9 лет отношений, вместе со школы. ушла... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема 9 лет отношений, вместе со школы. ушла...

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет гуру и всем пользователям этого замечательного форума!
Мне нужна очень ваша помощь! Прошу прощения, за "много букв", но хочу, чтобы ситуация была описана как можно подробнее. Наверняка таких тем уже было много, но я всё-таки решил создать новую, т.к бывают ситуации похожие , но не идентичные.

Знаю её с 9-класса (то есть с 15 лет), встречаемся с 18 лет. На год меня младше (сейчас мне 27, ей 26). Первые у друг друга во всех планах.

Как по началу отношений и бывает - всё было идеально. Цветы, подарки, радовали друг-друга, старались проводить как можно больше времени вместе. Сама девушка с характером, знает, чего хочет, улыбчивая, добрая, очень чувственная, заботливая, общительная, ревнивая, порой нервничает по пустякам.. Мало от кого принимает какую-то помощь, всегда всё сама. (Лев по зодиаку, если это важно )

Затем знакомство с родителями с обоих сторон, совместные праздники итд итп. Можно сказать всё было идеально - любили друг друга очень сильно. С 18 до 22 лет жила у меня с родителями, т.к учеба, работа, на жизнь денег хватало, но не на отдельное жильё. Родители всегда относились к ней хорошо (как и её ко мне). Периодически (раз в неделю-полторы) ночевала у себя дома, т.к хотела видеться с родителями и своей младшей сестрой. Разговаривали о свадьбе, детях, о совместных планах на жизнь.
Примерно в 20 лет я конкретно (месяца на 4-5) засел в гараже, ковыряясь со своим авто, т.к он давно просил внимания и средств. Виделись в то время намного реже (2-3 раза в неделю) и только по вечерам. С утра опять по работам, вечером я допоздна в гараже.

Через какое то время начал замечать холод с её стороны, мол отношения не развиваются, давай возьмём паузу итд. Оказалось появился васёк.
У них - совместная работа, иногда совместное времяпрепровождение после. Читал её сообщения подругам о том, какой он клёвый, красивый, и как она в него "влюбилась с первого взгляда". Сам васёк был меня постарше на 6 лет. Довольно холодно относился к ней, наверно, потому, что знал про меня.

В один вечер я позвонил ей когда она была у него (случайно об этом узнал), попросил передать ему привет и бросил трубку. Она сорвалась от него, приехала ко мне, врала что была не у него. Васёк разумеется всё понял после этого, стал ещё холоднее к ней относиться. Знаю, что ночевала у него 3 раза. На счет спала ли с ним - уже 6 лет говорит разумеется, что нет ( он не смог ответить ей, что тоже её любит, и поэтому мол ничего не было).

Мы тогда переодически трахались, иногда у меня оставалась ночевать, но видно было, что это всё по привычке, про налаживание отношений не было и речи.
Я убивался и пытался вернуть её всеми силами месяца 2 (да, идиот, но любил и люблю ее очень сильно). В один момент просто включил игнор. Месяца 3 не общался, не писал - ничего. Если звонила сама - не брал. Знаю, что у них после той ситуации (когда я позвонил) ничего не налаживалось.

Вся эта ситуация длилась полгода (из них 3 месяца игнора). Через полгода пришла, просила простить её и всё возобновить, мол это была влюблённость и не больше. По факту понятно, что пришла, потому что там не срослось. Повторюсь, очень любил её. И даже спустя столько времени и нервов решил для себя, что мне это нужно. (это все происходило 6 лет назад, после этого уже столько всего было - не описать)

Затем опять жили вместе, через 4 месяца ездили заграницу отдыхать, потом почти сразу переехали в съемное жильё. Я видел, что у нее действительно есть ко мне чувства. Старалась всё делать для меня. Про ту ситуацию с васьком я ей не тыкал, старался просто не вспоминать (иногда депрессовал страшно, но ей не показывал).
Жили отдельно год. Купили нам обоим по новой тачке. Она начала активно спрашивать, когда поженимся итд, но после той ситуации я торопиться не хотел.

Затем у меня на работе начались проблемы, зп сократили и я решил уйти на поиски новой работы. Пришлось съехать с хаты, всё это лето жили в квартире моих родителей (одни).
3 месяца искал работу, это первый раз в моей жизни с 16 лет, когда я не работал так долго (первые 2 месяца деньги были, у нее не брал). Довольно часто прессовала меня, мол когда уже найду работу итд. Сама работает давно, помогал ей устроиться (зарабатывала где-то на 10 т.р больше меня). Сейчас устроился уже как полгода, условия в 2 раза лучше, ЗП стала больше чем у нее.

Стоит добавить, что на протяжении последних 4 лет (как раз после той ситуации с Васьком) я иногда покуривал (не сигареты), чтобы расслабиться и как-то отвлечься от всего этого (не бейте). Но не борщил с этим (раз в 1,5- 2 недели бывало). Ей это всегда не нравилось, хотя иногда и курили вместе. Обещал раз 10 бросить, но этого не делал, она узнавала, обижалась, ругались. Снова обещал бросить и так по кругу.

В конце лета мне по наследству досталась двушка. Мы планировали переехать вместе, я готовил квартиру к переезду недели 2 (отмывал всё, что только можно, перевозил вещи итд). Квартиру ей не показывал, хотел привезти когда уже всё будет чисто и красиво. То есть , мы жили у родителей (одни), с утра она уезжала на работу, а я наводить порядок в хате.Вечером опять встречались.

Когда все было готово, я решил на три будних дня свалить на дачу к другу. Звал её тоже, чтобы приехала к нам после работы - не захотела. В итоге, на 3тий день, когда я был на даче, звонит мне, говорит, что собрала вещи и переехала к родителям. Я тут же обратно в город, приезжаю на родительскую квартиру - полки пустые, квартира в чистоте. Хотел поехать сразу к ней - попросила, чтобы не сегодня.

Увиделся с ней на следующий день, говорит, что не хочет отношений и хочет пожить одна, и чтобы я переезжал пока сам, но на квартиру съездить посмотреть согласилась. Говорит, что если увидит, что я изменился, вернётся. Я опять обещаю, что всё будет хорошо, только давай переедим - тщетно. Говорит - не верю тебе (заслужил). Просит не давить на нее.

После той встречи разговаривали по телефону, когда я уже окончательно перевёз все вещи, опять зову ее к себе жить, говорю, что долго готовил для нас квартиру, старался, сейчас хожу на собеседования, устроюсь на работу, и всё у нас будет хорошо - в итоге сильно ругаемся. Не разговариваем несколько дней.

Потом звоню, стараюсь не говорить об отношениях, сказал, что нужна ее помощь на новой квартире. Приехала. Выпили шампанского, ночевать оставаться не собиралась, но после секса решилась. Ночь была идеальная, но на утро опять говорила мне, что шанса наладить отношения у меня уже нету.

Написал ей, что очень её люблю и сделаю всё, чтобы наладить наши отношения, на что получаю ответ - цитата: "Знаю, но не хочу тебя мучить, я не хочу больше отношений, ты должен знать что для меня это не игра, все серьёзно. Мне было бы легче, если бы ты отпустил меня, мне больно от всей это ситуации. Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания". Звоню ей - тут же скидывает (знаю что она у наших друзей).

Затем:
Ситуация сложилась следующим образом - с октября (с этого) уже жили вместе, переехали с ее вещами ко мне. Прожили 2 месяца, и я решил сделать ей предложение. Как уже говорил, мы знакомы 10 лет из них 9 в отношениях.
Считаю, что сделал предложение красиво - договорился с директором школы, в которой мы учились, чтобы она на пару часов предоставила мне кабинет математики, в котором мы первый раз увиделись в 9 классе. Накрыл стол в этом классе, организовал цветы, совместные фотки, фрукты, шампанское, лепестки роз итд. Позвал ее в выходной день туда, завязал глаза - куда мы едем она не знала. Развязал уже в кабинете.
Она была в шоке. Сказала мне, что это очень необычно и красиво, и после согласилась. Но я еще тогда почувствовал, что это не совсем то "да", которое я ожидал. Может поторопился,
т.к после ссоры и разъезда не так много времени прошло, а может и опоздал..кто его знает..

Короче после этого все начало ухудшаться. Видел, что она не очень то торопиться домой, хотя и работы у нее выше крыши, но всегда какие-то дела после, вообщем я все больше ощущал, что мне ее мало. Разговаривал с ней об этом несколько раз - результата нет, говорит что вся в работе, хочет саморазвиваться и сейчас еще на фитнес запишется, так что видеться будем еще реже. Я сильно заболел в то время, лежал с дикой температурой - даже это не заставило ее приезжать раньше. Раз в неделю минимум оставалась у родителей с сестрой ночевать, что меня тоже не очень устраивало.

Через месяц после предложения, заявила мне, что прошло уже много времени и цитирую: "Я не чувствую того, что должна чувствовать невеста. Уже месяц прошел, а я до сих пор не могу почувствовать, что мне это нужно. Я не хочу замуж"

После этого, естественно, все начало рушиться - сначала мне было просто больно и я нервничал, потом говорил ей, мол давай не будем торопиться, поженимся когда захочешь. Затем все чаще начал понимать, что со мной время она проводить не торопиться. Я рано ложусь и рано встаю на работу, и когда она приезжает к 10 вечера, у нас по факту время есть только на ужин и сон. Повторюсь, не раз говорил ей об этом - реакции и желания что-то изменить нет. Говорит ее устраивает то время, что она проводит со мной.

Ну и как следствие, в очередной день, когда я ложился спать без нее (12 вечера, она с фитнеса с сестрой присылает фотки) - я психанул, вспомнил ей васька, и сказал, чтобы приезжала забирать свои вещи.
29 декабря она их забрала, мы даже не разговаривали в этот момент. Все НГ праздники без нее и без какого либо общения с ней. Было очень тяжело, праздниками я бы это назвал едва ли..

Решил через 3 недели ей позвонить - чувствовал себя хреново, из-за того что сорвался и наговорил ей всякого. Поговорили минут 20, узнал как ее праздники, сказал, что не хочу держать друг на друга зла, и что если ей когда-нибудь по жизни понадобиться моя помощь или просто захочется поговорить - всегда может обратиться ко мне. Она плакала, говорила что желает мне счастья как никому другому.

В последнее время общение следующее:
Позвонила, говорит у нее проблемы с машиной. Приехала ко мне вечером, я говорю ну что мол, будешь помогать. Светила мне фонариком часа 3, пока я ей машину делал. Затем осталась у меня, на следующий день я ей дал свою тачку, и поехал на работу на её, после этого доделал ее машину и приехал домой.
Она возвращается с работы, мы едем в магазин, закупаем кучу еды и ром. Она готовит мне сразу несколько блюд с запасом, изрядно напиваемся, гуляем, затем по возврату домой начинается - на синюю голову я решил, что нам необходимо поговорить о проблемах.

Разговор начался безобидно, но через несколько минут я уже с пьяной душой (на распашку) ей говорю мол, зачем ты меня столько лет обманывала, что не спала с тем васьком итд, неужели у тебя за 6 лет не нашлось силы сказать мне правду итд. Отвечает,что не хотела, что бы я об этом знал, что-то еще про сохранность отношений задвинула итд. Я говорю ей, мол для меня итак все было понятно, и я уже простил тебя за этот факт, но за то, что столько лет обманывала меня - нет.
Еще говорю - ты 6 лет врала, вот и продолжала бы дальше (мне реально было легче жить, когда я допускал хотя бы 1% того, что она мне не врет, хоть головой и понимал все {этого не говорил разумеется} )

Затем говорю ей мол, нашла бы за это время в себе силы сказать мне "Да, меня трахал другой мужик". Она меня ударила ногой, видимо от безвыходности..Я говорю что мол, тяжело такие разговоры вывозить? Ты лишила меня шанса самому принять решение, смогу я быть с тобой после этого или нет (я не орал на нее, не психовал, просто пьяный говорил все как есть в открытую. Короче пиз*ец)
Просит меня отпустить ее домой, я говорю - нихуя. Дождалась, пока я лягу спать и свалила (пьяная, на машине). Через 2 часа просыпаюсь, в полной уверенности, что она в соседней комнате. Оказывается домой уехала. Я к ней, 8 утра, у нее родители спят, она мне открывает, ложимся спать у нее. Потом вместе едем по ее рабочим делам. К вечеру возвращаемся ко мне - секс, сон.

На следующий день едем к моему брату (11лет) на ДР. Сидим с семьей, поздравляем итд. После - ночует еще 3 дня подряд(!) у меня, затем после этих двух дней с работы едет уже к себе.

И вот что на данный момент:

Неделю не видимся - вчера звонит, говорит мол я в магазине, какой твоему брату подарок выберем. Разговариваю недолго, первый заканчиваю разговор. На утро просыпаюсь, думаю дай ее порадую, до работы заехал, оставил на тачке цветок для нее и ее сестры и шоколадку. Через пару часов уже думаю, зачем я это сделал.. Сегодня опять в вк сама начинает общение, говорит, купила мне набор какой то для ванной, надеется, что мне понравится (видать чувствует вину за то, что я ей наговорил недавно, а может и в другом дело)

Не буду из себя строить хз кого, скажу как есть: меня до сих пор качает. Пусть это уже далеко не те качели, которые были месяц назад, но тем не менее. За час могу от шикарной идеи "пригласить ее в какое нибудь новое место провести время", дойти до шикарной идеи "закончить общение, нахер мне оно в таком формате не надо". Колбасит изо дня в день. Собой занимаюсь, время стараюсь интересно проводить, но тем не менее..

Не могу понять, подергивает она меня, потому что ей так комфортнее, или чувствует свою вину, или действительно сомневается в своем решении или вообще все сразу.

Иногда приходит в голову такая мысль - надо закончить общение, ведь только в этом случае у нее в голове может что-то "щелкнуть". А если не щелкнет без общения, значит и с ним бы ничего не вышло. Ваше мнение?

Меня прям бесит, что всё в ее руках. Захотела - написала. Захотела - встретилась. Инициативу то проявляет сама, и пишет и звонит, но вот с какой целью она это делает..
Короче БЗ давно завален очень сильно..

...
Планирую включить игнор недели на 2, потом резко поменять ситуацию, написать ей, что у меня появилась девушка и общаться как раньше не сможем. Как думаете, насколько это эффективно в моей ситуации?

(СПАСИБО ОГРОМНОЕ, если прочитали до конца!) Жду ваших ответов, буду рад абсолютно каждому!
[DOUBLEPOST=1550045659][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, создал тему не в том разделе, если возможно, перенесите пожалуйста. Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Egor_123452

Новичок
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть по факту получается, что тебе сейчас 27, и у тебя была всего одна девушка?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет гуру и всем пользователям этого замечательного форума!

И тебе привет .
Сейчас почитаем, что у тебя случилось .
[DOUBLEPOST=1550047107][/DOUBLEPOST]
Знаю её с 9-класса (то есть с 15 лет), встречаемся с 18 лет. На год меня младше (сейчас мне 27, ей 26). Первые у друг друга во всех планах.

Очень большой срок отношений, понимаю как тебя сейчас колбасит .
 

Pilgrim

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет гуру и всем пользователям этого замечательного форума!
Привет!

Знаю её с 9-класса (то есть с 15 лет), встречаемся с 18 лет. На год меня младше (сейчас мне 27, ей 26). Первые у друг друга во всех планах.
За все это время девушек больше не было?

Затем знакомство с родителями с обоих сторон, совместные праздники итд итп. Можно сказать всё было идеально - любили друг друга очень сильно. С 18 до 22 лет жила у меня с родителями, т.к учеба, работа, на жизнь денег хватало, но не на отдельное жильё. Родители всегда относились к ней хорошо (как и её ко мне). Периодически (раз в неделю-полторы) ночевала у себя дома, т.к хотела видеться с родителями и своей младшей сестрой. Разговаривали о свадьбе, детях, о совместных планах на жизнь.
Здорово!

Примерно в 20 лет я конкретно (месяца на 4-5) засел в гараже, ковыряясь со своим авто, т.к он давно просил внимания и средств. Виделись в то время намного реже (2-3 раза в неделю) и только по вечерам. С утра опять по работам, вечером я допоздна в гараже.
Похоже, что перестал уделять достаточное внимание, глазки забегали у гражданки.

Через какое то время начал замечать холод с её стороны, мол отношения не развиваются, давай возьмём паузу итд. Оказалось появился васёк.
Результат.

У них - совместная работа, иногда совместное времяпрепровождение после.
Классика. "Служебный роман".

Читал её сообщения подругам о том, какой он клёвый, красивый, и как она в него "влюбилась с первого взгляда".
В телефоне ее копался?

Знаю, что ночевала у него 3 раза. На счет спала ли с ним - уже 6 лет говорит разумеется, что нет ( он не смог ответить ей, что тоже её любит, и поэтому мол ничего не было).
Спала, конечно! Снимай очки, если еще не.

Я убивался и пытался вернуть её всеми силами месяца 2 (да, идиот, но любил и люблю ее очень сильно)
Завалил баланс значимости.

Знаю, что у них после той ситуации (когда я позвонил) ничего не налаживалось.
Продолжал палить переписку?

Вся эта ситуация длилась полгода (из них 3 месяца игнора). Через полгода пришла, просила простить её и всё возобновить, мол это была влюблённость и не больше. По факту понятно, что пришла, потому что там не срослось. Повторюсь, очень любил её. И даже спустя столько времени и нервов решил для себя, что мне это нужно.
Чем сам занимался все это время? Просто ждал ее?

Купили нам обоим по новой тачке.
На свои средства приобрел что ли?

Стоит добавить, что на протяжении последних 4 лет (как раз после той ситуации с Васьком) я иногда покуривал (не сигареты), чтобы расслабиться и как-то отвлечься от всего этого (не бейте).
Уже не первая подобная тема здесь. Засилье травокуров какое-то.
Иногда? Четыре года, парень. Это зависимость.

Ей это всегда не нравилось, хотя иногда и курили вместе.
Обещал раз 10 бросить, но этого не делал, она узнавала, обижалась, ругались. Снова обещал бросить и так по кругу.
А сама дула за компанию. Блеск.

Увиделся с ней на следующий день, говорит, что не хочет отношений и хочет пожить одна, и чтобы я переезжал пока сам, но на квартиру съездить посмотреть согласилась. Говорит, что если увидит, что я изменился, вернётся. Я опять обещаю, что всё будет хорошо, только давай переедим - тщетно. Говорит - не верю тебе (заслужил). Просит не давить на нее.
Свои условия ставит, ты глотаешь. Так не должно быть.

После той встречи разговаривали по телефону, когда я уже окончательно перевёз все вещи, опять зову ее к себе жить, говорю, что долго готовил для нас квартиру, старался, сейчас хожу на собеседования, устроюсь на работу, и всё у нас будет хорошо - в итоге сильно ругаемся. Не разговариваем несколько дней.
Снова прогибы под нее.

Написал ей, что очень её люблю и сделаю всё, чтобы наладить наши отношения, на что получаю ответ - цитата: "Знаю, но не хочу тебя мучить, я не хочу больше отношений, ты должен знать что для меня это не игра, все серьёзно. Мне было бы легче, если бы ты отпустил меня, мне больно от всей это ситуации. Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания". Звоню ей - тут же скидывает (знаю что она у наших друзей).
Ты ее просто-напросто задолбал своими мольбами.

Ситуация сложилась следующим образом - с октября (с этого) уже жили вместе, переехали с ее вещами ко мне.
Как-то ты пропустил этот период. Каким образом съехались? Мольбы были услышаны?

Короче после этого все начало ухудшаться. Видел, что она не очень то торопиться домой, хотя и работы у нее выше крыши, но всегда какие-то дела после, вообщем я все больше ощущал, что мне ее мало. Разговаривал с ней об этом несколько раз - результата нет, говорит что вся в работе, хочет саморазвиваться и сейчас еще на фитнес запишется, так что видеться будем еще реже. Я сильно заболел в то время, лежал с дикой температурой - даже это не заставило ее приезжать раньше. Раз в неделю минимум оставалась у родителей с сестрой ночевать, что меня тоже не очень устраивало.
Начала отдаляться.

Через месяц после предложения, заявила мне, что прошло уже много времени и цитирую: "Я не чувствую того, что должна чувствовать невеста. Уже месяц прошел, а я до сих пор не могу почувствовать, что мне это нужно. Я не хочу замуж"
И в момент твоего предложения в школе не хотела. Из вежливости ляпнула, а потом начала сливаться.

После этого, естественно, все начало рушиться - сначала мне было просто больно и я нервничал, потом говорил ей, мол давай не будем торопиться, поженимся когда захочешь.
Снова ошибка. Отдаешь ей инициативу.

Меня прям бесит, что всё в ее руках. Захотела - написала. Захотела - встретилась. Инициативу то проявляет сама, и пишет и звонит, но вот с какой целью она это делает..
Ты сам ей отдал эту инициативу. Не "поставил" себя и теперь пожинаешь плоды.

написать ей, что у меня появилась девушка и общаться как раньше не сможем. Как думаете, насколько это эффективно в моей ситуации?
Дешевый понт, который она на раз раскусит, а ты потом снова будешь за ней бегать и оправдываться.
Нужно быть, а не казаться.

По итогу:
- "Бросай курить, вставай на лыжи!"
- прерывай с ней общение;
- перестань оказывать помощь, твои ресурсы не для нее;
- изучай форум, литературу - для понимания ситуации;
- начинай общаться с новыми девушками, дабы занизить ее значимость для себя.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как по началу отношений и бывает - всё было идеально. Цветы, подарки, радовали друг-друга, старались проводить как можно больше времени вместе.

Ну это стандартно так у всех .
Кино, вино, а потом суровая реальность и притирка когда конфетно- букетный период проходит .

Сама девушка с характером, знает, чего хочет

А сам ты с характером ? Сам знаешь чего хочешь ?

заботливая, общительная, ревнивая, порой нервничает по пустякам..

Как правило женщина существо тревожное )))
Так что это нормально, без фанатизма конечно .

Мало от кого принимает какую-то помощь, всегда всё сама. (Лев по зодиаку, если это важно )

Сложные люди, впрочем все мы не простые )
[DOUBLEPOST=1550048039][/DOUBLEPOST]
С 18 до 22 лет жила у меня с родителями

Вы жили у твоих родителей ?
Или она жила у тебя со своими родителями ?
4 года житья с родителями это жесть . Никогда так не делай .
Почему не сняли квартиру ?
Нельзя жить с родителями друг мой, почему нельзя ?
Потому что женщина должна воспринимать тебя главой семейства, а когда ты живёшь с предками, то там их правила .
А когда ты живёшь по чужим правилам, соответственно и воспринимать тебя будут так же .
Ровным счётом так же нельзя жить на территории женщины .
[DOUBLEPOST=1550048249][/DOUBLEPOST]
т.к учеба, работа, на жизнь денег хватало, но не на отдельное жильё.

Хочешь жить умей вертеться .

Родители всегда относились к ней хорошо (как и её ко мне).

Это ты так решил со своей колокольни ?
А что она думала по этому поводу ?

Периодически (раз в неделю-полторы) ночевала у себя дома, т.к хотела видеться с родителями

Очень не хороший момент и как следствие того, что вы жили у предков .
Твоя женщина должна жить с тобой повторюсь, а всякие ночёвки у мам, пап, дедушек, бабушек и прочих подружек надо забыть . Иначе как правило это приводит к тому, что твоя благоверная оказывается не у мамы с папой, а у какого нибудь ёбаря .
[DOUBLEPOST=1550049054][/DOUBLEPOST]
Примерно в 20 лет я конкретно (месяца на 4-5) засел в гараже, ковыряясь со своим авто, т.к он давно просил внимания и средств. Виделись в то время намного реже (2-3 раза в неделю) и только по вечерам. С утра опять по работам, вечером я допоздна в гараже.

Ты с ней жил в это время ? И виделись 2-3 раза в неделю ?
Как думаешь ? Почему у всяких вахтёров, шахтёров, дальнобойщиков, моряков по пять детей из которых штуки по четыре как потом оказывается не ихние ?

Через какое то время начал замечать холод с её стороны, мол отношения не развиваются, давай возьмём паузу итд. Оказалось появился васёк.
У них - совместная работа, иногда совместное времяпрепровождение после. Читал её сообщения подругам о том, какой он клёвый, красивый, и как она в него "влюбилась с первого взгляда". Сам васёк был меня постарше на 6 лет. Довольно холодно относился к ней, наверно, потому, что знал про меня.

Процесс поиска нового ёбаря активировался .
Уже было глобально на этот момент задуматься .

В один вечер я позвонил ей когда она была у него (случайно об этом узнал), попросил передать ему привет и бросил трубку. Она сорвалась от него, приехала ко мне, врала что была не у него. Васёк разумеется всё понял после этого, стал ещё холоднее к ней относиться. Знаю, что ночевала у него 3 раза. На счет спала ли с ним - уже 6 лет говорит разумеется, что нет ( он не смог ответить ей, что тоже её любит, и поэтому мол ничего не было).

Как меня умиляют подобные сказки .
солдат.png

Вот честно, реально больно за всех вас .
Ты сам веришь в это, что баба ночует у мужика и с ним не спит ?
Ко мне в дом если просто женщина попадает, то она уже просто так от туда не уйдёт понимаешь ?
Особенно если я на 6 лет старше .
Вся эта ситуация, пустила огромную трещину в ваши отношения, уже много, много лет назад .
[DOUBLEPOST=1550049323][/DOUBLEPOST]
Мы тогда переодически трахались, иногда у меня оставалась ночевать, но видно было, что это всё по привычке, про налаживание отношений не было и речи.
Я убивался и пытался вернуть её всеми силами месяца 2 (да, идиот, но любил и люблю ее очень сильно). В один момент просто включил игнор. Месяца 3 не общался, не писал - ничего. Если звонила сама - не брал. Знаю, что у них после той ситуации (когда я позвонил) ничего не налаживалось.

Вся эта ситуация длилась полгода (из них 3 месяца игнора). Через полгода пришла, просила простить её и всё возобновить, мол это была влюблённость и не больше. По факту понятно, что пришла, потому что там не срослось.

И естественно всё это время она с ним поролась :Negative:
А было вот как
началось всё так



И закончилось вот так на тот момент .


[DOUBLEPOST=1550049495][/DOUBLEPOST]
Затем опять жили вместе, через 4 месяца ездили заграницу отдыхать, потом почти сразу переехали в съемное жильё. Я видел, что у нее действительно есть ко мне чувства. Старалась всё делать для меня. Про ту ситуацию с васьком я ей не тыкал, старался просто не вспоминать (иногда депрессовал страшно, но ей не показывал).
Жили отдельно год. Купили нам обоим по новой тачке. Она начала активно спрашивать, когда поженимся итд, но после той ситуации я торопиться не хотел.

Верное решение, после такой ситуации я бы сразу перед фактом поставил, что жить пожалуйста, но свадьбы не будет .
Никогда .
[DOUBLEPOST=1550049569][/DOUBLEPOST]Это на будущее тебе
что бы ошибок не совершал .
[DOUBLEPOST=1550049725][/DOUBLEPOST]
Затем у меня на работе начались проблемы, зп сократили и я решил уйти на поиски новой работы. Пришлось съехать с хаты, всё это лето жили в квартире моих родителей (одни).
3 месяца искал работу, это первый раз в моей жизни с 16 лет, когда я не работал так долго (первые 2 месяца деньги были, у нее не брал). Довольно часто прессовала меня, мол когда уже найду работу итд. Сама работает давно, помогал ей устроиться (зарабатывала где-то на 10 т.р больше меня). Сейчас устроился уже как полгода, условия в 2 раза лучше, ЗП стала больше чем у нее.

Одна из причин разводов по статистике, отсутствие средств .
Нет больше такого .
«Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас»
[DOUBLEPOST=1550049770][/DOUBLEPOST]Общество потреблятства и матриархат правит на земле .
[DOUBLEPOST=1550049986][/DOUBLEPOST]
Стоит добавить, что на протяжении последних 4 лет (как раз после той ситуации с Васьком) я иногда покуривал (не сигареты), чтобы расслабиться и как-то отвлечься от всего этого (не бейте). Но не борщил с этим (раз в 1,5- 2 недели бывало). Ей это всегда не нравилось, хотя иногда и курили вместе. Обещал раз 10 бросить, но этого не делал, она узнавала, обижалась, ругались. Снова обещал бросить и так по кругу.

Я надеюсь хоть не химию долбил ?

В конце лета мне по наследству досталась двушка. Мы планировали переехать вместе, я готовил квартиру к переезду недели 2 (отмывал всё, что только можно, перевозил вещи итд). Квартиру ей не показывал, хотел привезти когда уже всё будет чисто и красиво. То есть , мы жили у родителей (одни), с утра она уезжала на работу, а я наводить порядок в хате.Вечером опять встречались.

Надо было привлечь её к этим делам .

Когда все было готово, я решил на три будних дня свалить на дачу к другу. Звал её тоже, чтобы приехала к нам после работы - не захотела. В итоге, на 3тий день, когда я был на даче, звонит мне, говорит, что собрала вещи и переехала к родителям. Я тут же обратно в город, приезжаю на родительскую квартиру - полки пустые, квартира в чистоте. Хотел поехать сразу к ней - попросила, чтобы не сегодня.

Опять кто то завёлся
[DOUBLEPOST=1550050023][/DOUBLEPOST]Как говорят наркоманы, попробовав раз ))) съём и сейчас .
[DOUBLEPOST=1550050264][/DOUBLEPOST]
Увиделся с ней на следующий день, говорит, что не хочет отношений и хочет пожить одна, и чтобы я переезжал пока сам, но на квартиру съездить посмотреть согласилась. Говорит, что если увидит, что я изменился, вернётся. Я опять обещаю, что всё будет хорошо, только давай переедим - тщетно. Говорит - не верю тебе (заслужил). Просит не давить на нее.



Написал ей, что очень её люблю и сделаю всё, чтобы наладить наши отношения, на что получаю ответ - цитата: "Знаю, но не хочу тебя мучить, я не хочу больше отношений, ты должен знать что для меня это не игра, все серьёзно. Мне было бы легче, если бы ты отпустил меня, мне больно от всей это ситуации. Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания". Звоню ей - тут же скидывает (знаю что она у наших друзей).

Не стоило унижаться .
Надо было оборвать с ней все концы .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче после этого все начало ухудшаться. Видел, что она не очень то торопиться домой, хотя и работы у нее выше крыши, но всегда какие-то дела после, вообщем я все больше ощущал, что мне ее мало. Разговаривал с ней об этом несколько раз - результата нет, говорит что вся в работе, хочет саморазвиваться и сейчас еще на фитнес запишется, так что видеться будем еще реже. Я сильно заболел в то время, лежал с дикой температурой - даже это не заставило ее приезжать раньше. Раз в неделю минимум оставалась у родителей с сестрой ночевать, что меня тоже не очень устраивало.

За 9 лет очень много проблем накопилось, очень .
И опять история повторяется .
[DOUBLEPOST=1550051031][/DOUBLEPOST]
В последнее время общение следующее:
Позвонила, говорит у нее проблемы с машиной. Приехала ко мне вечером, я говорю ну что мол, будешь помогать. Светила мне фонариком часа 3, пока я ей машину делал. Затем осталась у меня, на следующий день я ей дал свою тачку, и поехал на работу на её, после этого доделал ее машину и приехал домой.
Она возвращается с работы, мы едем в магазин, закупаем кучу еды и ром. Она готовит мне сразу несколько блюд с запасом, изрядно напиваемся, гуляем, затем по возврату домой начинается - на синюю голову я решил, что нам необходимо поговорить о проблемах.

Разговор начался безобидно, но через несколько минут я уже с пьяной душой (на распашку) ей говорю мол, зачем ты меня столько лет обманывала, что не спала с тем васьком итд, неужели у тебя за 6 лет не нашлось силы сказать мне правду итд. Отвечает,что не хотела, что бы я об этом знал, что-то еще про сохранность отношений задвинула итд. Я говорю ей, мол для меня итак все было понятно, и я уже простил тебя за этот факт, но за то, что столько лет обманывала меня - нет.
Еще говорю - ты 6 лет врала, вот и продолжала бы дальше (мне реально было легче жить, когда я допускал хотя бы 1% того, что она мне не врет, хоть головой и понимал все {этого не говорил разумеется} )

Короче ты только всё усугубил и сделал ещё сложнее.
Я тебя уверяю, что у неё этот васёк был не один .
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть по факту получается, что тебе сейчас 27, и у тебя была всего одна девушка?

Да. С другими общался очень редко, пару раз гулял, но она не знала. Не изменял и вообще спал только с ней. Короче конкуренции за меня, как таковой не было..

В телефоне ее копался?

Да. у меня был и мониторинг ее компа в то время и пароли и найти айфон. Короче я все знал как и что на тот момент.



"Чем сам занимался все это время? Просто ждал ее?"

Ну как тебе сказать, скорее пытался отвлечься, но игнорил с целью вернуть.


"На свои средства приобрел что ли?"
Нет, свою купил на свои, она себе тачку на свои.


"Как-то ты пропустил этот период. Каким образом съехались? Мольбы были услышаны?"

Я спалил ее переписку с челиком, жестко слил ее, когда она у меня дома спала. Сказал вали из моего дома, видеть тебя не хочу. По факту он ее звал куда-то отдохнуть, она отказа, но и не пресекала такое общение (это было полгода назад). Потом прочитал ее сообщение подругой, где она писала, что он ей не нравится. Только из-за этого и пустил ее обратно. Так и съехали опять.

"Дешевый понт, который она на раз раскусит, а ты потом снова будешь за ней бегать и оправдываться.
Нужно быть, а не казаться"

Я хочу закончить общение, но мне кажется просто так его оборвать уже недостаточно. Какие действия посоветуете в моем случае? Сказать про новую ОЖП это не вариант? Да, это будет выглядить как понт, но я другого варианта уже просто не вижу. А над правдивостью можно подумать..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Затем говорю ей мол, нашла бы за это время в себе силы сказать мне "Да, меня трахал другой мужик". Она меня ударила ногой, видимо от безвыходности..Я говорю что мол, тяжело такие разговоры вывозить?

Женщине проще когда ты не знаешь .
Но когда она уже знает что ты знаешь, она уже не простит себя за это .

На следующий день едем к моему брату (11лет) на ДР. Сидим с семьей, поздравляем итд. После - ночует еще 3 дня подряд(!) у меня, затем после этих двух дней с работы едет уже к себе.

Отчаянные попытки всё исправить
[DOUBLEPOST=1550051571][/DOUBLEPOST]
Иногда приходит в голову такая мысль - надо закончить общение, ведь только в этом случае у нее в голове может что-то "щелкнуть". А если не щелкнет без общения, значит и с ним бы ничего не вышло. Ваше мнение?

верное решение

Меня прям бесит, что всё в ее руках. Захотела - написала. Захотела - встретилась. Инициативу то проявляет сама, и пишет и звонит, но вот с какой целью она это делает..
Короче БЗ давно завален очень сильно..

Ты не контролируешь положения от слово совсем никак

потом резко поменять ситуацию, написать ей, что у меня появилась девушка и общаться как раньше не сможем. Как думаете, насколько это эффективно в моей ситуации?

А она у тебя есть ?

(СПАСИБО ОГРОМНОЕ, если прочитали до конца!) Жду ваших ответов, буду рад абсолютно каждому!

Личку проверь .
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно пишите, все так и есть. Вопрос в следующем :

Я решил, что общение нужно полностью закончить. Вариантов два я вижу:
1) либо просто сказать, мол общаться в таком формате нет желания пока.
2) Через пару недель игнора аккуратно сказать про новую ОЖП, что бы ее трихануло.

Проблема в том, что она не поверит, я согласен. Но могу например ей сказать, мол ты недавно телефон мой чекнула (неделю назад, пока я спал), думаю ничего объяснять не надо. Пусть думает, что я чтото удалил и не помню или что она что-то там не нашла..
Как считаете?
[DOUBLEPOST=1550051790][/DOUBLEPOST]
А она у тебя есть ?

Нет..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всё это классно, но ты это не вывезешь .
Нужна подготовка
Нужно быть а не казаться, тебя расколят и выкинут как кусок говна .

Да мы уже почти 2 месяца как разъехались. Пару недель игнора (или больше), как раз морально подготовиться, потом при ее пинге написать сообщение.
Как она меня расколит, если я уйду и дальше в игнор, сливая ее попытки общаться, если они будут?

Я в любом случае хочу завершить это бестолковое, никому не нужное общение. Просто она готова к такому повороту событий, а вот к варианту с другой ожп - нет. Хотите сказать, она сразу же поймет все? Да все равно будет сомневаться, напридумывает себе сама все. А если еще сделать такой ход для правдопободности, как будто она УЖЕ должна была об этом знать еще неделю назад, когда трубку мою проверять? Можно же и начать разговор так, мол - "ты уже из телефона и так все узнала, поэтому давай на чистоту, у меня есть другая, она много для меня делает, общение с тобой поддерживать как раньше не выйдет.." Уже реалистичней, чем просто так это сделать. "Что скажете"?

Если хорошо продумать, что и как именно написать, я думаю есть вариант так поступить. Я ее потерял, а она меня нет. А ТЕРЯТЬ МНЕ УЖЕ НЕЧЕГО
 
Последнее редактирование:

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Дальше полный игнор, не буду брать трубки, отвечать ей итд. Либо общение просто сойдет на нет, либо приползет сама, а там уже буду думать. Оба варианта меня устраивает больше, чем непонятное общение, которое рано или поздно закончится по любой причине.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше полный игнор, не буду брать трубки, отвечать ей итд. Либо общение просто сойдет на нет, либо приползет сама, а там уже буду думать. Оба варианта меня устраивает больше, чем непонятное общение, которое рано или поздно закончится по любой причине.

Можно и отрубить с ней общение .
Ты выдержишь ? Или через неделю к ней побежишь ?
Уверен в своих силах ?
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Можно и отрубить с ней общение .
Ты выдержишь ? Или через неделю к ней побежишь ?
Уверен в своих силах ?

Уже не побегу. Надоело мне со знаком "+" все делать. Она и так уже охренела от своей значимости для меня.

Уверен что готов так поступить. Не сдамся. Только вот вопрос с правдопободностью про другую ожп остается открытым.. Вариант с телефоном (якобы ты УЖЕ все знаешь) лучше, чем без него?

Возможно, вы вообще что-то другое можете посоветовать? Но я вот других вариантов как то не наблюдаю. Однозначно нужно общение прекратить. А как уже писал, она и так к этому готова. Надо ее встряхнуть, порвать шаблон.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уже не побегу. Надоело мне со знаком "+" все делать. Она и так уже охренела от своей значимости для меня.

Ну если готов действуй

Только вот вопрос с правдопободностью про другую ожп остается открытым.. Вариант с телефоном (якобы ты УЖЕ все знаешь) лучше, чем без него?

Не надо изобретать велосипед и придумывать всякую куйню .
Заведи себе настоящую другую ожп, тогда и поговорим .
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну если готов действуй
Не надо изобретать велосипед и придумывать всякую куйню .
Заведи себе настоящую другую ожп, тогда и поговорим .

На это время может понадобиться не мало. Тем более,у меня желание сейчас с другими общаться полностью отсутствует, хотя и понимаю, что могу хоть как-то на это отвлечься.

Не врать, а просто тупо заигнорить, или открыто сказать, общаться не хочу или что именно ты предлагаешь? Мне вот вариант с другой девушкой из этих нравится больше всего. А не поверит если, так пусть не верит, сомневаться то все равно будет )
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На это время может понадобиться не мало.

А ты хочешь, что бы всё было просто ?
Как я уже и сказал, проблем за такой срок очень много, очень . Проще вернуть менее длительные отношения чем проработать такой пласт длительностью пол жизни .

Именно поэтому тебе предётся вьёбывать . А не изобретать что то и придумывать, что ты завёл ожп другую . Надо её завести, это как минимум . Особенно если учесть, что почти к 30 годам у тебя за всю жизнь была одна баба .
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо её завести, это как минимум . Особенно если учесть, что почти к 30 годам у тебя за всю жизнь была одна баба

Да мне бы отдохнуть от этого омута, длиной пол жизни. Не хочу никаких отношений заводить на данный момент. Я вообще в целом к женщинам не очень отношусь, и для меня она долгое время была "исключением", до определенного момента..
[DOUBLEPOST=1550055763][/DOUBLEPOST]
А ты хочешь, что бы всё было просто ?

Я не хочу просто. Я хочу эффективно. И хочу качнуть ее, создать ситуацию, к которой она явно не готова. Если решу - буду идти до конца. Как уже говорил, хуже от этого не будет..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не хочу просто. Я хочу эффективно. И хочу

Эффективно .
В личку написал .

Не хочу никаких отношений заводить на данный момент

Каждый раз слышу одно и то же .
А я вот работать не хочу, хочу на диване лечь и лежать .
[DOUBLEPOST=1550056942][/DOUBLEPOST]Хочешь не хочешь, а придётся .
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мдэээ ситуация... Кэста слушай! Матёрый эксперт) но будет жёстко... Тем более у тебя запущенно все...
Я не хочу просто. Я хочу эффективно. И хочу качнуть ее, создать ситуацию, к которой она явно не готова. Если решу - буду идти до конца. Как уже говорил, хуже от этого не будет..
А смысл? Цель ее качки в чем? Ты ей просто отомстить хочешь за ту измену?
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдэээ ситуация... Кэста слушай! Матёрый эксперт) но будет жёстко... Тем более у тебя запущенно все...

А смысл? Цель ее качки в чем? Ты ей просто отомстить хочешь за ту измену?

Не хочу ей мстить, это было уже 6 лет назад, мы жили дальше и у нас все было хорошо, до поры до времени..Но подумать, что я таким способом мщу она может запросто (учитывая, что я недавно пьяный ей все в открытую выложил)

Я вижу один способ ПРАВИЛЬНОГО восстановления отношений - чтобы она сама прибежала. Если не прибежит сама - все скатиться в формат "как раньше". То есть, получается, если сама не прибежит, значит мне такие отношения не нужны.
Она должна меня потерять, а этого не произошло даже после 1,5 месяцев, после того как она заявила, что замуж не хочет..

Хочу дополнить, что как правило, на форумах пишут о плохом. Так вот, хорошего за все эти годы у нас было уйма. Совместное жилье, частые поездки на дачи, отпуски, работали даже вместе итд. Ты прав, ситуация серьезная, проблем куча и что "следствие", а что "причина" спустя столько лет уже не понять, а может и не понимать не надо. Но то, что якорей у нас выше крыши, что она будет скучать и задергается, если я общение прекращу - я больше чем уверен. Да и 6 лет назад, пока я "хорошим" был в той ситуации, ничего не менялось. Пока игнор не включил - не прибежала. Вот и в это ситуации хочу так-же поступить, и возможно добавить "перчинки" в виде новой ожп.

Потому что ситуация может наладиться, только если баланс в мою сторону перевернуть. А другого варианта его перевернуть, кроме как новую ожп приплести я не вижу.

Получается у меня есть 3 варианта, последствия которых примерно понятны:

1) Дальше продолжать общение с ней, надеясь, что она "одумается" (бред полный, это не сработает, а даже если допустить, что это поможет - отношения не будут иметь нужный формат)

То есть надо точно закончить общение и включить игнор в любом случае (я так вижу, если нет, поправьте)

2) Закончить общение. Сказать что нам обоим это не нужно и что я решил начать новую жизнь (не нравится вариант тем, что она к этому готова)

3) Закончить общение с ней упомянув другую девушку. Вариант нравится тем, что она к этому не готова. А если и этот вариант на нее не подействует, значит уже нельзя было наладить никаким образом. Не будет общаться - так не будет, я ничего не теряю. Она ревнивая и собственница еще какая! В худшем случае получится так, как я в варианте номер 2 описал. (не нравится вариант тем, что она скорее всего не поверит, но если грамотно продумать что и как сказать, то может получится.)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочу ей мстить,
Это хорошо
Я вижу один способ ПРАВИЛЬНОГО восстановления отношений
Решать волен каждый и это его право, но у меня закрадывается вопрос, какое все таки развитие отношений ты ждёшь? Ты уже сделал предложение чуть не попал в ЗАГС. И она слилась на этом моменте.
Пока игнор не включил - не прибежала.
Возврат дело техники на самом деле. Да она будет скучать звонить, баланс выравняется. Но проблема не в этом. Проблема в построении отношений в дальнейшем.
возможно добавить "перчинки" в виде новой ожп.
Не надо возможно. Попробуй других девочек и ты поймёшь, что она даже твоих нервов и усилий не стоит. Если это будет естественно, а не тупо манипуляция, вот тогда все пойдет как надо.

Из всех трёх вариантов, не один не нравится. Все фигня полная потому что ты спешишь и хочешь результата прямо сейчас. Когда пойдет заваруха ты не вывезешь на качелях - надо себя прорабатывать, а на это время надо. Лучше на мой взгляд тупо уйти в игнор. Просто, без всяких предупреждений. Какая нах разница что она там подумает - это будут ее проблемы. А как появяться новые тетки и ты запалишь их в СС, там и будешь ее качать (если оно тебе вообще надо будет!) - заодно за счёт новых эмоций от новых ОЖП, якоря какие то потрешь и будет проще с ней "взаимодействовать". Сейчас тебя не отпускает ещё пока, и скорее всего долго не отпустит - будет штормить ещё, так что не спеши.
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
какое все таки развитие отношений ты ждёшь?

Хочу ее возврат со слезами и глазами как у кота из "шрека". Во всех других вариантах, ее возврат мне не интересен. Если этого не пройдет - пусть не происходит, я вывезу.
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу ее возврат со слезами и глазами как у кота из "шрека". Во всех других вариантах, ее возврат мне не интересен. Если этого не пройдет - пусть не происходит, я вывезу.
Я не про поднятие самооценки за счёт возврата)) я про переспективу - через год, два. Куда ты хочешь привести отношения с этой девушкой?
Хочу ее возврат со слезами и глазами как у кота из "шрека".
Надо нормально так жестить будет) и других ОЖП привлекать и склонять. Тогда может попереть.
 

Mstr99

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо нормально так жестить будет)

Вот именно, что надо жестить, как мне кажется. Выждать недели 3-4 игнора и в один момент при ее пинге написать как-нибудь аккуратно про новую ожп. ( естественно, двести раз над текстом подумать)
Пусть она даже частично не поверит, но сомнения ее сожрут, я так думаю. А не сожрут - так все равно надо было общение прекращать. терять нечего, повторюсь)
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, у нас есть немного общего: мне было 25, когда моя первая девушка она же БЖ свалила в закат и тоже ведь были знакомы пол жизни. Я на этом пути уже пол года, готов поделиться опытом.

Братан, у тебя была 1 девушка к 27 годам, ты просто не представляешь, как работают женщины, как строить отношения и вот это вот всё. Поэтому просто забудь про желания вида "попинговать её, раскачать на эмоции" и тд и тп. Для успеха тебе сейчас нужен полный фокус на себя. План:
1) Выровнять психоэмоциональное состояние.
2) Прочитать литерату, понять, как девушки работают в теории.
3) Много практики с ожп. подходы, свиданки, Т10Д(трахнуть 10 девочек)
4) Какие-то шаги и мысли в сторону БД.
Быстро не будет: я бы поставил на 3 месяца и больше.

1) Кончай мониторить её сс(не удаляйся, просто в бан засунь везде, где только можно). Наполни свою жизнь новыми эмоциями/адреналином. Добавь спорт. Гугли санчас.
2) Можно делать параллельно с пунктом 1. Книги:
Будь жесток Дэвид Х
Парадокс страсти
Мужчины с марса женщины с венеры(можно читать потом)
Новосёлов Женщина учебник для мужчин
Пикап самоучитель по соблазнению Богачёв
4 книжки -это минимальный набор, чтобы ты смог взлететь и перейти к пункту 3.

Потом хорошо бы прочитать:
Жжизнь без трусов Лесли
Кирпичи 2.0
Мужина всегда прав Сардаров

3) Без этого пункта ничего не будет - ты просто не поймёшь, как твоя БД размажет тебя сьест и никакого возврата не случиться. Неужели у тебя не было желания трахнуть другую девочку?

* вообще то, что ты плохо относишься к девочкам, значит, что у тебя беда с какойто пресуппозицией. Надо опеделить, с какой именно и проработать, желательно с психологом(хотя можно и самостоятельно), иначе тяжело тебе дальше будет по жизни.

4) Серьёзно до того, как ты соблазнишь хотя бы 3 девочек про БД не вспоминай. У тебя качели из "люблю нимагу" в "сука жизнь испортила" за час. Какое вообще лезть к ней? ты о чём?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот именно, что надо жестить, как мне кажется. Выждать недели 3-4 игнора и в один момент при ее пинге написать как-нибудь аккуратно про новую ожп. ( естественно, двести раз над текстом подумать)
Пусть она даже частично не поверит, но сомнения ее сожрут, я так думаю. А не сожрут - так все равно надо было общение прекращать. терять нечего, повторюсь)
Не надо фальши. Тебя выкупят как нехер петь. Ее больше порвет, если ты в СС выкинешь фоточки как ты с другими ОЖП. И ничего вообще ей объяснять не будешь. Тогда пердак рванет, что аж зарю увидишь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну да, только если учесть что ему под трицал годов и баб у него не было, кроме этой . Большая работа предстоит . Для некоторых индивидумов бывает не подъемная в таких положениях как у него .
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Papamobil

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
477
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет гуру и всем пользователям этого замечательного форума!
Мне нужна очень ваша помощь! Прошу прощения, за "много букв", но хочу, чтобы ситуация была описана как можно подробнее. Наверняка таких тем уже было много, но я всё-таки решил создать новую, т.к бывают ситуации похожие , но не идентичные.

Знаю её с 9-класса (то есть с 15 лет), встречаемся с 18 лет. На год меня младше (сейчас мне 27, ей 26). Первые у друг друга во всех планах.

Как по началу отношений и бывает - всё было идеально. Цветы, подарки, радовали друг-друга, старались проводить как можно больше времени вместе. Сама девушка с характером, знает, чего хочет, улыбчивая, добрая, очень чувственная, заботливая, общительная, ревнивая, порой нервничает по пустякам.. Мало от кого принимает какую-то помощь, всегда всё сама. (Лев по зодиаку, если это важно )

Затем знакомство с родителями с обоих сторон, совместные праздники итд итп. Можно сказать всё было идеально - любили друг друга очень сильно. С 18 до 22 лет жила у меня с родителями, т.к учеба, работа, на жизнь денег хватало, но не на отдельное жильё. Родители всегда относились к ней хорошо (как и её ко мне). Периодически (раз в неделю-полторы) ночевала у себя дома, т.к хотела видеться с родителями и своей младшей сестрой. Разговаривали о свадьбе, детях, о совместных планах на жизнь.
Примерно в 20 лет я конкретно (месяца на 4-5) засел в гараже, ковыряясь со своим авто, т.к он давно просил внимания и средств. Виделись в то время намного реже (2-3 раза в неделю) и только по вечерам. С утра опять по работам, вечером я допоздна в гараже.

Через какое то время начал замечать холод с её стороны, мол отношения не развиваются, давай возьмём паузу итд. Оказалось появился васёк.
У них - совместная работа, иногда совместное времяпрепровождение после. Читал её сообщения подругам о том, какой он клёвый, красивый, и как она в него "влюбилась с первого взгляда". Сам васёк был меня постарше на 6 лет. Довольно холодно относился к ней, наверно, потому, что знал про меня.

В один вечер я позвонил ей когда она была у него (случайно об этом узнал), попросил передать ему привет и бросил трубку. Она сорвалась от него, приехала ко мне, врала что была не у него. Васёк разумеется всё понял после этого, стал ещё холоднее к ней относиться. Знаю, что ночевала у него 3 раза. На счет спала ли с ним - уже 6 лет говорит разумеется, что нет ( он не смог ответить ей, что тоже её любит, и поэтому мол ничего не было).

Мы тогда переодически трахались, иногда у меня оставалась ночевать, но видно было, что это всё по привычке, про налаживание отношений не было и речи.
Я убивался и пытался вернуть её всеми силами месяца 2 (да, идиот, но любил и люблю ее очень сильно). В один момент просто включил игнор. Месяца 3 не общался, не писал - ничего. Если звонила сама - не брал. Знаю, что у них после той ситуации (когда я позвонил) ничего не налаживалось.

Вся эта ситуация длилась полгода (из них 3 месяца игнора). Через полгода пришла, просила простить её и всё возобновить, мол это была влюблённость и не больше. По факту понятно, что пришла, потому что там не срослось. Повторюсь, очень любил её. И даже спустя столько времени и нервов решил для себя, что мне это нужно. (это все происходило 6 лет назад, после этого уже столько всего было - не описать)

Затем опять жили вместе, через 4 месяца ездили заграницу отдыхать, потом почти сразу переехали в съемное жильё. Я видел, что у нее действительно есть ко мне чувства. Старалась всё делать для меня. Про ту ситуацию с васьком я ей не тыкал, старался просто не вспоминать (иногда депрессовал страшно, но ей не показывал).
Жили отдельно год. Купили нам обоим по новой тачке. Она начала активно спрашивать, когда поженимся итд, но после той ситуации я торопиться не хотел.

Затем у меня на работе начались проблемы, зп сократили и я решил уйти на поиски новой работы. Пришлось съехать с хаты, всё это лето жили в квартире моих родителей (одни).
3 месяца искал работу, это первый раз в моей жизни с 16 лет, когда я не работал так долго (первые 2 месяца деньги были, у нее не брал). Довольно часто прессовала меня, мол когда уже найду работу итд. Сама работает давно, помогал ей устроиться (зарабатывала где-то на 10 т.р больше меня). Сейчас устроился уже как полгода, условия в 2 раза лучше, ЗП стала больше чем у нее.

Стоит добавить, что на протяжении последних 4 лет (как раз после той ситуации с Васьком) я иногда покуривал (не сигареты), чтобы расслабиться и как-то отвлечься от всего этого (не бейте). Но не борщил с этим (раз в 1,5- 2 недели бывало). Ей это всегда не нравилось, хотя иногда и курили вместе. Обещал раз 10 бросить, но этого не делал, она узнавала, обижалась, ругались. Снова обещал бросить и так по кругу.

В конце лета мне по наследству досталась двушка. Мы планировали переехать вместе, я готовил квартиру к переезду недели 2 (отмывал всё, что только можно, перевозил вещи итд). Квартиру ей не показывал, хотел привезти когда уже всё будет чисто и красиво. То есть , мы жили у родителей (одни), с утра она уезжала на работу, а я наводить порядок в хате.Вечером опять встречались.

Когда все было готово, я решил на три будних дня свалить на дачу к другу. Звал её тоже, чтобы приехала к нам после работы - не захотела. В итоге, на 3тий день, когда я был на даче, звонит мне, говорит, что собрала вещи и переехала к родителям. Я тут же обратно в город, приезжаю на родительскую квартиру - полки пустые, квартира в чистоте. Хотел поехать сразу к ней - попросила, чтобы не сегодня.

Увиделся с ней на следующий день, говорит, что не хочет отношений и хочет пожить одна, и чтобы я переезжал пока сам, но на квартиру съездить посмотреть согласилась. Говорит, что если увидит, что я изменился, вернётся. Я опять обещаю, что всё будет хорошо, только давай переедим - тщетно. Говорит - не верю тебе (заслужил). Просит не давить на нее.

После той встречи разговаривали по телефону, когда я уже окончательно перевёз все вещи, опять зову ее к себе жить, говорю, что долго готовил для нас квартиру, старался, сейчас хожу на собеседования, устроюсь на работу, и всё у нас будет хорошо - в итоге сильно ругаемся. Не разговариваем несколько дней.

Потом звоню, стараюсь не говорить об отношениях, сказал, что нужна ее помощь на новой квартире. Приехала. Выпили шампанского, ночевать оставаться не собиралась, но после секса решилась. Ночь была идеальная, но на утро опять говорила мне, что шанса наладить отношения у меня уже нету.

Написал ей, что очень её люблю и сделаю всё, чтобы наладить наши отношения, на что получаю ответ - цитата: "Знаю, но не хочу тебя мучить, я не хочу больше отношений, ты должен знать что для меня это не игра, все серьёзно. Мне было бы легче, если бы ты отпустил меня, мне больно от всей это ситуации. Не хочу быть вместе, не мучай меня. Нам лучше ограничить общение, это никуда не ведёт, доставляет только переживания". Звоню ей - тут же скидывает (знаю что она у наших друзей).

Затем:
Ситуация сложилась следующим образом - с октября (с этого) уже жили вместе, переехали с ее вещами ко мне. Прожили 2 месяца, и я решил сделать ей предложение. Как уже говорил, мы знакомы 10 лет из них 9 в отношениях.
Считаю, что сделал предложение красиво - договорился с директором школы, в которой мы учились, чтобы она на пару часов предоставила мне кабинет математики, в котором мы первый раз увиделись в 9 классе. Накрыл стол в этом классе, организовал цветы, совместные фотки, фрукты, шампанское, лепестки роз итд. Позвал ее в выходной день туда, завязал глаза - куда мы едем она не знала. Развязал уже в кабинете.
Она была в шоке. Сказала мне, что это очень необычно и красиво, и после согласилась. Но я еще тогда почувствовал, что это не совсем то "да", которое я ожидал. Может поторопился,
т.к после ссоры и разъезда не так много времени прошло, а может и опоздал..кто его знает..

Короче после этого все начало ухудшаться. Видел, что она не очень то торопиться домой, хотя и работы у нее выше крыши, но всегда какие-то дела после, вообщем я все больше ощущал, что мне ее мало. Разговаривал с ней об этом несколько раз - результата нет, говорит что вся в работе, хочет саморазвиваться и сейчас еще на фитнес запишется, так что видеться будем еще реже. Я сильно заболел в то время, лежал с дикой температурой - даже это не заставило ее приезжать раньше. Раз в неделю минимум оставалась у родителей с сестрой ночевать, что меня тоже не очень устраивало.

Через месяц после предложения, заявила мне, что прошло уже много времени и цитирую: "Я не чувствую того, что должна чувствовать невеста. Уже месяц прошел, а я до сих пор не могу почувствовать, что мне это нужно. Я не хочу замуж"

После этого, естественно, все начало рушиться - сначала мне было просто больно и я нервничал, потом говорил ей, мол давай не будем торопиться, поженимся когда захочешь. Затем все чаще начал понимать, что со мной время она проводить не торопиться. Я рано ложусь и рано встаю на работу, и когда она приезжает к 10 вечера, у нас по факту время есть только на ужин и сон. Повторюсь, не раз говорил ей об этом - реакции и желания что-то изменить нет. Говорит ее устраивает то время, что она проводит со мной.

Ну и как следствие, в очередной день, когда я ложился спать без нее (12 вечера, она с фитнеса с сестрой присылает фотки) - я психанул, вспомнил ей васька, и сказал, чтобы приезжала забирать свои вещи.
29 декабря она их забрала, мы даже не разговаривали в этот момент. Все НГ праздники без нее и без какого либо общения с ней. Было очень тяжело, праздниками я бы это назвал едва ли..

Решил через 3 недели ей позвонить - чувствовал себя хреново, из-за того что сорвался и наговорил ей всякого. Поговорили минут 20, узнал как ее праздники, сказал, что не хочу держать друг на друга зла, и что если ей когда-нибудь по жизни понадобиться моя помощь или просто захочется поговорить - всегда может обратиться ко мне. Она плакала, говорила что желает мне счастья как никому другому.

В последнее время общение следующее:
Позвонила, говорит у нее проблемы с машиной. Приехала ко мне вечером, я говорю ну что мол, будешь помогать. Светила мне фонариком часа 3, пока я ей машину делал. Затем осталась у меня, на следующий день я ей дал свою тачку, и поехал на работу на её, после этого доделал ее машину и приехал домой.
Она возвращается с работы, мы едем в магазин, закупаем кучу еды и ром. Она готовит мне сразу несколько блюд с запасом, изрядно напиваемся, гуляем, затем по возврату домой начинается - на синюю голову я решил, что нам необходимо поговорить о проблемах.

Разговор начался безобидно, но через несколько минут я уже с пьяной душой (на распашку) ей говорю мол, зачем ты меня столько лет обманывала, что не спала с тем васьком итд, неужели у тебя за 6 лет не нашлось силы сказать мне правду итд. Отвечает,что не хотела, что бы я об этом знал, что-то еще про сохранность отношений задвинула итд. Я говорю ей, мол для меня итак все было понятно, и я уже простил тебя за этот факт, но за то, что столько лет обманывала меня - нет.
Еще говорю - ты 6 лет врала, вот и продолжала бы дальше (мне реально было легче жить, когда я допускал хотя бы 1% того, что она мне не врет, хоть головой и понимал все {этого не говорил разумеется} )

Затем говорю ей мол, нашла бы за это время в себе силы сказать мне "Да, меня трахал другой мужик". Она меня ударила ногой, видимо от безвыходности..Я говорю что мол, тяжело такие разговоры вывозить? Ты лишила меня шанса самому принять решение, смогу я быть с тобой после этого или нет (я не орал на нее, не психовал, просто пьяный говорил все как есть в открытую. Короче пиз*ец)
Просит меня отпустить ее домой, я говорю - нихуя. Дождалась, пока я лягу спать и свалила (пьяная, на машине). Через 2 часа просыпаюсь, в полной уверенности, что она в соседней комнате. Оказывается домой уехала. Я к ней, 8 утра, у нее родители спят, она мне открывает, ложимся спать у нее. Потом вместе едем по ее рабочим делам. К вечеру возвращаемся ко мне - секс, сон.

На следующий день едем к моему брату (11лет) на ДР. Сидим с семьей, поздравляем итд. После - ночует еще 3 дня подряд(!) у меня, затем после этих двух дней с работы едет уже к себе.

И вот что на данный момент:

Неделю не видимся - вчера звонит, говорит мол я в магазине, какой твоему брату подарок выберем. Разговариваю недолго, первый заканчиваю разговор. На утро просыпаюсь, думаю дай ее порадую, до работы заехал, оставил на тачке цветок для нее и ее сестры и шоколадку. Через пару часов уже думаю, зачем я это сделал.. Сегодня опять в вк сама начинает общение, говорит, купила мне набор какой то для ванной, надеется, что мне понравится (видать чувствует вину за то, что я ей наговорил недавно, а может и в другом дело)

Не буду из себя строить хз кого, скажу как есть: меня до сих пор качает. Пусть это уже далеко не те качели, которые были месяц назад, но тем не менее. За час могу от шикарной идеи "пригласить ее в какое нибудь новое место провести время", дойти до шикарной идеи "закончить общение, нахер мне оно в таком формате не надо". Колбасит изо дня в день. Собой занимаюсь, время стараюсь интересно проводить, но тем не менее..

Не могу понять, подергивает она меня, потому что ей так комфортнее, или чувствует свою вину, или действительно сомневается в своем решении или вообще все сразу.

Иногда приходит в голову такая мысль - надо закончить общение, ведь только в этом случае у нее в голове может что-то "щелкнуть". А если не щелкнет без общения, значит и с ним бы ничего не вышло. Ваше мнение?

Меня прям бесит, что всё в ее руках. Захотела - написала. Захотела - встретилась. Инициативу то проявляет сама, и пишет и звонит, но вот с какой целью она это делает..
Короче БЗ давно завален очень сильно..

...
Планирую включить игнор недели на 2, потом резко поменять ситуацию, написать ей, что у меня появилась девушка и общаться как раньше не сможем. Как думаете, насколько это эффективно в моей ситуации?

(СПАСИБО ОГРОМНОЕ, если прочитали до конца!) Жду ваших ответов, буду рад абсолютно каждому!
[DOUBLEPOST=1550045659][/DOUBLEPOST]Прошу прощения, создал тему не в том разделе, если возможно, перенесите пожалуйста. Спасибо!

Когда ты в надеждах делаешь своей ОЖП предложение ! )) Блядь во- первых на хуя нужен ЗАГС все твои ответы я уже наперед знаю, но ты их напиши, и я все твои ответы разъебу, говорю со 100% уверенностью. Так вот, когда парень, предлагает выйти за него, это уже говорит о заваленном БЗ, так что зря ты это сделал и вообще забудь про свадьбу, это тебе говорит человек уже с опытом, я сейчас не тешу свое ЭГО а просто констатирую факт.
Потом отвечая на твой вопрос, это глупо звонить после ТИ и говорить такой бред. Смотри ты плотно сидишь на этой пилототени, тебе кается что без нее ты умрешь, хотя по идее это бабская позиция и логика ! ЭТО баба боится остаться одна, но блядь как же они все-таки умело играют в игру БД (ближе-дальше) в этом у них, нам мужикам стоит поучиться !

Знаешь что самое стремное в твоих отношениях с ней ?! Это то что ты и она знаете что она тебе изменила, то есть ментально что сделали, взяли с пола тряпку и отхуячили тебя по лицу, потом присели на твое лицо и нассали на него, я не шучу может то что я пишу бредово, но это варажаясь метафорически сделали с твоим лицом чувак, что бы было еще более понятно, набери в поисковике куколд, да да, ты там увидишь себя но в той роли, где унижают чувака, это и есть ты ! Тебя не уважают, за что тебя уважать, если ты сам себя не уважаешь, если не уважают значит не любят, вот я тебе ответил на вопрос в твоей голове !

Ты и сейчас ноешь и сопли тут наматываешь, что увы говорит о зависимости к ней ! Ты можешь не верить, но мой совет тебе такой, сходи, сними шлюху если не можешь делать подходы и знакомиться с другими ОЖП на улице, причем красивую и подоминируй с ней оттрахай и отыграйся на ней, а лучше знакомься с девочками, у тебя банальная привязка к человеку, она твой донор, понятная пизда которая типа своя родная (но она не твоя в любой момент, как например у меня было, почитай мою историю, она сольет тебя, для нее ты запасной аэродром, это факт.
Что еще надо сделать, съездить отдохнуть куда угодно, одному, можно с другом, далее, тебе в соц сетях (СС) надо выкладывать фото где ты радостный и счастливый и с другими ОЖП, и еще ты должен читать литературу, ты знаешь какую литературу ? Если нет я тебе набросаю список.

Тебе фокус внимания надо с нее на себя перевести, займись этим, мы все тут прошли ту боль, но именно попытки заглушить эту боль, научили нас и дали нам опыт ! Бесценный опыт, которым мы с тобой сейчас делимся, но конечно скажешь что твоя ОЖП не такая и что вы созданы друг для друга, бля чувак но это бред, ты просто Зомби, которым эта пилотка манипулирует.

Вывод: ок сместишь ты БЗ в твою сторону, как только ты с ней сойдешься, начнутся манипуляции с ее стороны и проверки, а ты их не пройдешь. Так что совет ты мой понял (см выше) и начни наконец заниматься собой, французкий не думал выучить !? А почему-таки нет ?? )

И не забудь ответить на вопрос зачем тебе нужен ЗАГС )
 
Последнее редактирование:
Сверху