Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте меня зовут Александр, мне 34 года, моей жене 30 и ребенку 8лет. Общий стаж совместной жизни составил около 12 лет. Два последних из них в официальном браке. Жили себе и жили: не так что бы голодали, но и не пировали. Были за это время и радости и беды, и скандалы. Все было….

Родом из среднего города. Я молодой 20лет перспективный, карьера все дела деньги прут. На БЖ времени небыло (хотя уже съехались и жили у ее родителей) у моих она отказалась. Общались в основном по выходным, у меня работа (в 6 подьем, домой приходил поздно ночь все спят, уходил рано утром. Бывало и без выходных работал) через какой то время примерно через 3 года отношений мы разосрались. Я уехал в командировку далеко. Она в столицу к бабушке. И 28 декабря при очередном телефоном разговоре она захотела расстаться. Я орал, просил не уходить. Я все осознал что семья важнее чем работа… бла бла бла. Не помогло. Разругались. На прощание я попросил отдохнуть от меня но не совершать ошибок и заводить новые отношения хотя бы через пол годика (мне 23 ей 19). ХЕР ТАМ. От друзей узнаю в новый года она уже встречала с новой компанией и бывший васька. Уезжаю в питер строю новые отношения. У меня не выходит. Через 4 месяца возвращаюсь в город. Узнаю что БЖ беременна (не от меня естественно). В этот момент ее отпускаю понимаю что это все. Занимаюсь собой. Живъем иногда пересекались, но делали вид что не знаем друг друга. Но однажды она мне позвонила и попросила слезно о встрече и что? Да я поехал и растаял, пожалел. И понял, что люблю и понял что и ребенка приму и воспитаю и т.д. Город небольшой и многие знают про положение БЖ принимаем решение рожать и пожить первое время в столице пока страсти не утихнут. Так переехади в столицу в квартиру ее бабушки. Как то жили.

ПОСЛЕДНИЕ 9 ЛЕТ: Я устроился на работу практически сразу как приехал всем необходимым старался обеспечивать чем то помогали знакомые. Бывали скандалы бывали чудесные деньки. Решили пока не вписывать меня в свидетельство, потому как матерям проще в сад ребенка устроить и пособие повыше. Когда ребенок пошел в сад я настоял, что б жена не выходила на работу (продавцом), а занялась тем что ей интерестено и поддерживал ее хобби с маникюром. Денег в принципе хватало. Я потихоньку строил начатый еще до переезда дом (для нашей семьи, начатый еще до того, как во второй раз сошлись с БЖ). Так она на дому начала делать маникюр. Перед школой я решил, что хорош бегать с разными фамилиями и начал настаивать на браке. Она удивлялась зачем и так хорошо. Но согласилась на свадьбу я подарил ей старенький джип в качестве подарка (взятый в рассрочку у знакомых) что б занять себя в свободное время я увлекся рыбалкой потом охотой. Иногда тратил много денег на это хобби, на семью денег никогда не жалел. Сделали ремонт в общей комнате что б у ребенка было нормальное спальное и рабочее место для школы. Арендовал гараж что б свети туда часть старого хлама из квартиры права на которые принадлежат всем членам семьи (бабушка, я, БЖ, сын). Потихоньку жили, но (денег стало катострафически нехватать) (аренда гаража, строительство дома, проживание, развлечения и т.д.)

И тут бл..Ъ началось на работе стали часто подолгу задерживать ЗП, приходилось использовать кредитную карту. На кафе и т.п. денег стало меньше. Потом я сменил работу в бюджетную организации со стабильной зп, для того что бы выровнять и погасить образовавшиеся кредиты. Тут у машины сдох мотор ???? (расрочка продолжается и надо найти денег еще и на ее ремонт). Знакомые у которых брали машину сморозились и никак помочь не хотели пришлось им все до копейки выплачивать. В этот момент часть платежей(по проживанию и питанию) естественно легла на плечи жены. (кредиты и весь крупняк взял на себя я) Но денег все равно не хватало (ездили на отдых на Ч.море с ребенком) и долг потихоньку начал расти… и это продолжалось целых 2 года. Периодически жена высказывала претензии что из за этой машины мы из жопы вылезти не может и т.д. я тоже хорош не достаточно возможно ей помогал, считая что я и так с работой весь заЕ…ный, а денег то все равно дамой приношу и одеваемся и гуляем иногда. И в отпуск ездим и то и се. Иногда в силу накопленной депрессии наверное срывался и орал. Иногда возможно мало проводил время с ребенком. Но все равно с ними совместно или только с ребенком РЕГУЛЯРНО гулял (степень достаточно или нет??? Мне самому сложно определить, но скорее всего меньше чем стоило).Отношения стали нейтральными дружескими. Секса практически не было. На этой почве скандалы. Но БЖ не изменял, руку на нее никогда не поднимал. В начале ноября я поддержал ее решение открыть студию и перестать "пылить" дома. Подобрали офис я помог оформить эти договоренности, просчитать финансовую модель, проблемы возникающие на этапе заезда в студию. Деньгами за аренду помочь сразу не смог и поэтому БЖ заняла у тещи. Но в течении недели пришла ЗП я весь долг отдал. Так как постоянные долги меня уже прилично бесили и раздражали. И вроде вот она отдушина для жены. "Бизнесвуман" ))). Обсуждали планы как и что стоит развивать. Я подбадривал ну все теперь уже давай я дальше решения принимать по бизнесу не буду, это твое. Не вмешиваюсь…. Ну думаю все пойдет налад…. Почти месяц она спокойно там работала, к нам приехала теща (повидать дочку и помогать с сыном водить на допы, спортивные секции, танцы, хор).

Но вот однажды ….

ПЯТНИЦА. Я как обычно созвонился с БЖ и пошел встречать ее вечером с работы. Решил покурить и в этот момент мне показалось что через окошки я увидел что кто то держит ее за руку. Выйдя я задал ей вопрос что за фигня кто, что. С ее слов это была рука мальчика который находился в тот момент в офисе. У меня испортилось ясен перец настроение. Но я вопросы прекратил.

СУББОТА. Утром я опять задал вопрос не Вася ли это был? Не в этом ли проблем наших отношений? Если узнаю обоих пристрелю (ружье естественно дома имеется на охоту же хожу) Она сказала что я типа дурак, ничего нет и быть не могло. Это был просто ребенок. Я остыл.

Решили покататься заехать в гараж отвести не нужные вещи, заехать в магазин прикупить кронштейн для телевизора в ее новую студию, шторы и т.д..

ВРЕМЯ 18:00 Скандале по моей инициативе по поводу скучных семейных отношений и отсутствия ее интереса ко мне, жизни как "брат и сестра" (отсутствие регулярного секса, нежности с ее стороны и т.п.), не желании поговорить в чем причина ее отрешенности, сказать открыто если что то во мне не устраивает (что бы она хотела во мне поменять). Почему она до сих пор тянет со сменой фамилии сыну, если нет времени пусть напишет нотариалку, я сам все сделаю. Она сказала что вроде как сын тоже не хочет привык к своей фамилии. Я тут ультимативной форме сказал что это неприемлемо и принципиально что у ребенка была МОЯ и ЕЕ фамилия. Она упиралась говорила что какая разница? Я объяснял на повышенных тонах что большая и это важно для меня. Она предложила что сын в 18 лет сам решил, на что я сказал мы сейчас поменяем а 18 если захочет может сменить. Она долго молчала, а потом выдавила тихим голосом (грустным): "Может нам просто пожить отдельно?" …

ВРЕМЯ 19:00 И по классике жанра я ох…ел и начал на повышенных тонах на нее наезжать в своем ли она уме и т.д. (слабо помню точные фразы, глаза были залиты ненавистью и обидой),но при этом я не опускался до грязных слов типа (дура, тварь, шкура….и т.п.).

ВРЕМЯ 19:30 Потом я остыл (в душе заскулил щенок) и я начал уговаривать ее не принимать такие жесткие меры, а все же рассмотреть какие-нибудь другие варианты. Но ее мнение было что лучше сейчас разбежаться и пожить отдельно, чем довести все до того что бы мы ненавидели друг друга. Я пытаюсь объяснить что у нас и денег то на такие эксперименты сейчас нет, и она меня по сути на улицу выгонят. Она говорит что не выгоняет что я могу жить в квартире с ней и ребенком пока не решу этот вопрос.

ВРЕМЯ 21-00 Мы добрались до дома. Разбежались по углам. Я весь вечер ломал голову что делать. Денег нет почти совсем, до ЗП далеко. Че делать не понятно. Нашел этот форум почитал тему Никиты polukrot22. Поразмыслив над всем этим делом решил…

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВРЕМЯ 2:30 мин. Пишу ее в мессенджер "я подумал. я согласен. как решу вопрос с жильем – съеду." Утром с ней сходил в маникюрную студию и до обеда запланированное ранее, как и обещал. И сказал, что это "моя последняя помощь" и ушел. Она осталась работать (она мастер по маникюру).

Занялся поиском комнаты в квартиру обзвонил всех кого мог, и ,не объясняя причины, насобирал денег на комнату (спасибо родственникам, друзьям и знакомым). Жене позвонил и сказал, что сегодня съеду. На ее вопросы куда. Просто отшвырнулся вопрос-ответом с нотками раздражения - "А тебе это зачем?", и перевел тему разговора на то что я заеду и заберу вещи, а бабушке, теще, сыну, собаке, кошке, мышке и т.д. ничего объяснять не буду, она заварила кашу сама пусть и объяснится куда муж собрал вещи и "ЧЕ ВАЩЕ происходит"… Она попросила хотя бы сыну СОВРАТЬ что я в командировке с ночевками. А я тут же отрезал повысив тон "что я больше небуду делать, как ОНА ХОЧЕТ" на том и закончили разговор. Я собрал вещи (много, но далеко не все в основном одежда и личные вещи) на вопросы сына "Папа ты куда???" я все же СОВРАЛ, что в командировку. Теща молчала, тяжело вздыхая, глазами старались не встречаться. Больше живого разговора по телефону с БЖ я не совершал. Только переписки.

ВРЕМЯ 23:40 Прилетает от БЖ сообщение "Саша, ты мог меня предупредить что сыну сказал".

Я не отвечаю. ИТОГ за 1 день принял решение, помог с тем что обещал до инфы о расходе, занял денег, заехал в комнату, перевез часть вещей, по занавес получил претензию от БЖ. Возможно она пыталась другую историю впарить сыну, но тот рассказал, что папа уже все объяснил и поехал в командировку.
[DOUBLEPOST=1544425346][/DOUBLEPOST]Я: "А должен был? Твои решения и как следствие возникающие от этого неприятности."

БЖ: "Это не только мое решение"

Я ничего не ответил. Потом понимаю что блин у меня нет постельного комплекта, обуви (ушел в кросовках), документов (загранпаспорт, ИНН, СНИЛС, дипломы и т.п.. и так как уровень доверия к ней упал – брачного договора). Соответственно после работы пишу :

Утром с работы пишу:
Я: Привет! Как дела? Я завтра еще часть вещей заберу и обувь. Пусть бабушка покажет где. Ну и квитанцию об уплате налога тоже могу забрать для оплаты за машину. Распечатать ее можешь в личном кабинете госуслуги.

БЖ: Привет

Квитанция по почте пришла по почте

Я так её отдам

Про обувь если не забуду скажу

Ты вечером приедешь

Я просто работаю

Я: Я просто вещи заберу

БЖ: Ладно

БЖ: Не скажешь где остановился

Я: Думаю нам еще рано видеть друг друга.

Потом спрашиваю про сына (он заболел, ячмень у него) , что расчитывал в выхи его забрать погулять если ему стане легче, потому что пообщал. (когда собирал вещи)

БЖ: Хорошо. Спишемся.А куда ты сына хочешь забрать. И что с аквариумом (блин у БЖ остался немаленький мой аквариум)

Не отвечаю. Беру паузу

Я: Извини был занят. С сыном не надолго я думаю. С аквариумом тебе решать. Мне некуда.

БЖ: Так я не знаю чего с ним делать

Я: Принимаяй решение самостоятельно. Мне нечего добавить, я не могу его забрать.

Пауза.

Я: Много позже я заберу. Если еще останется. А на нет и суда нет))

Утром не могу найти документы от машины. Пишу БЖ не у нее ли случаем они остались? она отвечает что нет (ровное идет общение) я спрашиваю не помнит ли она в чем я был, когда мы ездили в последний раз? она мне перечисляет, что которые были на меня одеты, предлагает поискать в машине…. Я принимаю решение ехать на работу. А вечером еще раз поискать ( в итоге нашел в другой куртке про которую напомнила мне БЖ)

БЖ: Я с обеда работаю. Сейчас соберу тебе всё). Я с обеда работаю. Сейчас соберу тебе всё)

Я: Там где то еще барсетка лежит. Тоже заберу если ты не против

БЖ: Эээ я не знаю где, но забирай конечно. Она твоя же. Ты вечером заедешь?

Я: Если документы на машину найду то заеду

БЖ: А если не найдешь, то не приедешь

Я: возможно.

Через два часа как мне кажется первая провокация. БЖ скидывает мне объявление родителям о том, что в это воскресенье будет проводится спортивная тусовка (у меня сын в спортивную секцию ходит) и мероприятие там скорее всего аж до 16-00 и надо бы мол придти…

Я: А я тут при чем?

БЖ. Ну я думала сходишь с сыном. Удаляет объявление)))Ладно, ошиблась. Забей

Я: У меня другие планы с сыном были на выходные. Если он будет занят. Значит занят.

БЖ: Мне сейчас дали информацию. Я не заставляю. Не хочешь, не надо

Я: Не принимай за меня решения. Скинь мне информацию, ближе к выходным я тебе смогу ответить смогу или нет.

БЖ: цитирует мое сообщение при чем тут я? С выводом что Этим "Ты все сказал"

Я: Ну собственно просить не буду. нет - так нет.

БЖ: Скину к выходным инфу. Решишь надо тебе или нет

Я: скинь сейчас. мне нужно понимать время. если не даешь информацию занчит не хочешь что б я с ним сходил. тут все очень просто

БЖ скидывает мне объявление по новой ))))))

Я: ой да совсем закрутился. Ты меня извини за те слова: про измену там, ружье, васю.... Это эмоции были )) Вспоминаю ржу ))))....

БЖ: Хорошо, я рада что ты одумался))

Я: Еще в понедельник хотел извиниться, но много всего навалило. Времени свободного только-только нашел ))))) Ладно все побег дальше работать. По сыну ничего не обещаю, но постараюсь выкроить время.

БЖ: Я все собрала.

Я: Спасибо

БЖ И ботинки нашла. Хорошего дня.

Не отвечаю.

Вечером приезжаю забираю вещи. Сыну купил "свежей" малинки. В аптеке капли от "ячменя". Хорошо общаюсь с сыном тещей, бабулей. Мне родственники предлагают поужинать, я отказываюсь, предлагают привозить вещи постирать, тоже отказываюсь. Все напозитиве.

Уезжаю. Пишу БЖ Вещи квитанцию забрал. Спасибо

Наблюдаю что сообщение доставлено еще вечером, но не прочитано. Ближе к полуночи приходят сообещния от БЖ: Не за что. Только закончила работать. Была М. (М. – это моя коллега по работе и ее клиентка) то что так и было я не сомневаюсь. Потому как М. воопще в тот день вместе со мной хотела ехать. Я слился сказав что мне в магаз надо сперва заехать поэтому не смогу с ней после работы поехать к БЖ.

Сегодня с утра звонок от друга (дружим/ли семьями дети в одном саду, теперь в школе). Удивлися почему никто не знает где я и так далее. Ему я тоже не сказал где мой адрес. Я дал ему понять что несмотря на то что я съехал я готов ходить вместе в фитнес, гулять с детьми но без БЖ.



Блять вот перечитываю и охуевую сам от себя.

1) Почему не ушел с ней на съемную квартиру до долгов … (но причина была в том что удобнее в сад ходить рядом и школа и т.д. и т.п.)

2) Почему скандалил и выяснял отношения и обижался.

3) Зачем обсуждал наши проблемы, и проблемы по работе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет смотрим
[DOUBLEPOST=1544425571][/DOUBLEPOST]
меня зовут Александр, мне 34 года, моей жене 30 и ребенку 8лет. Общий стаж совместной жизни составил около 12 лет. Два последних из них в официальном браке. Жили себе и жили: не так что бы голодали, но и не пировали. Были за это время и радости и беды, и скандалы. Все было….
ясно
[DOUBLEPOST=1544425823][/DOUBLEPOST]
Родом из среднего города. Я молодой 20лет перспективный, карьера все дела деньги прут. На БЖ времени небыло (хотя уже съехались и жили у ее родителей) у моих она отказалась. Общались в основном по выходным, у меня работа (в 6 подьем, домой приходил поздно ночь все спят, уходил рано утром. Бывало и без выходных работал) через какой то время примерно через 3 года отношений мы разосрались. Я уехал в командировку далеко. Она в столицу к бабушке. И 28 декабря при очередном телефоном разговоре она захотела расстаться. Я орал, просил не уходить.
ну это всегда так - забил на девушку - хороший повод уйти от тебя. они ведь хотят интересное общение а не бытовуху
Я орал, просил не уходить. Я все осознал что семья важнее чем работа… бла бла бла. Не помогло. Разругались. На прощание я попросил отдохнуть от меня но не совершать ошибок и заводить новые отношения хотя бы через пол годика (мне 23 ей 19). ХЕР ТАМ. От друзей узнаю в новый года она уже встречала с новой компанией и бывший васька. Уезжаю в питер строю новые отношения. У меня не выходит. Через 4 месяца возвращаюсь в город. Узнаю что БЖ беременна (не от меня естественно). В этот момент ее отпускаю понимаю что это все.
как бы то ни было - ругаться с девушками не стоит.ушел и все.
однажды она мне позвонила и попросила слезно о встрече и что? Да я поехал и растаял, пожалел. И понял, что люблю и понял что и ребенка приму и воспитаю и т.д. Город небольшой и многие знают про положение БЖ принимаем решение рожать и пожить первое время в столице пока страсти не утихнут. Так переехади в столицу в квартиру ее бабушки. Как то жили.
она ни кого лучше тебя не нашла, а жить то как то надо + ребенка ростить, почему бы не использовать для этого тебя?
даже возможно и есть у нее к тебе чувства.. но мы на форуме не советуем принимать так легко бывших, и у ж тем более с чужими детьми
[DOUBLEPOST=1544426123][/DOUBLEPOST]
ПОСЛЕДНИЕ 9 ЛЕТ: Я устроился на работу практически сразу как приехал всем необходимым старался обеспечивать чем то помогали знакомые. Бывали скандалы бывали чудесные деньки. Решили пока не вписывать меня в свидетельство, потому как матерям проще в сад ребенка устроить и пособие повыше. Когда ребенок пошел в сад я настоял, что б жена не выходила на работу (продавцом), а занялась тем что ей интерестено и поддерживал ее хобби с маникюром. Денег в принципе хватало. Я потихоньку строил начатый еще до переезда дом (для нашей семьи, начатый еще до того, как во второй раз сошлись с БЖ). Так она на дому начала делать маникюр. Перед школой я решил, что хорош бегать с разными фамилиями и начал настаивать на браке. Она удивлялась зачем и так хорошо. Но согласилась на свадьбу я подарил ей старенький джип в качестве подарка (взятый в рассрочку у знакомых) что б занять себя в свободное время я увлекся рыбалкой потом охотой. Иногда тратил много денег на это хобби, на семью денег никогда не жалел. Сделали ремонт в общей комнате что б у ребенка было нормальное спальное и рабочее место для школы. Арендовал гараж что б свети туда часть старого хлама из квартиры права на которые принадлежат всем членам семьи (бабушка, я, БЖ, сын). Потихоньку жили, но (денег стало катострафически нехватать) (аренда гаража, строительство дома, проживание, развлечения и т.д.)
ты в целом молодец, ноза 9 лет всякое могло случиться, и жена много чем в тебе может быть недовольна
1) скука рутина быт - и все разваливается
2) ты такой добрый, все для нее делаешь, принял ее после васька с чужим дитем - и девушка видит твою слабость и зависимость
3) ссоры склоки недопонимание - чувства угасают
4) много у нее времени свободного - предоставлена сама себе. это нехорошо!
И тут бл..Ъ началось на работе стали часто подолгу задерживать ЗП, приходилось использовать кредитную карту. На кафе и т.п. денег стало меньше. Потом я сменил работу в бюджетную организации со стабильной зп, для того что бы выровнять и погасить образовавшиеся кредиты. Тут у машины сдох мотор ???? (расрочка продолжается и надо найти денег еще и на ее ремонт). Знакомые у которых брали машину сморозились и никак помочь не хотели пришлось им все до копейки выплачивать. В этот момент часть платежей(по проживанию и питанию) естественно легла на плечи жены. (кредиты и весь крупняк взял на себя я) Но денег все равно не хватало (ездили на отдых на Ч.море с ребенком) и долг потихоньку начал расти… и это продолжалось целых 2 года.
5) вот сверху накладываются проблемы с деньгами плюс ко всему..
[DOUBLEPOST=1544426275][/DOUBLEPOST]6) ну и плюсом ты постоянно на работе, видитесь недостаточно

при всех данных обстоятельствах ты становишься кем угодно ( спонсором, сожителем, рабом, братом, другом) но только не желанным ценным мужчиной
в себя ничего не вкладываешь, все в семью, и видимо стоишь на месте не развиваешься
от этого твоя ценность падает в глазах бабы
[DOUBLEPOST=1544426465][/DOUBLEPOST]
Периодически жена высказывала претензии что из за этой машины мы из жопы вылезти не может и т.д. я тоже хорош не достаточно возможно ей помогал, считая что я и так с работой весь заЕ…ный, а денег то все равно дамой приношу и одеваемся и гуляем иногда. И в отпуск ездим и то и се. Иногда в силу накопленной депрессии наверное срывался и орал.
ну вот она тобой недовольна - выносит мозг. а ты вдобавок орешь показываешь какой ты неадекват и истеричка
зачем ей с тобой быть? ведь с тобой не комфортно
.Отношения стали нейтральными дружескими. Секса практически не было. На этой почве скандалы.
про что я и говорил
Но все равно с ними совместно или только с ребенком РЕГУЛЯРНО гулял (степень достаточно или нет??? Мне самому сложно определить,
да это здесь ни при чем
[DOUBLEPOST=1544426743][/DOUBLEPOST]
В начале ноября я поддержал ее решение открыть студию и перестать "пылить" дома. Подобрали офис я помог оформить эти договоренности, просчитать финансовую модель, проблемы возникающие на этапе заезда в студию. Деньгами за аренду помочь сразу не смог и поэтому БЖ заняла у тещи. Но в течении недели пришла ЗП я весь долг отдал. Так как постоянные долги меня уже прилично бесили и раздражали. И вроде вот она отдушина для жены. "Бизнесвуман" ))). Обсуждали планы как и что стоит развивать. Я подбадривал ну все теперь уже давай я дальше решения принимать по бизнесу не буду, это твое. Не вмешиваюсь…. Ну думаю все пойдет налад…. Почти месяц она спокойно там работала, к нам приехала теща (повидать дочку и помогать с сыном водить на допы, спортивные секции, танцы, хор).
на этапе разваленных отношений ничто тебя не спасет от развала отношений
ты должен был давно бросить женщину с которой у тебя нет секса, которая выносит тебе голову и тп.
но ты все терпел. поэтому пришел к печальному итогу.
ПЯТНИЦА. Я как обычно созвонился с БЖ и пошел встречать ее вечером с работы. Решил покурить и в этот момент мне показалось что через окошки я увидел что кто то держит ее за руку. Выйдя я задал ей вопрос что за фигня кто, что. С ее слов это была рука мальчика который находился в тот момент в офисе. У меня испортилось ясен перец настроение. Но я вопросы прекратил.
СУББОТА. Утром я опять задал вопрос не Вася ли это был? Не в этом ли проблем наших отношений? Если узнаю обоих пристрелю (ружье естественно дома имеется на охоту же хожу) Она сказала что я типа дурак, ничего нет и быть не могло. Это был просто ребенок. Я остыл.
пристрелишь? странное решение проблемы + неадекватное
показал ей ревность к тому же
я не удивлюсь если она тебе изменяет (а как ты хотел ?? у вас то секса нет, а бабе хочется)
[DOUBLEPOST=1544426890][/DOUBLEPOST]
Скандале по моей инициативе по поводу скучных семейных отношений и отсутствия ее интереса ко мне, жизни как "брат и сестра" (отсутствие регулярного секса, нежности с ее стороны и т.п.), не желании поговорить в чем причина ее отрешенности, сказать открыто если что то во мне не устраивает (что бы она хотела во мне поменять). Почему она до сих пор тянет со сменой фамилии сыну, если нет времени пусть напишет нотариалку, я сам все сделаю. Она сказала что вроде как сын тоже не хочет привык к своей фамилии. Я тут ультимативной форме сказал что это неприемлемо и принципиально что у ребенка была МОЯ и ЕЕ фамилия. Она упиралась говорила что какая разница? Я объяснял на повышенных тонах что большая и это важно для меня. Она предложила что сын в 18 лет сам решил, на что я сказал мы сейчас поменяем а 18 если захочет может сменить. Она долго молчала, а потом выдавила тихим голосом (грустным): "Может нам просто пожить отдельно?"
ты давишь и не понимаешь что данный разговор не имеет смысла
очевидно вам давно пора расстаться. если для тебя ваши отношения это зона комфорта, то для нее это тюрьма с нелюбимым мужчиной
эту бабу надо бросить и менять менять свою жизнь!
[DOUBLEPOST=1544427040][/DOUBLEPOST]
ВРЕМЯ 19:00 И по классике жанра я ох…ел и начал на повышенных тонах на нее наезжать в своем ли она уме и т.д. (слабо помню точные фразы, глаза были залиты ненавистью и обидой),но при этом я не опускался до грязных слов типа (дура, тварь, шкура….и т.п.).

ВРЕМЯ 19:30 Потом я остыл (в душе заскулил щенок) и я начал уговаривать ее не принимать такие жесткие меры, а все же рассмотреть какие-нибудь другие варианты. Но ее мнение было что лучше сейчас разбежаться и пожить отдельно, чем довести все до того что бы мы ненавидели друг друга. Я пытаюсь объяснить что у нас и денег то на такие эксперименты сейчас нет, и она меня по сути на улицу выгонят. Она говорит что не выгоняет что я могу жить в квартире с ней и ребенком пока не решу этот вопрос.
твое поведение показывает ей что ты слаб и зависим, надо было просто согласиться на расставание и исчезнуть
Она говорит что не выгоняет что я могу жить в квартире с ней и ребенком пока не решу этот вопрос.
а чья квартира и кто за нее платит??
[DOUBLEPOST=1544427560][/DOUBLEPOST]
ВРЕМЯ 2:30 мин. Пишу ее в мессенджер "я подумал. я согласен. как решу вопрос с жильем – съеду."
почему съезжаешь ты ? потому что она так решила? кто там мужик то у вас
" Утром с ней сходил в маникюрную студию и до обеда запланированное ранее, как и обещал. И сказал, что это "моя последняя помощь" и ушел.
ни какой помощи !!! ни денег ни имущества
Скандале по моей инициативе по поводу скучных семейных отношений и отсутствия ее интереса ко мне, жизни как "брат и сестра" (отсутствие регулярного секса, нежности с ее стороны и т.п.), не желании поговорить в чем причина ее отрешенности, сказать открыто если что то во мне не устраивает (что бы она хотела во мне поменять).
тебе нужно было просто найти себе женщину новую и получить все это от нее
твоя жена ни при чем. это все был твой выбор
Занялся поиском комнаты в квартиру обзвонил всех кого мог, и ,не объясняя причины, насобирал денег на комнату (спасибо родственникам, друзьям и знакомым). Жене позвонил и сказал, что сегодня съеду. На ее вопросы куда. Просто отшвырнулся вопрос-ответом с нотками раздражения - "А тебе это зачем?", и перевел тему разговора на то что я заеду и заберу вещи, а бабушке, теще, сыну, собаке, кошке, мышке и т.д. ничего объяснять не буду, она заварила кашу сама пусть и объяснится куда муж собрал вещи и "ЧЕ ВАЩЕ происходит"… Она попросила хотя бы сыну СОВРАТЬ что я в командировке с ночевками. А я тут же отрезал повысив тон "что я больше небуду делать, как ОНА ХОЧЕТ" на том и закончили разговор. Я собрал вещи (много, но далеко не все в основном одежда и личные вещи) на вопросы сына "Папа ты куда???" я все же СОВРАЛ, что в командировку. Теща молчала, тяжело вздыхая, глазами старались не встречаться. Больше живого разговора по телефону с БЖ я не совершал. Только переписки.
не нужно ей показывать оибидки свои
просто не общайся с ней по возможности
трубки не бери
не пиши
[DOUBLEPOST=1544427623][/DOUBLEPOST]
ВРЕМЯ 23:40 Прилетает от БЖ сообщение "Саша, ты мог меня предупредить что сыну сказал".

Я не отвечаю. ИТОГ за 1 день принял решение, помог с тем что обещал до инфы о расходе, занял денег, заехал в комнату, перевез часть вещей, по занавес получил претензию от БЖ. Возможно она пыталась другую историю впарить сыну, но тот рассказал, что папа уже все объяснил и поехал в командировку.
--- Объединение сообщений, 36 мин. назад --- Я: "А должен был? Твои решения и как следствие возникающие от этого неприятности."

БЖ: "Это не только мое решение"

Я ничего не ответил. Потом понимаю что блин у меня нет постельного комплекта, обуви (ушел в кросовках), документов (загранпаспорт, ИНН, СНИЛС, дипломы и т.п.. и так как уровень доверия к ней упал – брачного договора). Соответственно после работы пишу :

Утром с работы пишу:
Я: Привет! Как дела? Я завтра еще часть вещей заберу и обувь. Пусть бабушка покажет где. Ну и квитанцию об уплате налога тоже могу забрать для оплаты за машину. Распечатать ее можешь в личном кабинете госуслуги.
зачем ты с ней разговариваешь? лиши ее общения
[DOUBLEPOST=1544427672][/DOUBLEPOST]
В начале ноября я поддержал ее решение открыть студию и перестать "пылить" дома. Подобрали офис я помог оформить эти договоренности, просчитать финансовую модель, проблемы возникающие на этапе заезда в студию. Деньгами за аренду помочь сразу не смог и поэтому БЖ заняла у тещи. Но в течении недели пришла ЗП я весь долг отдал. Так как постоянные долги меня уже прилично бесили и раздражали. И вроде вот она отдушина для жены. "Бизнесвуман" ))). Обсуждали планы как и что стоит развивать. Я подбадривал ну все теперь уже давай я дальше решения принимать по бизнесу не буду, это твое
на кого все оформлено??
[DOUBLEPOST=1544427746][/DOUBLEPOST]
Я: "А должен был? Твои решения и как следствие возникающие от этого неприятности."

БЖ: "Это не только мое решение"

Я ничего не ответил. Потом понимаю что блин у меня нет постельного комплекта, обуви (ушел в кросовках), документов (загранпаспорт, ИНН, СНИЛС, дипломы и т.п.. и так как уровень доверия к ней упал – брачного договора). Соответственно после работы пишу :

Утром с работы пишу:
Я: Привет! Как дела? Я завтра еще часть вещей заберу и обувь. Пусть бабушка покажет где. Ну и квитанцию об уплате налога тоже могу забрать для оплаты за машину. Распечатать ее можешь в личном кабинете госуслуги.

БЖ: Привет

Квитанция по почте пришла по почте

Я так её отдам

Про обувь если не забуду скажу

Ты вечером приедешь

Я просто работаю

Я: Я просто вещи заберу

БЖ: Ладно

БЖ: Не скажешь где остановился

Я: Думаю нам еще рано видеть друг друга.

Потом спрашиваю про сына (он заболел, ячмень у него) , что расчитывал в выхи его забрать погулять если ему стане легче, потому что пообщал. (когда собирал вещи)

БЖ: Хорошо. Спишемся.А куда ты сына хочешь забрать. И что с аквариумом (блин у БЖ остался немаленький мой аквариум)

Не отвечаю. Беру паузу

Я: Извини был занят. С сыном не надолго я думаю. С аквариумом тебе решать. Мне некуда.

БЖ: Так я не знаю чего с ним делать

Я: Принимаяй решение самостоятельно. Мне нечего добавить, я не могу его забрать.

Пауза.

Я: Много позже я заберу. Если еще останется. А на нет и суда нет))

Утром не могу найти документы от машины. Пишу БЖ не у нее ли случаем они остались? она отвечает что нет (ровное идет общение) я спрашиваю не помнит ли она в чем я был, когда мы ездили в последний раз? она мне перечисляет, что которые были на меня одеты, предлагает поискать в машине…. Я принимаю решение ехать на работу. А вечером еще раз поискать ( в итоге нашел в другой куртке про которую напомнила мне БЖ)

БЖ: Я с обеда работаю. Сейчас соберу тебе всё). Я с обеда работаю. Сейчас соберу тебе всё)

Я: Там где то еще барсетка лежит. Тоже заберу если ты не против

БЖ: Эээ я не знаю где, но забирай конечно. Она твоя же. Ты вечером заедешь?

Я: Если документы на машину найду то заеду

БЖ: А если не найдешь, то не приедешь

Я: возможно.

Через два часа как мне кажется первая провокация. БЖ скидывает мне объявление родителям о том, что в это воскресенье будет проводится спортивная тусовка (у меня сын в спортивную секцию ходит) и мероприятие там скорее всего аж до 16-00 и надо бы мол придти…

Я: А я тут при чем?

БЖ. Ну я думала сходишь с сыном. Удаляет объявление)))Ладно, ошиблась. Забей

Я: У меня другие планы с сыном были на выходные. Если он будет занят. Значит занят.

БЖ: Мне сейчас дали информацию. Я не заставляю. Не хочешь, не надо

Я: Не принимай за меня решения. Скинь мне информацию, ближе к выходным я тебе смогу ответить смогу или нет.

БЖ: цитирует мое сообщение при чем тут я? С выводом что Этим "Ты все сказал"

Я: Ну собственно просить не буду. нет - так нет.

БЖ: Скину к выходным инфу. Решишь надо тебе или нет

Я: скинь сейчас. мне нужно понимать время. если не даешь информацию занчит не хочешь что б я с ним сходил. тут все очень просто

БЖ скидывает мне объявление по новой ))))))

Я: ой да совсем закрутился. Ты меня извини за те слова: про измену там, ружье, васю.... Это эмоции были )) Вспоминаю ржу ))))....

БЖ: Хорошо, я рада что ты одумался))

Я: Еще в понедельник хотел извиниться, но много всего навалило. Времени свободного только-только нашел ))))) Ладно все побег дальше работать. По сыну ничего не обещаю, но постараюсь выкроить время.

БЖ: Я все собрала.

Я: Спасибо

БЖ И ботинки нашла. Хорошего дня.

Не отвечаю.
почему нельзя просто уйти в игнор?
[DOUBLEPOST=1544427891][/DOUBLEPOST]
Вечером приезжаю забираю вещи. Сыну купил "свежей" малинки. В аптеке капли от "ячменя". Хорошо общаюсь с сыном тещей, бабулей. Мне родственники предлагают поужинать, я отказываюсь, предлагают привозить вещи постирать, тоже отказываюсь. Все напозитиве.

Уезжаю. Пишу БЖ Вещи квитанцию забрал. Спасибо
не появляйся там ближайший месяц
Почему не ушел с ней на съемную квартиру до долгов …
думаешь это что-то изменило бы ? нет
Почему скандалил и выяснял отношения и обижался.
потому что никто не учил тебя общаться с девушками
Зачем обсуждал наши проблемы, и проблемы по работе.
это не главная твоя ошибка
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ужас.

Вкратце:
Кидает автора и залетает от Василия. Василий ее кидает и никому она теперь на х.. не нужна, тем более беременная.
Естественно она вспоминает про автора, а он как настоящий мужчина принимает!

Автор превращается в раба, который работает на семью, вкладывается в ребёнка и ЧУЖУЮ квартиру.

Жена тем временем поднялась. Наладила финансовое положение+ухажера нашла и начала забивать на автора. А он ещё истерить начал...

В итоге слила положив болт и на автора и на все его старания. Нет, ну а что? Ребёнка поднять помог, в квартире ремонт сделан, бизнес помог ей открыть.

Печально все это...
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но однажды она мне позвонила и попросила слезно о встрече и что? Да я поехал и растаял, пожалел. И понял, что люблю и понял что и ребенка приму и воспитаю и т.д.

Это полный пиздец!! Автор ты в своём уме был? Нахера, вот нахера? Она поеблась на стороне, заикрила от чужого болта, и ты так легко повелся на её слезы и расстаял. Это бракованная баба - беги от неё. в любой удобный для неё момент она тебя кинет даже если ты её вернешь.

Автор, мой тебе совет, не гробь свою дальнейшую жизнь с ней. Сжигай все мосты, жги все причалы и руби якоря. Начни для себя новую жизнь, перечеркни это гнильё своей прошлой жизни, найдешь новую ОЖП, она родить тебе твоего ребенка и будешь ты на 7 небе от счастья. Только в данный момент не лоханись, и выбери правильную дорожку своей жизни. Да тяжело тебе, понимаю, да чувства остались может к ней но соберись. Ты мужик или нет? Через пару лет будешь с улыбкой на лице вспоминать свою прошлую жизнь.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это полный пиздец!! Автор ты в своём уме был? Нахера, вот нахера? Она поеблась на стороне, заикрила от чужого болта, и ты так легко повелся на её слезы и расстаял. Это бракованная баба - беги от неё. в любой удобный для неё момент она тебя кинет даже если ты её вернешь.

Автор, мой тебе совет, не гробь свою дальнейшую жизнь с ней. Сжигай все мосты, жги все причалы и руби якоря. Начни для себя новую жизнь, перечеркни это гнильё своей прошлой жизни, найдешь новую ОЖП, она родить тебе твоего ребенка и будешь ты на 7 небе от счастья. Только в данный момент не лоханись, и выбери правильную дорожку своей жизни. Да тяжело тебе, понимаю, да чувства остались может к ней но соберись. Ты мужик или нет? Через пару лет будешь с улыбкой на лице вспоминать свою прошлую жизнь.
даже если он начнет новую жизнь - изменится ли он и его мышление в адрес девушек? нет
поэтому ему необходимо изучить форум и сделать свой возврат, получить опыт
иначе все повторится


автор начинай изучать это в первую очередь
когда в голове появится спокойствие и холод можно будет начать возврат
но до него еще далеко
сейчас займись собой. форумом. новыми девушками.
и приходи на консультации и ведение темы - быстрее узнаешь что и как и получишь результат!
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1 неделя достаточно редкие общение по сыну. На следующей неделе встал вопрос с НГ так как я поеду к родителям у отца юбилей. Попросила взять с собой тещу (деньги на топливо даст половину).
Прочтиал КИРПИЧИ2.0 Хожу 3 раза в неделю в спортзал. Бешено теряю вес начало 89.70кг
2 неделя меня бомбануло предложил подать на развод пока думаем и пусть счетчик тикает. он сказала подавай.
Начался вопрос с машиной (двигатель заменен и соответственно надо в ПСТ внести изменений собственник ОНА)
предложил решить вопрос разумно. Она откатывается от авто (у нее все равно прав нет) а я заберу долги. ну и дам за разницей от рыночной стоимости компенсацию положенную по завкону. она согласилась
На попрос почему я как муж не могу этого сделать я в сухо отшутнул что мол "Муж объелся груш". Она сказал не смешно. Позитивно поболтали и я ушел.
3 неделя в пятницу поехали в ГАИ внесли изменения. БЖ начала флиртовать. В туалет со мной вместе зачем то заходила. Предлагала поцеловать и т.п. я отказался. Все в позитвном настрое смех и все такое.
Общение в мессенджере только по сыну. Я не инициирую только через рас долгими паузами в несколько часов или суток отвечаю.
Узнаю что тачку переписать можно только внеся соотвествующие изменения в БД. И несмотря ни на что тачка совместное имущество (хотя писать в БД что имущество в браке принадлежит тому на кого оно записано законным образом. Соответственно БЖ считала что тачка ее) Я эту переписку скидываю БЖ что мол ДКП не обойтись надо идти к нотариусу. А так как страховка уже заканчивается и я пока мы не решим вопрос с кредитами и машиной ее страховать не буду. И что за допы в этом месяце тоже платить не буду денег нет. Надо свои проблемы порешать.

через какое то время мне звонит БЖ и в истерике начинает говорить что отдай половину и я сама разберусь с своим кредитом ( у нее 50к у меня 170к) и платными дополнительными занятиями ребенка. Я ей спокойным голосом что ничего ей отдавать не буду, что положено то и получит. Что дальше в таком негативе разговаривать не буду. успокоиться тогда и поговорим.
ИГНОРЮ

У ребенка начинаются проблемы по учебе. Помогаю ему по whatsapp удаленно. Жена прпедлагает иногда приходить домой что б помочь с учебой. Я отказываюсь. Читаю Женщина учебник для мужчин (начинают утихать эмоции, исчезает обида)
Бешено теряю вес результат 78.20кг Веду ежедневные фото в instagramm с результатами свое веса. и что у меня все хорошо.
У ребенка ломается телефон (общения с ним мне естественно очень не хватает, да и по учебе надо помочь)
Ремонтирую ему телефон
Пятница 7 декабря иду покупать ребенку зимнюю куртку у него нет (а у жена с ее слов нет денег, и на аренду надо накопить и т.д. т т.п.) Т.к. сам понимаю что могу сделать не правиельный выбор под это дела подговариваю тещу.
С тещей идем покупать а теща фоткает куртки и шлет БЖ. Я ей делаю замечание что мы с ней вдвоем и так разберемся что брать. В итоге не звонит БЖ снимаю трубку она спрашивает разрешения можно ли ей приехать к нам для того что бы выбрать теще телефон (а телефон на ладан дышит, ребенку починил ей принципиально не стал. не мои проблемы). Я сказал что мне пох. если будет хорошо себя вести пусть приезжает.
Она справшивает а если плохо? Я ей отвечаю что в позитиве тогда не приезжай.
БЛЯТЬ ЗРЯ Я ЭТО СДЕЛАЛ.

В итоге приезжает. ходим выбираем с тещей куртку. ее мнение я игнорирую. но улыбаюсь. Говорю что куплю то что я хочу, а она если хочет может ему еще одну куртку купить если хочет.

БЖ идет брать телефон теще. Я что то там советую с моделями. и узнаю что покупает она с карты расрочки совесть. (охуеваю!!!) но ничего не говорю. Мне названивают друзья что б забрать меня на выходные в подмосковье.

Увожу их к дому там бросаю тачку
Теща с сыном уходят домой. БЖ стоит со мной пока я решаю с товарищами потелефону откуда они меня заберут) БЖ инетересуется к кому я поеду. Я просто сливаю вопрос.
Потом я просто поварачиваю ее даю ей шлепок по жопе! ФЛИРТ (что мол не надо больше со мной разговаривать в том тоне как с машиной) ТЕму с машиной не развиваю. Она наигранно обижасю мол кто разрешил меня шлепать. Я говорю я пока еще муж и на такие действия ее разрешения спрашивать не буду.

В итоге просит меня помочь перевести в студию тумбочку я говорю, Че кроме меня некому что ли? Она говорит не кому, я предлагаю нашего общего друга попросить, она говорит что тот не может из за работы. Я говорю что подумаю. Жена предлагает поцеловаться, я отказываюсь.

и уезжаю на выходные.

В выходные пострелял, попил пива познакомился с новыми ребятами, проветрил мозги.
БЖ пишит по поводу того что 16 декабря у сына сореванования по капоэйра с долгими паузами отвечаю что да свожу.

Просит еще что то я сливаю. Она звонит, трубку не береу с первого раза. Потом скидываю.
Она справшиает когда я приеду, я игнорю.

БЖ, [03.12.18 21:31]Саш
Ты на мой кредит денег переведёшь?

Александр [03.12.18 21:38]а ты на мой?

БЖ, [03.12.18 21:38]Чего?
[03.12.18 21:39]В смысле
[03.12.18 21:39]Саш, ты издеваешься
[03.12.18 21:41]Короче, забирай машину. И отдай мне за нее половину
[03.12.18 21:41]На этом всё!

Александр [03.12.18 21:44]давай ты успокоишься тогда и поговорим

БЖ [03.12.18 21:44]Дальше со своим кредитом и дополнительными занятиями разберусь сама
[03.12.18 21:44]Я спокойна
[03.12.18 21:45]Принесешь ДКП, я подпишу
Александр, [03.12.18 21:45]я все сказал. Я не пойму ты сама это захотела. ты зачем на меня наезжаешь?

БЖ[03.12.18 21:45]Только я должна быть уверена что ты мне отдашь половину за машину
Александр [03.12.18 21:46]ты видимо забыла что я с той зп тебе на офис последнее отдал и ты меня улицу с голой жопой пнула. ну нет у меня сейчас денег
Александр[03.12.18 21:46]кредиты совместные, гасим совсестно. я один их не потяну

БЖ[03.12.18 21:46]Я тебя никуда не пиннала, ты сам ушёл

Александр [03.12.18 21:47] давай ты успкоишься м мы с тобой потом все обсудим. все почестному. отдам то что тебе положено

БЖ, [06.12.18 21:07]Ты опять трубку не берешь?
[06.12.18 21:08]Привет
[06.12.18 21:08]У Сына 16 соревнования, ты поедешь или нет

Александр [07.12.18 16:38]Привет. Поеду

БЖ, [08.12.18 21:11]Привет
[08.12.18 21:11]Ты завтра поздно за машиной приедешь?
[08.12.18 21:12]Даня совсем не хочет уроки делать((
[09.12.18 19:22][ Фотография мертвой рыбки]
[09.12.18 19:22]Рыбка сдохла

Александр [09.12.18 20:03]жаль. красивая

БЖ, [09.12.18 20:04]Ты когда приедешь
[09.12.18 20:04]Мама сказала растения пузырят

Александр [10.12.18 06:06]ок




Ну вот теперь мужики у меня вопросы. Как быть с ребенком. Помогать не помогать в каких пределах.
С учетом того что в последнее время от БЖ постоянные провокации на интим и узнать мой адрес. Врубать ли игнор.


Нужна ли мне такая баба? ДА ХЗ.... (то что в старое не хочу 100%) строить ли с ней новую жизнь??? хер знает у меня откаты и качели.
А вот то что люблю ее это факт. Другую бабу сразу бы найух послал.

Подскажите как себя дальше вести с ней и ребенком.
Стратегический план такой: декабрь у нее вкусный заказов много будет 80к за месяц. а вот январь и февраль нет (20-30к). (а аренда 15к, кредит 3к, допы 8к, кредит за телефон(хуй знает сколько), питание НГ и все остальное) она целыми днями вьебывает, схуднула, вид усталый. Но она конечно гордая всегда шо ппц, критику не воспринимает. я себе взял на всякий случай ЖД билеты на НГ, потом их хрен купишь. ЛИбо очень дорога 7к в одну сторону. Сам молчу про машину вопрос на паузе. Ближе к НГ она спросит когда и как я повезу тещу. Я скаду что не могу так как вопрос не решен. страховки нет и все тут. А переоформить все это я уже не успею. соответствнно она вынуждена будет купить билеты теще на поезд задорого. А в январе хочу забрать тачку т.к. у нее полный пиздец финансовый должен быть.

Как правильно дальше себя вести. Не было бы пацана я воопще месяц с ней в легкую не разговаривал
[DOUBLEPOST=1544432120][/DOUBLEPOST]Да все я понимаю. Понимаю что недостойная она. Только что б ее принять и дать шанс семью построить я 10 лет назад в возрасте 24 лет много в себе сломал. Ребенка с ней родил, на ноги поставил. Болезни и всю херню прошел. Мне 34 из них 13 лет вместе. Да я пол жизни с этим человеком провел. не просто это. А БЖ тут мне в ГАИ еще выстаравила давай вместе как обычно летом на море в троем поедем? Она пол оплатит. Я охуел говорю (спокойным) а смысл? Я об этом не думал и мне нечего пока тебе на это сказать.
[DOUBLEPOST=1544434049][/DOUBLEPOST]
Это полный пиздец!! Автор ты в своём уме был? Нахера, вот нахера? Она поеблась на стороне, заикрила от чужого болта, и ты так легко повелся на её слезы и расстаял. Это бракованная баба - беги от неё. в любой удобный для неё момент она тебя кинет даже если ты её вернешь.

Автор, мой тебе совет, не гробь свою дальнейшую жизнь с ней. Сжигай все мосты, жги все причалы и руби якоря. Начни для себя новую жизнь, перечеркни это гнильё своей прошлой жизни, найдешь новую ОЖП, она родить тебе твоего ребенка и будешь ты на 7 небе от счастья. Только в данный момент не лоханись, и выбери правильную дорожку своей жизни. Да тяжело тебе, понимаю, да чувства остались может к ней но соберись. Ты мужик или нет? Через пару лет будешь с улыбкой на лице вспоминать свою прошлую жизнь.
Ну скажем так мы тогда не в отношениях были. и расстались
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну скажем так мы тогда не в отношениях были. и расстались
В данный момент времени это значения не имеет, ибо было много лет назад, Но, это была твоя первая и главная ошибка.

Для полноты картины представь, что вы сейчас разведетесь, пройдёт несколько мнсяцев и она снова беременная прибежит к тебе, ибо где то не срослось, а ребёнку нужен отец. Тогда было что-то подобное.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это будут только ее проблемы. Меня это не касается. От кого залетела, к тому пусть и идет.

Дайте совет по ребенку. Он ноет друзьям и мне постоянно, что когда я вернусь, что скучает. А у меня блин ком в горле. Врать ему нехочу, что скорее всего никогда.

В игнор всех или как?.
Задача тачку вытащить, подать на развод (что б еще кредитов и всякой хуйни не насобирать). Там время покажет

Почему флиртую? пытаюсь обрушить ее бичшилд. С ним воопще пиздец начнется
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хер знает у меня откаты и качели.
А вот то что люблю ее это факт. Другую бабу сразу бы найух послал.

С откатами и качелями сталкивается каждый человек, пришедший на этот форум. Невозможно перестроить сразу свой мозг на новую жизнь. Игнор, спорт и общение с новым ОЖП помогут сделать так, что их будет меньше.
Ну а любовь всегда приходит и уходит. Нахуй можно послать и любя, боль со временем пройдёт.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
автор у тебя жизнь только начинается и забила ключом)))
столько событий, интриг, приключений, стратегий.... ухххх)))

по разводу если не подал, лучше не затягивай, так как все косяки по финансам по итогу будут не в твою пользу.

Дайте совет по ребенку. Он ноет друзьям и мне постоянно, что когда я вернусь, что скучает. А у меня блин ком в горле. Врать ему нехочу, что скорее всего никогда.

по ребенку лучше сказать сейчас правду как есть!
он уже взрослый, должен понять. плюс это снимет с тебя груз вины и дальнейших манипуляций твоей БЖ если таковые будут.
сказать ему что вы оба его ЛЮБИТЕ, и желаете ему счастья, что на нем никак не отразится, что вы живете теперь не вместе (при условии, что действительно будешь уделять время).
хуже будет если он узнает что вы разосрались, от кого то другого, а он стопудов быстро об этом узнает.
и не факт что ему эту информацию донесут корректно - будете потом только оправдываться.
а может и ваще замкнуться и "делов" наворотить...

удачи, ты все правильно делаешь)))
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребенку я когда с ГАИ возвращались решил правду сказать (полправды). Жена тихо просила не сейчас, а я не хочу больше как она хочет делать. Ну и в машине говорю. Что вернулся с командировки с мамой поругались, папа ее сильно обидел. Поэтому пока отдельно поживем.Ни с кем не обсуждай. Время пройдет все наладиться.
(не хочу я как пацан какой то маму чернить в его глаза. Она все равно в его жизни долго еще будет. Не хочу что б в нем ненависть к маме появилась)

Ну спасибо за теплые слова. Я блин понимаю рановато флирт пошел. Я еще нихуя не поменялся. Только "очки розовые" приподнял. Мне время нужно и тачку вытащить из совместно нажитого. Остальное пацану оставлю, не ей! а ЕМУ.

Собираюсь своей дорогой идти а бабы рядом пускай идут( БЖ или кто то из Т10Д) похер не важно. Главное со своего пути сворачивать не собираюсь. Для ОЖП и ребенка пещеру строить надо. Время быстрее побежало. с НГ снова в строительство возвращаться буду дорос же в столице до главного инженера. Просто кризис и все это говно во мне кураж потушило. Себя потерял. Ориентиры цели (они как бы и не терялись) но я для этого нихера не делал.

Мда когда то БЖ меня ппц как ревановала, но я поднял ее самооценку настолько высоко, что она меня гавном считать начала.
Блин у меня ключи от хаты ее бабушки где вместе жили.... не просит назад.

Бабы это такой пиздец. как жито то? все время бабу контролировать?
Мне тут один пожилой друг у которого 3-й брак вопрос задал. Ты говорит с ней летал или ползал? Я говорю если честно? Летал! но последние полгода-год - летал и тащил. Так тащил что себя потерял

Вот в пт с другом забились с детьми на мультик в кино пойти без баб (его девочка и сын в дет сад, школу вместе ходят). А жена его лучшая подруга БЖ.

А тачка мне ,на новой работе, очень бы не помешала. Плюс я в нее за два года вхерачил прилично бабосов( столько же сколько она стоит) что б за копейки продать.

Вот и стараюсь и негатив погасить что б бичшилд не пришлось пробивать, ну и ребенка всегда рад видеть. Да и он эти три недели грустный. Инстинктивно чувствую что переживает, маленький просто.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Советую прочесть в догонку:
1. Мужчина с марса женщина с венеры. новая версия
2. Сардаров - мужчина всегда прав.

Ситуация у тебя очень сложная. Не в разрешении сложная, а в толковании.
Я бы мог тебе сейчас целую поэму накатать, но пока не вижу смысла, ты пока не стабилен в эмоциональном плане и трезво не сможешь понять и осознать всё что нужно. Хотя как мне кажется у тебя и самого многое крутится в уме, только боишься ты сам себе во всем признаться...

С ребенком продолжай иногда общаться как и общался. А вот БЖ советую кинуть в игнор, и решать вопросы только первой важности, с разводом , кредитом и т.д.
И лучше будет сказать ему правду, и для тебя и для ребенка.

Первое что тебе нужно сделать это привести в порядок свои эмоции, потому что пока нет полной трезвости мыслей нет смысла думать что дальше делать с этой жизнью.

Второе - это разобраться с долгами, по тем же самым причинам.
[DOUBLEPOST=1544445072][/DOUBLEPOST]
Себя потерял. Ориентиры цели (они как бы и не терялись) но я для этого нихера не делал.
Ну тебе как бы всего 34, так что как раз время снова начинать ебашить ради своего безоблачного будущего.
[DOUBLEPOST=1544445243][/DOUBLEPOST]
Бабы это такой пиздец. как жито то? все время бабу контролировать?
Нет, не нужно контролировать. Просто ты раскис и стал бесхребетной омёбой, от сюда и все проблемы в семейной жизни.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация у тебя очень сложная. Не в разрешении сложная, а в толковании.
Я бы мог тебе сейчас целую поэму накатать, но пока не вижу смысла, ты пока не стабилен в эмоциональном плане и трезво не сможешь понять и осознать всё что нужно. Хотя как мне кажется у тебя и самого многое крутится в уме, только боишься ты сам себе во всем признаться...


Если ты о Ваське? Ну может кто то и есть? хер знает это не важно. Он может и в голове ее сидеть (я не тот, а тот там за углом) Времени у нее на это не было. А в свободное время она либо со мной либо с друзьями семейными с нашей компании. Это не имеет значения для меня. Вопрос важный в том что б я для себя понял ,изменив себя смогу ли изменить ее? А стоит ли тратить столько сил? У нас допов у ребенка сума сойти. Она постоянно с ребенком была. И плюс дома до офиса работала несколько лет. причем я уже дома с работы, она до 21-00 работала я с ней сидел с клиентками лясы точил. Мне кажется там корона бошку ее воопще на перекосяк свернула. Ну и Вася (реальный, "виртуальный") похеру. А по сексу у нас с ней всегда конституции разные.Я всегда хочу ее. Она уже и обижалась много раз, что мол мне от нее секас только и нужен. А не она сама...


Самое хреновое что она опять приползет. Не найдет она лучше. Такого оленя еще поискать надо, сами все видите. Только оленем быть больше ни хочу... у меня на это времени уже не так много осталось.
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Самое хреновое что она опять приползет. Не найдет она лучше. Такого оленя еще поискать надо, сами все видите
Самое хреновое - это то, что ты ее сразу же примешь.

Думай о себе и о том как свои дела в порядок привести, а не о том, что ОНА будет делать.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну вот этого уже точно не будет. пусть сама бегает. я уже точно не буду. Она сама свой шанс прое...а ))) у меня совесть чиста
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты о Ваське?
Ну не совсем, но вася тоже тут может фигурировать, и если ей нужно она бы нашла на это время, у тебя даже в мыслях не промелькнет как там все устроено может быть.
,изменив себя смогу ли изменить ее?
Человек меняется только по собственному желанию, тем более если это не ребенок , а взрослая женщина. Как практика показывает, пытаясь поменять её ты сделаешь только хуже.
А стоит ли тратить столько сил?
А вот это хороший вопрос. Мой ответ "конечно не стоит", но решать тебе.
А по сексу у нас с ней всегда конституции разные.Я всегда хочу ее. Она уже и обижалась много раз, что мол мне от нее секас только и нужен.
Так было всегда, или в начале отношений она тебя тоже хотела?
Только оленем быть больше ни хочу... у меня на это времени уже не так много осталось.
Тогда меняй ситуацию, ставь себя на ноги, прокачивайся и потом строй новую семью с новой девушкой, где уже именно от тебя будет ребенок.
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя жизнь только начала бить красками, сделай все красиво. Встретишь новую ожп и заведешь уже своего ребенка!
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она ни кого лучше тебя не нашла, а жить то как то надо + ребенка ростить, почему бы не использовать для этого тебя?
даже возможно и есть у нее к тебе чувства.. но мы на форуме не советуем принимать так легко бывших, и у ж тем более с чужими детьми
Хотелось бы подробнее это разобрать! Проделать так сказать работу над ошибками.
ноябрь - у езжаю в команлировку далеко. Она в Мск
28 декабря - она звонит нам надо растаться. Со скандалами соплями обсирательствами и т.д. и т.п. расходимся
январь - негатив. Она в компании с бывшим Васьком (явно на зло мне)
февраль - я в питер. строить новые отношения. не общаемся. злость и обиды
май или что то типо того. - я уезжаю из питера не срослось. Меня не тянуло у Д какой то Васек названивает по ночам я да ну нах. Сливаюсь возвращаюсь на родину. По приезду узнаю что БД забеременела. Я успокаиваюсь хороню отношения.
июнь-сентябрь - не общаемся. при пересечении друг друга. Не замечаем друг друга.
сентябрь - звонок от БД. сопли слюни романтика. я беру неделю на подумать. тусуемся. Она бегает за мной как собачка. через 7-10 дней понимаю что люблю ее и хочу с ней построить семью. Принимаем решение о переезде в Мск так будет проще. Отправляю в Мск. Сам остаюсь работать отправляю деньги.
ноябрь - Д психует, говорит приезжай я уже тут рожу скоро. Без тебя что ли рожать буду? Я все накапливаю финансы для скачка и решаю проблемы с работой. Нахожу новую работу в Мск.
ноябрь - устраиваюсь, в январе рожаем.погнали
а чья квартира и кто за нее платит??
[DOUBLEPOST=1544427560][/DOUBLEPOST]
почему съезжаешь ты ? потому что она так решила? кто там мужик то у вас

квартира ее бабушки. Жена там прописана и сын. Она предложила. Я решил согласиться и съехал.

[DOUBLEPOST=1544427672][/DOUBLEPOST]
на кого все оформлено??

по ее "бизнесу" (самозанятость) нихера не оформлено. Так подруга у нее есть ИП на нее и договор аренды. БЖ должна по старым планам открыть ИП после НГ.

[DOUBLEPOST=1544427891][/DOUBLEPOST]
не появляйся там ближайший месяц

думаешь это что-то изменило бы ? нет

потому что никто не учил тебя общаться с девушками

это не главная твоя ошибка

Главная быстро себя отдал! А как надо было??? (раз уж сделал тогда свой выбор)

.

Так было всегда, или в начале отношений она тебя тоже хотела?

Да и она и в отношениях по разному иногда пиздец как хотела (текла) вся иногда так на отъебись. В псоледний год чаще на отъебись.
[DOUBLEPOST=1544513138][/DOUBLEPOST]
Советую прочесть в догонку:
Ситуация у тебя очень сложная. Не в разрешении сложная, а в толковании.
Я бы мог тебе сейчас целую поэму накатать, но пока не вижу смысла, ты пока не стабилен в эмоциональном плане и трезво не сможешь понять и осознать всё что нужно. Хотя как мне кажется у тебя и самого многое крутится в уме, только боишься ты сам себе во всем признаться...

О том что МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛИ. И это был МОЙ ВЫБОР. А что девушка как примативное существо повинуясь инстинктам очень быстро сделала выбор в пользу меня.

Интересный вопрос господа. Может ли женщина жить с человеком 9 лет не любя его и быть счастливой? Может ли "прокачанный" мужик отличить влюбленность от любви? Может ли он манипулируя разбудить в другом человеке любовь? (а не влюбленность). Может ли паразит любить того на ком паразитирует?


Ох уж эти ебанные качели!!! Я простил человека. Наверное думая не бабочками в животе, а головой, я бы на ее месте тогда тоже к себе вернулся (материнский и самосохранения инстинкты).

Несколько дней у меня появился страх ((( Что как у лаки у меня ничего не осталось кроме чувства любви к этому паразиту (который способен переработать меня и выплюнуть)

А на данный момент постриженную овцу отправили по новой погулять и обрасти шерстью что б было что стричь. Самое инетерестное, что она делает это безсознательно. Вот как у баб так получается???

В второй раз замечаю, что уходит "прокаченный мной человек" которым сложнее управлять. Этакий я но ЭГОИСТ. А все отношения происходят по принципу родитель и ребенок. Где я родитель, а она трудный ребенок. Полный пиздец ...
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
через какое то время мне звонит БЖ и в истерике начинает говорить что отдай половину и я сама разберусь с своим кредитом ( у нее 50к у меня 170к) и платными дополнительными занятиями ребенка. Я ей спокойным голосом что ничего ей отдавать не буду, что положено то и получит. Что дальше в таком негативе разговаривать не буду. успокоиться тогда и поговорим.
ИГНОРЮ
игнор и брать трубки - это разное
[DOUBLEPOST=1544528558][/DOUBLEPOST]
Ох уж эти ебанные качели!!! Я простил человека. Наверное думая не бабочками в животе, а головой, я бы на ее месте тогда тоже к себе вернулся (материнский и самосохранения инстинкты).
мда..
привет еще раз.много эмоций лишних в тебе.
ты прочел мои советы? ты будешь им следовать? или будешь рассказывать какая сякая бывшая и тп и заниматься самокопанием?
[DOUBLEPOST=1544528574][/DOUBLEPOST]я жду тебя в вотсапе.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял максимально полный игнор. не читать в месенджере ее сообщения. не отвечать на телефонные звони. только если она случайно позвонит с телефона сына. Но там холод как в антарктике. "да! понял. все?! занят!"
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
днем пришло фото в телегу (а там если открыть то палится) открывать не стал. купил сегодня часть вещей а то после потери 10+кг размера 3 потерял. прилетело сообщение (прочитал по уведомлению)
БЖ: Я не пойму ты мне принипиально не отвечаешь?

с БЖ игнор с субботы.

теперь вопросы о не понятном. мой ресурс - занятие с ребенком продолжает юзать.
позвонил сын попросил помочь с английским, помог по видео ватсапу.
в птн обещал ему кино, в вск у него соревнования по капоэйра.

на ребенка игнор не распространяется или как?
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на ребенка игнор не распространяется или как?
Ну если ребенок сам идет на контакт то нет конечно. Он то не виноват в ваших разногласиях.
БД в игноре, а с ребенком общайся стараясь не пересекаться с БД.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ужас.

Вкратце:
Кидает автора и залетает от Василия. Василий ее кидает и никому она теперь на х.. не нужна, тем более беременная.
Естественно она вспоминает про автора, а он как настоящий мужчина принимает!

Автор превращается в раба, который работает на семью, вкладывается в ребёнка и ЧУЖУЮ квартиру.

Жена тем временем поднялась. Наладила финансовое положение+ухажера нашла и начала забивать на автора. А он ещё истерить начал...

В итоге слила положив болт и на автора и на все его старания. Нет, ну а что? Ребёнка поднять помог, в квартире ремонт сделан, бизнес помог ей открыть.

Печально все это...

жесть
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
наяривает БЖ: привет. у сына 2 по английскому. Я думаю кино ему в пт не нужно

мои мысли: удалеено не получается эфективно с ним заниматься. пусть сама разруливает. в кино схожу с сыном поговорю.

вопрос если я открою чат она спалит что прочитал и не ответил. но я постянно там в сети (рабочий инструмент от него никак не отказаться и она тоже об этом знает) как правильнее поступить?

одной из клиенток на работе она слила что у нас серьезный разрыв в отношениях. сказала что тупик что мы друг друга тормозим.

я попросил коллегу больше эти темы не обсуждать не ее это дело. и мне больше ничего про нее не рассказывать.

словил откат. причем жесткий с хим рекцией по ЦНС.

ребята я понял ИГНОР он больше не для нее а для СЕБЯ
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в догонку сегодня за день 2 звонка от БЖ проигнорировал. потом звонок от сына . но я был занят по работе. снял трубку и сказал ребенку что занят сильно перезвоню. т.к. там была тишина сразу спалил что БЖ )))
потом прилетают еще сообщения от БЖ что мол надо то, надо се... не открываю. на работе завал. пришлось на работе задержаться на час. перезваниваю сыну спрашиваю как дела? что случилось? а он мне да мама звонила с моего телефона. и тут трубку выхватывакт БЖ и понеслось. пояему труьку не берешь? я спокойным (но увы раздражителтным голосом) занят. она я по важным воппосам звоню ты почему не отвечаешь, трубку не берешь я говорю занят. все? она там шлагбаум еще что то. я говорю потом может быть прочитаю, если время появится ?все? она там еще что то! все? давай пока мне идти надо. дела у меня. трубку повесил весь разговор. сек 15 максимум.

мое мнение: эмоции до сих пор (начинает раздражать она меня)
блин щас будет постоянно через телефон ребенка фигачить. тут я безоружен. придется с ребенком поменьше созваниваться.

не знаю что случилось но бешенная энергия которая меня хуяила 3 недели че то проппдать начала. пояаилась усталость физическая.

либо эмоции утихают. либо с похудением метаболизм начал замедляться.

мда уж. наглость второе счастье я с ней больше 3 недель не живу. а проблемы решай. а вот хер ей
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
заставил себя сходить в зал. не пожалел. вес 76.95кг

пока тренировался звонок от БЖ

один пропущеный звонок в ватсапе.

ииии.... одного и тоже сообщение на смс в телеграмм и ватсап: мол перестань от меня прятаться и уже позвони МНЕ. то что ты скрываешься глупо. есть вопросы которые нужно решить. будь уже взрослым. жду твоего звонка!!!

)))) ну жди

ps че то людям не интерестна моя тема. вы хоть поддержите правильно делаю или нет.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор привет.
Тему твою думаю все читают, но сказать пока тебе нечего, т.к. пока ты не разберёшься в себе, не перелопатишь кучу книг, не перестанешь думать о БЖ, что она сказала, зачем, как чихнула, какие у неё там проблемы с желчеиспусканием и т.д. Словом не перестанешь думать о ней и за неё!
Не начнёшь уделять время знакомству с ОЖП, общению с ними, делится своим историями о похождении бравого солдата Швейки, так и будут читать и молчать )
 
Сверху