Жена ушла к другому после 5 лет брака, помогите её вернуть, нужны советы по действиям - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена ушла к другому после 5 лет брака, помогите её вернуть, нужны советы по действиям

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Добрый день! Мы с ней были в браке 4,5 года, до этого еще пол-года встречались, есть общий маленький ребёнок 2 года. Мне 32, ей 27. Оба работаем в финансовой сфере, познакомились как раз на прошлой работе. При первом знакомстве я сразу позвал её на свидание, там хорошо выступил мы сразу поцеловались, через неделю случился секс, через 3 недели мы съехались через пол-года поженились. Жили в Москве в съемной квартире.

Первые 4 года жили счастливо, вместе росли в карьере, хорошо проводили время, путешествовали. В начале декабря она вернулась из короткой командировки и сказала, что в командировке она мне изменила с коллегой, что она влюблена в него и не хочет меня обманывать. Я допустил все ошибки: начал умолять, плакать, угрожать и прочий пиздец. Так я вёл себя несколько дней, потом конечно исправился. Она с ним сняла квартиру недалеко от меня. Теперь мы видим ребёнка через день - один день ребёнок у них, один день у меня. Днём с ребёнком сидит бабушка, живёт в соседнем доме тоже.

По её словам основная причина расставания - это то, что я не уделял её достаточно внимания, уходил в себя, не давал романтики, точнее перестал давать в последний год, и жизнь превратилась просто в рутину и какие-то совместные бытовые дела. Она мне неоднократно в течение года об этом говорила но я забивал и думал что и так всё будет хорошо, тем более мы очень любили друг друга, не ссорились и т.д.

Этот чувак работает с ней в одной компании, ему 26, по должности он ниже её и ниже меня. Он сам ушёл к ней от своей жены с которой у них двое дочерей 5 и 7 лет. Он типа верующий, ходит на службы каждые выходные, к священнику своему и всё такое. И жена у меня верующая, на этом фоне они возможно и сблизились, хз.

Начал изучать тему и за неделею до нового года влючил полный игнор, не отвечал на сообщения, не поздравлял с праздниками и т.д. Тут она активизировалась, писала, звонила всё такое. Через 2 недели ответил. Сейчас общаюсь с ней отстранённо-нейтрально, не показываю чувств. Она всячески хочет дружить и общаться по работе и на отвлеченные темы как ни в чем не бывало.

Не пойму какую выбрать стратегию. Дружить? Продолжить игнор? Как общаться? Что говорить? в каком ключе? Что сделать, чтобы её вернуть. С момента расставания прошло 2 месяца. На 05.02. у нас назначен развод.
Как действовать? как её вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1548493400][/DOUBLEPOST]делаю разбор
[DOUBLEPOST=1548493976][/DOUBLEPOST]
Добрый день! Мы с ней были в браке 4,5 года, до этого еще пол-года встречались, есть маленький ребёнок 2 года. Мне 32, ей 27. Оба работаем в финансовой сфере, познакомились как раз на прошлой работе. При первом знакомстве я сразу позвал её на свидание, там хорошо выступил мы сразу поцеловались, через неделю случился секс, через 3 недели мы съехались через пол-года поженились. Жили в Москве в съемной квартире.
отлично!
[DOUBLEPOST=1548494085][/DOUBLEPOST]
ь, есть маленький ребёнок 2 года
ваш общий?
[DOUBLEPOST=1548494111][/DOUBLEPOST]
Первые 4 года жили счастливо, вместе росли в карьере, хорошо проводили время, путешествовали
супер
 

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребёнок общий, да
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале декабря она вернулась из короткой командировки и сказала, что в командировке она мне изменила с коллегой, что она влюблена в него и не хочет меня обманывать
такие вещи не происходят просто так
видимо за 4 года она собрала в копилочку все вещи которыми была недовльна в отношениях с тобой
скоро выясним что ты делал не так
[DOUBLEPOST=1548494528][/DOUBLEPOST]
Я допустил все ошибки: начал умолять, плакать, угрожать и прочий пиздец. Так я вёл себя несколько дней, потом конечно исправился
больше так не делай никогда ни с кем) даже если ты страдаешь - оставайся мужчиной
[DOUBLEPOST=1548494573][/DOUBLEPOST]
Она с ним сняла квартиру недалеко от меня. Теперь мы видим ребёнка через день - один день ребёнок у них, один день у меня. Днём с ребёнком сидит бабушка, живёт в соседнем доме тоже.
ясно
[DOUBLEPOST=1548494647][/DOUBLEPOST]
Этот чувак работает с ней в одной компании, ему 26, по должности он ниже её и ниже меня
забей на него. не к нему - так к другому бы ушла. какая разница. логично?
[DOUBLEPOST=1548494769][/DOUBLEPOST]проблема в теме и нам нужно ее найти и устранить
так же не забывай что у нас общество само провоцирует разводы + бабы очень легкомысленны
жена у меня верующая, на этом фоне они возможно и сблизились, хз.
скорее всего, но не важно это
Он сам ушёл к ней от своей жены с которой у них двое дочерей 5 и 7 лет.
мир катится в ад
[DOUBLEPOST=1548494860][/DOUBLEPOST]
По её словам основная причина расставания - это то, что я не уделял её достаточно внимания, уходил в себя, не давал романтики, точнее перестал давать в последний год, и жизнь превратилась просто в рутину и какие-то совместные бытовые дела. Она мне неоднократно в течение года об этом говорила но я забивал и думал что и так всё будет хорошо
ну вот все стало ясно) одна из самых частых причин изза чего бабы уходят
находим зону комфорта и сидим в ней пуская все на самотек ( ты не один такой
[DOUBLEPOST=1548494901][/DOUBLEPOST]
Начал изучать тему и за неделею до нового года влючил полный игнор, не отвечал на сообщения, не поздравлял с праздниками и т.д
молодец!
Тут она активизировалась, писала, звонила всё такое.
игнор работает!!
[DOUBLEPOST=1548495047][/DOUBLEPOST]
Через 2 недели ответил. Сейчас общаюсь с ней отстранённо-нейтрально, не показываю чувств
это хорошо но я бы с ней не общался пока что. наказание за измену должно быть более жестким
 

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А сколько не общаться? месяц? два? и странно выглядит то общаюсь то не общаюсь
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В начале декабря она вернулась из короткой командировки и сказала, что в командировке она мне изменила с коллегой, что она влюблена в него и не хочет меня обманывать.
Налаживаешь пендель и за порог.
Я допустил все ошибки: начал умолять, плакать, угрожать и прочий пиздец.
классика аленьей прошивки
Теперь мы видим ребёнка через день - один день ребёнок у них, один день у меня.
ребенок конечно очень выигрывает от постоянных разъездов то туда, то сюда. Ты уж определись, или ребёнок с тобой, или оставляй его ей, сам будешь брать его в дальнейшем когда сочтёшь возвможным. Лично я, предпочёл бы второй варик.
Он сам ушёл к ней от своей жены с которой у них двое дочерей 5 и 7 лет.
ай какие молодцы, развалили две семьи из-за угара гармонального.
Он типа верующий, ходит на службы каждые выходные, к священнику своему и всё такое. И жена у меня верующая
таких верующих, батюшки погонят поганой метлой. В церковной жизни это ох как не приветствуется. По всем канонам, им будут разжёвывать, чтобы они прекратили грешить и блудить, и возвращались в семьи. Но я думаю придётся им скоро стать атеистами :), ибо розово-ванильная пелена затмила им разум.
Начал изучать тему и за неделею до нового года влючил полный игнор, не отвечал на сообщения, не поздравлял с праздниками и т.д.
верняк
Она всячески хочет дружить и общаться по работе и на отвлеченные темы как ни в чем не бывало.
Бабы, все поголовно, после побега с корабля, пытаются БМ загнать в ДОД. Для них это прям ох как заипись, ты как друг будешь ей помогать в некоторых её жизненных моментах и ситуациях. Но для мужика, которому благоверная нацепила рога, это дно. Если согласишься, то самоуважение можешь запнуть под плинтус. Короче не вздумай. Помощи никакой не оказывай, бабок на руки не давай. Если что-то нужно будет ребёнку, купишь сам.
нет
Продолжить игнор?
да
Как общаться? Что говорить? в каком ключе?
никак, игнор.
Что сделать, чтобы её вернуть.
забыть её. Работай над собой. Займись плотнячком изучением вопроса МПО (межполовых отношений). Книги почитай, видеокасты посмотри, займись спортом, пробуй что-то новое в жизни. Поживи для себя, тебе представился хороший шанс пожить для себя. Возврат-побочный продукт твоего развития. Как говорят здесь, чтобы вернуть, нужно полностью забить на возврат. И ещё, возвращать должен не ты, а тот кто разрушил.
На 05.02. у нас назначен развод.
иди смело. Руби канаты, отправляйся пока в свободное плавание.
 

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пытаюсь изучать тему и работать над собой, пошел на бокс, сноуборд снова начал катать, читаю книги Савельева, Новосёлова, Эволюцию, Винилова и т.д., вот только забить на возврат вообще не получается - думаю о ней постоянно, просыпаюсь с утра и первая мысль о ней сразу, втечение дня тоже, я даже не могу на неё разозлитться, люблю оч сильно не смотря ни на что. Легче от книг и новых увлечений пока не становится. Сходил за 2 месяца даже на одно свидание и один раз в стрипклаб, тоже не особо помогло, как убить в себе чувства не понимаю
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так нужно шпилить других ожп,чтобы забыть про возврат.И как у тебя обстоит с подходами к ожп?
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пытаюсь изучать тему и работать над собой, пошел на бокс, сноуборд снова начал катать, читаю книги Савельева, Новосёлова, Эволюцию, Винилова
Сюда же: видео-Бурхаев, Ник Б, Афоньшин, Иоган. Литра- «Мужчина всегда прав», «Парадокс страсти», «Мужчина с марса, женщина с Венеры»
д., вот только забить на возврат вообще не получается - думаю о ней постоянно, просыпаюсь с утра и первая мысль о ней сразу, втечение дня тоже, я даже не могу на неё разозлитться, люблю оч сильно не смотря ни на что.
Вот всё, что выше написал тебе поможет, не сразу конечно, но со временем, твоя зависимость сойдёт на нет. И да, данный форум шерсти, дневники, темы штудируй. Всё в купе мозг вставляет на раз, и в конце концов ты снимешь эти розовые очки.
Сходил за 2 месяца даже на одно свидание и один раз в стрипклаб, тоже не особо помогло, как убить в себе чувства не понимаю
продолжай в том же духе, а лучше набирай обороты. Главное на жопе не сиди и не страдай. Качельки будут случаться, в первое время кач будет частый и сильный. Как только почуял кач, сразу себя отвлекай, хоть спорт, хоть встречи разные, упор делай на мозговой штурм (нужно взломать твою аленью программу, а этому поможет как раз таки, то, что тебе рекомендовал выше)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В начале декабря она вернулась из короткой командировки и сказала, что в командировке она мне изменила с коллегой, что она влюблена в него и не хочет меня обманывать

Держи таблетку на душу.
Комментарий взят из просторов интернета.


Не думай ,что твоя телка теперь живет в шоколаде.
Это абсолютно абсолютно не так.
Вот она с Васей встречалась там на встречах.Они друг для друга вели ДЕМО жизнь.
Часами болтали, были такие знаешь все четкие, хорошие. Выдавали друг другу лучшие эмоции.

Это все замечательно.

Но как только они начнут жить вместе, он будет носки свои кидать куда попало. Она с утра будет вся нечесаная и вонью из рта.
И самое главное, когда оба начнут уставать. Быть НЕИДЕАЛЬНЫМИ.

Вот тут, их вся любовь начнет рушиться, как титаник.

Бабы они очень простые. Жадные и наивные. Опыт их не учит, они реально каждый раз думают, что вот следующий Вася и будет как тот самый Бельмондо. А этого не происходит.

Им ведь нужен чувак, у которого вообще нет проблем по жизни. Мешок денег, свободного времени. И чтобы все это тратили на нее на телку.

А так не бывает.

Поэтому, одно дело улыбаться друг другу на свиданках. Другое дело жить в одной квартире.
Там вся эта любовь, основанная на трахе - разлетается в пух и прах. Очень быстро.

Ибо каждый любит себя. и каждый хочет вкладываться только в себя. Мужик вкладывается в бабу, только потому что у нее есть дырка от которой так приятно.
Баба вкладывается в мужика, потому что он как таран дает бабе возможности по жизни.

Так вот.

Если например ты полностью контакт с бабой прикроешь. Да да. Наступишь на горло самому себе. Точнее своему ЭГО.
Это такая тварь в тебе живет.

В это время твоя герлфренд за 1-2 месяца быстро нажрется этой новой любви.
Все стихнет. Все эти краски.
И будет тоже самое, что у нее было с тобой. Только я думаю хуже.

Ага.

Она сама к тебе дернется обратно.


Потому что, как только, тот чувак на нее болт начнет класть, на её проблемы. Она охереет, куда она ушла. И что она там ничего не поимеет.
И тут же, как обычная баба, которая всегда ищет, где повыгоднее она метнется к тебе обратно.



Я не вижу в этом возврате ничего крутого.
Но я думаю, что 70% что так и будет.


Это мужику от бабы для счастья нужна, только дырка в большинстве случаев. И тогда все прекрасно.
Бабе для счастья от мужика, нужно очень много факторов. Поэтому, чтобы они все сложились это очень маловероятно.
Поэтому, я тебе говорю, что баба твоя не будет жить в шелках и радости с тем чуваком. Это очень маловероятно.



Это тебе такая таблетка на сердце.
Ты то себе всякие там картинки рисуешь.
Что там все клёво. Нет. Там не всё клево. Это все быстро рушится.



Зависимость твоя от этой бабы завязана на сексе с ней.
Я это понимаю.
Скажу искренне - этого мало для счастья, чтобы бы жить круто с бабой.
Жить только с бабой, как с секс куклой мало. Это недостаточное основание, чтобы с ней жить.
Ты мне неверь. Ты проверь сам. Потом меня вспомни.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пытаюсь изучать тему и работать над собой, пошел на бокс, сноуборд снова начал катать, читаю книги Савельева, Новосёлова, Эволюцию, Винилова и т.д., вот только забить на возврат вообще не получается - думаю о ней постоянно, просыпаюсь с утра и первая мысль о ней сразу, втечение дня тоже, я даже не могу на неё разозлитться, люблю оч сильно не смотря ни на что. Легче от книг и новых увлечений пока не становится. Сходил за 2 месяца даже на одно свидание и один раз в стрипклаб, тоже не особо помогло, как убить в себе чувства не понимаю

Привет автор.

Спорт, книги, хобби очень хорошо, продолжай в том же духе.

За 2 месяца 1 свидание оч мало, нужно больше знакомств с ОЖП, поверь.
ТхД тоже очень важно, снимает зависимость и повышает самооценку.

Игнор и ТхД спасут тебя, проверено не однократно.

Выше ребята с экспертом тебе все четко расписали, прислушайся и действуй.
 

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо за литературу и ресурсы! Трахнуть пока никого не трахнул, одно свидание только из Тиндера пока было. Вживую еще даже не пытался знакомиться. Видимо это моя основная зона роста на сегодня. Вживую раньше 5 лет назад до знакомства с ней знакомился хорошо, а сейчас навык полностью утрачен, поэтому начал с тиндера. Вяло лайкаю по несколько анкет в день. Но с каждым днём всё болше. просто до этого было совсем плохо на душе, панические атаки, депрессия, истерики и всё такое. Так плохо мне в жизни еще никогда небыло, было не до знакомств. Сейчас понимаю, что это видимо основное, да и немного полегче стало
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она всячески хочет дружить и общаться по работе и на отвлеченные темы как ни в чем не бывало.
кидай пока в игнор ее. дохера чето она хочет)
при встрече только здоровайся
если что - занят занят занят
работаете вместе?
[DOUBLEPOST=1548499128][/DOUBLEPOST]
Не пойму какую выбрать стратегию. Дружить? Продолжить игнор? Как общаться? Что говорить?
не гони лошадей
игнорить нужно правильно
и дружить нужно правильно
и общаться тоже
и всему свое время

сейчас самое верное - показать что тебе она безразлична
не общаться с ней + фото новой жизни в соцсети + фото с девочками
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Баба днище.
Так и будет бегать по васькам всю жизнь.
Быть свободным и цельным мужчиной,
Или бегать снимать любимку с очередного куя - решать тебе.
Долго так протянешь?
[DOUBLEPOST=1548499184][/DOUBLEPOST]
панические атаки, депрессия, истерики и всё такое
Это только начало.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Соль кончилась. Всегда была, а тут «на тебе».
- Я без соли жрать не могу - сказала собака.
- Соль и ниебёт - поддакнула кошка.
Сам я тоже ощутил огромный половой член недостаток этого минерала в организме, а главное в еде, которую пытался готовить. Раньше за пополнением природных ресурсов следила жена, но уже месяца три, как мы разошлись. Она съебала к молодому и прыщавому студенту заканчивающему последний курс престижного вуза и судя по всему имеющим прекрасное будущее и шанс через пару лет стать менеджером крупного звена. Я сострил, что крупы бывают у лошадей, но жена только самодовольно хмыкнула, после чего получила по еблу, что стало моим разрешением на расторжение брака. Забрала с собой все свои шмотки, диски какого-то Брайана Ферри. Явного гомосека. Знал бы раньше, что она эту хуйню слушает - сжог бы их собственноручно (её и диски). И ушла. А что соль в доме заканчивается - ни мужского полового органа не сказала. Я, как натура подверженная лёгким запоям тоже не отследил этот вопрос.

Пока с горя пьянствовал, кое какой хавчик готовили кошка с собакой.
- Теперь сам за своими выблядками убирай! – ещё один из упрёков брошенных мне перед уходом.
Выблядки к стати вели себя достойно, тут она напиздела. Например, она так и не знала, что они по нашему разговаривать умеют. И чистоплотные очень были. Пока я неделю куролесил, даже не напоминали о себе. Куда срать ходили, член его знает…

Вообще они у меня самостоятельные, кошка частенько в душе моется, собака та ваще телек фтыкает, в осоновном правда, про Ивана Затевахина, но хоть не МТВ ебучее. Диалоги о рыбалке они вдвоём смотрят. Обсуждают чего-то потом до хрипоты. Любят футбол.

Ну так вот, пока я зажигал коньячные звёзды, они тихо паслись, где то на вольных хлебах. А как у меня отходняки начались, то засуетились, смотрю, кошка мне бульончик несёт, собака за кефиром сбегала. Одно слово достойно себя проявили, не то, что жена бывшая. Вот, какого спрашивается мужского полового органа, она эротически отъехала? Деньги я нормальные зарабатываю, еб её по графику, на маникюры с соляриями всегда реагировал положительно - следи за собой и будешь любима, в затяжное блядство не пускался. Нет же, захотелось ей прыщей молодых подавить. Да и член на неё.

Стал я за солью собираться. Оделся. Сказал собаке, чтобы громко телек не врубала и вышел. Утро выдалось морозным. Пожалев, что забыл про шапку (да и про зиму тоже как то забыл), я потрусил к ближайшему магазину. Надо вам сказать, что кассиршей там работает пресимпатичнейшая баба. Лет так за тридцатник, но типаж просто блеск. Я уж давно хотел её на бефстроганоф пригласить, да как-то не срасталось. И вот иду я и твёрдо решаю, что в этот раз заведу знакомство. Купил соль, шампанского пару флаконов, какой-то романтической закуски типа морских ракообразных, ну и просто еды. Подхожу к кассе. Сидит Она. И народу ни кого.
- Доброе утро!
- Здравствуйте.
- Как настроение?
- Как обычно.
- Вы до скольки сегодня работаете?
- До восьми.
- Я могу за вами заехать?
- Зачем?
- С целью пригласить на приятный вечер.
- У меня дела.
- В смысле месячные?
- Мужчина, вам пошутить не скем?
- Какие уж тут шутки, встретил женщину своей мечты, иду ва-банк.
- Вы у меня уже два года коньяк покупаете, и только теперь мечту разглядели?
- Да всё коньяк мешал.
- С чем мешали? – подъёбывает, это хорошо.
- С любовью к вам.
- Что-то долго собирались.
- Запрягаем долго, а едем - ветер в ушах!
- Ну ладно, приходите после восьми –внезапно согласилась она.

Ворвался в квартиру, кричу:
- Генеральная уборка!
Пять часов мы приводили хату в порядок. Собака перемыла всю посуду, кошка бельё перегладила. Я тоже принимал активное участие, главным образом безжалостно уничтожая воспоминания о супруге.
- Ну что, сегодня двигать тазом в области женской промежности будешь? – кошка такие моменты просекает на раз два.
- Планирую, вы только сразу человека не пугайте своими разговорами.
- Чё молчать весь вечер? – собака из кухни кричит.
- Ну хотя бы в начале помолчите, а то опять про рыбную ловлю начнёте пиздеть, и слова не вставить будет.
Приготовил салат оливье. Ракообразных отварил. Посолил всё. Соль то теперь есть, упс.
- Цветы купи, долбаёб – кошка как всегда дело говорит.
Побежал к метро за букетом. Долго выбирал. Хотелось покорить даму. Решил удивить её розами. Когда принёс букет домой, зверьё морды скривило.
- Это чего, типа нестандартный ход? - кошку эту убью когда-нибудь!
- Вам ничего не нравится я погляжу? – разозлился я не на шутку.
- Купил бы по необычней чего-нибудь.
- Чего?
- Хризантемы или ирисы, баб эти розы уже совершили половой акт до состояния невидимости.
Делать незачем, побежал опять к метро. На этот раз купил хризантем мужскочленно яркой расцветки. На контрасте с сугробами смотрелось очень даже ничего. Дома тоже одобрили.
- А чего с розами делать будешь? - собака интересуется с ухмылкой.
- Пойду соседке отдам, у неё вчера юбилей был.
- Толковая мысль! - собака уважительно почесалась за ухом.

Звоню к соседке в дверь.
- Кто там?
- Марина, это я, сосед из двенадцатой.
Открывается дверь, на пороге Марина. Тоже к стати ничего себе баба.
- У тебя праздник был, вот с опозданием, но всё же вручаю букет!
- Ух ты! Спасибо! Проходи.
- Да ну, муж ревновать начнёт.
- Какой муж, я ж два года в разводе!
- Да не, извини, некогда, завтра заскочу.
- Своей скажи, что бы телек не врубала на полную.
- Да мы разошлись.
- Чего это вдруг? Ты же вроде не безобразничал? – и так с прищуром на меня смотрит.
- Другого нашла.
- Ну и дура! А ты точно зайти не хочешь?
Ну упс ей сказать, ясен пень хочу я к ней зайти, да только вот в другой раз придётся.
- В другой раз, извини, ни как сегодня не получается.
- Ну ладно, буду ждать, спасибо ещё раз за цветы.

Так и пошёл я к себе со стоящим членом. Пока ходил, животные хлеб порезали, колбасу твёрдого копчения, сыр. Открыли банку селёдки и начали вынимать из неё кости. Надо сказать, что лучше кошки кости ни кто не вынимает. Чувствуется знание предмета.
- Лук тогда порежь – собаке говорю.
- Ты время не проеби, уже без пятнадцати- собака напоминает.
Ломанулся в ванную, побрился на скору руку. И в восемь я был готов.


Тётя нервно перетоптывалась недалеко от магазина.
- А я думала, что вы на машине заедете… - разачаровано протянула она, обиженно оттопырив нижнюю губу.
- Да тут до меня не далеко! – главное, чтобы она оглобли не завернула, сила и натиск.
- А я думала, что мы в ресторан поедем…- опять разочарование.
Что ж ты ссука так много думаешь то? Я в свою очередь подумал.
- У меня замечательный ужин приготовлен, я кулинар по призванию – засераю ей мозги как могу, она ни с места.
- Ну не знаю, надо подумать… - покров из женского полового органа, она похоже мама буратино, деревянная напрочь.
- А чего думать, пошли – я под руку её «цап» и поволок ненавязчиво, она пошла как маринованая минога, как будто мысли, которые она думает, на месте остались, а только ноги пошли.
- А что за ужин? - мысли похоже догнали.
- Так, креветки, ну… салатик, шампанское, селёдочка под водочку…
- Я водку не пью! – нервно она меня перебила как то.
- Беременные? – галантно подшучиваю.
- Почему сразу беременные, просто не пью!
- Есть красное вино, чилийское.
Вот ведь блин какая дура оказалась, не угодишь. Может и зря веду, не обломится мне пиздятинки у такой.

Заходим ко мне. Втречать выходят сначала собака, потом кошка. Появляются с паузой в пару секунд из кухни, потом садятся и смотрят. Гостья, глядя на них, произносит два слова, первое, когда выходит собака:
- Собака…
второе, когда выходит кошка:
- Кошка…
Я смотрю, у кошки язык аж чешется чего–нибудь пиздануть. Молучи, думаю, а то тётю сразу в «карету» загрузим.

Показал где ванная, вернулся к «своим». Кошка ушла в комнату, а собака сидит, меня ждёт.
- Знаешь - тихо мне говорит- она конечно ничего, но с интеллектом проблемы.
- Главное, что-бы дала, остальное в принципе неважно. – высказываю свою мысль я.
- И, помоему, мы с кошкой её тоже не вдохновили.
- Идите смотрите телевизор, и постарайтесь не ляпнуть чего-нибудь.
- Ага, нет ни чего обычнее, чем кошка и собака, которые смотрят телек. – и собака прихохатывая убралась в комнату.
- С кем ты там говоришь? – удивлённый голос из ванной.
- Сам с собой, привычка от армии осталась.
- А где служил?
- РВСН.
- Что это такое?
- Ракетчики…
- Ой как интересно, а говорят там у ракетчиков радиация сплошная?
- Где? Там? – как меня совершили половой акт до состояния невидимости эти вопросы про радиацию.
- В ракетах наверное, да и вокруг ракет.
- Нет там ни чего, и ракет уже нет, одна бутафория.
- Как это нет, а если война?
- С кем?
- С Американцами.
- У них то тоже бутафория, ракеты пластмассовые, а внутри отходы жизнедеятельности.
- А что это такое?
- Это? Говно!
Мысленно я выл. Из комнаты доносилось сдавленое сопение и только тётя хлопала глазами и ничего не понимала.
- Фу, как грубо - сказала она наконец.
Всё таки, когда она за кассой сидела, казалась поостроумнее. Проходим в комнату. Я сажаю гостью на почётное место, сам открываю шампанское. Кошка с собакой как истуканы вперились в телек. По телеку футбол. Я, упс, дурень на автомате как спрошу:
- Кто играет?
- Наши и не наши. – кошка у меня острит будь здоров!
Тётя упс и сразу с копыт. Лежит без движения, как Ленин. Ну что, кричу кошке, спасибо упс, поебался от души! Собака ломанулась за наштырём. Орёт из кухни:
- Где эта вонючая бутылочка?
В дверь звонок. двигать тазом в области женской промежности, это ещё кто припёрся?
- Кто там?
- Я - жена ушедьшая.
- Тебе какого мужского полового органа надо? Иди к своему хуесосу, Брайана Ферри ему в жопу засунь!
- Я забыла кое-что, хочу забрать, а он к стати рядом стоит, а то я боюсь, что ты меня уничтожишь физически, в состоянии аффекта.
Собака подбежала, шепчет, что-бы я не открывал, а слал её на член (вниз по лестнице).
Тётя глаза приоткрывает, ни мужского полового органа не понимая крутит головой, одним словым возвращается из комы. Кошка ей протягивает стакан воды:
- выпейте, поможет, упс буду…
Как она заорала! Кошка аж зашипела с испугу, проявила естественную животную реакцию. Кричит мне:
- Она ёбнутая, орёт как телевизор.
- незачем языком молоть потому-что! – я упс какой злой. Кассирша опять отрубилась.
- Что, уже блядей навёл? – жена самодовольно подъёбывает из-за двери. И кто-то вторит ей прыщавым голосом.
Распахиваю дверь, (откуда у меня бутылка шампанского в руках оказалась член его знает), и сразу Брайану Ферри бутылкой по голове, так, на всякий случай, чтоб не мешал потом.
Бывшая тоже заорала. Вбегает в комнату:
- Телефон, где телефон, скорую срочно… - визжит.
В коридоре стоит собака, и глядя на неё спокойным голосом просит.
- Не звоните никуда, бутылка всё равно не разбилась, значит соскользнула, а сознание он от страха потерял, потому как молодой ещё. А вы забирайте, что забыли и уёбывайте по хорошему, у нас и без вас полна жопа огурцов.
Та аж засипела, и тоже в отрубон. Из комнаты футбольный комментатор орёт «ГООЛ!!!». Ссука Пошкус забил когда не надо. Слышу, дверь на лестнице открывается, Марина кричит:
- Да убавь ты свой телек, орёт же как подорванный, ещё и дверь расхлебястал!
Вот только её не хватало тут ещё. Кошка с собакой подходят:
- Ты извини, но мы на балкон съёбываем, а то слишком жарко становится, как в мартеновской печи.
- Уёбывайте, сталевары.
Выбегаю на лестницу. Там Марина с интересом разглядывает будущего менеджера крупного звена.
- Этот что-ли?
- Что «этот»?
- Новый избранник.
- Ааа, ага, он, пидарас.
- Живой хоть?
- Сорбака сказала, что ни чего страшного.
- Кто?!
- Тьфу блин, ну одним словом всё нормально, по касательной задел.
- Ну тогда пойду успокою твою…
Марина шагнула в прихожую, я молча ждал реакцию.
- Ни мужского полового органа себе…, прямо ледовое побоище! А это то кто?
- Так, знакомая, зашла в гости…
- Дак это же кассирша из нашего магазина, она то тут за каким бесом? «Твоя» её вырубила?
- Да.
- Ты вот что, иди на балкон, перекури, а я тут их приведу в чувство.
Выхожу на балкон, сидят мои красавцы, морды довольные. Я закурил. Через минут десять заходит Марина.
- Всё, все разъехались. Эта, из магазина которая, бегом убежала.
- Спасибо. И , к стати, не хочешь ли шампанского?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На 05.02. у нас назначен развод.
сходи послушай что там скажут, если суд предложет время на примирения - согласись
с женой просто улыбайся и перекинься парой фраз по делу , по ребенку
 

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
кидай пока в игнор ее. дохера чето она хочет)
при встрече только здоровайся
если что - занят занят занят
работаете вместе?
[DOUBLEPOST=1548499128][/DOUBLEPOST]
не гони лошадей
игнорить нужно правильно
и дружить нужно правильно
и общаться тоже
и всему свое время

сейчас самое верное - показать что тебе она безразлична
не общаться с ней + фото новой жизни в соцсети + фото с девочками[/QUO

Работаем не вместе, но живём рядом и по поводу ребёнка приходится списываться - в какой день к о заберет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько не общаться? месяц? два? и странно выглядит то общаюсь то не общаюсь
для начала пару недель пока изучаешь форум
зачем с ней общаться? она не заслужила
странно выглядит то общаюсь то не общаюсь
вот и пусть голову поломает
[DOUBLEPOST=1548499651][/DOUBLEPOST]
Пытаюсь изучать тему и работать над собой, пошел на бокс, сноуборд снова начал катать, читаю книги Савельева, Новосёлова, Эволюцию, Винилова и т.д.,
супер

ребенка пока не забирай, пропади с глаз бд чтоб не маячить
нужны перемены в поведении
скажешь что у тебя дела срочные и ты пока не можешь
и начинай заниматься собой !!!
[DOUBLEPOST=1548499804][/DOUBLEPOST]
только забить на возврат вообще не получается - думаю о ней постоянно, просыпаюсь с утра и первая мысль о ней сразу, втечение дня тоже, я даже не могу на неё разозлитться, люблю оч сильно не смотря ни на что.
вот пока ты такой - про возврат забудь
сначала пельмень нужно скинуть с глаз
только новые девушки в помощь
всем пофигу на твои страдания, бывшая кувыркается с новым васьком..
что делать? жить дальше. новая жизнь новые женщины. скоро сопливая любовь пройдет и ты станешь снова нормальным мужиком!
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытаюсь изучать тему и работать над собой, пошел на бокс, сноуборд снова начал катать, читаю книги Савельева, Новосёлова, Эволюцию, Винилова и т.д., вот только забить на возврат вообще не получается - думаю о ней постоянно, просыпаюсь с утра и первая мысль о ней сразу, втечение дня тоже, я даже не могу на неё разозлитться, люблю оч сильно не смотря ни на что. Легче от книг и новых увлечений пока не становится. Сходил за 2 месяца даже на одно свидание и один раз в стрипклаб, тоже не особо помогло, как убить в себе чувства не понимаю

Дело в том, что ты ещё не полностью осознал, что сделала твоя жена.
А как дойдет, - прямиком в моцк - тогда все станет на свои места - и чувства другого порядка заимеют место в твоей голове. Но для этого нужно время.
Более того, само время, надо параллельно использовать с толком, с расстановкой.
Финал, как таковой, сам по себе плачевный = в любом случае, и я не говорю, что он будет плачевным - а он изначально таковой УЖЕ: "она заруинила семью, имея своего ребенка, а тот тип - семью, где их аж двое (детей)".
Так что будем посмотреть, во что все это в конечном итоге выльется.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за литературу и ресурсы! Трахнуть пока никого не трахнул, одно свидание только из Тиндера пока было. Вживую еще даже не пытался знакомиться. Видимо это моя основная зона роста на сегодня. Вживую раньше 5 лет назад до знакомства с ней знакомился хорошо, а сейчас навык полностью утрачен, поэтому начал с тиндера. Вяло лайкаю по несколько анкет в день. Но с каждым днём всё болше. просто до этого было совсем плохо на душе, панические атаки, депрессия, истерики и всё такое. Так плохо мне в жизни еще никогда небыло, было не до знакомств. Сейчас понимаю, что это видимо основное, да и немного полегче стало
все будет норм!
напиши мне я скажу как попасть на консультации /
номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так нужно шпилить других ожп,чтобы забыть про возврат.И как у тебя обстоит с подходами к ожп?
С подходами не оч, только одно свидание за 2 месяца и один поход в стрипуху, всё свободное время изучаю теоретическую часть про отношения, видимо надо основной фокус сейчас делать на других бап
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С подходами не оч, только одно свидание за 2 месяца и один поход в стрипуху, всё свободное время изучаю теоретическую часть про отношения, ви

Поработай над подходами, начни общение, результат не заставит себя ждать.

Почитай "жизнь без трусов" "хватит быть славным парнем" и вообще лит-ру по пикапу, и применяй на практике.

Вот тут можешь посмотреть, что читают, рекомендуют и комментируют парни с форума


И ещё найди на форуме темы с пометкой УСПЕХ, почитай, бодрит
 

Кирилл1986

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо! Возникает вопрос. Сколько должен продолжаться игнор? Когда выходить на связь? когда начинать сближение?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Самый задаваемый вопросик,ответ-когда книжки почитаем,почпокаем Ожп,снимем пельмень с головы,а потом подумаем выходить из него или нет,процентов 80 не выходят и говорят ну ее нахуй))
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо! Возникает вопрос. Сколько должен продолжаться игнор? Когда выходить на связь? когда начинать сближение?

Это не правильная постановка вопроса, ты сам поймёшь со временем почему.
Игнор нужен для тебя, остыть, снять розовые очки и подавить симптом "люблюнимагу", на это нужно время.
У кого то уходит 1-2 месяца, у кого то 2-3 или 6-12, чем больше ты посвящаешь время себе, правильным своим действиям, прокачке в плане знаний и поведения с ОЖП, тем скорее все поймёшь сам.

Ещё очень классно помогает консультация с экспертом форума или ведение тебя за ручку, это стоит денег, НО это твоё быстрое развитие, самоинсвистиции в себя любимого.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
сё свободное время изучаю теоретическую часть про отношения
Изучение теории это конечно хорошо, но без практики он не будет представлять для тебя никакой ценности.
Поэтому начинай уже теоретическую часть проверять и реализовывать на практике.
видимо надо основной фокус сейчас делать на других бап
Сейчас это для тебя основное направление развития, т.к., во-первых, это самый действенный способ перестать пиздострадать по БД, понизив ее значимость, а во-вторых, тебе это понадобится, когда решишь выбрать ОЖП для ЛТР, чтобы было из кого выбирать и не нарваться на изначальный брак.
Возникает вопрос. Сколько должен продолжаться игнор?
Уясни здесь и сейчас, что правильный выход из игнора возможен только после того как ты успокоил свои эмоции по отношению к БЖ и научился их контролировать, начал думать исключительно головой и руководствоваться рациональным подходом к возможному возврату, остыл по отношению к БЖ настолько. что стал относиться к ней не как к единственной, которая тебе нужна, а как к одной из многих.
Как понимаешь, тебе до этого пока далековато.
Когда выходить на связь?
Не беги впреди парвоза.
Когда будешь готов к этому и полностью уверен, а не самоуверен, в себе.
когда начинать сближение?
Когда тебе станет на нее пофиг.
И не вздумай виноватить себя в развале семьи.
Формулировки "перестал уделять внимание, не хватало романтики, отношения превратились в рутину" имеют под собой целью оправдания такими ОЖП своей блядской сущности и переложить вину за развал отношений на мужчину, ибо они с какого-то члена решили, что в отношения по большей части ДОЛЖЕН (чистая манипуляция расчитанная на баборабов) вкладываться мужчина, постоянно давать им новые положительные эмоции, предлагать разнообразный и интересный досуг, постоянно заботиться о них и зарабатывать много бабла, чтобы удовлетворять их хотелки.
А они за это готовы жертвовать собой, предоставляя тебе во временное пользование свой вареник, когда у них есть настроение и не болит голова.
Будем называть вещи своими именами и блябь/потреблядь так и называть, а не делать из нее жертву отношений и не искать оправдания их поступкам в ошибках мужчины. Единственной ошибкой мужчины в отношениях с такими ОЖП является изначальный неверный выбор ее для отношений и уж тем более для создания семьи.
Вот поэтому и нужно изучать ОЖП и их поведение не только в теории, но и, прежде всего, на практике, учась видеть их сущность, а не внешнюю оболочку, тщательно фильтровать их перед выбором пригодной для ЛТР, а не кидаться, находясь в гормональном угаре, на первую попавшуюся как на единственную и неповторимую.
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько должен продолжаться игнор?
ВЕЧНОСТЬ.
Когда выходить на связь?
НИКОГДА.
когда начинать сближение?
Кто разрушил семью тот и должен делать первые шаги.

Тебе ребята все верно посоветовали, а некоторые да же поделились забавным чтивом. Учись заново жить и заново быть холостяком. Получать от этой свободы кайф. Все в твоих руках. Смотри, такая штука, чем быстрее выкинешь бж из своей головы, отпустишь ее, начнешь развиваться, впустишь в свою жизнь новых женщин (желательно моложе бж), тем быстрее пройдёт твое выздоровление (прозрение). Если тебе нравится ныть и страдать, то можешь ныть и страдать. Как надоест жалеть себя любимого, расчехляйся, меняй прикид, займись спортом и знакомством с девушками. Заодно бж знатно позлишь, она заревнует когда увидит что ты в отличной форме, она тебе не интересна, ты прекрасно без нее обходишься, у тебя новая пассия (-ии). Бж начнет сомневаться в правильности своего поступка. Пойми, они ведомы эмоциями. Ими можно манипулировать так же как и они нами. Ну а дальше с ней поступишь как сам того захочешь. Может к тому моменту не захочешь да же на разговор с ней своё время тратить.

Ребёнка оставь бж или маме! Он тебе пока будет мешать, да и психику его не нужно травмировать, она у него ещё не окрепла. Если бж в будущем начнёт манипулировать ребёнком, вообще никак не реагируй. Сразу уясни, что женщины такие существа что они будут бить по самому больному месту. Поэтому если тебе дорог твой ребенок, то сделай вид что он тебе безразличен. Выведи сразу его с поля боя.

Печально что твоя бж решила поблядствовать когда у неё маленький ребёнок на руках. Это ещё раз доказывает, что они живут эмоциями, а не умом, не умеют прогнозировать последствия и их масштаб.

Вообще, добро пожаловать в игру)) Изучай правила, стратегии, методики))
 
Последнее редактирование:

BigFellow

Прозревший
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
296
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты , это очевидно ,

Прикрылась поиском мечты ,

Тебя даже самой не стыдно ,

Что всем подряд сосешь хуи

И в сладком кайфе утопая ,

Когда кончают тебе рот ,

И с удовольствием глотая ,

Ты понимаешь нет , не тот ,

И так сося наши пеписьки ,

Кайфуешь в поисках мечты ,

Какими не были бы Сиськи ,

А все таки нужны мозги ,

Хуев ещё ведь до хуища ,

А ты сосала , но не всем ,

И для мозгов пусть будет пища ,

И хуй сосать чтоб было чем ,

Быть может вдруг сося поймёшь ты ,

Что в этом суть твоей мечты ,

Сосать всем разные пеписьки ,

И Мацая соски на сиське ,

Под соусом из поиска мечты ,

Ты шлюха , наконец пойми ,

И ни хуя ведь ты не ищешь ,

А тебе нравится сосать ,

Но ни хуя ты не услышишь ,

Не прикрывайся что ты блядь ,

Соси тебе ведь это в радость ,

Ведь новый хуй это не гадость ,

Успех тут точно должен быть ,

Сося , начнёшь ты Порш водить ,

Не будешь никогда любить ,

Ведь в том количестве хуев ,

Ты не найдёшь тех важных слов ,

Твой рот был занят навсегда ,

Когда ты первый хуй взяла ...
 
Сверху