Как вернуть отношения с первой женой. помогите разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть отношения с первой женой. помогите разобраться.

Я сумасшедший?

  • Да.

    Голосов: 9 81,8%
  • Нет.

    Голосов: 2 18,2%

  • Всего проголосовало
    11

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужна помощь в возврате первой жены.


Уважаемые участники форума, не обессудьте за объем, но история с более чем 20-ти летним хвостом. Накручено и ошибок с обеих сторон масса, не хочется ничего упустить, дабы все было понятно.

На сегодняшний день: хочу восстановить семью с первой женой, к которой вернулся, закончив отношения во второй семье. Нам по 45 лет.

Теперь по порядку.

С первой женой «Д», мы знакомы еще с юности, лет с 15. Вместе были спортсменами, я профессиональным, она любителем. Немалое количество времени проводили на сборах, тренировках. Она сразу мне симпатизировала. С моей стороны была просто дружба, потом переросла в симпатию. Потом со временем эти чувства переросли в любовь. Мы начали встречаться, проводить время и за пределами спорта. Появился секс. Планировали жить вместе, наметили свадьбу на август 1994 года. Она закончила спорт, я оставался в нем. Отношения были взаимными. На тот момент я учился на 4-м курсе института, она после 2-х лет швейного училища начала работать в ателье. Совместно не жили. Оба из небогатых семей. Я рос без отца (умер), она с матерью (разведена).

По независящим от нас причинам свадьба за 2 месяца до срока была отменена (родители не нашли общего языка в вопросах организации, финансах и т.д. Короче грязь от предков с обеих сторон). Со стороны Д это было воспринято очень болезненно, были истерики, успокаивал, как мог. Вроде бы все успокоилось.

Мы вместе съездили на одни летние сборы (она просто прицепом, жили вместе, я мог это обеспечивать). По приезду через пару недель, она не ночует дома (мы всегда вечерами были вместе, я уезжал ближе к ночи). Я прождал ее у нее дома всю ночь (тогда еще не было мобильных), не появилась. Утром, приехав к ней на работу, получил объяснение, что ночевала у подруги (выпила, стало плохо и т.д). Не поверил, конечно, но молодо, зелено... Сразу почувствовал охлаждение в отношениях. Через несколько дней состоялся разговор. Оказалось, что беременна (говорила от меня). Сказал, не вопрос, давай будем носить и рожать. Категорично не захотела. Буду делать аборт. Уговорить не смог. Рассказала, что познакомилась с парнем (ничего с ним не было) еще весной, типа просто общение, москвич, мать дипломат. Ничего для нее не значит. Типа меня любит. Поверил? Наверное, нет. Через несколько дней уезжать на сборы. Договорились все вопросы отложить до приезда. В этот раз поехал сам. Со сборов несколько раз звонил к ней на работу, ее нет. Потом сказали, что уехала с подругой на море (подруга еще та, крым и медные трубы). Поверил? Наверное, нет. На сборах, блин еле собрался, но со злости выигрывал все что можно было.

Приехал домой, вещи бросил и сразу к ней. Ее нет. Мать говорит, что уехала отдохнуть в деревню (к родственникам, я знал куда). Аборт сделала. Будет дня через три. Через три дня звоню на работу, зовут. Спрашиваю как деревня. Отвечает, что там не была. А где? В Москве. С ним? Да. Говорю прощай, и на этом первый круг закончен. Не бегал, не умолял, отрезал.

Переживал очень сильно. Это был конец августа. К зиме попустило. Гулял, знакомился с девушками. Не всегда получалось. Ушел из спорта (думал на время). Занялся челночеством, появились кое-какие деньги. Заканчивал институт. За это время о бывшей думал, но все меньше, не встречались вообще. Не звонил. Поздравил в декабре с днем рожденья открыткой и все (и то ошибся датой на 2 дня).

На новый год познакомился с очередной девушкой, понравилась, секс. Начали общаться с перспективой.

Блин февраль. Совершенно случайно, возвращаясь с другом из кафе, в переходе метро встречаю Д. Как дела? Нормально. А у тебя? Тоже. Чего тут стоим, рядом кафе, пошли пообщаемся. Смотрю, глаза горят. Пьем кофе, друг дипломатично уплыл. Итог, я тебя искала, соскучилась, ошиблась, приходила к дому, боялась зайти и т.д. Поплыл. Начался второй круг отношений. Девушку слил.

Сняли квартиру. Она работала. Я заканчивал ВУЗ, писал диплом, параллельно коммерция (не особо, но на жизнь и оплату жилья хватало). С моими предками отношения натянутые, но смирились.

Июль. Защищаю диплом. В стране развал 1995 год. Идти работать по специальности не куда. Волею судьбы забрасывает меня в одно очень интересное государственное учреждение (без конкретики, правоохранительная деятельность, типа сериал «След»). Начинаю работать. Задержка зарплат. Совмещать с коммерцией не получается. Спорт пошел окончательно в прошлое. Кое как, на прошлой прослойке выживаем. Но съезжаем с квартиры ко мне (во второй дом отдельно от родных). Январь – брак (скромно без торжеств, роспись, домашние посиделки в узком кругу). Все довольны и я и она.

Работа затягивает, интересно. График ненормированный. Регулярно суточные дежурства, не считая командировок. По деньгам напряг. Живем. Отношения, как у молодой пары, друзья, посиделки, вино, развлечения и т.д. Сексуально все хорошо.

Сентябрь 1996. Посиделки дома под изрядную дозу алкоголя с коллегами, друзьями (как мужского так и женского пола). Благо предки на море, частный дом тепло. Алкогольный угар. Кто смог, остался. Кто смог ушел. Кто где упал, там и заснул. Благо 2 дома в распоряжении. Хмурое утро, уборка, вроде все ОК.

Через пару-тройку дней. Прихожу с суток. Вроде Д не ночевала. Определить могу, наблатыкался на работе. Звоню ей на работу. Ночевала у мамы, проведывала. Поверил? Наверное, да.

Еще через пару-тройку дней. Забираю ее с работы. Просит поговорить. Садимся в кафе. Я от тебя ухожу, встретила, понравился, по-моему люблю. Опять шок. Спрашиваю, кто? Отвечает С, сам познакомил. А вот это уже не шок, а полнейший нокаут! Блин, сам познакомил, коллега, работаем в одном здании, кабинеты рядом. Знаю, что человек дрянь, какого еще поискать надо. Никогда приятелем даже не был. В дом случайно попал, в качестве друга приятеля. Машина (металлолом), однушка своя. Короче полный трындец. Состояние аут. Ей опять прощай. Не бегал, не умолял. Конец второго круга.

Эмоции кое как укротил. Нахожу прошлую девочку. Секс. На работе, блин, все все знают. Отмораживаюсь. Скрепя зубами работаю. Недели две общаюсь с девушкой. Отправляю как-то домой, сажу в автобус. Иду гуляю. Нахлынуло. Отходняк. Пиздец. Звоню Д. Как дела? Хреново. А у тебя? Хреново. Ошиблась. Не мое. Что дальше?. Дальше все понятно…. Сошлись опять. Зачем? Любил. Молодо, зелено.

Девушку опять слил. В этот раз окончательно. Больше не встречал. В соцсетях случайно нашел только год назад. Вроде замужем. Да кстати симпатичная была, нравилась. Других не надо было. Хотя понимал, что скорее всего не один. Да и за это спасибо ей. Дважды помогла.

Теперь живем у нее. На работе налаживается. Финансовое положение крепнет. Дом у нее с матерью не оформлен, свет, газ коммуникации – все не оформлено. Дом наследственный, куча людей поумирало, нифига не оформлено. Родственники выгнали их с жилой половины в нежилую. Начал разгребать проблемы.

По 1998 год вроде жили ничего. Хотя тоже были непонятки с ее стороны типа задержалась с подругой, приехала в 2 часа ночи, то на работе уснула, приехала ночью, то в клубе старых знакомых встретила, я развернулся и свалил, потом сама нашла, извинялась. Где-то так. Без откровенных залетов. Почему терпел? Наверное любил, да и молодость. Хотя сейчас бы ушел нафиг. За это время решил вопросы с коммуникациями. Все официально. Появилась первая машина. В 1997 Д беременеет. Роды по плану в феврале.

В октябре 1997 теперь меня начинает нести. Знакомлюсь с девушкой, завязывается роман, секс, благо работа позволяет не ночевать иногда. Для себя однозначно продолжения с девушкой не вижу. Ну и, блин, прокалываюсь. Д узнает, истерики. Девушка, не видя перспектив сливается сама. Мне и легче.

Февраль 1998. Роды. И удар. Осложнения, ребенок рождается не дышащим, реанимируют, вытаскивают. Через 1,5 месяца забираем из больницы, типа все хорошо. Это хорошо выливается в неутешительный диагноз ДЦП с эписиндромом. Сливаются все деньги, машина меняется на более дешевую. Все на реабилитацию. И все бестолку. Сделали все что могли, были везде где могли, лечили всем чем могли. Где-то, когда сыну было 6 лет, а он был еще на уровне развития полугодовалого ребенка, очень хороший врач, которая нас вела, нас остановила. Сказала, что все. Подумайте о себе и о будущем.

В одно время понял, что жена стесняется такого ребенка, стесняется выходить с ним на улицу в специальной коляске и т.д. Гулял с ребенком в основном я.

Так жили где-то до 2003 года. У меня развивалась карьера. Жена работала. Денег хватало. С ребенком сидели няни, потом ее мать (ушла на пенсию). Потихоньку улучшали жилищные условия. Ничего плохого в отношениях между нами вспомнить не могу. Были ссоры, но были и хорошие времена. Все как у всех.

Где-то с 2004 года у меня начинается резкий рост карьеры. Финансовое положение резко растет. Начинаются проблемы с алкоголем (это я сейчас понимаю). И пошел я во все тяжкие. Девушки, романы, тусовки, пьянки. Наученный горьким опытом не палюсь. Из семьи уходить не собираюсь. Жена ничего не подозревает (я так думал). Хотя дошло до того, что трахнул даже няню и бывшую любовницу начальника. Год проходит в угаре. Если честно, даже не упомню всех баб. Слава богу, отвел от инфекций.

В 2005 году еще один удар. Родственники жены намутили с документами на дом и подали в суд на выселение (который раз убеждаюсь, что наследственные вопросы надо решать вовремя). Начинается борьба за жилище жены. Суды, адвокаты, аппеляции, верховные, бабки, бабки, бабки. Процесс выселения стопорится, начинаю отвоевывать территорию.

Тогда же в 2005 у меня начинается роман с подчиненной К. Давно ходили облизывались друг на друга. Но она была замужем, я женат, не сближались. В 2005 она разводится (я не причем, отношений не было). Детей у нее нет. За 10 лет ее брака сплошные выкидыши. Окончательный диагноз: детей иметь не может (документов не видел). Начинается сближение, которое переходит в бурный роман. Здесь уже скрыть нифига не удается. С женой истерика. Я на пороге ухода из семьи. Жена хватается за соломинку и мы делаем второго ребенка. Во время беременности я кардинальных шагов не делаю. В 2006 у нас рождается дочь. Наученные горьким опытом, перестраховываемся где только можно. Дочь рождается здоровой. Какой бы я не был сволочью, но это мой ребенок и я его очень люблю. Все это время живу на 2 семьи. То там, то там. Благо финансы позволяют. Содержу обе. Отношения с К на гране развала, но я их удерживаю и нормализую. И тут блин в 2006 беременеет К. У меня шок. Блин, а как же диагноз. Трындец. Начинается борьба за беременность К. Сохранение и т.д. Истерики в первой семье. Но вопрос об уходе не стоит. Продолжаю жить на 2 семьи. Судебные вопросы не заканчиваются, но нормализуются. Появляется уверенность в победе. Опять же бабки, и еще раз бабки. В 2007 у меня рождается сын от К. Все в порядке здоровый.

Где-то до 2010 продолжаю жить на две семьи. Крышу сносит поочередно то у Д, то у К. Еду на море с Д и ребенком, К отправляю на море с матерью. В один год поочередно сперва с одной, потом с другой. Короче травлю жизнь обеим.

В 2007 покупаю нулевую иномарку. Начинаю строительство 2-го этажа у первой жены. Стройка идет 2 года.

Параллельно расширяем жилплощадь с К. Меняем однокомнатку на двушку. Начинаю ремонт.

Пытаюсь быть финансово в паритете, бабки туда, бабки сюда. Технику туда, технику сюда. Внимание одному ребенку, внимание второму ребенку. Обоих детей люблю до безумия. С бабами разобраться не могу.

Наконец в 2010 ухожу к К. Официально не развожусь. Машину оставляю первой жене (так решил). Думаю куплю еще. Первую семью финансово не бросаю, вниманием не обделяю. С ребенком общаюсь два раза в неделю. Один из них выходной. Судами занимаюсь. Второй этаж достроил.

У К от всего этого рвет крышу. Скандал на скандале. Требует ограничить общение с детьми первой жены. О финансовых вливаниях не в курсе. Я никогда не ставил ее в известность о том сколько зарабатываю. И это ее бесит. Машина стала ей поперек горла. Требует что-бы я развелся.

Блин, замечаю, что уходя от первой жены при посещении детей, не могу понять нафига, куда и зачем я ухожу. Все сомнения заливаются алкоголем. 150 вовнутрь и проблема притухает.

К 2013 году жизнь с К превращается в рутину. Влечение куда-то уходит. А в первую семью тянет все больше и больше. Несколько раз после скандалов ухожу в никуда. Благо есть родительский дом.

В 2013 меняю работу. Причина не в женщинах и не в алкоголе. Просто не сумел переступить через чувство собственного достоинства (к этой теме отношения не имеет).

Наступает временный финансовый голод. Жировая прослойка быстро тает, что не может не сказаться на финансовых вливаниях в первую и вторую семьи. Помогаю первой жене всем чем могу, даже в ущерб К. Благо до смены работы я ее вывел на очень неплохой уровень заработка.

В 2014 К ставит вопрос ребром о разводе с первой женой. Тут я блин малодушничаю. Развожусь за один день. Первая вроде бы согласна. Жизнь с К от этого лучше не становится.

Есть ли кто у первой жены, не знаю, но в душе очень не комфортно от этой мысли.

Первая жена напрягается с работой. Кое как совместными усилиями выправляем финансовое состояние. Меняю машину первой жене на более дешевую, по причине того, что она ее за 6 лет убила в хлам (несколько ДТП, благо без последствий). Удалось удачно продать (просто повезло, на ней живого места не было) и купить свежее но дешевле и ниже классом. Денежный зазор распихали по долгам, которые собрались за время финансового кризиса.

К 2015 на новой работе финансовое состояние заметно улучшается. Становится легче.

Судебные тяжбы еще идут, но на завершающем этапе. Мы побеждаем. Остаются формальности, которые тянут больше время, и немного денег.

В 2015 в мае бросаю нафиг бухать. Вообще. Без всякого нажима, просто решил и загнал торпеду на 9-ть месяцев. Хотя я не пил никогда до зеленых соплей, не валялся никогда мордой в салате и под забором. Меру знал всегда. Но в крови постоянно был градус. На данный момент не пью вообще. И не тянет.

На трезвяшку, начинаю понимать, чего наворотил в жизни. Жизнь оказывается не такая как под градусом. Чувства уже не глушатся.

На работе финансовая стабильность. Денег не так много как было, но хватает. Вливания в первую семью возобновляются в полном объеме.

Лето 2015. Опять удар. (достали уже). Серьезно заболевает К. Вовремя спохватываемся, еще чуток и точка невозврата была бы пройдена. Ставим на уши медицину. Оперируем. Лишается репродуктивных органов. Химия, лучевка. Повезло. Ставят срок – три года, если без рецидива, то дышите спокойно. У К жуткая депрессия. Типа я уже не женщина. За полгода вывожу из нее. Убеждаю, что рожать больше никто не собирался, а как женщина она вполне конкурентноспособна (в сексе тоже).

После восстановления, замечаю что К попадает под жуткое влияние своей матери (она и раньше хотела быть третьим человеком в постели), все претензии ко мне поднимаются вновь (сколько зарабатываю, почему отдал машину, общаешься с детьми от первого брака часто, ходишь к ним на дни рожденья и т.д.). Вся накрутка шла от матери, она привыкла быть жутким доминантом в семье. У нее муж по струнке ходит и прокладки меняет. К тому же К. перестает следить за собой. Набирает 25-30 кг. лишнего веса. На мои попытки ей помочь с этой проблемой получаю жесткий отпор типа: если мужчина любит женщину, то будет любить и такой. Значит ты меня не любишь. Проблеммы с алкоголем теперь начинаются у нее. Вечерами вкатывает в себя по паре литров слабоалкаголки. На мои уговоры подвязать, получаю ответ: ну ты же тоже пил (хотя когда я выпивал). Трезвые вечера у нее можно пересчитать по пальцам.

В 2017 покупаем К машину. Садится за руль. Чуток с алкоголем по будням тормозит. По выходным, когда на работу ехать не надо все так же. В семье разлад. Скандалы через неделю. Вижу все идет к развязке. Отмораживаюсь нафиг. Просто жду, куда вынесет. Для себя помню о сроке в три года. И никаких кардинальных шагов предпринимать не собираюсь.

Летом 2017 отправляю К и сына в Турцию на 2 недели.

Появилась мысль провести время с дочерью, лето все таки (дочь, этим летом уже отправлял в Болгарию и на море). Забронировал номер в частном пансионате за городом на выходные три дня. Решили поехать, я , Д и дочь. Ехал без всяких планов и намеков на близкие отношения с Д. Мы с Д. и так до этого плотно общались, но без секса, поцелуев и т.д. Но жизнь распорядилась по своему. Инициатором секса и сближения выступила Д. Просто ночью перелегла ко мне и дальше поехало….. Люблю, нужен, единственный и т.д. Никаких требований не выдвигала. По приезду в домой в течение полугода встречались еще несколько раз. Инициатором по большей части была она. Я отношения не форсировал даже немного охлаждал, не хотел затягивать у нее на шее петлю. Мне надо было выждать до лета 2018 (3 года). Но знал, что по окончании буду расставаться с К. И пытаться вернуть отношения с Д. Протормозил, надо ей было все обьяснить. Я же просто ничего не делал. Плыл по течению. К зиме отношения вернулись в прежнее русло. Я чуток пытался их реанимировать на что Д ответила, что пока я живу с другой женщиной, она ничего не хочет. Я согласился. Мне это было кстати.

Так дожили до июля 2018. За это время был закончен ремонт в доме Д обновлена техника, заказана кухня с техникой и т.д. Делал все с учетом того, что буду восстанавливать отношения.

В начале лета поговорил с Д. Объяснил, что все понял, что 8 лет жил с человеком, которого не любил, что любил только ее и это она должна была видеть. Сказал что ухожу от К и давай строить отношения с нуля. Конечно наивно, слишком много на себя взял. Поступил как идиот. Но что сделано….

Это сейчас я понимаю, что не услышал ответа ни да ни нет. Говорил в основном я и почемуто подумал, что все ОК.

В конце июля ушел от К. Сохранять было уже нечего с обеих сторон. Отношения были доведены до дефолта обеими. Расстались без ругани. Сели поговорили и решили, что клеить уже нечего. Что было, то прошло. И что наша жизнь превратилась в общежитие без каких либо чувств.

Переехал в родительский дом.

Начал пытаться строить отношения с первой женой. Объяснил, что ушел, перевез вещи. На удивление услышал, что из семьи в семью я сразу не прыгну. Что нужно чтобы пару месяцев пожил, посмотрел, что мне надо. В принципе я не настаивал. 8 лет же где-то телепался. Но сразу ощутил, что меня держат на расстоянии вытянутой руки. Относится доброжелательно но не более. Сближаться не хочет. Попробовал поговорить. Сказала, что все так неожиданно и должно пройти какое-то время. Думал, своим вниманием, помощью, любовью все это пересилить. Однако…

8 августа понял что есть Вася. Понял совершенно случайно. Поменял себе телефон. Начал разбираться с акаунтом. На моем акаунте висели все, дети, родители, жены. Мне так было удобно. И совершенно случайно нашел функцию истории местоположения. И прозрел, что Д катается по вечерам в одно и тоже место. Могла приехать домой в 3, 4, 6 утра. Сопоставив все вместе, понял, что это Вася. Чуток подтянув фактов и логики, понял кто это. Это оказался ее очень давний приятель. По молодости мы неоднократно пересекались, вместе тусили. Моим приятелем он никогда не был. Поэтому я с ним плотно никогда не общался. Просто иногда находились в одной компании. Да и своеобразный он. Какой-то женоподобный, мягкий, слишком философский. А она с ним иногда общалась. Потом он пропал надолго. Где-то за полгода до этих событий Д говорила, что он появился на горизонте случайно. Я не придавал этому значения, так как соперником никогда его не считал, да и не соперник он (не знаю может по безнадеге).

После прозрения, я конечно сорвался, устроил скандал. Д пыталась убедить, что все это бред, но все ж в компе. В итоге получив в ответ что я вообще ни каких претензий предъявлять не могу (сам ушел и 8 лет не жил), и она мне ничего не должна (все это было в истерике с ее стороны), я отдал ключи от дома, сказал живите как хотите и ушел. Не умолял, не причитал, просто сказал что люблю.

В сети набрел на сайт (не этот) «Как вернуть любимую девушку», почитал и ушел в игнор на 3 недели. Общался только с дочкой. Забрал, провел время, привез. С Д не говорил, не встречался. Забирал от двора и привозил ко двору.

Единственное, пытался извлекать информацию через дочь и через ее мать (глупо, знаю). Дочь оказывается Васю знает. Когда мама ее возила на тренировки и курсы, Вася частенько подкатывал. Общался с мамой, сидели в кафе. Но с момента скандала по ее словам Вася больше на горизонте не появлялся (она могла его не видеть) и мама по ночам больше не путешествует.

Сразу пошел в зал. Вообще телосложение у меня спортивное, к полноте не склонен, но возрастные изменения все таки есть. Решил привести себя в форму.

Сел на сайт знакомств. Сначала шло тяжело, потом легче. Было пару-тройку встреч, но душа не лежала.

Окончание игнора попадало на конец августа. К первому сентября дочку одел с иголочки (как в кино ходили по магазинам).

На первое сентября встретились с Д на линейке в школе. Вечером сходили втроем в кафе. Об отношениях не говорили. Неприязни или натяга с ее стороны не видел.

В дальнейшем, какого-то плана не придерживался. Отношения вернулись в русло, которое было и до игнора. Т.е. Я вродебы как вхож в дом, ключи у меня. Прихожу работаю по дому, спонсирую деньгами, одеваю Д и дочку к зиме, покупаю Д телефон, блютуз, ремонтирую машину и т.д. Вечером уезжаю.

По своей дурости включил контроль за тем где бывает Д. Были случаи, что находилась неизвестно где, но не ночью. На вопросы где ты, получал раздраженные ответы, что не имею права ее контролировать. Правда зачем-то начала названивать, когда куда-то едет, говорить куда (не пойму зачем).

Короче оказался либо во френдзоне, либо в сервисзоне, хрен поймешь.

Пробовал выяснить кем для нее являюсь На что получал ответы, что я самый близкий ей человек. Дальше этого ни куда. На обозначения желания иметь семью, говорила, что этого она мне дать не может. Что убила в себе все, что я слишком затянул.

Где-то 12 ноября после очередного разговора, у меня скорее всего был превышен уже порог, и я спокойно ей объяснил, что так больше не могу. Что другом и запасным вариантом ей не буду и ушел в игнор.

В нем сейчас и нахожусь. С дочкой встречаюсь, но Д стараюсь не видеть. Отвез, привез. Отношения с дочерью шикарные.

За этот месяц звонила в неделю по нескольку раз, по вопросам, касающихся дочери, или бытовым (которые в принципе могла решить сама). Прошла манипуляция с приобретением зимней резины на машину (я же ребенка вожу). Поехал, купил, врулил и все. Потом полетела печка в машине, звонит, что, куда поехать. Нужна запчасть. Поехал, купил, врулил, уехал. Добавил чуток денег на ремонт. Сам не звоню. При разговоре, вначале держался холодно, теперь вежливо, но все по делу. Долгих разговоров не веду. Проблема, решение и пока.

В октябре познакомился с женщиной на 2 года младше. Двое детей (взрослые 16 и 10). После двух браков. С первым мужем развелась по своей инициативе (играл), второй умер. Самодостаточна, материально не зависима. От меня ничего не надо. Нужен просто мужчина и семья. Симпатичная, мне нравится. Регулярный секс. Иногда ночую у нее, иногда она у меня. Пытается развить отношения. Но я подтормаживаю. Что-то душа не лежит. Хотя, хоть завтра могу переехать.

Со второй женой поддерживаю дружеские отношения, общаюсь с ребенком, помогаю финансово. Чувствую, что тянет к себе. Могу вернуться в течение двух-трех дней. Опять же душа не лежит.

В принципе вот ситуация.

Да еще дочь руку две недели назад сломала. Звонит, у меня колесо спущено. Я срываюсь с работы. Думал повезти в одну больницу, нет говорит поехали в другую. Ну думаю, поехали. В больнице понимаю, что приехали к врачу, которому позвонил Вася. После, высказал, что уже предупреждал, что в вопросах моих детей не потерплю ни каких Вась. Все финансовое обеспечение на мне.

Что имею на сегодня.

1. Три женщины. Две из них хотят построить со мной отношения.

2. Что чувствую. Надо закончить отношения с Д. Иначе нифига дальше не пойдет.

3. Люблю ли я ее? Четыре месяца сказал бы четко да. Сейчас – наверное да.

4. Хочу ли вернуть – да.


Ребята, вот такая ситуация. Кто что скажет?

Прошу прощения за простынь. Ничего не хотел упустить.

Если дочитаете, посоветуйте.


Да еще насущные вопросы. Остался у нее долг за кухню. Денег у нее нет. Намекает, советуется что делать. Но говорит, что денег не просит.

23.12 у нее ДР. Сказала дочке, что если папа будет делать подарок, то пусть подарит либо принтер (сломался) либо деньги. Для себя думал не поздравлять вообще, или сухое СМС. Сейчас сомневаюсь.

Новый год. Как бы меня никто не выгонял. Дети Что делать????


И ЧТО ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, КУДА ДВИГАТЬСЯ?



Вот только что звонила. а есть ли у НАС в гараже струбцины??? Сказал, нет, я их не покупал.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказала, что познакомилась с парнем (ничего с ним не было) еще весной, типа просто общение, москвич, мать дипломат. Ничего для нее не значит.

Я от тебя ухожу, встретила, понравился, по-моему люблю. Опять шок. Спрашиваю, кто? Отвечает С, сам познакомил. А вот это уже не шок, а полнейший нокаут!

И даже сейчас у неё опять кто то. Вам не кажется, что она при любом удобном случае готова поменять вас на кого то получше?


начале лета поговорил с Д. Объяснил, что все понял, что 8 лет жил с человеком, которого не любил, что любил только ее и это она должна была видеть. Сказал что ухожу от К и давай строить отношения с нуля. Конечно наивно, слишком много на себя взял. Поступил как идиот. Но что сделано….
Если бы не сделал этой ошибки, было бы намного легче. От этих слов значимость упала. Вы стали доступны. Она получила камбэк и укрепилась.


ночью. На вопросы где ты, получал раздраженные ответы, что не имею права ее контролировать. Правда зачем-то начала названивать, когда куда-то едет, говорить куда (не пойму зачем).
Ошибка, не надо этого выяснять. Реакция понятная, она стремается что бы не пылил, поэтому заранее предупреждает. Но этот контроль понижает значимость на той стороне.


После прозрения, я конечно сорвался, устроил скандал.
Это даже смешно читать)))) какое право у вас на это? После такого отжига на два фронта)

этот месяц звонила в неделю по нескольку раз, по вопросам, касающихся дочери, или бытовым (которые в принципе могла решить сама). Прошла манипуляция с приобретением зимней резины на машину (я же ребенка вожу). Поехал, купил, врулил и все. Потом полетела печка в машине, звонит, что, куда поехать. Нужна запчасть. Поехал, купил, врулил, уехал. Добавил чуток денег на ремонт. Сам не звоню. При разговоре, вначале держался холодно, теперь вежливо, но все по делу. Долгих разговоров не веду. Проблема, решение и пока.
Это не игнор.


Пробовал выяснить кем для нее являюсь На что получал ответы, что я самый близкий ей человек.
Такие вопросы понижают значимость на той стороне.
Не давайте своей самооценке зависеть от ее мнения и лучше наверное никогда не спрашивать это у женщины.



дальнейшем, какого-то плана не придерживался. Отношения вернулись в русло, которое было и до игнора. Т.е. Я вродебы как вхож в дом, ключи у меня. Прихожу работаю по дому, спонсирую деньгами, одеваю Д и дочку к зиме, покупаю Д телефон, блютуз, ремонтирую машину и т.д. Вечером уезжаю.
С этим я думаю нужно завязать на время. Иначе отстроите домик и машинку отремонтируете для Василия в конце концов.

Начал пытаться строить отношения с первой женой. Объяснил, что ушел, перевез вещи. На удивление услышал, что из семьи в семью я сразу не прыгну. Что нужно чтобы пару месяцев пожил, посмотрел, что мне надо. В принципе я не настаивал. 8 лет же где-то телепался. Но сразу ощутил, что меня держат на расстоянии вытянутой руки. Относится доброжелательно но не более. Сближаться не хочет. Попробовал поговорить. Сказала, что все так неожиданно и должно пройти какое-то время. Думал, своим вниманием, помощью, любовью все это пересилить. Однако…
Вот тут она явно уже переняла контроль ситуации в общем. Следует рисануть красивой женщиной лет на 5-10 моложе жены.
Она начинает теперь выделываться и нужно показать что ваше дело предложить, но долго ждать пока она там одуплится не будете. Думаю это ключ к успеху в данной ситуации. Ну и терпение самое главное. Чисто мое мнение.

Скоро подтянутся эксперты и распишут.
[DOUBLEPOST=1545319800][/DOUBLEPOST]Но на самом деле она все грамотно делает)
Что бы впредь неповадно было и не думал что может уйти и прийти когда захочет. Так же нужно поступать с девушками/жёнами, которые пытаются вернуться.
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я сделал это, осилил.
Сомневаюсь, что можно было комфортно жить на две семьи, иметь детей в обоих, и при этом сохранить здоровую психику. Загнал себя в глубокую Ж, от того и забухал, нашёл спасение в синьке.
Жесть конечно, достойная сценария и экранизации.
1. Три женщины. Две из них хотят построить со мной отношения.
Они-то может и хотят, но это второстепенно. Сам-то ты чего хочешь?
2. Что чувствую. Надо закончить отношения с Д. Иначе нифига дальше не пойдет.
Их нужно было закончить давно, ещё тогда, когда ты ушёл из семьи и остаться с БЖ просто друзьями, т.к. есть общая дочь, а ты устроил Санта-Барбару.
3. Люблю ли я ее? Четыре месяца сказал бы четко да. Сейчас – наверное да.
Ты серьёзно? Тебе 45, а ты до сих пор рассуждаешь о любви.
Переживаю за твоё будущее с таким мышлением.
4. Хочу ли вернуть – да.
Зачем? Можешь внятно ответить?
Остался у нее долг за кухню. Денег у нее нет. Намекает, советуется что делать.
Может хватить быть для всех спонсором и банкоматом.
Где ТЫ сам, где ТВОИ собственные потребности и интересы?
23.12 у нее ДР. Сказала дочке, что если папа будет делать подарок, то пусть подарит либо принтер (сломался) либо деньги. Для себя думал не поздравлять вообще, или сухое СМС.
Достаточно будет обычного Сообщения с поздравлением.
И ЧТО ВООБЩЕ ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ, КУДА ДВИГАТЬСЯ?
Двигаться к пониманию, куда ты себя завёл, начинать возвращать самого себя, понять свои потребности и выбираться из этого болота.
В октябре познакомился с женщиной на 2 года младше. Двое детей (взрослые 16 и 10). После двух браков. С первым мужем развелась по своей инициативе (играл), второй умер. Самодостаточна, материально не зависима. От меня ничего не надо. Нужен просто мужчина и семья. Симпатичная, мне нравится. Регулярный секс. Иногда ночую у нее, иногда она у меня. Пытается развить отношения.
Тебе мало своих детей в двух семьях?
Сваливай от неё пока не залип или не привязали сексом.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1545320769][/DOUBLEPOST]Делаю разбор
[DOUBLEPOST=1545320801][/DOUBLEPOST]
На сегодняшний день: хочу восстановить семью с первой женой, к которой вернулся, закончив отношения во второй семье. Нам по 45 лет.
Тяжелое и не благодарное дело :)
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят, спасибо. Что осилили. Отпишусь после зала.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С первой женой «Д», мы знакомы еще с юности, лет с 15. Вместе были спортсменами, я профессиональным, она любителем. Немалое количество времени проводили на сборах, тренировках. Она сразу мне симпатизировала. С моей стороны была просто дружба, потом переросла в симпатию. Потом со временем эти чувства переросли в любовь. Мы начали встречаться, проводить время и за пределами спорта. Появился секс. Планировали жить вместе, наметили свадьбу на август 1994 года. Она закончила спорт, я оставался в нем. Отношения были взаимными. На тот момент я учился на 4-м курсе института, она после 2-х лет швейного училища начала работать в ателье. Совместно не жили. Оба из небогатых семей. Я рос без отца (умер), она с матерью (разведена).
Прожили вместе - в тяжелое время
[DOUBLEPOST=1545321019][/DOUBLEPOST]
е поверил, конечно, но молодо, зелено... Сразу почувствовал охлаждение в отношениях. Через несколько дней состоялся разговор. Оказалось, что беременна (говорила от меня). Сказал, не вопрос, давай будем носить и рожать. Категорично не захотела. Буду делать аборт. Уговорить не смог. Рассказала, что познакомилась с парнем (ничего с ним не было) еще весной, типа просто общение, москвич, мать дипломат. Ничего для нее не значит. Типа меня любит. Поверил? Наверное, нет. Через несколько дней уезжать на сборы. Договорились все вопросы отложить до приезда. В этот раз поехал сам. Со сборов несколько раз звонил к ней на работу, ее нет. Потом сказали, что уехала с подругой на море (подруга еще та, крым и медные трубы). Поверил? Наверное, нет. На сборах, блин еле собрался, но со злости выигрывал все что можно было.
Мутная история.. Так от кого ребенок то был ??
[DOUBLEPOST=1545321078][/DOUBLEPOST]
Приехал домой, вещи бросил и сразу к ней. Ее нет. Мать говорит, что уехала отдохнуть в деревню (к родственникам, я знал куда). Аборт сделала. Будет дня через три. Через три дня звоню на работу, зовут. Спрашиваю как деревня. Отвечает, что там не была. А где? В Москве. С ним? Да. Говорю прощай, и на этом первый круг закончен. Не бегал, не умолял, отрезал.
Да уж .. Гон еще тот. Ты правильно поступил
[DOUBLEPOST=1545321350][/DOUBLEPOST]
Через пару-тройку дней. Прихожу с суток. Вроде Д не ночевала. Определить могу, наблатыкался на работе. Звоню ей на работу. Ночевала у мамы, проведывала. Поверил? Наверное, да.

Еще через пару-тройку дней. Забираю ее с работы. Просит поговорить. Садимся в кафе. Я от тебя ухожу, встретила, понравился, по-моему люблю. Опять шок. Спрашиваю, кто? Отвечает С, сам познакомил. А вот это уже не шок, а полнейший нокаут! Блин, сам познакомил, коллега, работаем в одном здании, кабинеты рядом. Знаю, что человек дрянь, какого еще поискать надо. Никогда приятелем даже не был. В дом случайно попал, в качестве друга приятеля. Машина (металлолом), однушка своя. Короче полный трындец. Состояние аут. Ей опять прощай. Не бегал, не умолял. Конец второго круга.
История повторяется ..
Нафиг она нужна ? Удивляет твоя глупость
[DOUBLEPOST=1545321387][/DOUBLEPOST]
Начался второй круг отношений. Девушку слил.
Дурачек..
[DOUBLEPOST=1545321466][/DOUBLEPOST]
Февраль 1998. Роды. И удар. Осложнения, ребенок рождается не дышащим, реанимируют, вытаскивают. Через 1,5 месяца забираем из больницы, типа все хорошо. Это хорошо выливается в неутешительный диагноз ДЦП с эписиндромом. Сливаются все деньги, машина меняется на более дешевую. Все на реабилитацию. И все бестолку. Сделали все что могли, были везде где могли, лечили всем чем могли. Где-то, когда сыну было 6 лет, а он был еще на уровне развития полугодовалого ребенка, очень хороший врач, которая нас вела, нас остановила. Сказала, что все. Подумайте о себе и о будущем.

В одно время понял, что жена стесняется такого ребенка, стесняется выходить с ним на улицу в специальной коляске и т.д. Гулял с ребенком в основном я.
Да уж - настоящий ад. Соболезную Прошли вы его нормально , как адекватные люди
[DOUBLEPOST=1545321578][/DOUBLEPOST]
Где-то с 2004 года у меня начинается резкий рост карьеры. Финансовое положение резко растет. Начинаются проблемы с алкоголем (это я сейчас понимаю). И пошел я во все тяжкие. Девушки, романы, тусовки, пьянки. Наученный горьким опытом не палюсь. Из семьи уходить не собираюсь. Жена ничего не подозревает (я так думал). Хотя дошло до того, что трахнул даже няню и бывшую любовницу начальника. Год проходит в угаре. Если честно, даже не упомню всех баб. Слава богу, отвел от инфекц
А вот и личностый АД наступил..
Зачем это все нужно .
Подозреваю что результаты тяжелой жизни и измен и фокусов жены
Мораль просто - нафиг было заводить с ней отношения после всего.
[DOUBLEPOST=1545321656][/DOUBLEPOST]
Тогда же в 2005 у меня начинается роман с подчиненной К. Давно ходили облизывались друг на друга. Но она была замужем, я женат, не сближались. В 2005 она разводится (я не причем, отношений не было). Детей у нее нет. За 10 лет ее брака сплошные выкидыши. Окончательный диагноз: детей иметь не может (документов не видел). Начинается сближение, которое переходит в бурный роман. Здесь уже скрыть нифига не удается. С женой истерика. Я на пороге ухода из семьи. Жена хватается за соломинку и мы делаем второго ребенка. Во время беременности я кардинальных шагов не делаю. В 2006 у нас рождается дочь. Наученные горьким опытом, перестраховываемся где только можно. Дочь рождается здоровой. Какой бы я не был сволочью, но это мой ребенок и я его очень люблю. Все это время живу на 2 семьи. То там, то там. Благо финансы позволяют. Содержу обе. Отношения с К на гране развала, но я их удерживаю и нормализую. И тут блин в 2006 беременеет К. У меня шок. Блин, а как же диагноз. Трындец. Начинается борьба за беременность К. Сохранение и т.д. Истерики в первой семье. Но вопрос об уходе не стоит. Продолжаю жить на 2 семьи. Судебные вопросы не заканчиваются, но нормализуются. Появляется уверенность в победе. Опять же бабки, и еще раз бабки. В 2007 у меня рождается сын от К. Все в порядке здоровый.
Да уж - жизненную программу выполнил :)
Дети от разных женщин итд
[DOUBLEPOST=1545322168][/DOUBLEPOST]
Где-то до 2010 продолжаю жить на две семьи. Крышу сносит поочередно то у Д, то у К. Еду на море с Д и ребенком, К отправляю на море с матерью. В один год поочередно сперва с одной, потом с другой. Короче травлю жизнь обеим.

В 2007 покупаю нулевую иномарку. Начинаю строительство 2-го этажа у первой жены. Стройка идет 2 года.

Параллельно расширяем жилплощадь с К. Меняем однокомнатку на двушку. Начинаю ремонт.

Пытаюсь быть финансово в паритете, бабки туда, бабки сюда. Технику туда, технику сюда. Внимание одному ребенку, внимание второму ребенку. Обоих детей люблю до безумия. С бабами разобраться не могу.

Наконец в 2010 ухожу к К. Официально не развожусь. Машину оставляю первой жене (так решил). Думаю куплю еще. Первую семью финансово не бросаю, вниманием не обделяю. С ребенком общаюсь два раза в неделю. Один из них выходной. Судами занимаюсь. Второй этаж достроил.
И ты думал - это счастье будет все время .. Жены, дети, бабло
[DOUBLEPOST=1545322356][/DOUBLEPOST]
У К от всего этого рвет крышу. Скандал на скандале. Требует ограничить общение с детьми первой жены. О финансовых вливаниях не в курсе. Я никогда не ставил ее в известность о том сколько зарабатываю. И это ее бесит. Машина стала ей поперек горла. Требует что-бы я развелся.
Вот она знаменитая борьба баб за ресурсы . Всегда умиляла эта тема...

Лето 2015. Опять удар. (достали уже). Серьезно заболевает К. Вовремя спохватываемся, еще чуток и точка невозврата была бы пройдена. Ставим на уши медицину. Оперируем. Лишается репродуктивных органов. Химия, лучевка. Повезло. Ставят срок – три года, если без рецидива, то дышите спокойно. У К жуткая депрессия. Типа я уже не женщина. За полгода вывожу из нее. Убеждаю, что рожать больше никто не собирался, а как женщина она вполне конкурентноспособна (в сексе тоже).
Да уж - тяжело
[DOUBLEPOST=1545322756][/DOUBLEPOST]
В принципе вот ситуация.

Да еще дочь руку две недели назад сломала. Звонит, у меня колесо спущено. Я срываюсь с работы. Думал повезти в одну больницу, нет говорит поехали в другую. Ну думаю, поехали. В больнице понимаю, что приехали к врачу, которому позвонил Вася. После, высказал, что уже предупреждал, что в вопросах моих детей не потерплю ни каких Вась. Все финансовое обеспечение на мне.

Что имею на сегодня.

1. Три женщины. Две из них хотят построить со мной отношения.

2. Что чувствую. Надо закончить отношения с Д. Иначе нифига дальше не пойдет.

3. Люблю ли я ее? Четыре месяца сказал бы четко да. Сейчас – наверное да.

4. Хочу ли вернуть – да.


Ребята, вот такая ситуация. Кто что скажет?

Прошу прощения за простынь. Ничего не хотел упустить.

Если дочитаете, посоветуйте.
Ну какая тут ситуация - мечешся между кучей баб постоянно.
Куда ветер задул туда и тянет.
Так и будет всю жизнь
Смысл от этой темы - если ты собой не управляешь?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему ты столько ресурсов вкладывал в бывшую жену? Ладно ребёнок, но она? Одевал, содержал,покупал, чинил, в отпуск свозил проблемы решал...
Ответь себе - нахер ты ей нужен если ты и так всё это делал все эти годы? Только для секса? Ну ты убедился что она получает его на стороне.. причём как в браке, так и вне его..
За эти годы она привыкла к такому положению вещей, теперь ты в позиции "с низу" - нуждаешься, она это понимает.
Смени финансовый расклад, перестань её содержать и помогать в решении вопросов.. Помогай только ребёнку, в идеале сам привози что надо, и оплачивай лично секции, школы и т.д.. Отвернись от БЖ как мужчина, пусть ей помогает тот, кто её трахает! Тогда и она по другому на тебя посмотрит....
 
Последнее редактирование:

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ух бля......
Дочитал. Как фильм......... причем сериал и мыльный........

Пока не советую. Но продолжение интересно!
Думаю эксперты растолкуют!

Поймал себя на мысли: как же скучно я живу.

Автор удачи!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ух бля......
Дочитал. Как фильм......... причем сериал и мыльный........

Пока не советую. Но продолжение интересно!
Думаю эксперты растолкуют!
Давид - ты как сам ?
Что-то в теме не пишешь .Или мне не приходят уведомления
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Аж током ударило. Советовать не в праве. Просто постою в сторонке )
По твоим стопам иду, кажись.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сильно. Весьма сильно. Выскажусь свое мнение. Отношения у вас сложились в раннем возрасте. Это известная проблема, такое случается, когда выбор произошёл без опыта и без мозгов.
Она изначально оказалась блядью, и прошила тебя так, как ей надо.
Твоя проблема в отсутствии опыта, тебя всю жизнь вели и доили.
Я к сожалению или к счастью до твоего возраста не дожил. Но я знаю чувака, которого зовут Меганыч. Очень тебе будет полезно посмотреть его канал. Он конечно жесть лютую пропагандирует, но корень проблемы видит чётко. Не стоит его принимать за эталон, но поверь, это именно тот чувак, который тебе сейчас нужен.
Возврат в данной ситуации возможен. Но стоит ли? Я точно могу сказать, что тебе надо обрести себя. Твой возраст ОБЯЗЫВАЕТ тебя пожить для себя любимого ХОТЬ СКОЛЬКО ТО времени. Смотри Меганыча. Читай книгу хватит быть славным парнем, затем Новоселов женщина учебник для мужчин.
Надеюсь через год встретить тебя окрепшим психикой и уверенным в себе.
[DOUBLEPOST=1545336211][/DOUBLEPOST]
Начни с этого. Там долго, но очень эффективно.
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал.

Сложилось впечатление, что смысл жизни автора - это бабы.
Он постоянно решает их проблемы, при чем решает абсолютно все ИХ проблемы, даже те, на которые ему должно быть плевать. Живет для них и ради них, периодически ставя одну в центр своей вселенной.

Напомнило Историю Королевского Аленя. Кто не смотрел - обязательно посмотрите, очень занятно.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сложилось впечатление, что смысл жизни автора - это бабы.
Он постоянно решает их проблемы, при чем решает абсолютно все ИХ проблемы, даже те, на которые ему должно быть плевать. Живет для них и ради них, периодически ставя одну в центр своей вселенной.
Зато здорово размножился :)
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обувает, одевает, кормит, покупает машины, квартиры, технику, таскается по судам. Сам при этом живет в родительском доме. Что-то все запущено...
Мне кажется здесь нужен
@Кэст
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обувает, одевает, кормит, покупает машины, квартиры, технику, таскается по судам. Сам при этом живет в родительском доме. Что-то все запущено...
Требует, держит под контролем.
Делает с ними частично что хочет.
Не нужно быть односторонним
Автор совершенно не вписывается в портрет Аленя , который вые му тулите
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, спасибо за терпение и внимание.
Ошибки мои по первым двум возвратам очевидны. Но, к сожалению, понимание приходит как всегда по истечении времени. Да и опыта тогда вообще не было. Молодой, зеленый. Сети не было. Общение с друзьями и знакомыми. Что сделано, то сделано.

Я в своей истории собрал только чернуху, специально не загружая пост. Были у нас и хорошие, отличные времена. Были, счастливы. Вместе пережили достаточно дерьма, и при этом не развалились.

А вот и личностый АД наступил..
Зачем это все нужно .
Подозреваю что результаты тяжелой жизни и измен и фокусов жены
Мораль просто - нафиг было заводить с ней отношения после всего.

Скорее всего, да (по крайней мере думал о том, что если ей было можно, то почему бы и нет). Потом просто сильно занесло.
История не терпит сослагательного наклонения, но иногда задаю себе вопрос, если бы вовремя остановился? Как бы сложилось?
В принципе потом косячил только я.

Ты серьёзно? Тебе 45, а ты до сих пор рассуждаешь о любви.
Переживаю за твоё будущее с таким мышлением.

Любовь... Это в принципе очень сложная философская категория, четкого определения которого нет (или оно у всех разное), которая объединяет довольно большую гамму чувств партнеров друг к другу. Можно это назвать не любовью, а другими словом. Какая, нафиг, разница. Но вот именно эта гамма чувств и делает из мужчины и женщины пару. Да Новоселова я проштудировал. Очень многое для себя открыл и осознал. Но мне кажется, что книга не о том, как построить отношения чисто на расчете и животном инстинкте. А о том как с помощью понимания женщины, построить и сохранить отношения.

Надеюсь через год встретить тебя окрепшим психикой и уверенным в себе.
Спасибо. Ребят, с психикой у меня сейчас более менее порядок. Жизнь чуток закалила. В данной ситуации, я не кричу караул. Сильные эмоции уже прошли. Отходняки ловятся иногда, но в принципе чувствую себя стабильно.

Делал и делаю нелогичные поступки - признаю. Так для этого и пришел на форум, что-бы выбрать линию поведения и исключить ошибки.

Ну какая тут ситуация - мечешся между кучей баб постоянно.
Куда ветер задул туда и тянет.
Так и будет всю жизнь
Смысл от этой темы - если ты собой не управляешь?

Нет, немного не так.
Метания как такового сейчас нет. Цель поставлена. А вот в путях ее достижения, думаю попросить у Вас совета.
Куча баб?
Вторая жена для меня в данный момент просто мать моего ребенка, и человек с которым у нас тоже было очень много хорошего. Зачем расставаться врагами. Использовать ее в качестве запасного аэродрома даже не думаю. Здесь все отношения в прошлом. подчеркиваю, для меня. Женщина, с которой, я познакомился - просто хорошее времяпрепровождение, где-то самоутверждение. Развитие отношений притормаживаю. Будущее туманно и очень много вопросов.
Зачем хочу вернуть отношения с первой женой? Ответ прост. Книгу надо дочитать. Не дочитанная книга оставляет интригу. Нужна развязка. Будет ли у меня с ней будущее? Вопрос. Но на основании накопленного опыта, в случае положительного исхода, надеюсь смогу его построить. Если исход будет отрицательный, то в любом случае книга ляжет на полку.
Не хочу ничего начинать, не закончив для себя прошлое. 8 лет заканчивал. И куда пришел.

Поэтому, если вы не против, прошу ваших советов по поставленной цели - возврат отношений с первой женой.

Да, ребят, форум читаю, темы читаю, книги читаю. Действительно очень много нового.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего, да (по крайней мере думал о том, что если ей было можно, то почему бы и нет). Потом просто сильно занесло.
История не терпит сослагательного наклонения, но иногда задаю себе вопрос, если бы вовремя остановился? Как бы сложилось?
В принципе потом косячил только я.
Да никак - не мог ты.
По исследованиям психологии и теории игр - Мужчина находящийся между любовницей и женой - совершенно ни на что не способен - в плане выбора. Он сторона пассивная.
Ты очередной пример :)
[DOUBLEPOST=1545341423][/DOUBLEPOST]
Вторая жена для меня в данный момент просто мать моего ребенка, и человек с которым у нас тоже было очень много хорошего. Зачем расставаться врагами. Использовать ее в качестве запасного аэродрома даже не думаю. Здесь все отношения в прошлом. подчеркиваю, для меня. Женщина, с которой, я познакомился - просто хорошее времяпрепровождение, где-то самоутверждение. Развитие отношений притормаживаю. Будущее туманно и очень много вопросов.
Если бы делал выбор и ставил точку в отношениях - такой бы ситуации изначально не было.
А ты - то с одной , то с другой , то еще чего-то захотел.
Ситуаций таких - миллион на практике
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обувает, одевает, кормит, покупает машины, квартиры, технику, таскается по судам. Сам при этом живет в родительском доме. Что-то все запущено...
Мне кажется здесь нужен

Ребят, дом мой. Назвал родительским, потому что мой, наследственный. Далее в тему, машина тоже у меня есть. Так что не все запущено.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твоя позиция понятна . Хочешь возврат, делай возврат. Только здесь тебе любой скажет, что возврат начинается с ьебти сейчас тебе никто не скажет что нужно говорить и писать БЖ, чтобы она вернулась. Приведи себя в порядок и прочитай литературу, которую тебе сказали, послушай Меганыча. Потом мы посмотрим какие ты сделаешь выводы и если будешь готов к возврату, то подскажем, что делать дальше. А пока весь фокус на себя. Никуда твоя зазноба не денется вы с ней сколько лет уже эту историю крутите.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Любовь... Это в принципе очень сложная философская категория, четкого определения которого нет (или оно у всех разное), которая объединяет довольно большую гамму чувств партнеров друг к другу.
@Eskimos, какая к херам сложная философская категория, что ты несешь, все объясняется гораздо проще и рациональнее, это гормоны/химия, а в том контексте, что ты пишешь пусть бабы рассуждают.
Можно это назвать не любовью, а другими словом. Какая, нафиг, разница. Но вот именно эта гамма чувств и делает из мужчины и женщины пару.
Большая, нафиг, разница!
В твоем возрасте только на мозги можно и нужно рассчитывать и надеяться, а ты все про чувства, завязывай с этой ерундой.
Ты должен искать исключительно рациональное начало и комфорт в отношениях, а не вот это все, что ты пишешь про любовь и чувства.
Пара мужчины и женщины, основой при создании которой являлись исключительно чувства и эмоции обречена.
И да, я понимаю о чем говорю, т.к. у нас с тобой разница в возрасте минимальна.
Но мне кажется, что книга не о том, как построить отношения чисто на расчете и животном инстинкте. А о том как с помощью понимания женщины, построить и сохранить отношения.
А еще эта книга и философия данного форума о том, что твои потребности и приоритеты должны быть на первом месте при построении отношений (и я сейчас не об эгоцентризме говорю), и если отношения доставляют тебе кучу гемора, то возникает вопрос, а зачем вообще нужны такие отношения?
Подумай над этим основательно на досуге применительно к своим нездоровым отношениям, что в первой, что во второй семье, где ты и твои интересы были на последнем месте.
Ребят, с психикой у меня сейчас более менее порядок. Жизнь чуток закалила. В данной ситуации, я не кричу караул. Сильные эмоции уже прошли.
В твоем случае проблема не в этом, а в отсутствии адекватного восприятия происходящего и неверные шаги в будущее.
Делал и делаю нелогичные поступки - признаю. Так для этого и пришел на форум, что-бы выбрать линию поведения и исключить ошибки.
Правильно поступил.
Главное, чтобы не продолжал дальше гнуть свою линию, а начал слушать и слышать. что тебе будут советовать.
От себя посоветовал бы тебе поработать с экспертом форума, для начала даже просто получив консультацию, чтобы расставить все по полочкам в своей голове и получить представление о перспективах своих необдуманных желаний. Обратись к Денису @luckybastard
Поэтому, если вы не против, прошу ваших советов по поставленной цели - возврат отношений с первой женой.
Да мы-то непротив, у нас свои жизни, а у тебя сво,я и только ты вправе выбирать, какой она будет, наладится и выйдет на новый уровень или будешь губить ее дальше.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Я, исходя из написанного, уяснила, что автору на самом деле важно вернуть БЖ1 потому, что дело не было закончено. Вроде: начал—не бросай!
Карфаген должен быть разрушен©.
Все шло и идёт не по его сценарию, может быть это и двигает?
. С моей стороны была просто дружба, потом переросла в симпатию
Инициатором отношений была БЖ1, он был занят делом —спортом.
На сборах, блин еле собрался, но со злости выигрывал все что можно было.
Очень характерный момент, злость мобилизует, результаты весомее получаются. Встречала людей, которые такие ситуации запоминают, а потом осознанно провоцируют, чтобы "выхлоп"был. Не ищут лёгких путей.Сами всё усложняют, а когда решают, испытывают чувство удовлетворения.
Я от тебя ухожу, встретила, понравился, по-моему люблю. Опять шок. Спрашиваю, кто? Отвечает С, сам познакомил.
ИМХО, что-то тут не то...Есть какой-то серьёзный недостаток в отношениях.Постоянно ищет другого.Что не так-то?Даже не ищет, а выбирает из подвернувшихся.То есть, находясь рядом со своим М, всё равно оценивает других, а потом и тестирует ...Если не "баба-брак", как тут говорят, то скрыт мощный негативный фактор, который все отношения и разваливает.Вот недостающий пазл.
приехала в 2 часа ночи, то на работе уснула, приехала ночью, то в клубе старых знакомых встретила
И снова в постоянном поиске.
И пошел я во все тяжкие. Девушки, романы, тусовки, пьянки.
Автор тоже не нагулялся.Слишком рано начались отношения, на мой взгляд, с самого начала.
Был спорт, план, график...А потом сразу в другой проект—отношения, и тоже по плану, вот так должно быть.Не было "отпуска", как все время в армии.
Возможно, автор и не нуждался в семье, а согласился с тем, что так просто надо, так должно быть.

Тогда же в 2005 у меня начинается роман с подчиненной К
Моё мнение: всё повторяется.Сейчас уже К добилась.И то, что она подчинённая, один из значимых факторов.Она выполняет распоряжения автора, он контролирует её, чего с БЖ1 не было.
Все это время живу на 2 семьи.
Внимание одному ребенку, внимание второму ребенку. Обоих детей люблю до безумия. С бабами разобраться не могу.
Потому что не нужны обе.
Наконец в 2010 ухожу к К.
, замечаю, что уходя от первой жены при посещении детей, не могу понять нафига, куда и зачем я ухожу.
Не нужны обе, повторюсь.
Есть ли кто у первой жены, не знаю, но в душе очень не комфортно от этой мысли.
Некомфортно от мысли о потере контроля, от просчёта в плане.Она же уже, фактически, не жена!Вы не вместе.
В 2015 в мае бросаю нафиг бухать
На трезвяшку, начинаю понимать, чего наворотил в жизни. Жизнь оказывается не такая как под градусом. Чувства уже не глушатся.
Ещё одно подтверждение, что не нужны, на самом деле, обе."Строили-строили и наконец построили", но вышло не то. Сломать жалко, столько трудов вложено.
В семье разлад. Скандалы через неделю. Вижу все идет к развязке. Отмораживаюсь нафиг. Просто жду, куда вынесет. Для себя помню о сроке в три года.
Жёг свечу с двух концов, логично, что выгорел.
Сказал что ухожу от К и давай строить отношения с нуля.
А нуля там и не было.Был огромный минус.ИМХО
Но сразу ощутил, что меня держат на расстоянии вытянутой руки. Относится доброжелательно но не более. Сближаться не хочет.
Вот и подтверждение
8 августа понял что есть Вася.
Писала выше, есть что-то в отношениях, очень важное, что автор не видит, или не пишет.БЖ1 не рассматривает, и никогда не рассматривала его как своего единственного.С самой завязки истории, еще до его кутежей.
. В итоге получив в ответ что я вообще ни каких претензий предъявлять не могу (сам ушел и 8 лет не жил), и она мне ничего не должна
Ну, в общем-то, да. МалЭнький женский мЭсть за К.
вродебы как вхож в дом, ключи у меня. Прихожу работаю по дому, спонсирую деньгами, одеваю Д и дочку к зиме, покупаю Д телефон, блютуз, ремонтирую машину и т.д. Вечером уезжаю.
Как отец.Он же дочку всегда простит.Не те отношения.
Пробовал выяснить кем для нее являюсь На что получал ответы, что я самый близкий ей человек.
Вот именно.Самый удобный
Самодостаточна, материально не зависима. От меня ничего не надо. Нужен просто мужчина и семья. Симпатичная, мне нравится.
это пока, не надо)А потом будет надо, еще как.2 брака за плечами)
По моему скромному мнению, накручено много.
Проще разрубить, чем распутать.
Отцом, даже самым лучшим,своим детям, быть ничто не мешает.
Вернуть БЖ1, чтобы бросить на своих условиях? Ну, по мне, так себе цель.
Это как зажечь 100рублёвку, чтоб найти упавшие 5 копеек.Но это моё видение.
Однако, выбор есть у каждого.
Кому-то сам факт того, что он эти 5 копеек все же разыскал, душу согреет гораздо больше, чем на 100 ₽.
 

Ahsoka

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
45
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Зачем хочу вернуть отношения с первой женой? Ответ прост. Книгу надо дочитать. Не дочитанная книга оставляет интригу. Нужна развязка.
Вот, кстати, подтверждение моему предположению, не увидела, когда предыдущий пост писала
Никуда твоя зазноба не денется вы с ней сколько лет уже эту историю крутите.
Я думаю, да, ничего нет постоянней временного. Как в соревнованиях, есть же 3 попытки, да?
Пара мужчины и женщины, основой при создании которой являлись исключительно чувства и эмоции обречена
Плюсую!А мне, когда я это декларировала, многие пеняли, и М и Ж, что я расчетливая. Брак—это проект.Чувства хороший такой допинг, и анестезия, если протирка болезненная, но не более.
Ты должен искать исключительно рациональное начало и комфорт в отношениях
Согласна!Успех проекта зависит от проработки всех вариантов развития событий и адекватной оценки всех ресурсов "вход—выход".
Затратил—получил.И ничего в этом нет эгоистичного. Тем более, когда уже юношеская неопытность канула в Лету.
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да никак - не мог ты.
По исследованиям психологии и теории игр - Мужчина находящийся между любовницей и женой - совершенно ни на что не способен - в плане выбора. Он сторона пассивная.
Ты очередной пример :)
[DOUBLEPOST=1545341423][/DOUBLEPOST]
Если бы делал выбор и ставил точку в отношениях - такой бы ситуации изначально не было.
А ты - то с одной , то с другой , то еще чего-то захотел.
Ситуаций таких - миллион на практике

Здесь, на мой взгляд, мы приходим к противоречию.
С одной стороны, находясь между сциллой и харибдой, мужчина не способен на выбор....
С дугой стороны необходимость поставить точку в отношениях, т.е. выбор все-таки сделать.

А вот если разнести эти события во времени, тогда все складывается без противоречий.

Применительно ко мне.
Надо было поставить точку в молодости после первого, максимум после второго разрыва - согласен (не поставил, каюсь).
Находясь между двумя женщинами априори не мог сделать выбор - подтверждается постом Грегори. Здесь кстати прозрел!!! Спасибо.
Отсюда вывод: если бы в той ситуации одна из женщин поставила вопрос ребром (хотя бы выкинула в игнор), то ситуация вырулилась бы быстро и кардинально. В какую сторону не знаю, но не было бы такого продолжения. (Ни в коем случае не снимаю с себя ответственности. Все что сделано, сделано мною).

Еще один вывод: дабы не попасть в беспомощном состоянии между двух огней, и не ждать решения с неба, надо кардинально заканчивать прошлые отношения до начала развития новых. Другого выхода не вижу. (поправьте, если не прав).

И еще один вывод: необходимо поставить жирную точку в отношениях с БЖ. Этим для себя объясняю желание ее вернуть. Моя мотивация мне напоминает мотивацию Десманта в его ветке ближе к концу (правда я так и не понял чем все-таки закончилась вторая часть). Т.е. вернуть, а там холодно посмотреть и оценить перспективу, при необходимости помножить все на ноль. Не удастся вернуть - однозначно жирная точка. Где-то так.

В данной ситуации точку поставить не могу, пролетел развилку, и это гложет, надо убрать интригу.
[DOUBLEPOST=1545389807][/DOUBLEPOST]
Я, исходя из написанного, уяснила, что автору на самом деле важно вернуть БЖ1 потому, что дело не было закончено. Вроде: начал—не бросай!
Карфаген должен быть разрушен©.
Все шло и идёт не по его сценарию, может быть это и двигает?

Да. Очень близко.
По поводу Карфагена, не факт. но надо будет - разрушу.
Спасибо за понимание.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здесь, на мой взгляд, мы приходим к противоречию.
С одной стороны, находясь между сциллой и харибдой, мужчина не способен на выбор....
С дугой стороны необходимость поставить точку в отношениях, т.е. выбор все-таки сделать.
По хорошему необходимо это сделать заранее - когда уходишь и прекращаешь отношения.
Но мало у кого ума хватает.
Можно и позже - покак все активно не началось.
Но когда вошло в привычку - выбор уже не сделать
[DOUBLEPOST=1545392150][/DOUBLEPOST]
Еще один вывод: дабы не попасть в беспомощном состоянии между двух огней, и не ждать решения с неба, надо кардинально заканчивать прошлые отношения до начала развития новых. Другого выхода не вижу. (поправьте, если не прав).
Верно!
[DOUBLEPOST=1545393299][/DOUBLEPOST]
Отсюда вывод: если бы в той ситуации одна из женщин поставила вопрос ребром (хотя бы выкинула в игнор), то ситуация вырулилась бы быстро и кардинально. В какую сторону не знаю, но не было бы такого продолжения.
Отсюда вывод - ситуацией управляешь не ты - а эти женщины
Кто сильнее надавил и проманипулировал
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо всем за ваше участие.
На 98% согласен со всем написанным. Остальные 2% не существенны и в сущности процесса достижения цели не касаются.
Ситуация на сегодня.
1. С 13-14 ноября резко ограничил общение. Сам не звоню. Несколько раз в неделю получал звонки от БЖ. Не брать трубку не могу, т.к. двое детей, один из которых паллиативный. Все может случится. Если вопрос не касается детей, то информацию выслушал, смог - коротко ответил, без какого либо предложения помощи, положил трубку. Есть правда вариант "Это меня уже не касается" - здесь нужен совет.
2. За это время два косяка с машиной. Проблема в том, что БЖ постоянно возит дочь на тренировки и занятия каждый день. Я не могу, я работаю. Мне не хватало еще, чтобы она где-то влетела в ДТП, да еще с ребенком (пришлось купить зимнюю резину) и привезти печку. За ремонт не платил, добавил чуток, у нее не хватало. При этом с БЖ не общался, привез отдал, свалил.
3. С дочерью общаюсь лично (у нее свой телефон). Информацию через нее не прокачиваю. БЖ имеет к ней подход и информация становиться ее достоянием (понял раньше).
4. Раз в неделю на выходных забираю дочь на развлечения. С БЖ не общаюсь. Дочь выходит к машине.
5. Когда привожу, то дочери лично даю деньги на оплату ее занятий.
6. Иногда, могу забрать дочь из школы и отвезти сам на занятия (но только когда я выходной, у меня они не совпадают с общепринятыми), не чаще раза в неделю.
7. Денег просто так в семью не даю.
8. Информация о ситуации в семье доходит косвенно.
9. У БЖ финансовый голод. Работа не покрывает необходимых расходов.
10. Хотела слить собаку. Нечем кормить. Раньше корм покупал я. Здесь объясню. Когда еще были вместе, завели двух азиатов. Нравились они нам. Этим летом умер последний (старость). Без собак скучно. На халяву предложили бернца щенка. Взяли. Сделал новую отличную будку. Облагородил чуть вольер. Это летом. Неделю назад звонит дочь. Говорит что мать хочет отдать собаку. Дочь против, прикипела. Пока уговорила мать оставить. Думаю будет новая проблема.

О себе.
1. Живу сам.
2. Зал три раза в неделю. Начал еще летом. Был еще бассейн три раза в неделю, но времени катастрофически не хватало, в октябре пока слил. Физическую форму привел в порядок. Было не сильно запущено. Зал бросать не собираюсь. Хочу к весне нагнать рельеф.
3. На работе стабильно. Финансы в норме.
4. Штудирую форум и литературу. Да еще на ЖЖ есть ***. На него еще раньше напоролся.
5. Чуть вытормаживаю отношения с женщиной, что бы не затянуло, ну и что бы не развалились. Пока относительно комфортно. Но иногда начинает напрягать.
6. С сайта знакомств пока слез. В принципе пока нет необходимости. Будет - возобновлю. Опыт есть, да и не сложно.
7. Вопрос с поздравлением БЖ на ДР 23-го для себя решил: сухое СМС (никаких принтеров, не жизненная необходимость).

Есть вопросы:
1. Не комфортно себя чувствую, когда узнаю, что в доме у БЖ реально не хватает денег на нормальную еду. Комплексую, дети. Она пофиг. Дочь реально просит купить большого живого карпа. Как могу отказать? Раньше я затаривался раз в неделю в маркете и привозил. Сейчас, когда забираю дочь, заезжаем на базар покупаем фрукты, и что она захочет. Знаю что у БЖ нет денег. Посоветуйте.
2. Встанет вопрос с собакой. Посоветуйте.

Ну пока вроде-бы все.

Спасибо, что помогаете.
[DOUBLEPOST=1545395437][/DOUBLEPOST]
Отсюда вывод - ситуацией управляешь не ты - а эти женщины
Кто сильнее надавил и проманипулировал

Было, каюсь.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
9. У БЖ финансовый голод. Работа не покрывает необходимых расходов.
10. Хотела слить собаку. Нечем кормить. Раньше корм покупал я. Здесь объясню. Когда еще были вместе, завели двух азиатов. Нравились они нам. Этим летом умер последний (старость). Без собак скучно. На халяву предложили бернца щенка. Взяли. Сделал новую отличную будку. Облагородил чуть вольер. Это летом. Неделю назад звонит дочь. Говорит что мать хочет отдать собаку. Дочь против, прикипела. Пока уговорила мать оставить. Думаю будет новая проблема.
Итак. Финансовые проблемы БЖ это проблемы БЖ. Они тебя не касаются. Но! Пользоваться эотй ситуацией очень низко. Да и зачем тебе баба с проблемами. Она привыкла, что для неё всё делают и ты должен дать ей два варианта.
1. Она находит себе другого Аленя для пользования, а это трудно сделать в её б.у. возрасте, но возможно (кстати, это вероятная причина возврата с её стороны, секс и прочая лабуда. Она в тебе видит кормящего Аленя)
2. Она начинает шевелить своими куриными мозгами, развивается и начинает обеспечивать себя сама. Вот в таком случае, будет идти речь, хоть о каком то возврате.

Сам, но не для себя
2. Зал три раза в неделю. Начал еще летом. Был еще бассейн три раза в неделю, но времени катастрофически не хватало, в октябре пока слил. Физическую форму привел в порядок. Было не сильно запущено. Зал бросать не собираюсь. Хочу к весне нагнать рельеф.
Молодец, а цель какую преследуешь? для чего это?
3. На работе стабильно. Финансы в норме
Это хорошо, но не забывай про развитие и наращивание пассивного дохода
5. Чуть вытормаживаю отношения с женщиной, что бы не затянуло, ну и что бы не развалились. Пока относительно комфортно. Но иногда начинает напрягать.
Всё, что тебя напрягает, лучше обсудить, ребята тут всегда подскажут, если что-то напрягает, возможно уже тревожный звоночек
7. Вопрос с поздравлением БЖ на ДР 23-го для себя решил: сухое СМС (никаких принтеров, не жизненная необходимость).
Не поздравляй совсем или уж если поздравишь, то так, чтобы вызвать эмоции. А вот эти сухие смс не для твоей ситуации. Лично я придерживаюсь первого варианта, если сама поздравит, то напиши, спасибо, тебе тоже всего хорошего.
Дочь реально просит купить большого живого карпа. Как могу отказать? Раньше я затаривался раз в неделю в маркете и привозил. Сейчас, когда забираю дочь, заезжаем на базар покупаем фрукты, и что она захочет. Знаю что у БЖ нет денег. Посоветуйте.
Дочь это дочь. Не впутывай её в отношения с БЖ. Относись к ней, как к дочери, но не забывай, что эта хуятина, которая её воспитывает, может давать ей советы, чтобы вызвать к тебе ненависть. Мама хочу карпа, а вот иди у папы проси, а потом, вот видишь папа какой, ты на хуй ему не нужна. ибо может использовать её как оружие, чтобы раскачать тебя на эмоции. Для этих тварей дети. это не дети, это предмет, для извлечения выгоды. А ты можешь дочь свою любить, носить на руках, но при этом БЖ должна понимать, что твоя любовь к дочери не предмет для манипуляций.
2. Встанет вопрос с собакой. Посоветуйте.
Выше ответил. Вообще, если действительно у них всё плохо, а ты дочь свою любишь по настоящему, как пытаешься нам показать, то забирай ребёнка к себе. И похер вообще, не мечись между двух огней. Покажи, что ты в этой ситуации рулишь.
 
Последнее редактирование:

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
28.12.2018 взял консультацию у Грегори Хауса (Георгия).

Небольшой отзыв.


Общие впечатления.

Сложился конструктивный диалог между мной и экспертом (не монолог эксперта, как ожидал).

Общение проходило в вежливой, уважительной форме, с некоторой долей юмора, без жестких наездов на мои промахи и косяки. Жесткие наезды иногда мешают объективному восприятию проблемы. Выстраивалась логическая цепочка, приводились примеры, которые позволяли осознать, что именно этот шаг, или это действие было ошибочным. Не люблю просто принимать что-то «на веру». При общении с Георгием вскрылись некоторые проблемы в прошлом, которые или не замечались, или считались несущественными. Также по ходу консультации возникали вопросы, о которых ранее не думал.

Конструктив, который вынес.

1. Скорректирована линия поведения при общении с БЖ, так как тотальный игнор не возможен.

2. Подтвердил свои догадки о том, что дети под игнор попадать не должны. Общение в любом случае должно продолжаться (дистанция с БЖ).

3. Убрать холодность (общаться, как бы общался с любым человеком) в общении с БЖ, которого избежать нельзя.

4. Любые просьбы БЖ проверять на «индикаторе: а это детям нужно?».

5. Получил наставление по решению финансового вопроса с БЖ и детьми.

6. Еще раз осознал, что игнор, это не есть решение проблемы, а время для самосовершенствования и прокачки себя для дальнейших шагов.

7. На моем же примере, довел до меня, что я не управлял собой (был ведомым), что явилось еще одной причиной нынешней ситуации.

8. Утвердился в своей мысли о том, что в моей ситуации выхода, кроме того как решить проблему нет. Надо поставить жирную точку в случае положительного или отрицательного результата. Партию надо доиграть.

9. Будем самосовершенствоваться и прокачиваться дальше.


Консультация шла вместо одного часа полтора.

Георгию огромная благодарность.
 

Tolibank

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апплодисменты в студию))) давай только с этой волны не слазь. А то я думал, что тебя накрыло уже и больше не появишься
 

Eskimos

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотелось иметь некоторую точку отсчета. вот она и появилась. Я не пропадал. К сожалению, или к счастью меня не накрывает сильно уже. Просто идет рутина в ситуации. Черствеешь как-то. Но в принципе при некоторых исходах может и накрыть, но не хочу об этом думать. В теории трансерфенга мысль материальна. Кто знает.
Вот завтра нужно будет встретиться с БЖ. Искупать и постричь старшего. Без меня эта проблема не решиться. Не хочу чтобы привлекала кума. Просто это может быть использовано ею перед дочерью и окружающими. На эмоцианальную яму не настроен.
 
Сверху