1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Тренинг по созданию и развитию качественных отношений "Жизнь после секса"

Тема в разделе "Живые тренинги Романа Винилова для мужчин", создана пользователем Роман Винилов, 23 фев 2012.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Итак, есть люди кто по каким либо причинам не смогли посетить тренинг. Я готов провести его повторно. Стоимость будет такой же. Нужно минимум 10 человек для старта. Пишите заявки. Как наберём нужное кол-во я обозначу дату.

А для тех, кто вообще не может посетить тренинг скоро будет инфопродукт!

2. Mars
    Оффлайн

Mars Прозревший

Симпатии:
    0
    Парни,не упускайте момент! Отличный тренинг! :ay:

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Если у кого из присутствующих 12 июня остались вопросы по отношениям - пишите их тут - я отвечу. Либо у вас будет также возможностей второй такой тренинг, но на крайне выгодных условиях, т.к. вы уже посещали первый тренинг!

4. Tehnolog
    Оффлайн

Tehnolog Прозревший

Симпатии:
    154
    Ловите момент,ребята!!!

5. Ник
    Оффлайн

Ник Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГТУ
    Посчастливилось побывать на тренинге по развитию качественных отношений, который проводил всеми наш уважаемый Роман:)
    На тренинге подчеркнул себе много новой информации касающейся отношений, узнал множество тонкостей в создание отношений и укрепление их. Советую тем кому не удалось попасть 12 июня на тренинг попросить Романа повторного его провести либо дожидаться инфопродукта)

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Я готов провести тренинг в середине июля при достаточном кол-ве желающих. Записывайтесь, парни! Кто уже был на тренинге 12 июня и кто хочет позавадать мне вопросы - я специально для этого выделю время. Теперь тренинг не закончиться пока я не отвечу на все вопросы. Во-первых, я продлю само время тренинга, увеличив его на несколько часов. Во-вторых, после официального окончания тренинга мы сможем переместиться в заведение за большой стол, где за чашечкой чая я также буду отвечать на все ваши вопросы. И у тех, кто уже был - будут просто халявные условия посещения тренинга повторно. Для тех, кто не был ценник указан в первом посте. Дату объявлю по мере поступления заявок, а пока - записывайтесь и агитируйте всех своих друзей.

Кто хочешь заработать? Приведите на тренинг парня и получите с него 500 рублей прибыли! В этой акции не участвуют те, кто идёт на тренинг со скидками - т.е. таких людей вести не нужно, они и так идут.

7. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    535
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Конечно, я 4 года готовил эти вопросы)))

8. Tehnolog
    Оффлайн

Tehnolog Прозревший

Симпатии:
    154
    Серьезно к делу подощел))

9. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    А вот и сами диски:

---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

Объявляю акцию: получи видео-курс бесплатно. Требуется взять у меня диск с курсом, в течение месяца его изучать, затем предоставить мне видео-отзыв по курсу. Курс я дарю в подарок в таком случае!

---------- Сообщение добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Все, кто были на тренинге получат копию диска на DVD бесплатно.
    Все, кто не были на тренинге могут его купить. Первым 10 счастливчикам сделаю скидку 50 процентов!

10. Tehnolog
    Оффлайн

Tehnolog Прозревший

Симпатии:
    154
    Роман,когда и как его можно будет получить?

11. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Внимание, акция!

Всего 10 пар дисков участвуют в этой акции.

---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:46 ----------

Меню диска:

12. Летописец
    Оффлайн

Летописец Прозревший

Симпатии:
    0
    Купил на прошлой недели этот курс без всяких акций за полную стоимость у Романа. Уже зная, что такое курсы от Романа был готов к полной прокачке и ни чуть не пожалел. Все видео уроки как обычно грамотно структурированы и очень понятно поданы. Однако, информации много. Что бы всё усвоить просматриваю уроки по нескольку раз, но уже есть первые результаты. Напримете у меня есть девушка с которой хочу отношений. И она как-то так вроде и ведётся, а вроде и нет. Воспользовавшись советами от Романа с курса по отношениям, я смог на неделю откалибровать девушку на желание отношений, выяснить её отношение ко мне, понять чего она хочет. А также сделать первый шаг к отношениям - соблазнение девушки и прощупывание почвы для начал этих самых отношений. Результаты во всём только положительные! И всего потребовалось пару дней изучения уроков и две встречи с девушкой по несколько часов плюс переписки по смс и звонки. Всё. Это реально круто! Теперь у меня будут отношения :)

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Видео отзыв:
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:17 ----------

Также можно отдельно купить книгу по отношениям:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Книга в формате PDF, 100 страниц

---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:47 ----------

Ещё мнения по курсу: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

14. Tehnolog
    Оффлайн

Tehnolog Прозревший

Симпатии:
    154
    На выходных встретился с Романом и забрал диск по отношениям,только сегодня до него добрался. Роман как всегда не подкачал,все акуратно и по полочкам, и еще приятно удивил бонус))) Ром,спасибо!!! Парни советую всем,инфа качественна и работающая!!
    Вот теперь только маракую,у меня девушка хочет его посмотреть,я думаю показыать ей или нет?? Как думаете?

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Давай ей смотреть опасно. Несмотря на верность информации, девушка может просто принципиально её не принимать, не признавать, и поведение её будет противоположным - мол там не правда всё, надо вот так, и всё наоборот.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Лучше показать ей отдельные моментны, например, лекцию про Закон успешных отношений, но смотреть вместе с ней комментируя.

16. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.975
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Итак, скоро Новый Год! А я спешу объявить Новогоднюю акцию на мои видео-курсы

А также множество полезных бонусов по этим темам

Комплект записан на 2 DVD диска.

Скидка - 70 процентов!

Подробности скоро! Можете писать в личку!

17. Harav
    Оффлайн

Harav Проверенный

Симпатии:
    479
    Род занятий:
    сфера услуг, торговля,
    Не уходил(а)
    каждому из участников ФОРУМА отношусь с Уважением, учтите замечания высказаные Одним из них.

Загрузка...