это того не стоит, реально есть много достойных девушек и морочится с этой дамой нет смысла.

Листанул твою тему. Красавчик. Сделал правильное решение.:Good:
РСП, да ещё и которая может на другой болт прыгнуть - это точно пиз..ец полный..:Blush:
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Листанул твою тему. Красавчик. Сделал правильное решение.:Good:
РСП, да ещё и которая может на другой болт прыгнуть - это точно пиз..ец полный..:Blush:
Спасибо! Да походу она на болт и прыгнула, но это уже ее проблемы, одно желание развестись и уже купить свое жилье
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все привет!
Парни, нужен совет, я за время расставания встретил девушку с которой все хорошо, но тут пару месяцев назад на горизонте появилась бывшая, начала проявлять инициативу, звонить, звать гулять, в кафе и тут я поплыл, переспал с ней несколько раз, но понял что она мне не нужна и совсем не изменилась, узнала что у меня есть девушка из фото во вконтакте , сейчас шантажирует типа если не сойдемся все сообщит девушке, я ей объяснил что она после того что было ранее мне больше не нужна и я ее за то никогда не прощу, но она как будто не понимает, я ее чуть ли не прямым текстом нах посылаю, а она мне говорит что любит, не может без меня, типо поняла что наделала и осознала. Поделитесь опытом что делать, как ее слить.
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сейчас шантажирует типа если не сойдемся все сообщит девушке
Если девушке расскажет - с каменным лицом все отрицай и не признавайся ни в коем случае. Типа бывшая с ума сошла, все это придумала, что б тебе насолить.
[DOUBLEPOST=1575457362][/DOUBLEPOST]
она как будто не понимает, я ее чуть ли не прямым текстом нах посылаю, а она мне говорит что любит
Парадокс страсти во всей красе))
 
Сверху