Вернуть жену. help могу накосячить! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену. help могу накосячить!

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Текста будет много так как история долгая.
Далёкий 2000 год, 9 класс, нам обоим по 14 лет), она с подругами подошла ко мне, предложили поиграть в карты) после попросила проводить до дома, сама засосала. Дальше неделя крутого общения, много общих интересов, как то встретил её после школы, шли к ней домой и по дороге издали удивили белую волгу, это оказалось был её парень, она рассказывала что она в отношениях и что парень сейчас в больнице, а я был не против какое то время потусить с ней, она объяснила что это он ждёт её, я всё понял и просто испарился.

2004 год, я устроился работать продавцом на CD/DVD диски, а напротив отдел косметики, и в ближайшую субботу там появляется продавцом милая девочка небольшого росточка, сразу начинаем общаться, разговор строиться легко, много интересов, узнал что вечером она собирается в клуб, в который я тоже часто ходил, и мой напарник по работе тоже планировал сходить, все вместе договариваемся встретиться там вечером, весь вечер и всю ночь мы стояли разговаривали, и среди ночи я начинаю понимать что я её знаю, напрягаю мозг откуда и в какой момент меня осиняет что это та самая девочка из далёкого 2000 года. Стали общаться, круто, интересно, позитивно, она была в отношениях на тот момент, которые её не устраивали и как раз я стал поджопником что бы их разорвать, спустя неделю первый секс, прогулки ночью, вообщем всё круто, но в какой то момент понимаю что, что то не так, она признаётся что со мной так потусить, а любит она одного парня. Ладно, расстаёмся, остаёмся друзьями, иногда спим, меня по сути на тот момент это устраивает. Но она начинает всё таки встречаться, а после и жить с тем парнем... А я влюбился как дурак) На нервяке от всего этого накатываюсь таблеток, хорошо откачивают, бросаю институт, начинаю бухать и ебать всё что движется, а после ухожу в армию. Возвращаюсь из армии, начинаются различные отношения, одна, вторая, третья, хочется отношений, у девушки у этой тот парень умирает, но как то для меня это пройденный этап, и я даже не пытаюсь вклиниться в её жизнь, но всё равно испытываю симпатию, но почему то не пытаюсь лезть с ней в отношения. В конечном итоге встречаю одну девушку, которая в последствии становиться моей женой, отношения сложные, уходил, возвращался, уезжал в другой город, но не много ни мало, отношения дошли до 9 лет вместе. Потом всё же апогей, я понимаю что тупик, и ухожу, детей нет, так что уйти было просто и лучшим вариантом. Стоит отметить что пока был женат, были моменты когда мы общались с той девушкой из 2000 года и иногда спали, я был к ней всегда не равнодушен, но и рвения не испытывал. Тем более у ней всегда были какие то отношения, да и у меня с женой качели заканчивались и я снова жил семьёй. Но часто по пьяне всё же звонил той из 2000 года) Уход от жены просто потому что уходил, не было никаких планов на кого то, просто уходил для себя. Но конечно начал общаться с той из 2000 года) У неё на тот момент было 2 парня, один как она говорила для секса, второй для романтики. Но у нас естественно завязались отношения, обманывать ни себя ни других не буду, я конечно этого хотел, она бросила своих парней и у нас начались прекрасные 3 месяца отношений, съездили отдохнули на юга, собирались начать жить вместе, я как раз искал квартиру на покупку, начали выбирать вместе, но в какой то момент началась какая то херня, то её платье хочется, объясняю что зп через неделю подожди, нет блин сейчас хочу, то стульчак не опустил, мудак, то как ты мог оставить смеситель в положении душ и т.д.... жена была у меня из серии странных эстетических баб, к 30 годам она была всё ещё маленькой девочкой которой нужны были уси пуси и "розовые слюни", это одна из причин ухода от неё, но блин находясь в этом 9 лет, я блин сломался, стал мягкой мямлей, я долго сопротивлялся, но в какой то момент подумал что эта модель поведения правильная и в этих отношения начал вести себя довольна мягко, иногда беря на себя вену по мелочи, особа не упрекая девушку и т.д. и как я понимаю из за этого мы всё же расстались, я стал очень мягким. Она сказала что её просто нужно сейчас побыть одной, что она не хочет серьёзных отношений, вообщем хз, расстались... Но остались друзьями, я часто встречал её с работы, забирал от подруг, с корпоратива, вечерами бывало гуляли и бухали, выполнял многие её желания и капризы, часто дарил цветы. Как то перед Новым годом, подогнал её елку живую, вместе наряжали, вечер провели очень круто, прям ощущение что семья, но блин друзья, уйдя от неё в тот вечер я психанул у поехал к знакомой, которая за неделю до этого намекала что давно меня не видела) С подругой затусили, дикий секс, по 10 раз на дню, вместе отметили НГ, на ту я естественно забил, не звонил ни писал, только в Новогоднюю ночь поздравил по смс, она ничего не ответила. С подругой так провели месяц, как в один вечер, даже ночь позвонила она из 2000 ого, пьяная возвращалась от подруги и попросила встретить её, я долго отнекивался, были дела на утро, да и подруга спала у меня на хате, но всё же согласился. Встретил, прогулялись немного, проводил её до квартиры, ну и она захотела меня (не даром говорят что бабы прям чуют что у тебя кто то там появился)и блин мне как красная тряпка, я что-то снова почувствовал, хз, от секса это не зависит, он у меня и так в тот день был не один раз и шикарный, но что то меня переклинило и я решил добиваться её дальше, через день выставил ту подругу с которой месяц протусили, но она и сама накосячила порядком, так что надо было завязывать с ней пока не зашло далеко.

И у меня в жизни начинается снова период под названием та из 2000 ого.
Это было начало февраля 2018, мы дружим, иногда секс, раз в месяц) Всегда вместе, прогулки, бухания и т.д., так получилось что квартиру я купил в соседнем доме с ней. Очень давно хотел жить в этом районе, все детство прошло там у бабушки с дедушкой. Я рубаха парень, постоянные сюрпризы, цветы, подарки, на ДР мобила, помощь по дому, всегда готов к встрече и т.д. Ощущение было вообще что мы в отношениях, но не официально и секс редко. Но не смотря на это я сделал её предложение, не рассчитывая на положительный ответ, но надеясь, было всё круто и видно было что у неё глаза горят когда она со мной и она ответила ДА. Дальше всё круто, подготовка к свадьбе, конечно не без проблем но у кого они не бывают. Расписались, начали жить вместе у неё, с первого дня качели, она психанула что я не встаю с кровати, я промямлил в подушку что сейчас встану, после она с предъявой высказала: что мямлишь я не слышу, я: Если ты не слышишь это твои проблемы, она психанула и уехала одна из гостиницы, и так и пошло то всё отлично, идиллия, гармония, то психи на пустом месте, иногда и я что-то не так скажу, но чаще придирки, не так яичницу делаешь, не так чашку моешь, не так хлеб режешь, не так, не так, не так, я и спокойно по началу, потом думаю хорош прогибаться порой и прикрикнуть мог(видимо тоже ошибка, него же мужику кричать, сказал грубо с улыбкой и вольно), она хотела что бы я всегда принимал её точку зрения, если начинаю говорить свою - истерика, или претензии что я с ней спорю. Короче постоянно находила причину, я списывал это на то что она долгое время живёт одна и её трудно впустить в дом человека с другими привычками и правилами. Но всегда всем говорила что муж у неё самый лучший и что она меня очень любит. Думаю стоит отметить что на свадьбу пришлось взять некоторую сумму в долг, поэтому финансово у нас было не очень гладко всё, и по этому поводу тоже были проблемы, её понятное дело хочеться и в кино сходить и т.д. но она не может принять ответа, что давай на следующей неделе и т.д. надо здесь и сейчас. Поехали в отпуск, вроде всё норм на отдыхе, но она периодически в шутку говорила: Какие Турки симпотные. В конце отпуска с похмелуги я психанул когда уже из отеля выезжали. Она ещё завела меня нытьем что хватит курить, собирай вещи, оставайся тут тогда если хочешь. Я ответил, на срыве: Сама оставайся и ебись тут с Турками, слова за слово, швырнул в неё мандарином, она забрала свои документы и убежала из номера, я догнал и пинка отвесил (да дурак знаю). По прилёту домой, она мой поступок конечно восприняла в штыки сказала что видеть меня не хочет, домой не пустила. И я остался с чемоданом на улице и пошёл к себе, хорошо что в соседний дом) После начались добивания её, цветы, прогулки и т.д.. она дала мне "испытательный срок", я пошел на это, спустя месяц, я переехал снова к ней, всё в порядке, иногда ругаемся, но в целом хорошо. Пошли на ДР к товарищу, один знакомый рассказал ей ситуация про которую я обманывал её, было как то дело, она собиралась домой от меня, а я очень хотел с ней поговорить, ну по пьяни про наши отношения, она на разговор не шла и я специально спрятал ключи от двери, что бы задержать, идея не лучшая, но да ладно, потом понял что разговор не получиться она ещё истерить начала, на тот момент я был в квартире с друзьями которых она не знала, и побоялась что у нас не добрые намерения, просто у неё уже была ситуация когда её заперли в квартире и хотели изнасиловать знакомые. Я сделал вид что как раз нашел ключи и выпустил и проводил её домой. спустя год, ей вот рассказали что я их спрятал специально. Она взбесилась, решила что я мудак и жить она со мной не хочет и сосалась в гостях с общим знакомым, пока я спал уехала домой, меня снова не пустила) Хоть косяк по сути за ней, но виноватым выставила меня, что я спрятал ключи и она из за этого пошла на это, типа решила что всё жить мы вместе не будем. Я поначалу бесился, она в моих глазах была блядью последней, нона не выходила на связь неделю, не брала трубку и не отвечала на сообщения, за это время, я под остыл и что-то нахлынуло, что я сам виноват в этой ситуации(лашара знаю). После начал снова добиваться её, и через месяц переехал к ней, СНОВА БЛИН! Всё супер, встретили НГ, она в горящими глазами, любимый муж, ляля тополя. Но я начал принимать позицию, что хватит из меня вить верёвки, квартира конечно твоя, но правила тут будут и мой, её начало это напрягать, ругань и т.д. Часто не понятные претензии что я грублю, то придираюсь к ней, хотя у меня даже в мыслях такого не было, я просто перестал принимать её точку зрения как должную, и плюсом просто услал, и не охотно отвечал. В один прекрасный вечер она пошла в гости к подруге, пришла поздно, пьяненькая, слова ей не сказал. Утром конечно немного подъебывал её, но без претензий, она сидела что-то читала в телефоне, и смеялась, я спросил что угораешь, не знаю что её послышалось или ещё что произошло, но она ответила: Что я её строю, она один вечер погуляла с подругой, а я на говно исхожу. Хотя ни одного упрёка и слова против этого её сказано, не было, я ответил, что-то типа: Ты что попутала? Кто тебя строит то, не протрезвела ещё? И что-то понеслось... Орала, орала, я грубо ответил: Закрой рот, а то воняет. И что-то эта фраза её вообще с катушек сорвала. Вали из моей квартиры, забирай свои вещи, я тебя не люблю и т.д. Я конечно: Я никуда не пойду. Хрен тебе и т.д. ладно успокоились, пол дня сидели молча, она с телевизором. Я с книгой. Под вечер она реально решила подать заявление на развод через портал ГосУслуг, всё заполнила, но как то там глюк с сайтом не дал ей это сделать, и она уже спокойно сказала, что меня не любит, что всё это ошибка, что она не чувствует ко мне ничего. Что ей хочется что бы бабочки в животе, и т.д., хотя всё это было, знаю как она ко мне относиться, вижу как она на меня смотрит когда всё гуд, вообщем по сути идиллия, пока не скатились в ругань и проблемы. В итоге, я не стал ей устраивать разговоры на тему, что нет, мы же любим друг друга и т.д., просто вечером этого же дня попили пива, посмотрели пару фильмов, спали вместе, обнимал её во сне. Утром ушел на работу, оставил записку на холодильнике: Очень тебя люблю и знаю что ты меня тоже. Понимаю что тебе тяжело впустить в свою устоявшуюся жизнь другого человека. Не исчезай. Всё получиться!
Пока я был на работе, она собрала мои вещи и написала мне об этом. Так же написала: В квартиру не пущу, не хочу тратить нервы и выгонять тебя потом. Я ответил: Не собираюсь задерживаться, сделаю тебе укол, заберу вещи и уйду.(она болеет я ей уколы делаю) Приехал, сделал укол, вещей много, она помогла их перенести, последнюю партия забирал уносил уже один. Сказал: Ладно, всё давай пока. И ушел. Разговоров про отношения не поднимал и она тоже ничего не говорила. Ушёл 4 февраля сего года.


Нарвался на ваш форум как то случайно ещё несколько месяцев назад. Вот теперь решил написать. Почитав форум сегодня скачал, начал читать: Мужчина всегда прав.

Что хочу: да как и все вернуть, но не просто вернуть, но и выстроить нормальные а не паразитирующие отношения. То что происходило последнее время ясен пень меня не устраивает: Ругань, секс раз в неделю, психи и т.д.

Она, чем она лучше, хз, по сути ничем. Но с ней комфортно, с ней всегда есть о чём поговорить, она интересная, приятная, когда с ней сексом занимаюсь прям какое то особое удовольствие, всё тело её готов зацеловать, когда беру её за лодыжку, что то в мозгах переворачивается. Когда смотрю на неё тепло внутри протекает. Ладно это уже накрывает меня что-то. ХЗ она стала для меня самым близким человеком. Ну ладно это бесконечно можно плюсы искать и минусы.

Что посоветуете товарищи мужики?

Сразу обозначу планы: пока игнор, но знаю что она сама или позвонит или напишет, может попросит помощи, либо просто по пьяни погулять по парку захочет а потом потрахаться. ХЗ, как и что что на контакт выйдет сама. Не знаю как вести себя. Всегда после её звонков размякал и переходил в активную фазу завоевания и ухаживания. Сейчас понимаю что этого делать не стоит, не знаю стоит ли помогать если попросит например кран поменять или ещё что то по дому. Так же бывало я в те моменты когда мы ругались, и она не открывала дверь и не брала трубку я подкладывал ей под дверь цветы, иногда с письмом, это помогало. 22 числа у нас будет 5 месяцев со свадьбы, я ей как то пообещал что 22 числа каждого месяца у неё будут в доме цветы, вот теперь не знаю, провернуть опять это с цветами под дверь(как понимаю не стоит). Вообще иногда вспоминаю всё и ненавижу её, возникают мысли что она всё время меня просто использовала, а сейчас когда поняла что мы уже женаты, поняла что игра зашла слишком далеко и реально хочет прекратить всё это. Короче хз, столько мыслей. Надо что бы кто то на пусть истинный направил, боюсь опять дров наломаю.

Ну вот и собственно по всему поэтому пишу весь этот местами трепетный бред)))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет сейчас посмотрим
[DOUBLEPOST=1549548694][/DOUBLEPOST]реально много. стена текста. разобьем на части

Всем привет. Текста будет много так как история долгая.
Далёкий 2000 год, 9 класс, нам обоим по 14 лет), она с подругами подошла ко мне, предложили поиграть в карты) после попросила проводить до дома, сама засосала. Дальше неделя крутого общения, много общих интересов, как то встретил её после школы, шли к ней домой и по дороге издали удивили белую волгу, это оказалось был её парень, она рассказывала что она в отношениях и что парень сейчас в больнице, а я был не против какое то время потусить с ней, она объяснила что это он ждёт её, я всё понял и просто испарился.

2004 год, я устроился работать продавцом на CD/DVD диски, а напротив отдел косметики, и в ближайшую субботу там появляется продавцом милая девочка небольшого росточка, сразу начинаем общаться, разговор строиться легко, много интересов, узнал что вечером она собирается в клуб, в который я тоже часто ходил, и мой напарник по работе тоже планировал сходить, все вместе договариваемся встретиться там вечером, весь вечер и всю ночь мы стояли разговаривали, и среди ночи я начинаю понимать что я её знаю, напрягаю мозг откуда и в какой момент меня осиняет что это та самая девочка из далёкого 2000 года.

Стали общаться, круто, интересно, позитивно, она была в отношениях на тот момент, которые её не устраивали и как раз я стал поджопником что бы их разорвать, спустя неделю первый секс, прогулки ночью, вообщем всё круто, но в какой то момент понимаю что, что то не так, она признаётся что со мной так потусить, а любит она одного парня. Ладно, расстаёмся, остаёмся друзьями, иногда спим, меня по сути на тот момент это устраивает. Но она начинает всё таки встречаться, а после и жить с тем парнем... А я влюбился как дурак) На нервяке от всего этого накатываюсь таблеток, хорошо откачивают, бросаю институт, начинаю бухать и ебать всё что движется, а после ухожу в армию.

Возвращаюсь из армии, начинаются различные отношения, одна, вторая, третья, хочется отношений, у девушки у этой тот парень умирает, но как то для меня это пройденный этап, и я даже не пытаюсь вклиниться в её жизнь, но всё равно испытываю симпатию, но почему то не пытаюсь лезть с ней в отношения. В конечном итоге встречаю одну девушку, которая в последствии становиться моей женой, отношения сложные, уходил, возвращался, уезжал в другой город, но не много ни мало, отношения дошли до 9 лет вместе. Потом всё же апогей, я понимаю что тупик, и ухожу, детей нет, так что уйти было просто и лучшим вариантом.

Стоит отметить что пока был женат, были моменты когда мы общались с той девушкой из 2000 года и иногда спали, я был к ней всегда не равнодушен, но и рвения не испытывал. Тем более у ней всегда были какие то отношения, да и у меня с женой качели заканчивались и я снова жил семьёй. Но часто по пьяне всё же звонил той из 2000 года) Уход от жены просто потому что уходил, не было никаких планов на кого то, просто уходил для себя. Но конечно начал общаться с той из 2000 года) У неё на тот момент было 2 парня, один как она говорила для секса, второй для романтики. Но у нас естественно завязались отношения, обманывать ни себя ни других не буду, я конечно этого хотел, она бросила своих парней и у нас начались прекрасные 3 месяца отношений, съездили отдохнули на юга, собирались начать жить вместе, я как раз искал квартиру на покупку, начали выбирать вместе, но в какой то момент началась какая то херня, то её платье хочется, объясняю что зп через неделю подожди, нет блин сейчас хочу, то стульчак не опустил, мудак, то как ты мог оставить смеситель в положении душ и т.д....

жена была у меня из серии странных эстетических баб, к 30 годам она была всё ещё маленькой девочкой которой нужны были уси пуси и "розовые слюни", это одна из причин ухода от неё, но блин находясь в этом 9 лет, я блин сломался, стал мягкой мямлей, я долго сопротивлялся, но в какой то момент подумал что эта модель поведения правильная и в этих отношения начал вести себя довольна мягко, иногда беря на себя вену по мелочи, особа не упрекая девушку и т.д. и как я понимаю из за этого мы всё же расстались, я стал очень мягким. Она сказала что её просто нужно сейчас побыть одной, что она не хочет серьёзных отношений, вообщем хз, расстались... Но остались друзьями, я часто встречал её с работы, забирал от подруг, с корпоратива, вечерами бывало гуляли и бухали, выполнял многие её желания и капризы, часто дарил цветы. Как то перед Новым годом, подогнал её елку живую, вместе наряжали, вечер провели очень круто, прям ощущение что семья, но блин друзья, уйдя от неё в тот вечер я психанул у поехал к знакомой, которая за неделю до этого намекала что давно меня не видела)

С подругой затусили, дикий секс, по 10 раз на дню, вместе отметили НГ, на ту я естественно забил, не звонил ни писал, только в Новогоднюю ночь поздравил по смс, она ничего не ответила. С подругой так провели месяц, как в один вечер, даже ночь позвонила она из 2000 ого, пьяная возвращалась от подруги и попросила встретить её, я долго отнекивался, были дела на утро, да и подруга спала у меня на хате, но всё же согласился. Встретил, прогулялись немного, проводил её до квартиры, ну и она захотела меня (не даром говорят что бабы прям чуют что у тебя кто то там появился)и блин мне как красная тряпка, я что-то снова почувствовал, хз, от секса это не зависит, он у меня и так в тот день был не один раз и шикарный, но что то меня переклинило и я решил добиваться её дальше, через день выставил ту подругу с которой месяц протусили, но она и сама накосячила порядком, так что надо было завязывать с ней пока не зашло далеко.

И у меня в жизни начинается снова период под названием та из 2000 ого.
Это было начало февраля 2018, мы дружим, иногда секс, раз в месяц) Всегда вместе, прогулки, бухания и т.д., так получилось что квартиру я купил в соседнем доме с ней. Очень давно хотел жить в этом районе, все детство прошло там у бабушки с дедушкой. Я рубаха парень, постоянные сюрпризы, цветы, подарки, на ДР мобила, помощь по дому, всегда готов к встрече и т.д. Ощущение было вообще что мы в отношениях, но не официально и секс редко. Но не смотря на это я сделал её предложение, не рассчитывая на положительный ответ, но надеясь, было всё круто и видно было что у неё глаза горят когда она со мной и она ответила ДА. Дальше всё круто, подготовка к свадьбе, конечно не без проблем но у кого они не бывают. Расписались, начали жить вместе у неё, с первого дня качели, она психанула что я не встаю с кровати, я промямлил в подушку что сейчас встану, после она с предъявой высказала: что мямлишь я не слышу,

я: Если ты не слышишь это твои проблемы, она психанула и уехала одна из гостиницы, и так и пошло то всё отлично, идиллия, гармония, то психи на пустом месте, иногда и я что-то не так скажу, но чаще придирки, не так яичницу делаешь, не так чашку моешь, не так хлеб режешь, не так, не так, не так, я и спокойно по началу, потом думаю хорош прогибаться порой и прикрикнуть мог(видимо тоже ошибка, него же мужику кричать, сказал грубо с улыбкой и вольно), она хотела что бы я всегда принимал её точку зрения, если начинаю говорить свою - истерика, или претензии что я с ней спорю. Короче постоянно находила причину, я списывал это на то что она долгое время живёт одна и её трудно впустить в дом человека с другими привычками и правилами. Но всегда всем говорила что муж у неё самый лучший и что она меня очень любит. Думаю стоит отметить что на свадьбу пришлось взять некоторую сумму в долг, поэтому финансово у нас было не очень гладко всё, и по этому поводу тоже были проблемы, её понятное дело хочеться и в кино сходить и т.д.

но она не может принять ответа, что давай на следующей неделе и т.д. надо здесь и сейчас. Поехали в отпуск, вроде всё норм на отдыхе, но она периодически в шутку говорила: Какие Турки симпотные. В конце отпуска с похмелуги я психанул когда уже из отеля выезжали. Она ещё завела меня нытьем что хватит курить, собирай вещи, оставайся тут тогда если хочешь. Я ответил, на срыве: Сама оставайся и ебись тут с Турками, слова за слово, швырнул в неё мандарином, она забрала свои документы и убежала из номера, я догнал и пинка отвесил (да дурак знаю). По прилёту домой, она мой поступок конечно восприняла в штыки сказала что видеть меня не хочет, домой не пустила. И я остался с чемоданом на улице и пошёл к себе, хорошо что в соседний дом) После начались добивания её, цветы, прогулки и т.д.. она дала мне "испытательный срок", я пошел на это, спустя месяц, я переехал снова к ней, всё в порядке, иногда ругаемся, но в целом хорошо.

Пошли на ДР к товарищу, один знакомый рассказал ей ситуация про которую я обманывал её, было как то дело, она собиралась домой от меня, а я очень хотел с ней поговорить, ну по пьяни про наши отношения, она на разговор не шла и я специально спрятал ключи от двери, что бы задержать, идея не лучшая, но да ладно, потом понял что разговор не получиться она ещё истерить начала, на тот момент я был в квартире с друзьями которых она не знала, и побоялась что у нас не добрые намерения, просто у неё уже была ситуация когда её заперли в квартире и хотели изнасиловать знакомые. Я сделал вид что как раз нашел ключи и выпустил и проводил её домой. спустя год, ей вот рассказали что я их спрятал специально. Она взбесилась, решила что я мудак и жить она со мной не хочет и сосалась в гостях с общим знакомым, пока я спал уехала домой, меня снова не пустила) Хоть косяк по сути за ней, но виноватым выставила меня, что я спрятал ключи и она из за этого пошла на это, типа решила что всё жить мы вместе не будем.

Я поначалу бесился, она в моих глазах была блядью последней, нона не выходила на связь неделю, не брала трубку и не отвечала на сообщения, за это время, я под остыл и что-то нахлынуло, что я сам виноват в этой ситуации(лашара знаю). После начал снова добиваться её, и через месяц переехал к ней, СНОВА БЛИН! Всё супер, встретили НГ, она в горящими глазами, любимый муж, ляля тополя. Но я начал принимать позицию, что хватит из меня вить верёвки, квартира конечно твоя, но правила тут будут и мой, её начало это напрягать, ругань и т.д. Часто не понятные претензии что я грублю, то придираюсь к ней, хотя у меня даже в мыслях такого не было, я просто перестал принимать её точку зрения как должную, и плюсом просто услал, и не охотно отвечал. В один прекрасный вечер она пошла в гости к подруге, пришла поздно, пьяненькая, слова ей не сказал. Утром конечно немного подъебывал её, но без претензий, она сидела что-то читала в телефоне, и смеялась, я спросил что угораешь, не знаю что её послышалось или ещё что произошло, но она ответила:

Что я её строю, она один вечер погуляла с подругой, а я на говно исхожу. Хотя ни одного упрёка и слова против этого её сказано, не было, я ответил, что-то типа: Ты что попутала? Кто тебя строит то, не протрезвела ещё? И что-то понеслось... Орала, орала, я грубо ответил: Закрой рот, а то воняет. И что-то эта фраза её вообще с катушек сорвала. Вали из моей квартиры, забирай свои вещи, я тебя не люблю и т.д. Я конечно: Я никуда не пойду. Хрен тебе и т.д. ладно успокоились, пол дня сидели молча, она с телевизором. Я с книгой. Под вечер она реально решила подать заявление на развод через портал ГосУслуг, всё заполнила, но как то там глюк с сайтом не дал ей это сделать, и она уже спокойно сказала, что меня не любит, что всё это ошибка, что она не чувствует ко мне ничего.

Что ей хочется что бы бабочки в животе, и т.д., хотя всё это было, знаю как она ко мне относиться, вижу как она на меня смотрит когда всё гуд, вообщем по сути идиллия, пока не скатились в ругань и проблемы. В итоге, я не стал ей устраивать разговоры на тему, что нет, мы же любим друг друга и т.д., просто вечером этого же дня попили пива, посмотрели пару фильмов, спали вместе, обнимал её во сне. Утром ушел на работу, оставил записку на холодильнике: Очень тебя люблю и знаю что ты меня тоже. Понимаю что тебе тяжело впустить в свою устоявшуюся жизнь другого человека. Не исчезай. Всё получиться!

Пока я был на работе, она собрала мои вещи и написала мне об этом. Так же написала: В квартиру не пущу, не хочу тратить нервы и выгонять тебя потом. Я ответил: Не собираюсь задерживаться, сделаю тебе укол, заберу вещи и уйду.(она болеет я ей уколы делаю) Приехал, сделал укол, вещей много, она помогла их перенести, последнюю партия забирал уносил уже один. Сказал: Ладно, всё давай пока. И ушел. Разговоров про отношения не поднимал и она тоже ничего не говорила. Ушёл 4 февраля сего года.


Нарвался на ваш форум как то случайно ещё несколько месяцев назад. Вот теперь решил написать. Почитав форум сегодня скачал, начал читать: Мужчина всегда прав.

Что хочу: да как и все вернуть, но не просто вернуть, но и выстроить нормальные а не паразитирующие отношения. То что происходило последнее время ясен пень меня не устраивает: Ругань, секс раз в неделю, психи и т.д.

Она, чем она лучше, хз, по сути ничем. Но с ней комфортно, с ней всегда есть о чём поговорить, она интересная, приятная, когда с ней сексом занимаюсь прям какое то особое удовольствие, всё тело её готов зацеловать, когда беру её за лодыжку, что то в мозгах переворачивается. Когда смотрю на неё тепло внутри протекает. Ладно это уже накрывает меня что-то. ХЗ она стала для меня самым близким человеком. Ну ладно это бесконечно можно плюсы искать и минусы.

Что посоветуете товарищи мужики?

Сразу обозначу планы: пока игнор, но знаю что она сама или позвонит или напишет, может попросит помощи, либо просто по пьяни погулять по парку захочет а потом потрахаться. ХЗ, как и что что на контакт выйдет сама. Не знаю как вести себя. Всегда после её звонков размякал и переходил в активную фазу завоевания и ухаживания. Сейчас понимаю что этого делать не стоит, не знаю стоит ли помогать если попросит например кран поменять или ещё что то по дому. Так же бывало я в те моменты когда мы ругались, и она не открывала дверь и не брала трубку я подкладывал ей под дверь цветы, иногда с письмом, это помогало. 22 числа у нас будет 5 месяцев со свадьбы, я ей как то пообещал что 22 числа каждого месяца у неё будут в доме цветы, вот теперь не знаю, провернуть опять это с цветами под дверь(как понимаю не стоит). Вообще иногда вспоминаю всё и ненавижу её, возникают мысли что она всё время меня просто использовала, а сейчас когда поняла что мы уже женаты, поняла что игра зашла слишком далеко и реально хочет прекратить всё это. Короче хз, столько мыслей. Надо что бы кто то на пусть истинный направил, боюсь опять дров наломаю.

Ну вот и собственно по всему поэтому пишу весь этот местами трепетный бред)))
[DOUBLEPOST=1549548878][/DOUBLEPOST]
Всем привет. Текста будет много так как история долгая.
Далёкий 2000 год, 9 класс, нам обоим по 14 лет), она с подругами подошла ко мне, предложили поиграть в карты) после попросила проводить до дома, сама засосала. Дальше неделя крутого общения, много общих интересов, как то встретил её после школы, шли к ней домой и по дороге издали удивили белую волгу, это оказалось был её парень, она рассказывала что она в отношениях и что парень сейчас в больнице, а я был не против какое то время потусить с ней, она объяснила что это он ждёт её, я всё понял и просто испарился.
школа, понятно
2004 год, я устроился работать продавцом на CD/DVD диски, а напротив отдел косметики, и в ближайшую субботу там появляется продавцом милая девочка небольшого росточка, сразу начинаем общаться, разговор строиться легко, много интересов, узнал что вечером она собирается в клуб, в который я тоже часто ходил, и мой напарник по работе тоже планировал сходить, все вместе договариваемся встретиться там вечером, весь вечер и всю ночь мы стояли разговаривали, и среди ночи я начинаю понимать что я её знаю, напрягаю мозг откуда и в какой момент меня осиняет что это та самая девочка из далёкого 2000 года.
ого
Стали общаться, круто, интересно, позитивно, она была в отношениях на тот момент, которые её не устраивали и как раз я стал поджопником что бы их разорвать, спустя неделю первый секс, прогулки ночью, вообщем всё круто, но в какой то момент понимаю что, что то не так, она признаётся что со мной так потусить, а любит она одного парня. Ладно, расстаёмся, остаёмся друзьями, иногда спим, меня по сути на тот момент это устраивает. Но она начинает всё таки встречаться, а после и жить с тем парнем... А я влюбился как дурак) На нервяке от всего этого накатываюсь таблеток, хорошо откачивают, бросаю институт, начинаю бухать и ебать всё что движется, а после ухожу в армию.
вполне реально. любит одного но по каким то причинам общается с другим
тебе совет - не влюбляйся! это плохо кончается. контролируй себя
[DOUBLEPOST=1549549201][/DOUBLEPOST]
Возвращаюсь из армии, начинаются различные отношения, одна, вторая, третья, хочется отношений, у девушки у этой тот парень умирает, но как то для меня это пройденный этап, и я даже не пытаюсь вклиниться в её жизнь, но всё равно испытываю симпатию, но почему то не пытаюсь лезть с ней в отношения. В конечном итоге встречаю одну девушку, которая в последствии становиться моей женой, отношения сложные, уходил, возвращался, уезжал в другой город, но не много ни мало, отношения дошли до 9 лет вместе. Потом всё же апогей, я понимаю что тупик, и ухожу, детей нет, так что уйти было просто и лучшим вариантом.
9 лет неудачной женитьбы - конечно нужно было давно расстаться
если в отношениях проблемы - они развалятся
Стоит отметить что пока был женат, были моменты когда мы общались с той девушкой из 2000 года и иногда спали, я был к ней всегда не равнодушен, но и рвения не испытывал. Тем более у ней всегда были какие то отношения, да и у меня с женой качели заканчивались и я снова жил семьёй. Но часто по пьяне всё же звонил той из 2000 года) Уход от жены просто потому что уходил, не было никаких планов на кого то, просто уходил для себя. Но конечно начал общаться с той из 2000 года)
видимо сам не знал что тебе нужно
когда у тебя нет цели и все пущено на самотек - то все кончается ничем
она бросила своих парней и у нас начались прекрасные 3 месяца отношений, съездили отдохнули на юга, собирались начать жить вместе, я как раз искал квартиру на покупку, начали выбирать вместе, но в какой то момент началась какая то херня, то её платье хочется, объясняю что зп через неделю подожди, нет блин сейчас хочу, то стульчак не опустил, мудак, то как ты мог оставить смеситель в положении душ и т.д....
такие придирки говорят о том что тобой недовольны
это логично - баба взрослая. хочет семью детей. а ты ветреный мутный и еще женатый видимо
нету доверия к тебе
[DOUBLEPOST=1549549311][/DOUBLEPOST]
жена была у меня из серии странных эстетических баб, к 30 годам она была всё ещё маленькой девочкой которой нужны были уси пуси и "розовые слюни", это одна из причин ухода от неё, но блин находясь в этом 9 лет, я блин сломался, стал мягкой мямлей, я долго сопротивлялся, но в какой то момент подумал что эта модель поведения правильная и в этих отношения начал вести себя довольна мягко, иногда беря на себя вену по мелочи, особа не упрекая девушку и т.д. и как я понимаю из за этого мы всё же расстались, я стал очень мягким.
неправильная модель
Она сказала что её просто нужно сейчас побыть одной, что она не хочет серьёзных отношений, вообщем хз, расстались... Но остались друзьями, я часто встречал её с работы, забирал от подруг, с корпоратива, вечерами бывало гуляли и бухали, выполнял многие её желания и капризы, часто дарил цветы. Как то перед Новым годом, подогнал её елку живую, вместе наряжали, вечер провели очень круто, прям ощущение что семья, но блин друзья, уйдя от неё в тот вечер я психанул у поехал к знакомой, которая за неделю до этого намекала что давно меня не видела)
тут вообще хрен пойми о ком ты пишешь - о жене или о подруге той
[DOUBLEPOST=1549549450][/DOUBLEPOST]
С подругой затусили, дикий секс, по 10 раз на дню, вместе отметили НГ, на ту я естественно забил, не звонил ни писал, только в Новогоднюю ночь поздравил по смс, она ничего не ответила. С подругой так провели месяц, как в один вечер, даже ночь позвонила она из 2000 ого, пьяная возвращалась от подруги и попросила встретить её, я долго отнекивался, были дела на утро, да и подруга спала у меня на хате, но всё же согласился. Встретил, прогулялись немного, проводил её до квартиры, ну и она захотела меня (не даром говорят что бабы прям чуют что у тебя кто то там появился)и блин мне как красная тряпка, я что-то снова почувствовал, хз, от секса это не зависит, он у меня и так в тот день был не один раз и шикарный, но что то меня переклинило и я решил добиваться её дальше, через день выставил ту подругу с которой месяц протусили, но она и сама накосячила порядком, так что надо было завязывать с ней пока не зашло далеко.
легко отдал себя = потеряешь ценность быстро
у тебя вообще есть какие то принципы? почему ты их не показываешь ей? почему не ставишь ей условий своих
наверное потому что до сих пор не знаешь что тебе нужно (
 

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
такие придирки говорят о том что тобой недовольны
это логично - баба взрослая. хочет семью детей. а ты ветреный мутный и еще женатый видимо
нету доверия к тебе
На тот момент уже был не женатый, а вот детей и семью нормальную как раз хотел и она знала об этом.

тут вообще хрен пойми о ком ты пишешь - о жене или о подруге той
Жены на тот момент уже не было первой, развелись. Это подруга которая сейчас уже жена вторая.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И у меня в жизни начинается снова период под названием та из 2000 ого.
Это было начало февраля 2018, мы дружим, иногда секс, раз в месяц) Всегда вместе, прогулки, бухания и т.д., так получилось что квартиру я купил в соседнем доме с ней. Очень давно хотел жить в этом районе, все детство прошло там у бабушки с дедушкой. Я рубаха парень, постоянные сюрпризы, цветы, подарки, на ДР мобила, помощь по дому, всегда готов к встрече и т.д. Ощущение было вообще что мы в отношениях, но не официально и секс редко.
слишком много для нее делаешь хотя очевидно что она это не заслужил
а что требуешь взамен? как я цель у всех этих тусовок?
с чего решил что она вообще подходит для семьи и отношений?
Но не смотря на это я сделал её предложение, не рассчитывая на положительный ответ, но надеясь, было всё круто и видно было что у неё глаза горят когда она со мной и она ответила ДА. Дальше всё круто, подготовка к свадьбе, конечно не без проблем но у кого они не бывают. Расписались, начали жить вместе у неё, с первого дня качели, она психанула что я не встаю с кровати, я промямлил в подушку что сейчас встану, после она с предъявой высказала: что мямлишь я не слышу,
мда. на что ты расчитывал?
ты ее толком не знаешь
надо было пожить с ней год понаблюдать
доверия к ней нет
очевидно что будут проблемы
она психует чуть что, нахер она нужна такая?
[DOUBLEPOST=1549549792][/DOUBLEPOST]
уже был не женатый, а вот детей и семью нормальную как раз хотел и она знала об этом.
она знала но это тебе ничего не дает. она непроверена и ненадежна и как я вижу еще - неадекватна
плохой выбор для тебя.
[DOUBLEPOST=1549549861][/DOUBLEPOST]возможно вы просто друг другу не подходите
 

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
слишком много для нее делаешь хотя очевидно что она это не заслужил
а что требуешь взамен? как я цель у всех этих тусовок?
с чего решил что она вообще подходит для семьи и отношений?
Цель была добиться.

мда. на что ты расчитывал?
ты ее толком не знаешь
надо было пожить с ней год понаблюдать
доверия к ней нет
очевидно что будут проблемы
она психует чуть что, нахер она нужна такая?
Ну при условии что знал её 18 лет. Думал что знал. Думал что психи это пройдёт, когда увидит меня мужем, успокоиться.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты не слышишь это твои проблемы, она психанула и уехала одна из гостиницы, и так и пошло то всё отлично, идиллия, гармония, то психи на пустом месте, иногда и я что-то не так скажу, но чаще придирки, не так яичницу делаешь, не так чашку моешь, не так хлеб режешь, не так, не так, не так, я и спокойно по началу, потом думаю хорош прогибаться порой и прикрикнуть мог(видимо тоже ошибка, него же мужику кричать, сказал грубо с улыбкой и вольно
она неадекват немного сама по себе, скорее всего испорчена психика прошлыми отношениями + вдова
+ она недовольна тобой постоянно - а значит что твоя кровь будет свернута и вы разбежитесь
[DOUBLEPOST=1549550046][/DOUBLEPOST]
Думал что психи это пройдёт, когда увидит меня мужем, успокоиться.
нет конечно. не вижу логической связи)
[DOUBLEPOST=1549550251][/DOUBLEPOST]тяжело вникнуть в твою тему
портянка накатана - но по большей части все просто вода
не могу собрать ситуацию в кучу
18 лет знакомы - про отношения три строчки
нереально понять в чем проблема ваших срачек
пока вижу что проблема в девушке + в твоей легкомысленности
+ показываешь ей что готов на все ради нее - а она об тебя ноги вытирает периодически
такого не должно быть
я бы послал ее нахер сразу за ее психи неважно женаты или нет
а ты прогнулся
[DOUBLEPOST=1549550362][/DOUBLEPOST]
она хотела что бы я всегда принимал её точку зрения,
тебе видимо нравится 2 мужика в доме
если начинаю говорить свою - истерика, или претензии что я с ней спорю. Короче постоянно находила причину, я списывал это на то что она долгое время живёт одна и её трудно впустить в дом человека с другими привычками и правилами. Но всегда всем говорила что муж у неё самый лучший и что она меня очень любит. Думаю стоит отметить что на свадьбу пришлось взять некоторую сумму в долг, поэтому финансово у нас было не очень гладко всё, и по этому поводу тоже были проблемы, её понятное дело хочеться и в кино сходить и т.д.
в общем поспешил ты со свадьбой
и с выбором девушки ошибся (
[DOUBLEPOST=1549550567][/DOUBLEPOST]
Цель была добиться.
да не нужно баб добиваться ! вы им этим только короны на головы одеваете и они борзеют в край!
создавай такие ситуации чтобы тебя добивались!!!
[DOUBLEPOST=1549550790][/DOUBLEPOST]
но она не может принять ответа, что давай на следующей неделе и т.д. надо здесь и сейчас. Поехали в отпуск, вроде всё норм на отдыхе, но она периодически в шутку говорила: Какие Турки симпотные. В конце отпуска с похмелуги я психанул когда уже из отеля выезжали. Она ещё завела меня нытьем что хватит курить, собирай вещи, оставайся тут тогда если хочешь. Я ответил, на срыве: Сама оставайся и ебись тут с Турками, слова за слово, швырнул в неё мандарином, она забрала свои документы и убежала из номера, я догнал и пинка отвесил (да дурак знаю). По прилёту домой, она мой поступок конечно восприняла в штыки сказала что видеть меня не хочет, домой не пустила. И я остался с чемоданом на улице и пошёл к себе, хорошо что в соседний дом) После начались добивания её, цветы, прогулки и т.д.. она дала мне "испытательный срок", я пошел на это, спустя месяц, я переехал снова к ней, всё в порядке, иногда ругаемся, но в целом хорошо.
она охуела в край
потому что ты ей это позволяешь
и вместо того чтобы ее бросить и найти новую ты сначала устраиваешь скандалы, потом бегаешь за ней с цветами
по сути ты подкаблучник , и пока ты такой - не жди к себе уважения женщины
если ты себя не уважаешь - то никто не будет

нашли твою проблему.
[DOUBLEPOST=1549550876][/DOUBLEPOST]
После начались добивания её, цветы, прогулки и т.д.. она дала мне "испытательный срок", я пошел на это, спустя месяц, я переехал снова к ней, всё в порядке, иногда ругаемся, но в целом хорошо.
чего хорошего то в рабстве у госпожи? она тебя выкинет снова в любой момент

Ты забыл что ты мужчина..
[DOUBLEPOST=1549550977][/DOUBLEPOST]
Пошли на ДР к товарищу, один знакомый рассказал ей ситуация про которую я обманывал её, было как то дело, она собиралась домой от меня, а я очень хотел с ней поговорить, ну по пьяни про наши отношения, она на разговор не шла и я специально спрятал ключи от двери, что бы задержать, идея не лучшая, но да ладно, потом понял что разговор не получиться она ещё истерить начала, на тот момент я был в квартире с друзьями которых она не знала, и побоялась что у нас не добрые намерения, просто у неё уже была ситуация когда её заперли в квартире и хотели изнасиловать знакомые. Я сделал вид что как раз нашел ключи и выпустил и проводил её домой. спустя год, ей вот рассказали что я их спрятал специально. Она взбесилась, решила что я мудак и жить она со мной не хочет и сосалась в гостях с общим знакомым, пока я спал уехала домой, меня снова не пустила) Хоть косяк по сути за ней, но виноватым выставила меня, что я спрятал ключи и она из за этого пошла на это, типа решила что всё жить мы вместе не будем.
это вообще дичь какая то
просто нашла повод снова выкинуть тебя
потому что ты для нее не подходишь на роль сильного самца в ее жизни
[DOUBLEPOST=1549551126][/DOUBLEPOST]
Я поначалу бесился, она в моих глазах была блядью последней, нона не выходила на связь неделю, не брала трубку и не отвечала на сообщения, за это время, я под остыл и что-то нахлынуло, что я сам виноват в этой ситуации(лашара знаю). После начал снова добиваться её, и через месяц переехал к ней, СНОВА БЛИН! Всё супер, встретили НГ, она в горящими глазами, любимый муж, ляля тополя.
снова баборабское поведение
Но я начал принимать позицию, что хватит из меня вить верёвки, квартира конечно твоя, но правила тут будут и мой, её начало это напрягать, ругань и т.д. Часто не понятные претензии что я грублю, то придираюсь к ней, хотя у меня даже в мыслях такого не было,
ты для нее не авторитет вообще, смысл ставить условия
она придирается снова потому что тобой снова недвольны, как и всегда
ты не меняешься сам и не меняешь ситуацию
бегаешь за ней вместо того чтоб начать новую жизнь
в этом проблема
[DOUBLEPOST=1549551326][/DOUBLEPOST]
, я просто перестал принимать её точку зрения как должную, и плюсом просто услал, и не охотно отвечал. В один прекрасный вечер она пошла в гости к подруге, пришла поздно, пьяненькая, слова ей не сказал. Утром конечно немного подъебывал её, но без претензий, она сидела что-то читала в телефоне, и смеялась, я спросил что угораешь, не знаю что её послышалось или ещё что произошло, но она ответила:

Что я её строю, она один вечер погуляла с подругой, а я на говно исхожу. Хотя ни одного упрёка и слова против этого её сказано, не было, я ответил, что-то типа: Ты что попутала? Кто тебя строит то, не протрезвела ещё? И что-то понеслось... Орала, орала, я грубо ответил: Закрой рот, а то воняет. И что-то эта фраза её вообще с катушек сорвала. Вали из моей квартиры, забирай свои вещи, я тебя не люблю и т.д. Я конечно: Я никуда не пойду. Хрен тебе и т.д. ладно успокоились, пол дня сидели молча, она с телевизором. Я с книгой. Под вечер она реально решила подать заявление на развод через портал ГосУслуг, всё заполнила, но как то там глюк с сайтом не дал ей это сделать, и она уже спокойно сказала, что меня не любит, что всё это ошибка, что она не чувствует ко мне ничего.
и это по твоему гармоничные отношения?
как ты себе такое позволяешь терпеть?
ты что не достоин лучшего?
ты из-за желания быть с ней готов терпеть настолько унизительное положение?
[DOUBLEPOST=1549551407][/DOUBLEPOST]ладно, уходи в игнор
начинай читать это
завтра продолжим
[DOUBLEPOST=1549551505][/DOUBLEPOST]
Что хочу: да как и все вернуть, но не просто вернуть, но и выстроить нормальные а не паразитирующие отношения. То что происходило последнее время ясен пень меня не устраивает: Ругань, секс раз в неделю, психи и т.д.
посмотрим . попробуем. начинай игнор месяц.
[DOUBLEPOST=1549551536][/DOUBLEPOST]
пока игнор, но знаю что она сама или позвонит или напишет, может попросит помощи, либо просто по пьяни погулять по парку захочет а потом потрахаться.
ИГНОР
[DOUBLEPOST=1549551602][/DOUBLEPOST]или ничего у тебя не поменяется, я тебе это гарантирую
[DOUBLEPOST=1549551684][/DOUBLEPOST]
Сейчас понимаю что этого делать не стоит, не знаю стоит ли помогать если попросит например кран поменять или ещё что то по дому
нет разумеется! ты ей даже не ответишь , потому что игнор месяц у тебя) минимум
[DOUBLEPOST=1549551748][/DOUBLEPOST]
я ей как то пообещал что 22 числа каждого месяца у неё будут в доме цветы, вот теперь не знаю, провернуть опять это с цветами под дверь
не можешь без баборабства совсем?
[DOUBLEPOST=1549551821][/DOUBLEPOST]
Надо что бы кто то на пусть истинный направил, боюсь опять дров наломаю.
каких дров, у вас ситуация просто дно. хуже некуда
тебе терять нечего

срочно начинай свидания с новыми женщинами
[DOUBLEPOST=1549551923][/DOUBLEPOST]на выходные запишись на консультацию ко мне, будем решать твою прорблему. в вотсап пиши я отправлю голосовое
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ладно, уходи в игнор
начинай читать это
завтра продолжим
-
Ок, сегодня прочту. Что поведение с моей стороны баборабское начал понимать, но поздно. Первая жена в этом плане сломила. Забыл в тексте сразу добавить, у неё остался мой холодильник, я когда переезжал и его перевёз, а ё старый у меня на хате. Договаривались на выходных махнуть их. Звонить и писать по-любому будет по этому поводу. Как тут быть с игнором?
 

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так же хочу добавить, что после ситуации после отпуска, была мысль забить на некоторое время, ещё тогда уйти в игнор и оставить её думать над своим поведением, но она на тот момент уволилась с работы, сидела вообще без бабла , я ясен хрен переживал по этому поводу и сложно было оставить жену в такой ситуации, кредит, комуналка и т.д. , я подумал что обязан ей помогать финансово и поэтому сам шёл на контакт. Сейчас она только устроилась, месяц до первой зарплаты. Так же переживают и хрен его знает как правильно, с одной стороны надо забить, выход то она найдёт, но это опять же будет или кредит или долг, но сложно, так же переживают.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет тебе автор.
Эта твоя вторая жена ну уж совсем для семьи не пригодна, брак из брака. Это что?
по дороге издали удивили белую волгу, это оказалось был её парень, она рассказывала что она в отношениях и что парень сейчас в больнице
при этом она
попросила проводить до дома, сама засосала
и дальше всё в том же духе
Стали общаться, круто, интересно, позитивно, она была в отношениях на тот момент, которые её не устраивали
Её и сейчас не устраивают, только уже с тобой.
И опять двадцать пять
она признаётся что со мной так потусить, а любит она одного парня.
Тем более у ней всегда были какие то отношения
неё на тот момент было 2 парня, один как она говорила для секса, второй для романтики.
Я категорически согласен с экспертом, что ты ошибся в выборе своей второй жены. Ты уж извини, но это просто потаскуха. Понятно что ты поплыл под воздействием угара, но сейчас то оцени ситуацию, прикинь все за и против. Пять месяцев со свадьбы, и она уже хвоста под новый болт приподнимает.
Прощайся с таким спутником без сожаления. Ты постоянно будешь в напряге с такой ОЖП. Нахрена тебе такая проблемная баба?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я категорически согласен с экспертом, что ты ошибся в выборе своей второй жены. Ты уж извини, но это просто потаскуха. Понятно что ты поплыл под воздействием угара, но сейчас то оцени ситуацию, прикинь все за и против. Пять месяцев со свадьбы, и она уже хвоста под новый болт приподнимает.
Прощайся с таким спутником без сожаления. Ты постоянно будешь в напряге с такой ОЖП. Нахрена тебе такая проблемная баба?
да основная проблема в том что он не рулил поэтому девушка распоясалась
есть смысл делать возврат
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, сегодня прочту. Что поведение с моей стороны баборабское начал понимать, но поздно. Первая жена в этом плане сломила. Забыл в тексте сразу добавить, у неё остался мой холодильник, я когда переезжал и его перевёз, а ё старый у меня на хате. Договаривались на выходных махнуть их. Звонить и писать по-любому будет по этому поводу. Как тут быть с игнором?
никак
это можно потом сделать
я ясен хрен переживал по этому поводу и сложно было оставить жену в такой ситуации, кредит, комуналка и т.д. , я подумал что обязан ей помогать финансово
НЕ ОБЯЗАН !
игнор)
[DOUBLEPOST=1549596069][/DOUBLEPOST]
Так же переживают и хрен его знает как правильно, с одной стороны надо забить, выход то она найдёт, но это опять же будет или кредит или долг, но сложно, так же переживают.
о себе переживай)
у нее все хорошо
а вот у тебя нет
пиши на вотсап мне согласуем дату консультации
[DOUBLEPOST=1549596135][/DOUBLEPOST]это все твоя позиция "снизу"
чувство вины долга и обязательств.. печально. убери это навсегда.
 

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
НЕ ОБЯЗАН !
игнор
Парни, вот объясните мне психологию игнора. Я просто такой человек, который привык решать всё сразу, как только возникают какие то проблемы. В жизни, на работе, с ожп и т.д. я всегда придерживался мнения что надо решать всё быстро и сразу. Всегда такой подход помогал. Правда с ожп толком не общался последние лет 10, может что то не догоняют. Ну а по молодости отношение было срослись хорошо, не срослись да и хрен с ней, следующая будет. Так вот в чём психология игнора, как это работает? с мой точки зрения наоборот если человек не берет трубку и не отвечает на сообщения, да и вообще не выходит на связь значит пусть идёт лесом. Если через месяц позвонит, я уже не буду с ним общаться. По мне это выглядит как месяц не звонила, не писала тебе пох было, а сейчас нарисавалась, нет так не пойдёт. Если это ожп так себя поведёт значит обиделась, а на обиженных как известно х*й кладут. Вообще не понимаю. Всегда жил по принципу здесь и сейчас и то что делать надо то что хочется именно сейчас, то есть хочу я позвонить и объясниться с бабой, звоню и объясняюсь или хочу придти и т.д.

Ещё прошу объяснить вот такой момент: если она будет звонить или писать, мне что? Весь месяц трубку не брать и не отвечать? Это как то мне кажеться по детски и не адекватно. А если это будет по 10 звонков в день или реально что то случилось и нужна действительно помощь?
[DOUBLEPOST=1549707381][/DOUBLEPOST]
это все твоя позиция "снизу"
чувство вины долга и обязательств.. печально. убери это навсегда.
Да, понимаю, но какая то хрень у меня с возрастом. Или с этой бабой конкретно. С первой женой совсем иначе себя вёл. Вот и хочу не просто вернуть, но и переломить эти отношения и выстроить их правильно.
[DOUBLEPOST=1549707565][/DOUBLEPOST]
Я категорически согласен с экспертом, что ты ошибся в выборе своей второй жены. Ты уж извини, но это просто потаскуха. Понятно что ты поплыл под воздействием угара, но сейчас то оцени ситуацию, прикинь все за и против. Пять месяцев со свадьбы, и она уже хвоста под новый болт приподнимает.
Прощайся с таким спутником без сожаления. Ты пост
Я всё же хочу попробовать сломать её, тут уже для меня спортивный интерес. Цель я себе поставил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто такой человек, который привык решать всё сразу, как только возникают какие то проблемы. В жизни, на работе, с ожп и т.д. я всегда придерживался мнения что надо решать всё быстро и сразу. Всегда такой подход помогал.
Если хочешь решить все сразу - тогда купи букет из 101 розы и кольцо с бриллиантом, приходи к БЖ, становись перед ней на колени - и говори, чтобы она возвращалась. Вот это будет самый лучший вариант, чтобы решить все сразу )))
Ещё прошу объяснить вот такой момент: если она будет звонить или писать, мне что? Весь месяц трубку не брать и не отвечать? Это как то мне кажеться по детски и не адекватно. А если это будет по 10 звонков в день или реально что то случилось и нужна действительно помощь?
Один шанс из миллиона, что звонок от БЖ будет по причине какой-то действительно серьезной проблемы. Все остальные 999.999 случаев из практики этого форума, когда БД/БЖ пишет или звонит - это самое обычное "дерганье поводка".
Парни, вот объясните мне психологию игнора.
Братан, если бы ты взял на себя труд прочитать хотя бы несколько "топовых" тем на этом форуме - то не задавал бы таких вопросов.
Мне сейчас, честно говоря, не очень хочется в очередной раз расписывать, почему нужно показать ушедшей от тебя женщине свое безразличие и свою успешную жизнь без нее, чтобы вызвать у нее желание заполучить тебя обратно.
Поэтому я просто процитирую тебе слова классика русской литературы: "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей".
 

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, если бы ты взял на себя труд прочитать хотя бы несколько "топовых" тем на этом форуме - то не задавал бы таких вопросов.
Мне сейчас, честно говоря, не очень хочется в очередной раз расписывать, почему нужно показать ушедшей от тебя женщине свое безразличие и свою успешную жизнь без нее, чтобы вызвать у нее желание заполучить тебя обратно.
Поэтому я просто процитирую тебе слова классика русской литературы: "Чем меньше женщину мы любим - тем легче нравимся мы ей".
Читаю, но не очень усилено. Ушёл в работу, спорт и хатой занимаюсь. Вот сегодня проснулся читаю уже часа два. Немного начинаю догонять.
[DOUBLEPOST=1549709396][/DOUBLEPOST]
Если хочешь решить все сразу - тогда купи букет из 101 розы и кольцо с бриллиантом, приходи к БЖ, становись перед ней на колени - и говори, чтобы она возвращалась. Вот это будет самый лучший вариант, чтобы решить все сразу )))
Йух ей))) не достойна!)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читаю, но не очень усилено
Ну тогда тебе пока придется поверить нам на слово, что игнор работает ))
И что этим игнором ты не оттолкнешь от себя БЖ окончательно, а наоборот - пробудишь в ней интерес к себе.
И что напрасны твои опасения, что она подумает как-нибудь так: "Он не хочет со мной общаться? Ну и пошел он в жопу! Раньше я еще сомневалась: может вернуться к нему - но раз такое дело, то точно нет!":Rofl:
Йух ей))) не достойна!)))
Я тебе даже больше скажу: она не достойна какого-либо твоего участия в ее делах.
А то, я так посмотрю, в тебе активизировалась "баборабская прошивка": желание какие-то ее возможные проблемы решать, деньгами помогать, беспокоиться о ее кредитах...
Запомни пословицу, которая тебе очень пригодится в дальнейшем: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют" ))
Твоя непутевая жена сама решила "провозгласить независимость" от тебя - так что все заботы о ее существовании пусть теперь лягут на ее собственную голову...
А тебе нужно будет не позволить использовать себя в качестве ходячего кошелька и источника бесплатных услуг. А такие попытки со стороны БЖ наверняка будут: потому что почти каждая баба считает, что бывший обязан обслуживать ее потребности просто по факту...
 

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
желание какие-то ее возможные проблемы решать, деньгами помогать, беспокоиться о ее кредитах...
Да есть такая х*йня. С ней как то сразу родилось желание участвовать и помогать везде и всегда, даже как то странно. Видимо в какой-то момент она как то повлияла на это. Опять же в первой женой такой шляпы не водилось.да и раньше с ожп.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ней как то сразу родилось желание участвовать и помогать везде и всегда, даже как то странно.
Прочитай книгу "Хватит быть славным парнем".
В ней очень хорошо объясняется, почему если мужчина делает смыслом отношений заботу о женщине - то счастья в этих отношениях ему не видать.
А также рассказывается, как правильно строить отношения - чтобы в них на первом месте были твои собственные интересы, а не желание кому-то угодить и о ком-то позаботиться.
 

Вадим Vadik

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Спасибо за советы, реально открываются глаза и сползают розовые очки, после чтения форума и нужной литературы. Приходит осознание что по сути в жизни есть только ты и твои родственники, а все остальные люди, это так материал, приходящий и уходящий как бабы так и часто друзья. И если баба стала женой, это ещё не значит что она станет реально родным человеком, а тем более ты для неё и не хрена вкладываться. И собственно говоря спустя 2,5 недели было принято решение что я начинаю обустраивать свою хату, а то как купил год назад, так там почти пусто, занимаюсь работой, развиваю бизнес, короче живу и живу сам и для себя, а то по сути, я ха последние полтора года совсем на себя забил, как блин протрезвел, пелена перед глазами пропала.

Решил что надо забрать окончательно все свои вещи у жены, что бы не было лишнего повода при необходимости звонить и идти что-то необходимое забирать. Но разговор этот я немного построил наверное не совсем верно, а там хз, она спросила когда пойдем заявление подавать, я со смехом ответил, что чем быстрее тем лучше, чего тянуть, т.к. я и сам не хочу с ней жить, такие паразитирующие отношения меня не устраивают, что она ничего не сделала для счастливой семейной жизни, а потом скатился в обвинения (после разговора понял что это был пиздец с моей стороны). Она в ответку и т.д.... Ладно она что-то там говорит про госуслуги, я сказал что давай по старинке сходим с ЗАГС, она начала говорить что у неё завал на работе, я настоял что после обеда заеду за ней и едем в ЗАГС, на этом разговор завершили.

Во вторник она присылает смс что отправила заявку через госуслуги, ладно чёрт с ними, принял, заполнил, но сайт тупит и всю неделю не отправлял заявление. Времени особа нет сидеть обновлять страницу целыми днями, отправил ей логин с паролем и написал занимайся сама, т.к. она целый день сидит у компа. Но вообщем сейчас так результата и нет, либо тянет, либо сайт реально не работает.

Далее договорились на воскресенье 24.02 что я приеду с грузчиками вывозить холодильник и остальные шмотки. 23 февраля она мне звонила ночью, я трубку не взял, даже не потому что советуют, а как то реально было не интересно что она хочет, т.к. ночь праздник 100% бухая, варианта развития событий 2: -либо выяснения отношений, -либо я хочу ещё прибухнуть и погулять, после прислала сообщение: радостный приветливый смайл, через 10 минут: С праздником. Отвечать не стал, ответил за 30 минут перед забором вещей: Спасибо. Всё в силе? Ты дома? ... Она: - Да дома. Всё в силе.

Зашел забрал, привет, пока, и с моей и с её стороны. Когда заходил видел из комнаты на кухню промелькнул какой то тип. Раньше никогда его не видел, значит не из её друзей, а тм хз. Короче был тип, кто такой конечно немного шелохнулось, но по сути как то не важно. Особа не парит.

Её поведение в ВК, огородица бы от него, но блин, вокруг родственники и друзья постоянно, а ты видел что она написала, короче история такова:
- В начале после того как я съехал, через 3 дня(всё вкратце): - Я личность, я не хочу что бы ограждали моё личное пространство, я есть я, у меня есть свои увлечения, и дословно: Всё! Хватит! Я люблю своё тело и себя. Я разрешаю себе не терпеть себе во вред, во благо другим. ПОХ- Просто Очень Хорошо и Я разрешаю себе делать то что я хочу! Я развожусь!

- Через день на 14 февраля: Для меня любовь это - желание целовать и обнимать каждую секунду, просто так без повода. Для меня любовь это - равенство, партнерство, взаимные интересы, стремления и желания. Если мне не нравиться как ты пахнешь, я не хочу тебя обнимать и целовать, и ты пытаешься быть главнее, значит я тебя не люблю, и точка.

- Дальше включила жертву, посты на темы что у неё очень сложный период, что ей ничего не хочется, что её все вокруг пытаются задеть, что я пытаюсь ей МСТИТЬ и всячески обидеть))) (хотя мы даже разговаривали только 1 раз и с моей стороны в её стороны действий ноль), дальше: В последнее дни я вся дерганная и нервная, даже забросила блог, не хотелось писать, рисовать и вообще ничего.... ну и т.д.

После этого как раз звонила ночью и писала.

После разместила стих:
Полететь словно птица, как я сделаю это,
До меня кто пытался никто не смогли...
Я одними губами прошепчу твоё имя,
В тот момент когда только коснусь я земли.

Для чего я это всё из ВК, может кто хоть немного разберет что у неё в голове сейчас происходит.

*******************************************************************
Итоги и выводы, видеть её сейчас не хочу, ненависть вперемешку с гневом, исходя из этого не хочу никаких отношений с ней, но когда отпускает приходит трезвое мышление и понимание что отношений хочу, но не хочу таких отношений которые были особенно последнии пол года, я удовольствия от этих отношений не получал абсолютно, я постоянно на нервяке был и в запарах как сделать лучше, где заработать ещё денег, вернее, как, как, как... лишь бы она довольна была, но тогда я этого не понимал, я как зомбированный всего себя вложил в неё. Идея возврата начинает отпускать, но блин, полностью не отпускает, с одной стороны мне же сейчас лучше, но с другой стороны, всё же может быть нормально и было в своё время, просто надо правильно расставить принципы и ранги меня и её. И больше прихожу к мысли, что я для этих отношений сделал уже более чем достаточно, и не я всё похерил что бы возвращать.

У меня есть работа, начинаю бизнес, есть своя квартира, всё по сути отлично.

Читаю, гуляю, хожу в бассейн, сейчас расстаит может бегать опять начну, в планах тренажерка, обновить гардероб.

Что касаемо подходов и знакомства, пробовал, но с моей стороны нет интереса, видимо должно отпустить от отношений, сейчас вроде и девочка симпатичная и вроде разговор клеится, но я чувствую что мне это не надо и зачем я с ней общаюсь я не понимаю.

Вообщем позиция пока как видимо и должна сложиться полностью вспомнил что у меня есть Я))) Наконец то, а то по сути то я последнии 10 лет свободным и не был.

Что будет дальше хз. Может она сейчас будет иногда по пьяне звонить, предлагать погулять, секс и т.д. На предложения секса моя позиция сейчас что либо мы вместе и совсем другие отношения, либо просто так трахаться я ней не собираюсь.

В связи с тем что живем в одном дворе, рано или поздно произойдёт та самая случайная встреча которую многие подготавливают, может в тот момент что-то у кого-то щелкнет.

Вообщем хз. Не загадываю и не строю никаких планов.

Поздравлять на 8 марта, даже сообщением нравное не стоит??? Или на след. день кратко???

По разводу я никуда не тороплюсь, если хочет пусть оформляет до конца, если предложит мне заняться думаю ответить, что у меня нет времени, занимайся сама.
[DOUBLEPOST=1551262518][/DOUBLEPOST]И плюс ко всему после осознания и понимания начинают бесить вот эти стереотипы которые отовсюду навязывают и ты их хаваешь, т.к. думаешь что наверное это правильно и надо девочек любить, на руках носить и жопу целовать. Фразы из серии что первый прощение просит не тот кто виноват, а тот кто любит. Что любовь свою доказывать надо цветы, подарки и т.д. А блин в реальности то всё иначе и всё через жопу. Что ты можешь хоть 30 лет посвятить человеку и быть в нём полностью уверенным, а он удивив козырный вариант вильнёт хвостом и ускачет туда где теплее. Что все взаимоотношения построены на выгоде. И это вечная работа и политика.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для чего я это всё из ВК, может кто хоть немного разберет что у неё в голове сейчас происходит.
Совершенно бессмысленно разбирать всю эту пафосную бабскую писанину...
Она запостила все это по какой-то случайной минутной прихоти - а ты теперь будешь чесать репу и пытаться найти в этом какой-то смысл и связь с вашей ситуацией:Rofl:
Так что просто забей...
Её поведение в ВК, огородица бы от него, но блин, вокруг родственники и друзья постоянно, а ты видел что она написала
Тебе сейчас нужно сделать следующее: ОЧЕНЬ настоятельно попросить всех своих друзей-родственников, чтобы они БОЛЬШЕ НИЧЕГО не докладывали тебе о БЖ-шкиной писанине в ВК.
Скажи им: "спасибо, мне это не интересно - так что, пожалуйста, не надо мне ничего пересказывать".
В таких ситуациях, блин, вечно находятся всякие "доброхоты", которые с садистским удовольствием рассказывают мужику: какой статус поставила себе его бывшая, кого она добавила в друзья, фотку с каким букетом запостила и т.д.
 
Сверху