Дайте совет, ребята - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Дайте совет, ребята

Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Значит ей не похер!
Не сказать, что вообще ... Не надо на это ставок делать тебе! Особенно, сейчас
Общаюсь с другими Д
А вот это хорошо !
Видать сегодня я откат на неделю, как минимум сделал
Забей. Все не так страшно
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем встретились..и все пошло не совсем по плану, она спросила как съездил и началось слово за слово
Ну и на хера это надо было????
Какой к тебе интерес появиться если
пообщались как друзья, обменялись парой улыбок.
пиздец определились же как тебе стоило всё провернуть.
Как мне это понимать?
Херово это понимать, слил ты себя. Вместо того чтоб она сейчас догадывалась, что там у тебя и как "ты мило с ней пообщался"
Первый писать не буду, есть ли вероятность, что она сама напишет или судя по такому поведению ей уже совсем похер на меня?
Есть вероятнось, но ты её значительно снизил...
 

Roman0105

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и на хера это надо было????
Какой к тебе интерес появиться если
Да понимаю, что прогнал конкретно, зацепившись с ней языками, но о чувствах и об отношениях ни слова, но она попросила, чтоб деньги отдал, ей за кредит нечем платить было.
Встретились, она отдала документы, рассказала про дополнительную страховку и тд...потом спросила, как в командировку съездил, я рассказал в 2х словах и спросил у нее была ли у врача и начала ли принимать терапию (напомню у нас +), в итоге говорила практически только она, рассказала про терапию и практически описала весь месяц чем занималась, хотя я об этом и не спрашивал...упомянула один момент: "катались с братом на машине, потом на парковке он дал мне порулить, там подъехал чайзер и начал пятоки крутить (тащится по дрифту), я засняла все на видео, потом мы подъехали к ним, я предложила скинуть им видео, водитель чайзера начал диктовать номер, чтоб я скинула по вотсап, но я сказала нет, свой номер давать не буду, давай через аирдроп" - не дословно, но смысл был такой...показалаось будто она начала оправдываться, что номер свой ему не дала, хотя я даже не делал на этом никакого акцента...вроде должна была бы попытаться вызвать у меня ревность, но как-будто отчиталась передо мной
Так открыто она со мной общалась только в начале, потом я уехал и когда звонил - ни улыбок и без настроения

И вот что думать после этого?

Мужики, не буду оправдываться, я и правда с девушками не очень, у меня были одни долгие отношения, расставшись, я снял девочку в клубе и она меня "наградила", теперь для меня в 50 раз меньше девушек, да, я могу не говорить о своем статусе и спать с ними, но моя совесть не позволяет скрыть этот факт и подвергнуть риску другого человека, я сам пережил весь этот суицидомысленный период, а сказать кому-то об этом в лицо тоже пока не хватает сил, поэтому я отрицательных еще не рассматриваю, понимаю, что можно просто общаться, но...да и с + малый выбор, много "бичевато шлюховатых"...поэтому запал на эту девочку сильно, хотя девчонки ко мне клеются не прям толпами, но все же, чувствую и замечаю взгляды
[DOUBLEPOST=1556529577][/DOUBLEPOST]Еще такой вопрос: я на днях поеду к своей однокласснице в гости, могу с ней сфотаться и выложить фотку в сторис, но я уже пытался один раз вызвать ревность у БД (начал общаться в группе в вотсап с бабами, где познакомился с БД), практически в самом начале разрыва отношений, она приревновала с легкой истерикой, но я как обычно прогнал и сказал, что я специально это сделал, раскрыл все карты.
Есть ли смысл выставлять фото с одноклассницей или БД поймет, что я снова пытаюсь вывести ее на ревность, после того, как я раскрыл все карты и этим сделаю только хуже?
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, не буду оправдываться, я и правда с девушками не очень, у меня были одни долгие отношения, расставшись, я снял девочку в клубе и она меня "наградила", теперь для меня в 50 раз меньше девушек,
Согласен..
да, я могу не говорить о своем статусе и спать с ними, но моя совесть не позволяет скрыть этот факт и подвергнуть риску другого человека, я сам пережил весь этот суицидомысленный период,
+100500 согласен!!!!
Еще такой вопрос: я на днях поеду к своей однокласснице в гости, могу с ней сфотаться и выложить фотку в сторис
Да делай, ничего ты не теряешь поверь!!!
но я уже пытался один раз вызвать ревность у БД (начал общаться в группе в вотсап с бабами, где познакомился с БД), практически в самом начале разрыва отношений, она приревновала с легкой истерикой, но я как обычно прогнал и сказал, что я специально это сделал, раскрыл все карты.
Ну блядь, карты ты раскрыл. Чувак ну пиздец - ты ещё расскажи что на форуме разбирают твою тему, и эксперт подключился. И вдруг ты ещё ведение темы собрался брать по ней, что б уж наверняка присунуть ей и жить долго и счастливо. Никогда больше так не делай, никаких подробностей о себе, пусть они всплывают по чуть-чуть только в процессе полноценных отношений!!!
Есть ли смысл выставлять фото с одноклассницей или БД поймет, что я снова пытаюсь вывести ее на ревность, после того, как я раскрыл
Есть смысл, тебе уже похуй!!! Это лучше чем алений путь, который ведёт в никуда. Вич, не вич ты себя уважаешь, и не ебёт!!! Ты живёшь своей жизнью, а не ждёшь и страдаешь - а это куда эффективней!!!!!!!!!!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
рассказала про терапию и практически описала весь месяц чем занималась, хотя я об этом и не спрашивал...
ты просто удобные уши
она начала оправдываться, что номер свой ему не дала
сама пошла видео скидывать... Она что, фотограф ?! К моему папе и мне, когда лет 25 назад в Питере были, так уличные фотографы приставали ... Пошла внимание искать твоя БД
потом я уехал и когда звонил - ни улыбок и без настроения
ты ей еще и звонил ?!?!?!

Слушай, парень !! А ваш статус -
(напомню у нас +)
не то ли это единственное, что ВАС связывало ?!?!??! И вы трахались только потому, что не боялись друг друга заразить ?!

моя совесть не позволяет скрыть этот факт и подвергнуть риску другого человека, я сам пережил весь этот суицидомысленный период, а сказать кому-то об этом в лицо тоже пока не хватает сил, поэтому я отрицательных еще не рассматриваю, понимаю, что можно просто общаться, но...
Да, лучше тайны из этого не делать. Но и на первом свидании не обязательно говорить
 

Roman0105

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда больше так не делай, никаких подробностей о себе, пусть они всплывают по чуть-чуть только в процессе полноценных отношений!!!
Да эту кашу я заворил еще до этого форума, на каких-то потерянных эмоциях, "с горячки", это я уже понял
ты ей еще и звонил ?!?!?!
Звонил, когда еще "вместе были", мы перестали общаться на расстояние, когда уже в командировке был
не то ли это единственное, что ВАС связывало ?!?!??! И вы трахались только потому, что не боялись друг друга заразить ?!
Связало именно это...и она мне сказала "Ты со мной только потому что у меня +", хотя это было не так...и...мы даже не трахались, уже понял, что надо было присунуть перед отъездом...но посчитал 2 недели маловато, либо не хотел, чтоб пропал интерес к ней, не знаю, будем считать тормазнул...Ты уже говорил, я плохо знаю женщин
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты уже говорил, я плохо знаю женщин
Ну так а зачем самодеятельностью занимался,если тебе тут всё расписали??
Вич + или - ; инстикты диктуют наше поведение как в случае твоей пассии. Не болезнь корректирует её рассудок, а инстинкты!!
Это то, что мы пытались тебе на 2-х страницах сказать, как тебе стоило бы действовать - оптимально!
Если хочешь разобраться в этом глобальней литература тебе в помощь

анонсы на чтиво прилагаются...)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
анонсы на чтиво прилагаются...)))
:Hi:
Ты уже говорил, я плохо знаю женщин
нужна практика в общении с женщинами. Просто ..
Общайся с новыми Д !
Выходи из сумрака !
Нужна помощь посерьезнее, чтобы вели за собой и показывали дорогу - помогу !
Чтобы не решил, не закрывайся, парень ! Этот мир прекрасен и больш .. шш ... БольшуЩЬ !! ;)
 

Roman0105

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем передумал по поводу БД, все же не то пальто уже будет, да и на днях ДР было, могла бы и поздравить, мы с ней не ругались и не ссорились.
Общаюсь с другими Д и решился пообщаться с отрицательной девушкой, с которой уже общались перед тем как мне поставили диагноз!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Stanava

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
79
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но мне кажется, что она всё же всплывёт ещё в твоей жизни.
Причем тогда, когда совсем не ждешь :) С каким нибудь дурацким вопросом "как дела" или такой же дурацкой просьбой ))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
передумал по поводу БД, все же не то пальто уже будет
Неважно, какое пальто - важно КАКОЙ ТЫ !!
[DOUBLEPOST=1557036096][/DOUBLEPOST]Ты мог использовать БД, как стимул ! В твоей жизни еще будут девушки новые - с ними будет, как с БД. Или думаешь, вся проблема в бабе ??!!
 

Roman0105

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты мог использовать БД, как стимул ! В твоей жизни еще будут девушки новые - с ними будет, как с БД. Или думаешь, вся проблема в бабе ??!!
Я понял, что ты имеешь ввиду. Нет, проблема не в ней, проблема во мне.
Теперь есть этот ресурс, где можно заняться саморазвитием. В любом случае, что я пытался ее вернуть, что передумал, ничего не поменялось в моих действиях, я игнорю и общаюсь с другими Д
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, рано кипишуешь. Забей . И занимайся собой. Я вот за 4 месяца скинул 23 кг, что с ней не мог сделать последних пару лет. Накачали мышцы. И поверь, она это не оставит без внимания. Ну и дальше по накатанной, учись ее игнорить. Сейчас в твоей жизни один главный человек, это ты. родители само собой тоже
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял, что ты имеешь ввиду. Нет, проблема не в ней, проблема во мне
а сказал, что понял )
я игнорю и общаюсь с другими Д
а вот это ГУД !
Я вот за 4 месяца скинул 23 кг
Красавчик !! Только не торопись - организм можешь загнать (навредить сам себе). Все хорошо, не торопись !
И поверь, она это не оставит без внимания
Конечно! Это и есть качественная прокачка !
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что то у меня третье дыхание открылось.))))
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох Виктор. С помощью михалыча, у меня не только жабры появились. А полное отрицание моей мадам. У меня то ситуевина хитрая. Живём то вместе. Вот пошел гулять. Все перестирал и пошел на улицу. Все сама развесила. Зато починил слив в ванной. Гидромассаж дал дуба. Я выполняю мужские обязанности и не более
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как бы так же автору вправить мозги.
 

Roman0105

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Снова к вам за советом. Выше рассказывал о своей болезни. Познакомился с девушкой “-”, нравится, чувствую взаимную симпатию, чуть больше месяца пообщались, решил, что пора двигаться дальше, как раз хорошие результаты анализов пришли (моя вирусная нагрузка неопределённая, то есть с вероятностью 99,99% я не заразен даже без презерватива), сказал ей, что она мне нравится и раскрыл свой секрет. Восприняла довольно адекватно, по крайней мере не подавала виду, после чего несколько дней не общались, решил узнать, как у неё дела, на звонок не ответила, написала, что занята...я подумал, что этого и следовало ожидать, пару дней погрустил и думаю, ладно, потому что рассматривал такой вариант событий. Но ещё через пару дней позвонила ночью пьяная, как оказалось сильно расстроилась, впала в депрессию и впервые в жизни в несколько дневный марафон, начала говорить: почему так в жизни бывает и тд, что сильно боится заразиться и вообще, что я перестану с ней общаться, если она в итоге не сможет перебороть свой страх, типа остаться друзьями, как я понял, я ее успокоил, что все будет хорошо, общаться в любом случае я с ней буду, чтоб ложилась спать и не занималась ерундой. Через пару дней встретились, поговорили на все эти темы, она сказала, что не вылазит из интернета, читает и интересуется какова вероятность заразиться и родить здоровых детей, и что ещё не знает, как быть дальше, сошлись на том, что торопить события не будем, продолжим общение. Сегодня позвала в бассейн. Сделал вывод из всего, что если бы не моя хрень, то она совсем не против развития отношений, но плавно и постепенно, так как сама уже давно одна и редко впускает кого в свою жизнь...но моя хрень отбивает желание безусловно. Чего ожидать? Как себя вести? Может подскажите стратегию!?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сходи с ней в бассейн, после можешь позвать перекусить где-нибудь. Тему сам на затрагивай, не нужно мусолить ее. Постарайся сам не думать о проблеме. Дай ей эмоций хороших, смотри как будут развиваться события и пиши сюда.
 

Roman0105

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сходили в бассейн, касался, трогал, обнимал при любой возможности, но без наглости. после отвёз ее до дома. Во дворе гуляла ее Мама с собакой, познакомила с мамой, показала любимую собаку, часик погуляли с мамой и собакой
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
позвонила ночью пьяная, как оказалось сильно расстроилась, впала в депрессию и впервые в жизни в несколько дневный марафон, начала говорить: почему так в жизни бывает и тд, что сильно боится заразиться и вообще, что я перестану с ней общаться, если она в итоге не сможет перебороть свой страх
Ты ей ОЧЕНЬ нравишься! Её и ломает, зная нюансы твоего здоровья ...
я понял, я ее успокоил, что все будет хорошо, общаться в любом случае я с ней буду
В любом случае ???? Парень, ты что собачка модели ливретка или пикенес ??? Та мелкая хрень, которая возле ног трётся, хоть пинай её ?! Ты мужик - мужик не хвост собачий !! Хоть больной, хоть без ног !! Не в том направлении пошел, но успокоить нужно было
она сказала, что не вылазит из интернета, читает и интересуется какова вероятность заразиться и родить здоровых детей
Отличный сигнал! Она видит тебя в своем будущем
Сегодня позвала в бассейн
Хороший ход с её стороны! Это сближение. Не в кафе, не погулять, а именно - в бассейн ! Хочет на тебя посмотреть ;) Её интересует ... тело
Тему сам на затрагивай, не нужно мусолить ее. Постарайся сам не думать о проблеме. Дай ей эмоций хороших
+++
бассейн, касался, трогал, обнимал при любой возможности, но без наглости
Тактильный контакт - кинестетика. Может, и хорошо что не трогал - не пугать лишний раз. У девчонки в голове многое могло накрутиться. В любом случае, молодец !
Во дворе гуляла ее Мама с собакой, познакомила с мамой, показала любимую собаку, часик погуляли с мамой и собакой
А вот тут не молодец! Смотри. Кто вы друг другу ???? А ты гуляешь с её мамой и собакой. Собакой ! o_O Поздоровался, перекинулся парочкой слов, провел с мамой - собакой минут 5-10 и пошел дальше. Что ты пасся возле них ?!
Уважаемый, @Roman0105 перестань думать, что если у тебя проблемы со здоровьем, то ты кому-то что-то должен !!
Ты со своим недугом - ЭТО БАЗА !! Тут ничего не поменяешь кардинально и разом! Со временем, всё может быть. Но не имеет смысла искать расположения у "здоровых" людей. В твоей голове стоит жесткий раздел на "такие как я" и "все остальные - здоровые"
НЕТ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ !!!
Ни ты, ни он, ни я - никто не
является абсолютно здоровым !!
У каждого найдется маленький или большой косяк в организме. И твой - далеко не самый большой !!
Кричать о нем не нужно, но и одевать на себя, как колодки, кандалы, наручники ... Тоже НЕЛЬЗЯ !
Ты словно виноватишь себя перед другими
Это нужно обработать и снимать с тебя ограничитель
 

Roman0105

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Договорились вчера о встрече на 10 вечера. Позвонил днём, не брала трубку, написала занята, перезвонит. Молчала. Перезвонил ей ближе к 10, взяла телефон, сказала, что сейчас с друзьями, сможет только ближе к 12. Заехал за ней в 12, съездили погуляли по центру за ручку, робко пыталась сама протянуть руку, я это заметил и первый взял ее за руку. Потом постояли на набережной в обнимку. Чувствую, что вот он момент, но боюсь ее спугнуть. Потому что, когда я ей рассказал о своём секрете и о своей симпатии, она сказала, что ей нужно время все обдумать и справиться со своим страхом. Видать время пришло или это так...пустяки? Чувствую ее симпатию. Стоит дальше плавно постепенно строить отношения или быть понастойчивее?
 
Сверху