Нет жизни без любимой жены! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нет жизни без любимой жены!

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Крепость пала! Сходили в кино,потом покатались на машине,пригласила зайти на чай,она уже 4-й год в разводе,дочьке 7 лет была у родителей,говорит" как мне не хватает тепла,понимания и ласки",утром подвёз её на работу. В общем всё ок! Про бывшую в это время вообще забыл,не думал.
[DOUBLEPOST=1550904512][/DOUBLEPOST]Мужики, поздравляю всех с Праздником,с Нашим днём! Всем ЛЮБВИ,БЛАГОПОЛУЧИЯ,СЧАСТЬЯ!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не залипай .. рсп начала атаку ))) сейчас поплывешь ..
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Кэст Александрович , тут товарищ не знает что такое рсп и чем это опасно для жизни
[DOUBLEPOST=1550908533][/DOUBLEPOST]Найди в дневниках статьи про рсп . У Новоселова прочитай , меганыча посмотри, так же бурхаева
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а ты как поменялся за это время? Сколько успешных тем прочитал?
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а ты как поменялся за это время? Сколько успешных тем прочитал?
Занялся своей фигурой(хожу с приятелем в спортзал),начал изучать английский язык,познакомился с красивой девушкой,правда она РСП. Собираемся с приятелем месяца на 3 поехать денег заработать. Ломаю голову как правильно уехав ребёнку помогать,я алименты не плачу,БЖ оформлена как мать одиночка,чтоб от государства помощь получать. Не присылать же ей на карточку деньги? Может через почту отправлять как алименты?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И это развитие? Серьёзно?!!???
нахожу время,читаю 8-ю тему, дочитываю Новосёлова"женшина учебник для мужчин",очень соскучился за доцей,очень хочется написать или позвонить спросить как она,но я держусь, забыл сказать она меня удалила с друзей Вконтакте,а в Оноклассниках нет,не пойму почему так,на 8-е марта не звоню,не пишу её,не поздравляю,провожу день и ночь с новой знакомой,фоткаюсь с ней и фотки в Одноклассники,может это её зацепит
[DOUBLEPOST=1551520908][/DOUBLEPOST]
Ты мягкий, ванильный тебе надо кординально меняться.
Я поменяюсь 100%,ради себя и доченьки,чтоб быть с ней,Саш скажи твой взгляд как специалиста какой у меня шанс? Уже прошло много времени с растования. Ещё такое,в последний разговор с тёщей я - уеду подзаработать,она- когда приедешь увидишь доченьку,я-не знаю когда приеду,она- всё ,что не делается к лучшему, вы как будто хотите друг другу что то доказать,я- никому ничего не хочу доказывать. Как это понять?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нахожу время,читаю 8-ю тему, дочитываю Новосёлова"женшина учебник для мужчин",очень соскучился за доцей,очень хочется написать или позвонить спросить как она,но я держусь, забыл сказать она меня удалила с друзей Вконтакте,а в Оноклассниках нет,не пойму почему так,на 8-е марта не звоню,не пишу её,не поздравляю,провожу день и ночь с новой знакомой,фоткаюсь с ней и фотки в Одноклассники,может это её зацепит
Тебе нужно много практики.
Саш скажи твой взгляд как специалиста какой у меня шанс?
Если поменяешься шанс будет велик.
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не залипай .. рсп начала атаку ))) сейчас поплывешь ..
2 раза засадил,она мне смс длинные строчит, зовёт в гости, я морожусь,говорю некогда,жалуется дочка планшет разбила,намекает чтоб я помог новый купить
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2 раза засадил,она мне смс длинные строчит, зовёт в гости, я морожусь,говорю некогда,жалуется дочка планшет разбила,намекает чтоб я помог новый купить
Че то мало засадил ))))
Рожа кирпичем , говоришь как жаль ..
 
Сверху