Нет жизни без любимой жены! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нет жизни без любимой жены!

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте)) Помогите пожалуйста вернуть жену. Мне 43,ей 37 у нас маленькая доченька. Прожили 3 года и она ушла. Уже 2 года безуспешно пытаюсь её вернуть,причиной расстования как она мне сказала,является то что я на первом месте ставил свою семью(маму,сестру,племянницу),ссорились по этому поводу,она меня к ним ревновала,к тому же с моей мамой они сразу как то не заладили.В один прекрасный момент сказала собирай вещи и иди к ней. Я на эмоциях это и сделал. Потом как многие унижался,кошмарил её логическими уговорами,дарил подарки,цветы. Недавно к тому же сделал ей официальное предложение.Всё напрасно. В общем весь набор ошибок. На данном этапе она мне предложила быть друзьями,сказала теперь каждый идёт своим путём,большего я не хочу и я тебе не верю.Я с ней согласился.Я ей не звоню,не пишу,а она звонит перед тем как мне прейти с ребёнком погулять.Я их с доченькой очень Люблю и хочу быть с ними. Согласен был полным дураком,не ценил,думал до такого не дойдёт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте))

Добрый день! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр.

Успешные разобранные темы:

Я начинаю разбор ситуации, ожидайте. (время ожидания примерно 1 час)
[DOUBLEPOST=1549871163][/DOUBLEPOST]
Прожили 3 года и она ушла
По каким причинам ушла?
Уже 2 года безуспешно пытаюсь её вернуть,
Опиши как ты её возвращал?
причиной расстования как она мне сказала,является то что я на первом месте ставил свою семью(маму,сестру,племянницу),
Как это выражалось? Ты много времени уделял своей семье, а ей мало времени уделял? Может финансово как то помогал своей семье, а ей не хватало денег?
Потом как многие унижался,кошмарил её логическими уговорами,дарил подарки,цветы.
Это всё не действует.
Недавно к тому же сделал ей официальное предложение
Поезд ушел, это надо было делать когда отношения были гармоничными.

На данном этапе она мне предложила быть друзьями
Я с ней согласился.
Хорошо. В дальнейшем построение общения тебе это будет в "+".
,а она звонит перед тем как мне прейти с ребёнком погулять.
Общается она как с тобой? без негатива и наездов? И как часто звонит? и как часто ты видишься с ребенком?
Помогите пожалуйста вернуть жену.
Мало инфы, опиши более подробно и ответь на мои вопросы.
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Пытался вернуть уговорами,говорил я очень люблю доцю.Неужели ей будет лучше с чужим дядей? Деньгами распоряжалась она. Я думаю весь негатив по поводу так называемой ревности к моим родсвенникам был связан из за её вражды к моей маме,она говорила,что мама сестре больше помогает чем нам.Общается без негатива,но уже так сухо,как будто я её какой то знакомый,но даёт советы как мне жить дальше,что делать,ей всегда нравилось командовать. Звонит по выходным,говорит что могу прейти погулять с ребёнком. Они живут с тёщей.Бывает даже я не пойму почему когда попадаю к ним в дом предлагают чай или насыпят поесть,я отказываюсь. Ребёнку помогаю,покупаю вещи,даю ей деньги(берёт,говорит спасибо)
[DOUBLEPOST=1549873807][/DOUBLEPOST]Спасибо Вам за ваше благородное дело,которое вы делаете для нас! Дай бог вам здоровья,счастья и благополучия!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пытался вернуть уговорами,говорил я очень люблю доцю.Неужели ей будет лучше с чужим дядей?
Это всё не действует. К тому же это заход с низу, по другому говоря- как тряпочка вёл себя.
Деньгами распоряжалась она
Это плохо, по факту значит получается что ты был ведомым в отношениях.
,но даёт советы как мне жить дальше,что делать,ей
Она тебя за мужика не считает.
ей всегда нравилось командовать.
Во во.. матриархат виден не вооруженным глазом.
Они живут с тёщей.
И я так понимаю там и тёща против тебя...
Деньги больше не давай ей!
Если помогать то только покупкой вещами.
Общается без негатива,но уже так сухо,как будто я её какой то знакомый,
Тебе надо сейчас пропасть, уйти в игнор. Даже с ребенком пока не общаться. (не бойся!!! это не навсегда, это на время. На пару недель точно, через пару недель уже сможешь общаться с ребенком)

И тебе надо прокачать себя и стать ведущим. Тобой девушка руководит это плохо. Где есть матриархат такие отношения рано или поздно обречены на провал.

Из книг начни читать:
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
Спасибо Вам за ваше благородное дело,которое вы делаете для нас! Дай бог вам здоровья,счастья и благополучия!
Спасибо за тёплые слова ;)

Вопросы?
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы уже 3 недели не видимся,они уехали в гости в другой город. Я ей не пишу и не звоню. Раньше бывало напишу спрошу как доченька,у неё всегда один ответ" у нас всё хорошо"
[DOUBLEPOST=1549876207][/DOUBLEPOST]Не раз разговаривал с тёщей о нас ,говорит " мне всё равно с кем она будет,лижбы у них была хорошая семья"
[DOUBLEPOST=1549876435][/DOUBLEPOST]Уезжал на заработки,оставлял карту,перекидывал им с доцей деньги.(Думаю не будет говорить,что не помогаю)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы уже 3 недели не видимся,они уехали в гости в другой город. Я ей не пишу и не звоню.
Это хорошо, значит продолжай держать игнор! Нужно добиться того, чтобы она начала дёргать тебя.
. Раньше бывало напишу спрошу как доченька,у неё всегда один ответ" у нас всё хорошо"
Больше не надо писать и ничего не спрашивай у неё.
Уезжал на заработки,оставлял карту,перекидывал им с доцей деньги.(Думаю не будет говорить,что не помогаю)
Больше не каких денег!

Если хочешь грамотно всё разрулить и стать ведущим в отношениях, то бери ведение темы либо для начала можешь взять консультацию.
В личку тебе отпишусь по этому поводу.
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
После того как согласился дружить прихожу весёлый,жизнерадостный. Поблагодарил за её работу над моими ошибками,что я так больше не сделаю и это пошло мне на пользу, я стал лучше и буду двигаться в перёд,поделился с ней своими планами и интересами на будущее к лучшему
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох тыж блин .. а чего ты до 40 делал ??? Поздний ребёнок , проблема , ты залипаешь на нем очень сильно и это очень мощное оружие против тебя .
Теща судя из рассказа не замужем - то есть рсп .
Что было у твоей жены до тебя , была ли замужем ??
Ты из какой семьи , судя по твоей манере , ты очень ватный . То есть такой весь мягкий .
В семье у вас кто как работал ??
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тёща замужем. Да, там матриархат полный.
[DOUBLEPOST=1549885512][/DOUBLEPOST]
Что было у твоей жены до тебя , была ли замужем ??
Была замужем,мы никогда об этом не разговаривали,это была закрытая тема,говорит было ,что то страшное.(может пил,бил)
[DOUBLEPOST=1549885682][/DOUBLEPOST]
Ты из какой семьи , судя по твоей манере , ты очень ватный . То есть такой весь мягкий .
Я из простой рабочей семьи,не богатой.
[DOUBLEPOST=1549885789][/DOUBLEPOST]
В семье у вас кто как работал ??
Работали обое.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему до 40 лет у тебя не сложилась личная жизнь ?? Теща несколько раз была замужем ??
Не знаю как @Александр888 на твою тему смотрит . По мне ты был слабый в отношениях из за того что это был поздний брак и так поздно у тебя появилась дочка . То есть ребёнок это твоё самое уезвимое место .
У неё в семье полный матриархат . И то что не знаешь что было в ее прошлом браке , проблема . Так как события имеют правило повторятся , только с ещё большим размахом .
Сейчас могу посоветовать помимо всего что Саня скажет , пойти на боевые искусства , чем жестче тем лучше , в тебе не хватает жесткости.
Стремно это делать в 43 года , но нужно . Не качалка , не какой то другой спорт , а именно боевые .
[DOUBLEPOST=1549887529][/DOUBLEPOST]По работе у кого карьера была более удачной ??
[DOUBLEPOST=1549887589][/DOUBLEPOST]Судя по всему , что то страшное для неё было тем, что мужик не прогнулся под неё , если в ее семье полный матриархат был .
[DOUBLEPOST=1549887705][/DOUBLEPOST]Вопрос про семью был связан если есть братья и сестры , ты какой по счёту ребёнок в семье был , у тебя характер очень мягкий . Да и нужно понять что у тебя были за другие отношения , потому что может быть , что все не складывалось с другими ожп из за твоей мягкости и податливости
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По работе у кого карьера была более удачной ??
Я думаю у меня
[DOUBLEPOST=1549888537][/DOUBLEPOST]
Судя по всему , что то страшное для неё было тем, что мужик не прогнулся под неё , если в ее семье полный матриархат был .
Возможно.
[DOUBLEPOST=1549888632][/DOUBLEPOST]Сестра младше меня
[DOUBLEPOST=1549888772][/DOUBLEPOST]
опрос про семью был связан если есть братья и сестры , ты какой по счёту ребёнок в семье был , у тебя характер очень мягкий . Да и нужно понять что у тебя были за другие отношения , потому что может быть , что все не складывалось с другими ожп из за твоей мягкости и податливости
Согласен,мягкий и не решительный
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что было в других отношениях , сколько и как долго и почему расставались ??
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю как @Александр888 на твою тему смотрит . По мне ты был слабый в отношениях из за того что это был поздний брак и так поздно у тебя появилась дочка . То есть ребёнок это твоё самое уезвимое место
Плюсую.
Сейчас могу посоветовать помимо всего что Саня скажет , пойти на боевые искусства , чем жестче тем лучше , в тебе не хватает жесткости.
И снова поддерживаю.
Судя по всему , что то страшное для неё было тем, что мужик не прогнулся под неё , если в ее семье полный матриархат был .
А возможно и такое что, она с самого начала была такая. Тоесть он начал отношения с такой девушкой (она была сильнее его) и она подмяла его под себя. Неправильно выбрал даму и неправильно начал строить отношения.
Согласен,мягкий и не решительный
Меняться хочешь?
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Меняться хочешь?
Конечно. Не уверен что она поменяется.
[DOUBLEPOST=1549896516][/DOUBLEPOST]
А возможно и такое что, она с самого начала была такая. Тоесть он начал отношения с такой девушкой (она была сильнее его) и она подмяла его под себя. Неправильно выбрал даму и неправильно начал строить отношения.
Так и было.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно. Не уверен что она поменяется.
Она то нет. У неё прошивка такая, а вот тебе надо меняться.
У тебя есть два пути:
1) можешь воспользоваться услугой эксперта, индивидуально поработать (в личке глянь)
2) поселиться на форуме, днём и ночью читать всё, слушаться всех и самому работать над собой.
Через 2-4 месяца при интенсивной работы над собой будут результаты.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор совет , бери эксперта , иначе сам не вывезешь , слишком ты мягкий , да и возраст 43 - трудно меняеться
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А возможно и такое что, она с самого начала была такая. Тоесть он начал отношения с такой девушкой (она была сильнее его) и она подмяла его под себя. Неправильно выбрал даму и неправильно начал строить отношения.
Даже если я поменяюсь, не думаю,что она захочет вернуться ко мне,ей я думаю будет лучше с тем кто будет выполнять её решения. Они вдвоём с тёщей командуют что делать тестю.
[DOUBLEPOST=1550058638][/DOUBLEPOST]
Ох тыж блин .. а чего ты до 40 делал ??? Поздний ребёнок , проблема , ты залипаешь на нем очень сильно и это очень мощное оружие против тебя .
Я бы сказал мощнейшее!
[DOUBLEPOST=1550059084][/DOUBLEPOST]Жаль раньше не увидел видео Романа,что нужно было делать сразу после расстования и не попал на форум,я б не наделал такую кучу ошибок.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже если я поменяюсь, не думаю,что она захочет вернуться ко мне,ей я думаю будет лучше с тем кто будет выполнять её решения. Они вдвоём с тёщей командуют что делать тестю.
Тебе надо еще над самооценкой поработать.. Слишком низкая она у тебя.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, здравствуй. А у нее дети от первого брака были или нет?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мой тебе совет: бери ведение темы от экспертов. Без этого возврат очень сложен и не с твоим характером. Слишком много времени после разрыва прошло.
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят,всем привет! Катострофически не хватает времени,но я стараюсь по вечерам черпать информацию из книг и тем с успешным возвратом. Работаю над собой! Моя ситуация сей час на таком этапе: бывшая жена с ребёнком уехали в гости к родственникам в другой город, уже месяц не звоню,не пишу. Через неделю после отъезда правда написал спросил " когда планируешь приехать",она ответила "пока не знаю." Посоветуйте что делать и ещё интересует вопрос как себя вести на 8-е марта?
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забудь про 8-е Марта.
 

andreass

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
756
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну как про 8 марта можно забыть, пусть найдет ОЖП которую поздравит и которая будет рада поздравлению))
Да, можно поздравить, только новую девочку. Автор, бывшей не звони, не пиши, не поздравляй.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
тебе Саша все в целом уже расписал
тебе и твоей бывшей нужна пауза
во время паузы ты меняешь свое поведение с слабого (нуждаемого и зависимого) на сильное (независимое от бабы)
ты перестаешь бегать за ней и нуждаться в ее юбке , в ее обществе
ты начинаешь быть интересным разносторонним человеком - находишь себе хобби и спорт и увлечения
+ начинаешь знакомиться с женщинами
и изучаешь успешные темы

после того как вникнешь в суть возвратов - начнешь сам возврат
возьми у Александра скайп консультацию для начала
 

Жигаре

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет
тебе Саша все в целом уже расписал
тебе и твоей бывшей нужна пауза
во время паузы ты меняешь свое поведение с слабого (нуждаемого и зависимого) на сильное (независимое от бабы)
ты перестаешь бегать за ней и нуждаться в ее юбке , в ее обществе
ты начинаешь быть интересным разносторонним человеком - находишь себе хобби и спорт и увлечения
+ начинаешь знакомиться с женщинами
и изучаешь успешные темы
Ок. Спасибо! Занимаюсь собой,неделю хожу в спортзал,записался на курсы английского языка(давно собирался). С бывшей ни как не контактирую уже где то месяц. От неё тоже почему то никаких действий. Они с доцей по всей видимости ещё у родственников в другом городе гостят. Вчера ехал в маршрутке,встали на одной остановке с красивой девушкой,познакомился!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху