1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Тусовка Наши услуги – помощь для мужчин с гарантией!

Тема в разделе "Актуальная информация о проекте", создана пользователем Роман Винилов, 10 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.746
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Профессиональная помощь от экспертов для мужчин
    Звоните нам: +7 (983) 000-111-6 / Whatsapp, Viber, Telegram
    Мы также помогаем и девушкам, а также семейным парам
    Подробности ниже

Обращение организатора проекта и форума Романа Винилова:

Список услуг и их стоимость:
    • Разовая консультация с Романом Виниловым - 5000р./час / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Живая встреча с Романом Виниловым - 7000р./2 часа / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Ведение ситуации/Возврат бывшей с Романом Виниловым - 25.000р./месяц (50.000р./3 месяца) / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Консультация экспертов форума - 3000р./час / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Ведение ситуации от экспертов форума - 10.000р./месяц / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Живой коучинг до результата - от 50.000р./от 2 недель / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Консультация с Евгенией Виниловой - Женское мнение по любой проблеме - 3000р./час / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Консультация стилиста проекта - 3000р./час / Отзывы: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    • Мастер-группа - 10.000р/месяц
    Остальные услуги можно обсудить по телефону: +7 (983) 000-111-6 / Дмитрий Буланов / Есть ватсап, телеграм, вибер
    Список наших экспертов: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Помощь для мужчин:
    • Поиск девушки/жены (общение, знакомства, соблазнение)
    • Отношения / создание семьи
    • Восстановление отношений / семей
    • Развитие сильной личности / решение проблем в развитии
    • Личностный рост и бизнес
    • Возврат бывших девушек / жён
    • Решение любых психологических проблем и сложностей
    Помощь для девушек:
    • Поиск парня/мужа (общение, знакомства, соблазнение)
    • Создание отношений и семьи
    • Восстановление отношений / семей
    • Решение проблем в любовницами / жёнами
    • Решение проблем с бывшими (если докучают)
    • Решение любых психологических проблем и сложностей
    Помощь для семейных пар:
    • Решение любых проблем в отношениях
    • Аудит отношений и прогнозирование проблем
    • Помощь в налаживании отношений / решении конфликтов
    • Поиск гармонии и счастья для пары
    Помощь в организации мероприятий:
    • Признания в любви / предложения
    • Свидания / встречи
    • Свадебные мероприятия
    • Прочие события: дни рождения, праздники и т.п.
    Наши инфопродукты:
    Способы оплаты: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Сравнение курсов с конкурентами: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Описание услуг:

• Личная консультация в Skype
    Мы готовы выслушать вашу проблему и дать чёткий сценарий её решения. Разберём все нюансы, расскажем как можно было бы не допустить проблем. Дадим дополнительные материалы и ответим на все ваши вопросы. На такой консультации можно определиться с дальнейшей работой в нашем проекте.

Рекомендуем данную услугу как первую для знакомства с нашим проектом!
    • Индивидуальная встреча
    Встреча с Романом Виниловым, если вы в одном городе – более продуктивный вариант личной консультации. Разбор вашей личной проблеме в формате живого диалога с ответами на все вопросы, примерами и комментариями. Возможна демонстрация навыков.
    • Ведение ситуации
    Сопровождение ситуации до нужного результата. Ежедневная работа с Романом Виниловым. В данную услугу входят скайп-консультации, а также оперативная поддержка во Вконтакте и whatsup'e. Составляется план решения проблемы и эксперт контролирует выполнение всех шагов, решая всевозможные сложности на пути к успеху.
    • Консультация стилиста
    Работа с профессионалом своего дела. Всё о том, как быть стильным и прекрасно выглядеть. Создаём свой стиль и грамотно выбираем одежду! Решение любых проблем, связанных со стилем и одеждой. Общение живое либо по Skype. Разбор вашего гардероба. Оценка вашей внешности и её параметров. Советы что лучше брать и где
    • Обучение общению и знакомствам
    Мастер-класс по знакомству с девушками. А также обучение эффективному общению: как подойти, пообщаться, вызвать интерес и взять контакты у девушки, которая тебе понравилась. Только естественные методы. Обучение возможно как в индивидуальном формате, так и в мини-группе
    • Соблазнение на заказ
    Пример: необходимо узнать все «ключи» к девушке, создать подробный рабочий план по ее соблазнению и предоставить его клиенту. Включает в себя сопровождение клиента до результата. Быстро, эффективно, гарантированно. Наш критерий – результат.
    • Возврат бывшей,восстановление семьи
    Для тех, кто хочет вернуть любимую девушку или жену. Выслушаем вашу историю. Сделаем анализ. Предоставим точный план возврата. Окажем поддержку на всех этапах. Помогаем в общении с бывшей. Решаем все нюансы и сложные ситуации. Очень богатый опыт!
    • Личный коучинг до результата
    Индивидуальная работа с Романом Виниловым в формате коучинга. До результата и с гарантией успеха. Эффективная услуга для тех, кто хочет максимальные результаты уже сейчас. Возможен приезд тренера в ваш город. Всё обсуждается индивидуально!
    • Мастер группа
    Достижение результата в мини-группе под руководством Романа Винилова. Вы получаете доступ к ценным материалам, базе знаний проекта. Еженедельные вебинары с Романом Виниловым и приглашёнными экспертами. Личная консультация с Романом Виниловым раз в неделю. Оперативная помощь по всем вопросам WhatsUp / ВК / Форум. Количество мест в мастер-группе ограниченно!

По всем вопросам оказания услуг и покупки наших инфопродуктов звоните по телефону:
    +7 (983) 000-111-6 (whatsapp, viber, telegram) / Дмитрий Буланов или пишите: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Способы оплаты: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Отзывы о нас: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Будь с нами - Подпишись: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    И получишь отличные результаты!
    Узнай, как быть мужчиной, который интересен и привлекателен для многих женщин.
    И что делать, чтобы получить именно ту девушку, которая тебе понравилась​

Можно пообщаться по SKYPE c учениками Романа Винилова и узнать их мнение о работе с РВ:
    biz.pavel , artem.chukharev , taifun81

Работайте с профессионалами своего дела!

Последнее редактирование: 4 июл 2017
    Spartak 34 и андрюха1981 нравится это.
  2. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.746
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!тзывы:

По всем вопросам оказания услуг и покупки наших инфопродуктов звоните по телефону:
    +7 (983) 000-111-6 (whatsapp, viber, telegram) / Дмитрий Буланов или пишите: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Один из отзывов об успешном возврате бывшей:
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 11 мар 2017
    Spartak 34, андрюха1981, Artem_2pack и ещё 1-му нравится это.
  3. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Хочу рассказать о своей истории и том, как мне помог Роман Винилов.

Много лет назад я понял, что у меня совсем ничего не получается с девушками. Те девушки, что были со мной - меня не удовлетворяли по разным причинам. И знаете, сейчас читая форум, я вижу, как огромное количество парней возвращают бывших. А ведь могли бы и не попасть в такую ситуацию. В моей жизни ко мне пришло осознание того, что я хочу быть с девушкой, которая была бы для меня идеальна во многом. Не кто попало, как у большинства. Откровенно посмотрите: даже те, кто возвращает бывших - большинство имеют не очень симпатичных девушек. И что уж говорить, подходят ли они им? Но парни безумно желают их вернуть.

Я попал на тренинг к Роману Винилову по рекламе и прошёл его. Мой отзыв есть на форуме: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! О боже, как давно это было. Тогда я вложил в себя деньги, которые были для меня огромны по тем меркам. Да, я занял, да попотел, чтобы найти средства. Но вложения оказались крайне оправданы. Ведь парни, кто построил не качественные отношения, от кого ушли девушки или жёны - имеют куда больше проблем и трат. Но многие боятся платить экспертам, или жадничают. А может просто не хотят.

Пройдя тренинг я получил очень ценные знания и встретил ту девушку, которая мне очень понравилась. Путь выстраивания отношений с ней был не прост. Я дальше обучался у Романа уже отношениям и видел какой он профи в этой теме. Он обладал ценной информацией, которая нужна была мне и помогала непременно. Вместе мы разбирали многие детали и смогли получить результат в течение месяца работы. Мои отношения начались. Я ввёл девушку в пикап и она приняла его. Спустя несколько месяцев начался кризис. И тут я тоже обратился к Роману.

Ох, если бы не тренинг и не Роман, даже если бы я был с этой идеальной девушкой, то я бы сотворил кучу проблем. Что делают парни? Паникуют. Девушка охладела. Девушка не отвечает. Девушка.... новый парень... Я сдержал все чувства ревности, эмоции, злость и т.п. Обратился к Роману. С ним выстроили грамотный план поведения. Сделали выгодный образ. Заметили активность девушки, тогда мы ещё не жили вместе. Сделали грамотный игнор, затем вышли на связь. В итоге: получили расположение девушки и уход её холода к нам. Роман предвидел всевозможные ситуации, помогал в общении и вместе мы планировали встречи с девушкой.

Его опыт в построении отношений и решении проблем очень богат. Роман умный и грамотно видит любую ситуацию. На личном опыте я в этом убедился. После решения всех проблем с девушкой, у нас наладились отношения. Мы позже сыграли свадьбу и родили сына. Мы счастливы! И Роман нам в этом помог. Теперь мы дружим семьями. Очень рад, что всё вышло именно так.

kd1XXoQ2ZwE.jpg

Роман Винилов нравится это.
  4. Diego-V
    Оффлайн

Diego-V Проверенный

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Квартиры посуточно в Новосибирске
    Сайт:
    Всем привет, друзья!
    Моя жизнь была серой и скучной до тренинга Романа Винилова по соблазнению. После тренинга - всё изменилось. Хочу посоветовать всем пройти живой тренинг у Романа либо воспользоваться его помощью по скайпу. Что вы можете получить? Расскажу на своём примере: после тренинга по соблазнению в моей жизни появилось много женщин. Я сам их выбирал. Те, которые мне нравятся. В итоге: много свиданий, общения, встреч, приключений. И, конечно же, секса. И Роман стал помогать мне уже после тренинга со свиданиями. У меня был целый график свиданий.

Мы планировали каждое свидание и каждый раз я делал что-то новое для девушек. Мы обыгрывали крышесносы, делали романтические свидания. Роман - просто генератор классных идей. Само соблазнение становилось интереснейшим процессом, наполненным эмоциями, яркими красками. Девушки получали удовольствие и платили мне приятными ощущениями от общения с ними и у нас был секс. Так я выбрал наиболее подходящую себе девушку для отношений. Я был впечатлён продуктивной работой с Романом и всем совету к нему обращаться по вопросам соблазнения и отношений.

Немного кадров в тему:
    IMAG0647.jpg
    IMAG0677.jpg
    IMG_0714.JPG
    IMG_1354.JPG
    IMG_7095.JPG
    IMG_20150901_182201.jpg
    IMG_20160610_192116.jpg

Роман Винилов нравится это.
  5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.746
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    консульт.jpg отзыв-роман-винилов2.png otzv-rv.jpg

Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Spartak 34, андрюха1981 и EmilDekabristov нравится это.
  6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.746
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
  7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.746
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Ещё отзывы!
    Результативность растёт 9 из 10 ситуаций заканчиваются успехом!
    Отзывы в этой теме выше и тут:
    Последние отзывы:
    [​IMG] [​IMG]

Вложения:

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.746
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да

Последнее редактирование: 11 мар 2017
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share