Нет жизни без любимой жены!

Реакции
7
Здравствуйте)) Помогите пожалуйста вернуть жену. Мне 43,ей 37 у нас маленькая доченька. Прожили 3 года и она ушла. Уже 2 года безуспешно пытаюсь её вернуть,причиной расстования как она мне сказала,является то что я на первом месте ставил свою семью(маму,сестру,племянницу),ссорились по этому поводу,она меня к ним ревновала,к тому же с моей мамой они сразу как то не заладили.В один прекрасный момент сказала собирай вещи и иди к ней. Я на эмоциях это и сделал. Потом как многие унижался,кошмарил её логическими уговорами,дарил подарки,цветы. Недавно к тому же сделал ей официальное предложение.Всё напрасно. В общем весь набор ошибок. На данном этапе она мне предложила быть друзьями,сказала теперь каждый идёт своим путём,большего я не хочу и я тебе не верю.Я с ней согласился.Я ей не звоню,не пишу,а она звонит перед тем как мне прейти с ребёнком погулять.Я их с доченькой очень Люблю и хочу быть с ними. Согласен был полным дураком,не ценил,думал до такого не дойдёт.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Здравствуйте))
Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/#post-302654

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (время ожидания примерно 1 час)
[DOUBLEPOST=1549871163][/DOUBLEPOST]
Прожили 3 года и она ушла
По каким причинам ушла?
Уже 2 года безуспешно пытаюсь её вернуть,
Опиши как ты её возвращал?
причиной расстования как она мне сказала,является то что я на первом месте ставил свою семью(маму,сестру,племянницу),
Как это выражалось? Ты много времени уделял своей семье, а ей мало времени уделял? Может финансово как то помогал своей семье, а ей не хватало денег?
Потом как многие унижался,кошмарил её логическими уговорами,дарил подарки,цветы.
Это всё не действует.
Недавно к тому же сделал ей официальное предложение
Поезд ушел, это надо было делать когда отношения были гармоничными.

На данном этапе она мне предложила быть друзьями
Я с ней согласился.
Хорошо. В дальнейшем построение общения тебе это будет в "+".
,а она звонит перед тем как мне прейти с ребёнком погулять.
Общается она как с тобой? без негатива и наездов? И как часто звонит? и как часто ты видишься с ребенком?
Помогите пожалуйста вернуть жену.
Мало инфы, опиши более подробно и ответь на мои вопросы.

Реакции
7
Пытался вернуть уговорами,говорил я очень люблю доцю.Неужели ей будет лучше с чужим дядей? Деньгами распоряжалась она. Я думаю весь негатив по поводу так называемой ревности к моим родсвенникам был связан из за её вражды к моей маме,она говорила,что мама сестре больше помогает чем нам.Общается без негатива,но уже так сухо,как будто я её какой то знакомый,но даёт советы как мне жить дальше,что делать,ей всегда нравилось командовать. Звонит по выходным,говорит что могу прейти погулять с ребёнком. Они живут с тёщей.Бывает даже я не пойму почему когда попадаю к ним в дом предлагают чай или насыпят поесть,я отказываюсь. Ребёнку помогаю,покупаю вещи,даю ей деньги(берёт,говорит спасибо)
[DOUBLEPOST=1549873807][/DOUBLEPOST]Спасибо Вам за ваше благородное дело,которое вы делаете для нас! Дай бог вам здоровья,счастья и благополучия!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Пытался вернуть уговорами,говорил я очень люблю доцю.Неужели ей будет лучше с чужим дядей?
Это всё не действует. К тому же это заход с низу, по другому говоря- как тряпочка вёл себя.
Деньгами распоряжалась она
Это плохо, по факту значит получается что ты был ведомым в отношениях.
,но даёт советы как мне жить дальше,что делать,ей
Она тебя за мужика не считает.
ей всегда нравилось командовать.
Во во.. матриархат виден не вооруженным глазом.
Они живут с тёщей.
И я так понимаю там и тёща против тебя...
Деньги больше не давай ей!
Если помогать то только покупкой вещами.
Общается без негатива,но уже так сухо,как будто я её какой то знакомый,
Тебе надо сейчас пропасть, уйти в игнор. Даже с ребенком пока не общаться. (не бойся!!! это не навсегда, это на время. На пару недель точно, через пару недель уже сможешь общаться с ребенком)

И тебе надо прокачать себя и стать ведущим. Тобой девушка руководит это плохо. Где есть матриархат такие отношения рано или поздно обречены на провал.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Спасибо Вам за ваше благородное дело,которое вы делаете для нас! Дай бог вам здоровья,счастья и благополучия!
Спасибо за тёплые слова ;)

Вопросы?

Реакции
7
Мы уже 3 недели не видимся,они уехали в гости в другой город. Я ей не пишу и не звоню. Раньше бывало напишу спрошу как доченька,у неё всегда один ответ" у нас всё хорошо"
[DOUBLEPOST=1549876207][/DOUBLEPOST]Не раз разговаривал с тёщей о нас ,говорит " мне всё равно с кем она будет,лижбы у них была хорошая семья"
[DOUBLEPOST=1549876435][/DOUBLEPOST]Уезжал на заработки,оставлял карту,перекидывал им с доцей деньги.(Думаю не будет говорить,что не помогаю)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Мы уже 3 недели не видимся,они уехали в гости в другой город. Я ей не пишу и не звоню.
Это хорошо, значит продолжай держать игнор! Нужно добиться того, чтобы она начала дёргать тебя.
. Раньше бывало напишу спрошу как доченька,у неё всегда один ответ" у нас всё хорошо"
Больше не надо писать и ничего не спрашивай у неё.
Уезжал на заработки,оставлял карту,перекидывал им с доцей деньги.(Думаю не будет говорить,что не помогаю)
Больше не каких денег!

Если хочешь грамотно всё разрулить и стать ведущим в отношениях, то бери ведение темы либо для начала можешь взять консультацию.
В личку тебе отпишусь по этому поводу.

Реакции
7
После того как согласился дружить прихожу весёлый,жизнерадостный. Поблагодарил за её работу над моими ошибками,что я так больше не сделаю и это пошло мне на пользу, я стал лучше и буду двигаться в перёд,поделился с ней своими планами и интересами на будущее к лучшему

Реакции
2.626
Ох тыж блин .. а чего ты до 40 делал ??? Поздний ребёнок , проблема , ты залипаешь на нем очень сильно и это очень мощное оружие против тебя .
Теща судя из рассказа не замужем - то есть рсп .
Что было у твоей жены до тебя , была ли замужем ??
Ты из какой семьи , судя по твоей манере , ты очень ватный . То есть такой весь мягкий .
В семье у вас кто как работал ??

Реакции
7
Тёща замужем. Да, там матриархат полный.
[DOUBLEPOST=1549885512][/DOUBLEPOST]
Что было у твоей жены до тебя , была ли замужем ??
Была замужем,мы никогда об этом не разговаривали,это была закрытая тема,говорит было ,что то страшное.(может пил,бил)
[DOUBLEPOST=1549885682][/DOUBLEPOST]
Ты из какой семьи , судя по твоей манере , ты очень ватный . То есть такой весь мягкий .
Я из простой рабочей семьи,не богатой.
[DOUBLEPOST=1549885789][/DOUBLEPOST]
В семье у вас кто как работал ??
Работали обое.

Реакции
2.626
Почему до 40 лет у тебя не сложилась личная жизнь ?? Теща несколько раз была замужем ??
Не знаю как @Александр888 на твою тему смотрит . По мне ты был слабый в отношениях из за того что это был поздний брак и так поздно у тебя появилась дочка . То есть ребёнок это твоё самое уезвимое место .
У неё в семье полный матриархат . И то что не знаешь что было в ее прошлом браке , проблема . Так как события имеют правило повторятся , только с ещё большим размахом .
Сейчас могу посоветовать помимо всего что Саня скажет , пойти на боевые искусства , чем жестче тем лучше , в тебе не хватает жесткости.
Стремно это делать в 43 года , но нужно . Не качалка , не какой то другой спорт , а именно боевые .
[DOUBLEPOST=1549887529][/DOUBLEPOST]По работе у кого карьера была более удачной ??
[DOUBLEPOST=1549887589][/DOUBLEPOST]Судя по всему , что то страшное для неё было тем, что мужик не прогнулся под неё , если в ее семье полный матриархат был .
[DOUBLEPOST=1549887705][/DOUBLEPOST]Вопрос про семью был связан если есть братья и сестры , ты какой по счёту ребёнок в семье был , у тебя характер очень мягкий . Да и нужно понять что у тебя были за другие отношения , потому что может быть , что все не складывалось с другими ожп из за твоей мягкости и податливости

Реакции
7
По работе у кого карьера была более удачной ??
Я думаю у меня
[DOUBLEPOST=1549888537][/DOUBLEPOST]
Судя по всему , что то страшное для неё было тем, что мужик не прогнулся под неё , если в ее семье полный матриархат был .
Возможно.
[DOUBLEPOST=1549888632][/DOUBLEPOST]Сестра младше меня
[DOUBLEPOST=1549888772][/DOUBLEPOST]
опрос про семью был связан если есть братья и сестры , ты какой по счёту ребёнок в семье был , у тебя характер очень мягкий . Да и нужно понять что у тебя были за другие отношения , потому что может быть , что все не складывалось с другими ожп из за твоей мягкости и податливости
Согласен,мягкий и не решительный

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Не знаю как @Александр888 на твою тему смотрит . По мне ты был слабый в отношениях из за того что это был поздний брак и так поздно у тебя появилась дочка . То есть ребёнок это твоё самое уезвимое место
Плюсую.
Сейчас могу посоветовать помимо всего что Саня скажет , пойти на боевые искусства , чем жестче тем лучше , в тебе не хватает жесткости.
И снова поддерживаю.
Судя по всему , что то страшное для неё было тем, что мужик не прогнулся под неё , если в ее семье полный матриархат был .
А возможно и такое что, она с самого начала была такая. Тоесть он начал отношения с такой девушкой (она была сильнее его) и она подмяла его под себя. Неправильно выбрал даму и неправильно начал строить отношения.
Согласен,мягкий и не решительный
Меняться хочешь?

Реакции
7
Меняться хочешь?
Конечно. Не уверен что она поменяется.
[DOUBLEPOST=1549896516][/DOUBLEPOST]
А возможно и такое что, она с самого начала была такая. Тоесть он начал отношения с такой девушкой (она была сильнее его) и она подмяла его под себя. Неправильно выбрал даму и неправильно начал строить отношения.
Так и было.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Конечно. Не уверен что она поменяется.
Она то нет. У неё прошивка такая, а вот тебе надо меняться.
У тебя есть два пути:
1) можешь воспользоваться услугой эксперта, индивидуально поработать (в личке глянь)
2) поселиться на форуме, днём и ночью читать всё, слушаться всех и самому работать над собой.
Через 2-4 месяца при интенсивной работы над собой будут результаты.

Реакции
7
Даже если я поменяюсь, не думаю,что она захочет вернуться ко мне,ей я думаю будет лучше с тем кто будет выполнять её решения. Они вдвоём с тёщей командуют что делать тестю.
[DOUBLEPOST=1550058638][/DOUBLEPOST]
Ох тыж блин .. а чего ты до 40 делал ??? Поздний ребёнок , проблема , ты залипаешь на нем очень сильно и это очень мощное оружие против тебя .
Я бы сказал мощнейшее!
[DOUBLEPOST=1550059084][/DOUBLEPOST]Жаль раньше не увидел видео Романа,что нужно было делать сразу после расстования и не попал на форум,я б не наделал такую кучу ошибок.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Даже если я поменяюсь, не думаю,что она захочет вернуться ко мне,ей я думаю будет лучше с тем кто будет выполнять её решения. Они вдвоём с тёщей командуют что делать тестю.
Тебе надо еще над самооценкой поработать.. Слишком низкая она у тебя.

Реакции
605
Мой тебе совет: бери ведение темы от экспертов. Без этого возврат очень сложен и не с твоим характером. Слишком много времени после разрыва прошло.

Реакции
7
Ребят,всем привет! Катострофически не хватает времени,но я стараюсь по вечерам черпать информацию из книг и тем с успешным возвратом. Работаю над собой! Моя ситуация сей час на таком этапе: бывшая жена с ребёнком уехали в гости к родственникам в другой город, уже месяц не звоню,не пишу. Через неделю после отъезда правда написал спросил " когда планируешь приехать",она ответила "пока не знаю." Посоветуйте что делать и ещё интересует вопрос как себя вести на 8-е марта?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
8.139
Реакции
605
Ну как про 8 марта можно забыть, пусть найдет ОЖП которую поздравит и которая будет рада поздравлению))
Да, можно поздравить, только новую девочку. Автор, бывшей не звони, не пиши, не поздравляй.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Привет
тебе Саша все в целом уже расписал
тебе и твоей бывшей нужна пауза
во время паузы ты меняешь свое поведение с слабого (нуждаемого и зависимого) на сильное (независимое от бабы)
ты перестаешь бегать за ней и нуждаться в ее юбке , в ее обществе
ты начинаешь быть интересным разносторонним человеком - находишь себе хобби и спорт и увлечения
+ начинаешь знакомиться с женщинами
и изучаешь успешные темы
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3866/
после того как вникнешь в суть возвратов - начнешь сам возврат
возьми у Александра скайп консультацию для начала

Реакции
7
Привет
тебе Саша все в целом уже расписал
тебе и твоей бывшей нужна пауза
во время паузы ты меняешь свое поведение с слабого (нуждаемого и зависимого) на сильное (независимое от бабы)
ты перестаешь бегать за ней и нуждаться в ее юбке , в ее обществе
ты начинаешь быть интересным разносторонним человеком - находишь себе хобби и спорт и увлечения
+ начинаешь знакомиться с женщинами
и изучаешь успешные темы
Ок. Спасибо! Занимаюсь собой,неделю хожу в спортзал,записался на курсы английского языка(давно собирался). С бывшей ни как не контактирую уже где то месяц. От неё тоже почему то никаких действий. Они с доцей по всей видимости ещё у родственников в другом городе гостят. Вчера ехал в маршрутке,встали на одной остановке с красивой девушкой,познакомился!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
2.384
Сверху