Жена предложила пожить раздельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить раздельно

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если девушке расскажет - с каменным лицом все отрицай и не признавайся ни в коем случае. Типа бывшая с ума сошла, все это придумала, что б тебе насолить.
Эта может переписку скинуть, в несознанку уходить мне кажется будет уже не варик, когда такие доказательства
Парадокс страсти во всей красе))
Теперь она в моей шкуре побудет и это приятно, пусть почувствует какого это и в будущем может сделает выводы
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это вот ты не сделал выводы пока залазил на бывшую. Сейчас жди бомбы,логикой ты бывшую не возьмёшь. Это тот случай когда полностью лежит ответственность на тебе. Так что жди фугаса. Я к тому что бывшие просто так на связь не выходят.
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это вот ты не сделал выводы пока залазил на бывшую. Сейчас жди бомбы,логикой ты бывшую не возьмёшь. Это тот случай когда полностью лежит ответственность на тебе. Так что жди фугаса. Я к тому что бывшие просто так на связь не выходят.
Да я знаю что накосячил, ответственность с себя не снимаю, но так тупо все это если честно, один хрен, даже если вскроется, лучше один побуду, чем назад, что и ей сказал когда она озвучила свой шантаж
[DOUBLEPOST=1575459786][/DOUBLEPOST]Вот только остается извечный русский вопрос, что делать и как быть, может у кого есть опыт, поделитесь пжл
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я знаю что накосячил, ответственность с себя не снимаю, но так тупо все это если честно, один хрен, даже если вскроется, лучше один побуду, чем назад, что и ей сказал когда она озвучила свой шантаж
[DOUBLEPOST=1575459786][/DOUBLEPOST]Вот только остается извечный русский вопрос, что делать и как быть, может у кого есть опыт, поделитесь пжл
Опыта наврятли у кого есть.

Но была тема, где парень сам рассказал об измене, правда потом об этом пожалел.

Потому что девушка сказала, не говорил бы: потом в старости и может всплыло.

А так лучше молчи как партизан и не подавай виду
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А так лучше молчи как партизан и не подавай виду
Тут и правда, наверно лучше до конца молчать, чем искренне сказать правду, все любят ложь и редко кто любит правду
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Вот только остается извечный русский вопрос, что делать и как быть, может у кого есть опыт, поделитесь пжл
дай ей в рот и переспи с ней и сними тихонько на видео - потом скажешь, что если сдаст тебя, ты в инет выложишь или на работу отправишь))
можешь набухать ее еще для верности!)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дай ей в рот и переспи с ней и сними тихонько на видео - потом скажешь, что если сдаст тебя, ты в инет выложишь иои на работу отправишь))
можешь набухать ее еще для верности!(
Хороший шантаж. Только придётся на скрытую камеру потратится:D
[DOUBLEPOST=1575461250][/DOUBLEPOST]
дай ей в рот и переспи с ней и сними тихонько на видео - потом скажешь, что если сдаст тебя, ты в инет выложишь или на работу отправишь))
можешь набухать ее еще для верности!)
На порнхаб зальет. Бабло заработает
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дай ей в рот и переспи с ней и сними тихонько на видео - потом скажешь, что если сдаст тебя, ты в инет выложишь или на работу отправишь))
можешь набухать ее еще для верности!)
Звонили из ада сказали что для вас отдельный котел готов))))))
[DOUBLEPOST=1575462146][/DOUBLEPOST]
Только придётся на скрытую камеру потратится
Деньги не особая проблема, а у нее сейчас наоборот финансы стали поджимать,хотя получает не плохо и должность руководящая, как не встретимся, так начинает грузить, типо, полетели куда нибудь, давай слетаем на выходные в другой город, хотя говорит что частично готова покрыть расходы
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонили из ада сказали что для вас отдельный котел готов))))))
[DOUBLEPOST=1575462146][/DOUBLEPOST]
Деньги не особая проблема, а у нее сейчас наоборот финансы стали поджимать,хотя получает не плохо и должность руководящая, как не встретимся, так начинает грузить, типо, полетели куда нибудь, давай слетаем на выходные в другой город, хотя говорит что частично готова покрыть расходы
Демкааааааа
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все привет!
Парни, нужен совет, я за время расставания встретил девушку с которой все хорошо, но тут пару месяцев назад на горизонте появилась бывшая, начала проявлять инициативу, звонить, звать гулять, в кафе и тут я поплыл, переспал с ней несколько раз, но понял что она мне не нужна и совсем не изменилась, узнала что у меня есть девушка из фото во вконтакте , сейчас шантажирует типа если не сойдемся все сообщит девушке, я ей объяснил что она после того что было ранее мне больше не нужна и я ее за то никогда не прощу, но она как будто не понимает, я ее чуть ли не прямым текстом нах посылаю, а она мне говорит что любит, не может без меня, типо поняла что наделала и осознала. Поделитесь опытом что делать, как ее слить.
Тут тебе пизда!) Сдаст с потрахами! Расскажет все детали, время , дату , какие у тебя труселя были , добавит инфы о новой, скинет переписки и.т.д сам знаешь что и как может.
Но делаешь каменное лицо, и твердо и ясно говоришь Пиздешь! Ревность все дела!
Все зависит от ваших отношений с нынешней дамой, обязательствами.
[DOUBLEPOST=1575467967][/DOUBLEPOST]
дай ей в рот и переспи с ней и сними тихонько на видео - потом скажешь, что если сдаст тебя, ты в инет выложишь или на работу отправишь))
можешь набухать ее еще для верности!)
Тема то пиздатая, веселая! Но за такое могут подтянуть на уголовку, если у девочки поедет крыша, и она накатает заяву в ментовку, на то что он угрожает информацией порочащей её личную жизнь, неся оскорбительный характер и это способно ей подтолкнуть к наложению на себя рук!
Вообщем суть в том, что ее шантаж потер дым всем, а вот таким образом шантажировать , тянет с легкостью на УК РФ.
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут тебе пизда!) Сдаст с потрахами! Расскажет все детали, время , дату , какие у тебя труселя были , добавит инфы о новой, скинет переписки и.т.д сам знаешь что и как может.
Но делаешь каменное лицо, и твердо и ясно говоришь Пиздешь! Ревность все дела!
Все зависит от ваших отношений с нынешней дамой, обязательствами.
Я уже представляю как все будет и в принципе готов идти в несознанку, говорить что все это сделано ею специально, для того что бы вернуть.
Отношения с нынешней девушкой хорошие, в них я полностью доминирую и в случае кипиша смогу все разрулить, но это я так думаю, бабы коварны по своей природе и хз что от них ждать
[DOUBLEPOST=1575529268][/DOUBLEPOST]
Справку хотя бы покажет
Да я думаю навряд ли, это только подозрение, да и не спрашивают мне кажется такое
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я уже представляю как все будет и в принципе готов идти в несознанку, говорить что все это сделано ею специально, для того что бы вернуть.
Отношения с нынешней девушкой хорошие, в них я полностью доминирую и в случае кипиша смогу все разрулить, но это я так думаю, бабы коварны по своей природе и хз что от них ждать
[DOUBLEPOST=1575529268][/DOUBLEPOST]
Да я думаю навряд ли, это только подозрение, да и не спрашивают мне кажется такое
Как знаешь
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все привет!
Парни, нужен совет, я за время расставания встретил девушку с которой все хорошо, но тут пару месяцев назад на горизонте появилась бывшая, начала проявлять инициативу, звонить, звать гулять, в кафе и тут я поплыл, переспал с ней несколько раз, но понял что она мне не нужна и совсем не изменилась, узнала что у меня есть девушка из фото во вконтакте , сейчас шантажирует типа если не сойдемся все сообщит девушке, я ей объяснил что она после того что было ранее мне больше не нужна и я ее за то никогда не прощу, но она как будто не понимает, я ее чуть ли не прямым текстом нах посылаю, а она мне говорит что любит, не может без меня, типо поняла что наделала и осознала. Поделитесь опытом что делать, как ее слить.
Привет!
Что-то я тебя, автор, не понимаю. Ты вроде как пишешь, что бывшая тебе нах не нужна. И в то же время идешь ей навстречу. Тут для себя решить нужно чего ты хочешь и принять это, а не обманывать самого себя. Дело в том, что по отношению к бывшим нас одолевают разного рода эмоции. И какая-то эмоция доминирует. Кто-то хочет отомстить и спит со всеми подряд показательно перед бывшей. Кто-то тупо уходит в закат и никаких ближе к БЖ на ее ближе не отвечает. Кто-то хочет поиграться в месть, типа вернуть и бросить уже самому. Ну я не рассматриваю такое поведения, когда БЖ говорит: "я натрахалась, люблю тебя обратно" и мужик ее без каких-либо условий принимает обратно. Что ты хочешь по отношению к бывшей? И почему-то мне кажется, что ты на нее не забил. Ну и своим поведением с ней ты показал, что ты просто выпендриваешься, но в принципе есть перспектива. Вот она и прессует тебя.

Вчера еще написала что есть подозрение на серьезную болезнь, как думаете, развод на жалость или такими вещами не шутят?
Подозрение на серьезную болезнь? Подозрение еще не диагноз. Я бы не реагировал, будет что-то точнее, она еще расскажет как ей хреново))
 

Андрей86

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты хочешь по отношению к бывшей?
Да ничего не хочу, я уже сто раз пожалел о содеянном, я жил и радовался, пока она опять не нарисовалась, а теперь постоянные головники, я ее уже и посылал, она не понимает, пропадает на день, потом снова пишет
[DOUBLEPOST=1575543809][/DOUBLEPOST]
Вот она и прессует тебя.
Сейчас поставлю ее в полный игнор, посмотрим что будет
 
Сверху