Жена предложила пожить отдельно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена предложила пожить отдельно

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
пообщался вечером по телефону с сыном. завтра у него выступление по танцам. Приглашает меня. я сказал что хочу, но болею. посмотрим как завтра себя чувствовать буду.

как думаете? не стоит идти? могу же там с БЖ столкнуться...
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю если тебя зовёт ребёнок и ты автор можешь сходить, то в чем проблема?

Иди конечно и пох будет там БЖ или нет, ты же её игноришь, а не ребёнка! Тем более тебе эксперт даёт добро на общение с ребёнком и даже с БЖ можешь общаться по поводу ребёнка.

Вот вопрос как общаться и как вести себя, это ты изучаешь в книгах и на форуме ;)
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да как общаться ?! - позитивно. она же няня. улыбаться. ее макимально игнорировать. бесзлобный холод в общении и спрыгивать чуть что не так на тему сына.

пойдет сильный негатив. улыбнуться и просто уйти сказав что "что то кашель усилися" нееее... хуйня какая то. на дебила буду похож или труса...

просто перестать что либо ей говорить взять фотик в руки и фоткать что угодно. на нее 0 внимания.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин яйца уже ппц как требуют мясо. а я тут еще и болею (((
Читал мою тему? У меня в этот же период после расставания началась ветрянка. И это в 25 лет... 3 недели ходил зеленкой обмазанный, думал что яйца лопнут, ебаться жуть как хотелось )))
Так что твоя простуда это цветочки.
Но как поправишься дуй на встречу с девушкой , тебе очень нужно "проветрить" мозги новыми знакомствами!
как думаете? не стоит идти? могу же там с БЖ столкнуться...
А как ты сам себя ощущаешь, готов ли к встрече?
Если чувствуешь что можешь налажать и еще не готов, то лучше не стоит пытаться!
да как общаться ?! - позитивно. она же няня. улыбаться. ее макимально игнорировать. бесзлобный холод в общении и спрыгивать чуть что не так на тему сына.
Правильно
пойдет сильный негатив. улыбнуться и просто уйти сказав что "что то кашель усилися" нееее... хуйня какая то. на дебила буду похож или труса...
Если сильный негатив - "не интересно выяснять с тобой отношения, если ты хочешь продолжить, то можешь встать , выйти и поискать того кто тебя выслушает".
Ты взрослый мужик, решай проблемы по взрослому с чувством собственного достоинства и самоуважения.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет ребята. что было в сб.
я проснулся уточнил у подруги жены (как раз у нее и проводилось мероприятие с сыном) во сколькот начало? в 11. во сколько закончиться 15-00
решил сьездить с сыном (что б присутствовал хотя бы один родитель) детей должен был отвезти отец подруги. я позвонил подруге и сказал что сам привезу сына.
привез и тут такой КОНЦЕРТ забацали...
короче ребенок уходит и переодеваться и она мне начинант заливать на нервах и эмоциях что мол перестань вести себя как ребенок (слова БЖ). то что мол вы с БЖ ругаетесь почему это отражется на них? я говорю не понимаю о чем она? Я к ним хорошо отношусь. Она почему тогда не привез с сыном их дочку????
я говорю ну могла бы мне сказать. я бы без пробоем привез!!! Она говорит, а что я должна была??? я говорю что недолжна Но могла.
короче ее начинает трясти, у нее текуь слезы. реальная истерека. я в ахуе. пытаюст ее успокоить, пытаюсь погладить по спине. она ращрыдалась . но хуй там. короче она убежала. слушать меня дальшк уже не хотела.
оказалось что в 11 у них репетиция (ее отец расказал) ну и соответственно он привез и поехал обратно. но я то блин про это незнал.
а начало в 13-00. суть я написал ей в ватсап : не злись. я люблю вашу семью. нужна будет помощь пиши... Все с тех пор мы необщаемся. весь концерт она старательно меня избегала (прям игнор включила). я просто улыбался и к ней уже не подходил.
потом с ребенком поехали покушать в ТЦ. там был каток. покатались с сыном на коньках ОБА в первый раз. обоим понравилось. я нас пофоткал, поснимал видео нас веселых и запилил в инстаграмм.... подруга больше не лайкает )))
я понимаю что это была провокация и манипуляция со стороны подруги, которую я завалил отчасти. но блять я не понимаю какого хуя она вела себя так как будто я обидел свою любимую девушку и у нас отношения????
это воопще чзх??? блин теперь и подруга против меня. И видимо будет и друг. сын это дело естественно спалил. В итоге он ,что бы увидится с дочкой подруги, вечером сперва попросил меня а потом сам же гворит : ах да на тебя тетя "имя подруги" обиделась. я говорю : нет она просто перенервничала из за концерта. (я как раз повез его к БЖ) сын позвонил БЖ. попросил созванится с подругой. БЖ спросила его почему я не могу это сделать? сын НАВРАЛ что у меня телефон сел.(???? блять сын начинает взрослеть и врать) в итоге он передает трубку мне. она спрашивает почему я сам не позвоню. я говорю она не будет со мной разговаривать. БЖ а что ты от нее хотел? Я: Я??? ничего.... и отдал трубку сыну. (говорил спокойно). сын попросил БЖ узнать про дочку. Когда я его вез он еще раз позвонил БЖ она невнятно ему сказала что подруга не может сейчас разговаривать занята на работе. (я улыбнулся про себя, ощущения что они между собой тоже в контрах ... чзх происходит ???? )

из плюсов хорошо провели время с сыном.
тачка теперь у меня во вдоре.
новое увлечение - коньки.
классные фото в инстаграмм.

и собственно как я должен был себя вести правильно. но одно я понимаю точно что у подруги изначально была цель испортить со мной отношения! только вот нахуя? или она че влюбилась в меня? или так за нас переживает что сорвалась?
такого поведения от подруги не было никогда.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но хуй там. короче она убежала. слушать меня дальшк уже не хотела.
Не ведись на эту хуйню, это типичная бабская провокация, пробивают тебя на жалость.
Будь тверд как скала!!!!
Запоминай: ТЫ ВСЁ ДЕЛАЕШЬ ТАК КАК УДОБНО ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ, ЕСЛИ КОМУ ТО ЭТО НЕ НРАВИТСЯ ТО ОН МОЖЕТ ИДТИ НАХУЙ!!!! - вот прям так следующий раз и говори все кому не нравится что ты сделал или чего то не сделал.
Учись отстаивать свою правоту, иначе уважения к тебе будет ноль.
не злись. я люблю вашу семью. нужна будет помощь пиши...
Сука ,да хватит строить из себя удобную тряпку, тобой тупо пытаются манипулировать?
Пиздец блять.
Как мешок ваты, чуть надавили и уже промялся.
Все с тех пор мы необщаемся. весь концерт она старательно меня избегала (прям игнор включила)
И пошла нахуй.
но блять я не понимаю какого хуя она вела себя так как будто я обидел свою любимую девушку и у нас отношения????
Потому что она тупорылая баба , которая привыкла добиваться чего то от мужчин по средством истерики и манипуляций.
И видимо будет и друг
Ну значит он тупой еблан и тряпка, и тебе с таким огрызком не по пути.
я улыбнулся про себя, ощущения что они между собой тоже в контрах ... чзх происходит ????
У тебя своих проблем хватает, что ты за других думаешь.
Пусть мутят там что хотят, похер на них, занимайся своим благополучием.
только вот нахуя? или она че влюбилась в меня? или так за нас переживает что сорвалась?
такого поведения от подруги не было никогда.
Просто она дура. Этого объяснения вполне достаточно что бы больше об этом не думать.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
перечитал сообщения 3 раза с интервалом по несколько часов)))
епта !!!! А ты же прав мой друг. Прям как будто из сауны на снежок выпрыгнул...
так грубо конечно говорить не буду им. но отношение свое ко всей этой хуйне поменяю. пшли нах...

Из разряда я все сказал. оправдываться не буду.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Че происходит:

Пока еще болею. Страшный кашель который по ночам не давал заснуть прошел. Днем присутствует, но реже.Вчера после работы было хреновое настроение (отсутствие каких либо изменений и положительных эмоций в моей жизни) решил поехать в ТЦ и всвязи с тем что размер моей одежды изменился с XL до S (M). Решил прикупить новый свитерок и куртку. в итоге купил еще и майку.
Блин какой же я замороченный я потратил на это 3 часа ))))
БЖ не звонит, никак себя не проявляет если только не...
-----
Подруга (та самая) ничего мне не написала, не извинилась даже. Нахер ее, не подруга, если не может меня воспринимать своими глазами, а не БЖ. Друг (муж подруги) тоже морозится начал )))) подкаблучник, видимо тоже мне не друг. А жаль. Они мне нравятся.
----
Вчера на остановке заговорил с девушкой. Прикольная девушка Саша (7 из 10). Любит собак. Хорошо пообщались пока ехали на тему собак. Я тоже собачник, хотя у меня собаки нет. Вообщем заговорился и забыл взять ее номер телефона... Блин да что со мной такое...
Приходит осознание, что БЖ я потерял. Ожидаю ограничение (манипуляции) по общению с сыном. Но сын уже большой, захочет сам выйдет на связь (найдет способ). Вчера теща звонила попросила помочь настроить скайп у тестя ( я везде линуксы поставил) так что некаждый без меня сможет им помочь. Я сказал что дома у меня такой возможности нет (качество интернета не то для удаленного администрирования) попробую с работы, но так как сейчас завал когда смогу пока незнаю. Отчетливо начинаю понимать что пока еще хочу вернуть семью, но на моих условиях. На других не буду возвращать.Перечитал 12-13 тем с успешным возвратом. До книг пока не дошли руки, там сообщений в темах ебануться. До книг соответственно руки пока не доходят. Увидел что в начале у всех такая паника ))) У меня такая же была ( сейчас только страх неизвестного остался).Визуально сильно поменялся. Внутренне изменения происходят, но не так сильно как хотелось бы. Это показала ситуация с Подругой (той самой). У сына по учебе все налаживается, он все таки вышел из депрессии. Мне это его учительница по капоэйра вчера рассказала. Она я надеюсь не вкурсе, что у Сына в семье у родителей разлад.

Хотелось бы понять в моем случае. У меня возврат в отношениях (напомню она предложила пожить отдельно, я и ушел) Или у меня возврат, отношений нет? Хотя какая разница? Я не знаю когда я буду готов из игнора выйти. Морально настроен НГ встречать без БЖ. Тем более "друзья" этому способствуют. Не парюсь найду снегурочку, на НГ или нет. Буду гулять на НГ в центре с кем нибудь познакомлюсь.
Я вот думаю дочитать оставшиеся темы про успешные возвраты? или на данном этапе сесть лучше за книги? Но чтение тем конечно, на практике показывает как это все работает.

ИТОГ внешне изменения есть. Новая одежда прическая, постройнел сильно.
Внутренний мир меняется чтением форума. а надо бы срочно доавить изменения через ОЖП.
На работе много общаюсь с ОЖП.

Ебать я мягкий, как в себе воспитать жесткость? Уже и шкура опалена не в первый раз. И трудности меня не убивают я их все равно преодолеваю. А характер все равно мягкий, всегда поиск решения через компромиссы.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подруга (та самая) ничего мне не написала, не извинилась даже. Нахер ее, не подруга, если не может меня воспринимать своими глазами, а не БЖ. Друг (муж подруги) тоже морозится начал )))) подкаблучник, видимо тоже мне не друг. А жаль. Они мне нравятся.
И хер с ними. Их обидки это не твое дело.
Вчера на остановке заговорил с девушкой. Прикольная девушка Саша (7 из 10). Любит собак. Хорошо пообщались пока ехали на тему собак. Я тоже собачник, хотя у меня собаки нет. Вообщем заговорился и забыл взять ее номер телефона... Блин да что со мной такое...
Всё отлично. Про номерок не стоит переживать, не взял у одной, возьмешь у другой. Не замарачивайся думая что упускаешь какую то возможность или шанс. Именно по этой причине тебя так колбасит при расставании с БД. ты думаешь что упускаешь шанс и последнюю нормальную бабу в мире. Но это не так, их миллионы вокруг, и одна лучше другой.
У тебя еще будут женщины от которых пяточки сводит и нарадоваться не можешь, главное собой займись и всё у нас получится.

Приходит осознание, что БЖ я потерял.
Не велика потеря.
Ты еще пока не познал дзен, но как прозреешь, то сразу все ниточки сойдутся во едино и всё станет понятно.
Это как всю жизнь жить в розовых очках, а потом снять их и охуеть от того какой мир не такой, и на сколько много в нём возможностей и всего прекрасного что раньше было не доступным.
Отчетливо начинаю понимать что пока еще хочу вернуть семью, но на моих условиях. На других не буду возвращать.
Само собой, ты босс и ты решаешь.

До книг пока не дошли руки, там сообщений в темах ебануться. До книг соответственно руки пока не доходят.
Книги это очень важно, обязательно уделяй им хотя бы пол часа в день. Это не так много, читай перед сном например по 20-30 минут.
Внутренне изменения происходят, но не так сильно как хотелось бы.
Внутренние изменения это очень долгий процесс, так как там фундамент и его нужно полностью переделать.
У каждого этот процесс занимает разное время, но не думаю что есть человек способный сильно измениться меньше чем за год.
Для каких то базовых вещей требуется не меньше чем 6 месяцев, это тебе не курить бросить.
или на данном этапе сесть лучше за книги?
Сейчас лучше книги, тем с успехом достаточно 5-7 прочесть, они в основном имеют общий фундамент.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Написала в телегу БЖ про успеваемость сына: У "ИМЯ СЫНА" по музыке в четверти 4 по изо 5.
Пока я сообщение даже типа не прочитал. Вот думаю как себя вести? С одной стороны это полезная информация которую я хотел бы получать. С другой стороны ИГНОР и я эту информацию мог получить от сына либо тещи.

Вот пока думаю. Просто написать - Сын молодец.
Либо сухое - ок.

Мнения?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот пока думаю. Просто написать - Сын молодец.
Либо сухое - ок.
Можно прочесть и вообще ничего не ответить, она же вопроса не задавала, а просто впихнула информацию.
А можно написать: "Молодец, весь в меня...:)" - ну или что то схожее с небольшим юморком.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А можно написать: "Молодец, весь в меня...:)" - ну или что то схожее с небольшим юморком.

Так и сделаю. Спасибо.

Написал Молодец. В меня пошел... смайлик

я школу с медалью закончил, так что ответ в тему.
Тут же фото прислала. потом посмотрю что там.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал Молодец. В меня пошел... смайлик

я школу с медалью закончил, так что ответ в тему.
Тут же фото прислала. потом посмотрю что там.
Окей.
Теперь дальше занимайся своими делами.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Итак я заметил что у меня (на мой взгляд) в развитии пробуксовка. Ну и НГ на носу.
В свое время я активно играл в квестовые игры с реальными людьми. Было свое комьюнити. Я дорос до координатора района. Народ там позитивный и гиперактивный. Возрастная группа разная, преобладает молодеж.

Вплилился меня вспонмили как началось общение. ИТОГ вечером ждут на вечеринке в центре в 19-30.
Но вчера же на СЗ познакомился с барышней РСП (пох мне НЕ для отношений, а для общения и возможно секс...) Сегодня на каток к 18-30 в другю часть города.

Пиздец! как раньше на нарасхват. (Помню БЖ раньше сильно бесилась поэтому поводу, что на нее мало внимания. БЫЛО УТРАЧЕНО - ВОССТАНАВЛИВАЮ)

Из херового то, что я блин до сих пор кашляю. (че уже только не делал).

По книге Женщина с Венеры, мужчина с Марса. Объясните не понял в чем разница между Любовью и Личной Любовью??? них не понял в разрезе поведения мужика к женщине.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так просто опишу что происходит:

Съездил позавчера с ОЖП с СЗ на каток. Покатались пообщались. В принципе легко, но чувствовалась иногда напряженка с ее стороны. Потом попили глинтвейна. Чувствуется что общаться ей нравиться, но она меня побаивается (РСП и ребенок 3 года).
Номер так и не дает. Поставил на пузу (баланс значимости явно не в мою сторону судя по переписке). Завтра напишу спрошу как дела. Не ответит сливаю. В принципе понравилась барышня. Запостил фото с ней в инстаграмм и ВК)))

Вчера с ребенком пошел на концерт. Было весело прикольно, так как было много знакомых коллег, сын удивлялся откуда меня столько народа знает.
Пока фоткал концерт, и меня с ребенком, посадил телефон. Вечером ребенка надо было отвести на занятия по капоэйра. Отвез и через тренера позвонил БЖ. Передал трубку сыну и сказал пусть скажет маме что он на тренировке, что бы теща забрала.

А я поехал домой, зарядил телефон и пошел в зал. Там побегал, попарился в бане (кстати пошел мокрый кашель +) Сделал фото в инстаграмм вес еще упал 73,45+ (блин меня это уже пугает. как остановить потерю веса за 40 дней с 89+кг) Хотя фигура все лучше и лучше.
Понял что все шмотки которые у меня есть можно в помойку отправить они на мне висят.

Вчера вечером сообщение от БЖ в ватсап:
БЖ: Привет
БЖ: Ты можешь скинуть фотки с ИМЯ СЫНА

Не стал читать. Утром прочел. Ничего отвечать не буду. Захочет посмотрит в инстаграмм или ВК.
Стоит ли что нибудь ответить? Варианты: Сухое - Ок. Или Времея будет скину. Или вообще не отвечать.

Коллега по работе рассказала (ходила вчера к ней на ногти), что тесть на НГ приезжает сюда)) (Я не спрашивал наоборот говорил, что мне неинтерестно...)
Теща остается здесь до марта. (только помогает разрушить брак, что за ебанутая семья)
Во цирк. Хорошо что я из этого дурдома съебнул.

Вчера все же сделал страховку на машину. Она пока у меня и документы тоже. Надо скопить денег и после НГ все же забрать машину юридически. И наверное подать на развод... ХЗ. Что то мне хочется вообще забить болт на брак. Я че то от этого дурдома устал.

Так че отвечать че то БЖ или ну нах?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
776
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не стал читать. Утром прочел. Ничего отвечать не буду. Захочет посмотрит в инстаграмм или ВК.
Стоит ли что нибудь ответить? Варианты: Сухое - Ок. Или Времея будет скину. Или вообще не отвечать.

Что ты постоянно голову себе забиваешь этой ерундой!? Это банальная проверка тебя!

Завтра напишу спрошу как дела. Не ответит сливаю

Не надо ничего писать, заинтересовал или захочет, то сама напишет! Нет, значит сольешь! Поиграй с ней в качели, хорошие и плохие эмоции)

. Что то мне хочется вообще забить болт на брак. Я че то от этого дурдома устал.

Вот это хорошо) Значит начинаешь снимать пельмень с головы!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра напишу спрошу как дела. Не ответит сливаю. В принципе понравилась барышня. Запостил фото с ней в инстаграмм и ВК)))
Нормас. продолжай в том же духе. Эта сольется, другую цепляй. Всё у тебя только начинается.
Не стал читать. Утром прочел. Ничего отвечать не буду. Захочет посмотрит в инстаграмм или ВК.
Стоит ли что нибудь ответить? Варианты: Сухое - Ок. Или Времея будет скину. Или вообще не отвечать.
Ну если все фото есть в ВК и она это знает, значит ничего овечать не надо, это просто проверка.
Во цирк. Хорошо что я из этого дурдома съебнул.
Ты не представляешь как ты сильно будешь ценить то что съебнул дальше. Твоя прокачка только началась, как на ноги полностью встанешь и окрепнешь, будет шок сколько возможностей перед тобой.
Вчера все же сделал страховку на машину. Она пока у меня и документы тоже. Надо скопить денег и после НГ все же забрать машину юридически.
Давай.
И наверное подать на развод... ХЗ. Что то мне хочется вообще забить болт на брак. Я че то от этого дурдома устал.
Ну там видно будет, сейчас не заморачивайся этими планами, просто действуй в пределах видимости.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо мужики за поддержку ))


Не надо ничего писать, заинтересовал или захочет, то сама напишет! Нет, значит сольешь! Поиграй с ней в качели, хорошие и плохие эмоции)
Странное поведение с ОЖП как мне кажется? Пинг то в любом случае надо бы бросить по моему мнению. (это же не БЖ)

Можешь объяснить ход твоих мыслей?

Стратегия общения с ОЖП как я ее представляю:
1) Завести разговор
2) Позитивное общение. Интересные беседы с ее участием (вопросы от нее, рассказы)
3) Дружба (не долгая, от нескольких часов до нескольких дней)
4) Соблазнение.
5) секс.
6)........... время
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все правильно,не факт что ожп будит писать первой,по любому тебя она должна по динапить.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
значит так с той ОЖП утром от меня привет!
а там как в склепе. нах сливаюсь...

вчера прилетели халявные билеты на елку мэра. решил сходить с ребенком.

отлично погуляли ребенок захотел продолжения. поехали с ним на каток. Ребнок от меня восторге )) (и мне приятно, он со всем справился, в четверти ни одной тройки)

во время катка выясняется что у тещи с неделю проблемы со здоровьем ((

позвонила теща попросила ребенка отвезти к БЖ т.к. она в больнице и подозрение что положут. я соглашаюсь и спрашиваю нужна ли моя помощь. звони не стесняйся. общаемся с тещей редко только по сыну, но тепло.

вообщем сдал ребенка БЖ. Я спокоен. БЖ: Здраствуйте.
Я: Привет
Ладно я побежал.
Развернулся и пошел по своим делам.

В СЗ переписываюсь еще с одной ОЖП.
[DOUBLEPOST=1546101913][/DOUBLEPOST]толькотчто позвонила бабка теще уже операцию сделали(( подробностей нет.

Бабка зовет 31 в гости. я туманно отказался.

вот думаю как себя вести в данной ситуации? если бабка пойдет к теще в больницу ребенку не с кем сидеть. предложить бабке с тещей звонить мне. и я буду забирать сына.

или ждать от них звонка? самому ничего не делать и не предлагать?

теще наверное все же напишу. что переживаю пусть поправляется. если нужна будет помощь пусть звонит?
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
человеком быть надо!

написал теще: Поправляйся. Переживаю. Нужна будет помощь звони!!!
теща: Надеюсь, что будет все хорошо
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
или ждать от них звонка? самому ничего не делать и не предлагать?
"Помощь нужна тем кто её просит."
Ну ты понял...
теще наверное все же напишу. что переживаю пусть поправляется. если нужна будет помощь пусть звонит?
Еще раз: Когда человеку нужна помощь, он её попросит. Не нужно быть "хорошим парнем", хватит решать чужие проблемы и постоянно думать о других!
человеком быть надо!
Конечно конечно, а еще "настоящим мужчиной"... Вот тебе еще одна прошивка, которая делает из тебя "удобного чувака" которому в случае чего можно сливать энтропию и просить решать проблемы.
Будь человеком для себя , люби себя и решай свои проблемы, остальные если им будет надо - обратятся лично за помощью, и если тебе будет удобно и не напряжно, то ты может и поможешь.
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всех С Новым Годом!
Встретил его на Красной Площади. Похвастатся особо нечем.
Общие друзья звали на НГ. Мол твои у нас, приходи мирить будем. Я отказался.

Вот собираюсь к сыну. Подарю ему коньки. Купил еще до НГ.

Вопрос там: Теща, Тест, Бабушка
им что то нужно дарить? шоколадку или бухло?

БЖ естестественно поздравлять и уж тем более дарить что нибудь не буду.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сходил к сыну, БЖ не было. Со всеми общался на позитиве. Все внимание сыну, коньки не подошли по размеру, поехали поменяли, потом забрал его и уехали кататся на каток.

На завтра другой знакомый предложил с детьми покататься на открытом воздухе. Закупился продуктами с утра буду готовить детский глинтвейн.

Там может с кем и познакомлюсь.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
покатались. детям понравилось. Че то вся моя любовь к сыну ушла ))) Это здорово.

Отвез сына. Пишет БЖ
БЖ: Может хватит детский сад.
БЖ: Давай встретимся и поговорим.

Мужики я уже нить потерял. Как себя вести с ней. Вместе быть хочу. Че делать дальше незнаю

Что станет сигналом выхода из ТИ?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
игнорррррррррррр
 

Alexxblack

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мда уж... у меня сны дебильные неделю )) Я во сне полуСознательном состоянии игнорю БЖ. Сны перестали быть бесознательными. Все сны как жизнь очень четкие. Раньше я своих снов не помнил.
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
жизнь меняется друг мой)когда яйца нащупываешь
 
Сверху