Ушла жена help!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена help!!

Koldam

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! От меня неделю назад ушла жена...расскажу все подробно
Мне 28, ей 31, женаты 3 года( живем вместе 5 лет) есть ребенок.
Неделю назад от меня ушла жена. Квартиру мы снимали, она осталась там с ребенком, я уехал к родителям.
Все было прекрасно 3 года. Когда она забеременела, я начал заниматься откровенно херней. Бухал, отдыхал - да, дурак. Чмырил ей, срывался на ней. Вообщем, как вспомню, ужас. Она родила и тут начались проблемы.
Где то пол года назад у нас пропал секс. Она находила разного рода отмашки. Потом говорила, что из-за всего, что я делал, отношения испортились и чувств нет. Я это пропускал мимо ушей, так как не верил. Летом она хотела разъехаться, чтобы понять, есть любовь или нет. Не дошло. Ситуация обострилась в начале декабря. Мы уехали в Грецию с друзьями. В один вечер я увидел, как один "друг" пытался потянуть ее к себе в номер, я это увидел, был жуткий скандал (она очень порядочная, ранее в таких вещах не была поймана. Но я и сам знаю, ей можно верить)
Летели обратно разными рейсами. Прилетаю домой, скандал и тд. Она говорит. Собирай вещи и уходи, я сказал это я ухожу. Далее я протрезвел и охерел от всей серьезности ситуации. Звонил, плакал даже, умолял вернуться. Она толдычит чувств нет. Ты мне близкий, родной, но как друг. Сама постоянно звонит, пишет, узнает как я, как дела и советуется по бытовым вопросам. Разошлись 2 недели назад получается. По воскресеньям я приезжаю к ребенку и попутно прошу простить меня, дать мне шанс. Она говорит, что ты вот приехал и как мужа я тебя в дальнейшем не вижу. Я прошу у нее шанс, я люблю свою семью и хочу быть с ними, ей все это говорю, унижаюсь, стихи и тд. Возможно я не прав. Она говорит, что в каких то случаях я веду себя, как баба. Говорит, что нужно ей подумать, но скорее всего шанса не будет, так как чувств нет. А жить ради семьи без чувств, она не может. Сегодня был у нее, к ребенку приезжал. Подарил цветы. Мирно разговаривали, гуляли с ребенком. Вечером по смс Предложила приехать к ней на НГ на пару часов. И говорит, что это не шанс. ( была бы другая баба, я бы не поверил, а она может)Был телефонный разговор, толдычит, это просто так, чувств нет, мужик подпортился ( стал в каких то моментах бабой) и секса со мной она не хочет.
Я ей сказал, давай попробуем не общаться вообще, ты подумаеш , мож появятся чувства. Она написала, что Нг вместе же. Я ответил, ну на неделю тогда не общаться пока. Она написала - Ок
Я ответил, что нужно мне развеяться и возможно я на эту ситуацию посмотрю по другому. Она написала - как именно ты планируешь развеяться? Я ничего не ответил. Встреча с ней запланирована на 29 ( я ей предложил съездить в магазин, помочь), 30 ( ребенок), 31 ( НГ) вот как то так.
Мужики, помогите, что делать? Как вернуть чувства ее. Я сам не промах в этих делах, но здесь я унижался как никогда. Может курс какой подскажите, книгу. Мне нужен четкий план действий, я конкретно просел...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1545623429][/DOUBLEPOST]
Все было прекрасно 3 года. Когда она забеременела, я начал заниматься откровенно херней.
В до этого чем занимался?
И почему беременность спровоцирова такое твое поведение?

Она родила и тут начались проблемы.
Ребенку сколько?
А до этого проблем не было?

Она находила разного рода отмашки. Потом говорила, что из-за всего, что я делал, отношения испортились и чувств нет. Я это пропускал мимо ушей, так как не верил. Летом она хотела разъехаться, чтобы понять, есть любовь или нет. Не дошло. Ситуация обострилась в начале декабря.
А ты не замечал что все идёт под откос ?

Мы уехали в Грецию с друзьями
А ребенок с кем остался ?

В один вечер я увидел, как один "друг" пытался потянуть ее к себе в номер, я это увидел, был жуткий скандал (она очень порядочная, ранее в таких вещах не была поймана. Но я и сам знаю, ей можно верить)
Так она согласилась? Или в чем там замес был ? Ее косяк в чем ?

Прилетаю домой, скандал и тд. Она говорит. Собирай вещи и уходи, я сказал это я ухожу
Последняя капля была.

А почему она выгоняет , если квартира съёмная ?

Далее я протрезвел и охерел от всей серьезности ситуации.
Посмотрим насколько)

Звонил, плакал даже, умолял вернуться.
Ошибка, это не работает.

Сама постоянно звонит, пишет, узнает как я, как дела и советуется по бытовым вопросам.
Проверка поводка. Как убедится что ты на привязи , начнет искать Васька.

По воскресеньям я приезжаю к ребенку и попутно прошу простить меня, дать мне шанс. Она говорит, что ты вот приехал и как мужа я тебя в дальнейшем не вижу.
Унижаться , умолять нельзя.
Она тебе не верит , ты только свой авторитет убиваешь.

Я прошу у нее шанс, я люблю свою семью и хочу быть с ними, ей все это говорю, унижаюсь, стихи и тд. Возможно я не прав. Она говорит, что в каких то случаях я веду себя, как баба.
Она сама тебе говорит чтобы ты как телка себя не вел.
Какие бля стихи , с чего ты взял что ей поэзия нужна?)
Она видит, что стоило ей тебя послать , ты тут же переобулся и стал тряпкой. От этого она ещё больше хочет уйти.
Запомни , слабаков не любят. От слабаков уходят.

Не теряй достоинства.

Говорит, что нужно ей подумать, но скорее всего шанса не будет, так как чувств нет
В подвешенном состоянии тебя держит. Хитрожопая.

Сегодня был у нее, к ребенку приезжал. Подарил цветы. Мирно разговаривали, гуляли с ребенком
Цветы лишнее, остальное норм.

Вечером по смс Предложила приехать к ней на НГ на пару часов. И говорит, что это не шанс. ( была бы другая баба, я бы не поверил, а она может)
НГ это хорошо.
Главное не испорти все соплями розовыми.

Был телефонный разговор, толдычит, это просто так, чувств нет, мужик подпортился ( стал в каких то моментах бабой) и секса со мной она не хочет.
Да хватит уже отношения с ней обсуждать .
Сколько можно.

Я ей сказал, давай попробуем не общаться вообще, ты подумаеш , мож появятся чувства. Она написала, что Нг вместе же. Я ответил, ну на неделю тогда не общаться пока. Она написала - Ок
Сразу НГ вспомнила ) малость отступил, занервничала.

Она тобой управлять учится.

Я ответил, что нужно мне развеяться и возможно я на эту ситуацию посмотрю по другому. Она написала - как именно ты планируешь развеяться? Я ничего не ответил. Встреча с ней запланирована на 29 ( я ей предложил съездить в магазин, помочь), 30 ( ребенок), 31 ( НГ) вот как то так.
Нервничает что бабу цепанешь.

Мужики, помогите, что делать? Как вернуть чувства ее. Я сам не промах в этих делах, но здесь я унижался как никогда. Может курс какой подскажите, книгу. Мне нужен четкий план действий, я конкретно просел...
Пиши в ватс АПП +79199229768
Для подробностей.

Пока до 30 ее не трогай. Не пиши не звони.
29 встречу пропусти , трубку не бери. Пусть понервничает.
Нужно грамотно НГ провести , и пару якорей закинуть. С ближе - дальше.
Ситуация пока что не сложная. Будешь тупить и косячить , все намного осложниться может.
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересненько, пойду глинтвейн готовить начну
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Эт у них депресуха после родовая,я через такое проходил,и слышал тоже самое,хотя до родов с ума сходила по мне,грудью еще кормит?в игнор ее ,не ездий к ребенку,пропади, через месяц будет мягче,никаких унижений ,веди себя как мужик,сопли не разводи
[DOUBLEPOST=1545659269][/DOUBLEPOST]ждем васька))
 

Dt233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дружище, абсолютно такая же ситуация сейчас.
Только зарегался, соберусь с мыслями и выложу на обсуждение.
У них похоже реально после беременности кровля на фасад едет. Плюс кризис 30лет докучи.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скажу так.
Шансы есть и не плохие, но действовать нужно уверенно и без колебаний. Не уверен что у автора так получится.

По факту прогнулся под бабу, проявил себя как тряпка, естественно девушка чисто на физическом уровне такого мужика не хочет. В добавок ко всему ссоры и унижения в отношениях, отсутствие секса ну и там по накатанной.
[DOUBLEPOST=1545701578][/DOUBLEPOST]
У них похоже реально после беременности кровля на фасад едет.
Конкретно у этой ничего никуда не едет. Мужик сам дров наломал, вот и получил по итогу.
 
Сверху