Возврат бж - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат бж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, у тебя то какие новости?
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, у тебя то какие новости?
День добрый!
Можно. Вопрос другой, а нужно ли? Стоит ли игра свечь?
Сделал соответствующие выводы: с возвратом передумал окончательно и без поворотно!
Это ведь не просто ссора в которой я был в чем-то виноват. Поэтому "уходя - уходи!"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не быстро ли принял решение? Качелек на будет?
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не быстро ли принял решение? Качелек на будет?
Неее.. уже 1.5 года прошло. Много воды утекло. Тему создал в "минуту слабости".)) Честно, даже не знаю что хотел услышать..
Самые тяжелые качели давно позади.. Так бывает "эхо" долетает, всё таки 10 вместе были. А вообщем, чувствую себя хорошо и уверенно!
Спасибо за советы!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё вопрос на последок!
26 у БЖ день рожд. В прошлом году не поздравлял, в этом тоже не собираюсь.. Но что-то меня гложет, в плане того если быть честным: то как мать моей дочери она хорошая, жена была тоже хорошей.. Обида осталась за то что "ноги об меня вытерла" в плане того что семью на Васька променяла.
Но в целом человек она хороший. Сейчас чаще чем раньше выходит на связь по поводу дочери, даже по мелочи. По тел. общительная. Я так понимаю пингует перед своим ДР, налаж. общение что б я поздравил. Может я ошибаюсь. ЧСВ ей поднимать не хочу, но и хрен его знает короче. Что думаешь поэтому поводу?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что думаешь поэтому поводу?
Если тебе похер на нее и решил забить, то и похер на это всё тебе должно быть.
Я не знаю чего ты там в этом хочешь увидеть или найти чего. Если и реально передумал то это всё до лампочки. По крайней мере у ребят на форуме (те кто передумал возвращать так было и есть) у тебя х.з. Поэтому я тебя и спросил про качельки.
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если тебе похер на нее и решил забить, то и похер на это всё тебе должно быть.
Я не знаю чего ты там в этом хочешь увидеть или найти чего. Если и реально передумал то это всё до лампочки. По крайней мере у ребят на форуме (те кто передумал возвращать так было и есть) у тебя х.з. Поэтому я тебя и спросил про качельки.
Возвращать передумал 100%, через свою гордость не смогу переступить и забыть то что было.
Ладно, я понял!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обида осталась за то что "ноги об меня вытерла" в плане того что семью на Васька променяла.
Вот это тревожный звоночек, говорит о том, что где то не дорабатываешь. Это внутренняя хрень.

Сейчас чаще чем раньше выходит на связь по поводу дочери, даже по мелочи.
Дай человеку насладиться его выбором. По полной. Урок она не извлекла и помогая ей сделаешь только хуже(причем ей же).

Что думаешь поэтому поводу?
Мысли о бывшей всплывают только когда что то не так(болен, что то не так в важной для тебя сфере жизни
забыть то что было.
Забывать не надо, надо помнить в стиле "пошел на рынок, а там обвесили". Знаешь что могут обвесить-всегда идешь на контрольные весы. Вот и вся логика)
тебе ж новую надо искать;). Так что велкам в соответствующий раздел+в раздел Дневники
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это тревожный звоночек, говорит о том, что где то не дорабатываешь. Это внутренняя хрень.
Это да, хотелось бы сказать что мне пох. что так со мной поступили, но увы не могу..((
Мысли о бывшей всплывают только когда что то не так(болен, что то не так в важной для тебя сфере жизни
Да, на работе не очень.. предприятие клонится к закату.
Забывать не надо, надо помнить в стиле "пошел на рынок, а там обвесили". Знаешь что могут обвесить-всегда идешь на контрольные весы.
:Good:
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересная история. Удивительным образом себя узнал в некоторых моментах:)
с Васьком видимо у неё пока всё ОК.. Вот и спрашиваю, что можно сделать?
Да ничего нельзя сделать, чтобы на нее повлиять. Тут слишком много внешних факторов, непонятно как она с Васьком приживется...
Твоя задача оставаться лакомым кусочком для баб. А захочет она вернуться или нет одному богу известно.
Да ты и сам все это прекрасно понимаешь. Интеллект у тебя высокий.
Я на форуме еще не находил историю, когда был возврат больше чем через 1 год после расставания.

Голова у тебя вполне трезвая. Живи просто в свое удовольствие:) Вот тебе мой совет.
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
А захочет она вернуться или нет одному богу известно.
Некуда ей будет возвращаться, я остыл, забил и смирился. Точка возврата уже давно пройдена.
Интеллект у тебя высокий.
:Rofl: ага, очень))))))
Голова у тебя вполне трезвая.
Это да, та вот было откат словил решился всё же простынку накатать.. даже не знаю что я хотел услышать..
Живи просто в свое удовольствие:) Вот тебе мой совет
Я так и делаю :Good:
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемые эксперты и модераторы большая просьба закрыть мою тему, т.к. считаю её законченной и не имею смысла продолжать её...
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Прочитала вашу тему, если не сложно, расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с бж и Васьком, если в курсе, конечно?
Как общаетесь с бж по поводу ребенка? Были ли пинги?
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если не сложно, расскажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела с бж и Васьком
Они вместе снимают квартиру, живут с дочей и Васька сыном. БЖ много работает, по месяцу бывает работает без входных (за хату ведь надо платить). Раньше когда жили вместе, работала пару дней в неделю, на подменах. Дочей занимается БТ (бывшая тёща), ну и на выходных я забираю.
Васёк полная противоположность меня: мягкий, тихий, ведомый так же работает без выходных. Со слов дочи, глава в доме там БЖ - это всё, что я знаю об их отношениях, далее мне не интересно.
Как общаетесь с бж по поводу ребенка? Были ли пинги?
Пингов как таковых не было, если рассматривать их в контексте "попытки вернуться". И сомневаюсь что будут, т.к. где то на интуитивном уровне думаю она понимает какое у меня отношение к ней, хотя внешне я этого не показываю.

Общаемся раза два в месяц по тел., чуть чаще в вайбере, все вопросы и разговоры только по ребёнку. Алименты я не плачу.
Расходы на ребёнка договорились делить по полам, а именно: школа, кружки, лечение, одежда, иногда подарки. Траты на развлечения каждый выбирает сам на это мы не скидываемся. Раз в месяц я ей пишу сколько с меня, она расписывает: куртка столько то, кроссовки столько то, школа, кружки и т.д. делю это всё на 2, и передаю через БТ . Обходиться мне это очень дёшево, за 2.5 года, сумма не разу не превысила 50$ за месяц. Это потолок, в основном ещё дешевле выходит.
Ну разве что есть один интересный момент: спустя пол года, после разрыва и по сей день начала проявляться какая-то "общительная активность" с её стороны. К примеру звонит и то, что можно сказать в двух словах и уложиться в одну минуту, она это растягивает, расписывает ненужные подробности, часто оправдывается, советуется по вопросам с которыми и сама прекрасно справится может, голос какой-то виноватый что ли, мне всегда приходится разговор заканчивать первым.
Может это чувство вины, может скучает - может отчасти и то и другое, но такой манеры общения я не помню за те 10 лет, которые мы были вместе.
С моей стороны общение сдержанное, уважительное, короткое..
Ну вот как то так....
 
Последнее редактирование:

Reich

Новичок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про себя расскажи. Сам то не хотел как нибудь вернуть? И дочь что про того хмыря говорит?
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про себя расскажи
Сейчас всё в полном порядке, жизнь под контролем.
С момента слезания розовых очков, начал ко всему относиться гараздо проще. В плане стресоустойчивости всё изменилось к лучшему, к примеру раньше какие-то проблемы или жизненные ситуации могли выбить из колеи, то теперь это кажется пустяком.
Многое было понято, прочитано, переосмысленно. Всему этому послужил тот "пинок" под жопу, который прилетел неожиданно для меня..
И дочь что про того хмыря говорит?
Я редко спрашиваю, поначалу ещё спрашивал: "не орёт ли там? или ещё что-то в этом роде..." Общается с моей малой "привет-пока, как дела - нормально" это с её слов, меня такой расклад устраивает. Вообщем звёзд с неба не хватает, потому и ходит ещё на этой грешной земле :Diablo:
Как я уже упоминал
Васёк полная противоположность меня: мягкий, тихий, ведомый так же работает без выходных. Со слов дочи, глава в доме там БЖ

Сам то не хотел как нибудь вернуть?
По началу как и все хотел, т.к. яйца мне так защемило впервые. До БЖ были одноразовые тёлки, это с ней так надолго затянулось. Ну и догнало меня в трицатник.

Грусть очень редко, но бывает накатывает, хоть сейчас в отношениях. Но грусть не по ней, а именно как по семье, которая я считаю что была более чем нормальная.

Как к женщине я уже давно не испытываю к ней никаких чувств.
- если у неё будет всё хорошо - мне плевать
- будет всё плохо - опять же плевать. Ни по радуюсь, ни расстроюсь.
 

ФрекенБог

Новичок
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
38
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Встречала твои посты в других темах и почитала твою - пишут 2 разных человека возникает ощущение.
Ты уже больше 2 лет на форуме и похоже мизогинию подцепил от однообразных тем на форуме, где все ноют, какие бабы суки...
А у себя в теме - разумные мысли приятного мужчины...
Мне кажется тебе с форумом пора попрощаться , хотя б на время: нового для себя ты не откроешь ничего, а читая истории проецируешь их на себя, создавая эффект расковыривания раны, потому и вот такие ощущения:
Грусть очень редко, но бывает накатывает, хоть сейчас в отношениях. Но грусть не по ней, а именно как по семье
.

Забей на форум, погрузись в новые отношения, займись собой ( так с родителями и живёшь? или я упустила что то, это очень не правильно если так), а то как мазохист форумом бередишь себе душу.

Удачи тебе.
 

maxel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Встречала твои посты в других темах и почитала твою - пишут 2 разных человека возникает ощущение.

@ФрекенБог со стороны конечно виднее, с этим спорить не стану.. Свою тему я не веду, хотя мог бы отписать много чего хорошего и плохого, что могло произойти к примеру
( так с родителями и живёшь? или я упустила что то, это очень не правильно если так),
Их не стало в тот период, когда я создал тему на этом форуме - это был не "самый лучший год в моей жизни"
Мне кажется тебе с форумом пора попрощаться , хотя б на время: нового для себя ты не откроешь ничего, а читая истории проецируешь их на себя, создавая эффект расковыривания раны, потому и вот такие ощущения:
Дорогая @ФрекенБог я услышал твоё мнение, но всё же останусь при "своём". Может будет настроение напишу чего-так..
Спасибо большое, и тебе всех благ! :Hi:

Уважаемые эксперты и модераторы большая просьба закрыть мою тему, т.к. считаю её законченной и не имею смысла продолжать её...
,
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху