Как вернуть отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть отношения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно))
 

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! Я так понял товарищ не вернул себе бывшую! Тогда в чем итог??????????????????? В том что у него тупо переболело???!!!!!!
Он прав!!!
Сколько я ищу на форуме ИСТОРИЙ ВОЗВРАТА (а не попыток оного), никак не найду. Лишь заявления о каких-то призрачных историй возврата. Да, верю, что возвращали своих любимых. НО! Все эти истории связывает одно: безмозглые девочки легкого поведения проверяли парней на гибкость (т.е. ЦИРК, ТЕАТР устраивали).

Может, во всем множестве историй не нашел я слитки золотые ПРОБЛЕМА - УСПЕХ (вернул! теперь мы вместе!). А все эти КАРУСЕЛИ и КАЧЕЛИ (ближе-дальше) уже УСТААААЛ читать...

Только не надо накидываться. Если есть что путёвое, направьте, почитаю.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
историй возврата много.
мало историй нормальных отношений после этого.
сложно второй раз поверить человеку.
 

+евгений+

Новичок
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
историй возврата много.
Ну так я просил направить (хоть тему назовите) на такую.

мало историй нормальных отношений после этого.
Ну тогда вы все лжецы здесь, получается???? Вы уверяете народ: стань ВЫСОКОРАНГОВЫМ самцом - и она вся твоя! А 6 лет жили в любви и мире, "инстинкт самки" ОБОЗНАЛСЯ? не высокий ранг был у него (автора темы)? Куда ж этот РАНГ высокий делся?

А ещё вопрос: Рома Винилов сам хоть попробовал жизнь в брачных узах? Есть ли у него дети?

Я когда собирался в армию идти служить, я не спрашивал, каково это, у НЕслуживщих!!!! Спрашивал у тех, кто ПРОШЕЛ через это.

Ответьте на мои вопросы.
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так я просил направить (хоть тему назовите) на такую.
есть тема Дезманта, Сергея Сергеевича. о них точно знаю.


Ну тогда вы все лжецы здесь, получается???? Вы уверяете народ: стань ВЫСОКОРАНГОВЫМ самцом - и она вся твоя! А 6 лет жили в любви и мире, "инстинкт самки" ОБОЗНАЛСЯ? не высокий ранг был у него (автора темы)? Куда ж этот РАНГ высокий делся?
в процессе общения (проживания) с женщиной немного нарушаются правильные взгляды. По этому и "РАНГ" - девается или сводится к нолю.


Я когда собирался в армию идти служить, я не спрашивал, каково это, у НЕслуживщих!!!! Спрашивал у тех, кто ПРОШЕЛ через это.
ты молодец.
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мда)) какой то сыр-бор!
Тунеядец, привет!
Ты начал встречаться с новой девушкой?
 

Тунеядец

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты начал встречаться с новой девушкой?
я регулярно это делаю чего и тебе желаю.
освежает мозги, повышает самооценку, позволяет развиваться и получать удовольствие от общения с разными людьми )
Удачи, Руслан!
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я регулярно это делаю чего и тебе желаю.
освежает мозги, повышает самооценку, позволяет развиваться и получать удовольствие от общения с разными людьми )
Удачи, Руслан!
Спасибо! Ведь чтобы поверить вновь в свою привлекательность у противоположного пола нужно пообщаться снова с новыми девушками, это единственное хорошее средство.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ведь чтобы поверить вновь в свою привлекательность у противоположного пола нужно пообщаться снова с новыми девушками, это единственное хорошее средство

Мне кажется, что девушки чествуют это, веру и уверенность в себя, и начинают тянутся сами. Как говорится, то густо, то пусто )
 

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опел, а что там с кольцом? Что у вас с отношениями? Игноришь ее и развиваешь себя?[DOUBLEPOST=1409384726][/DOUBLEPOST]ой, не в ту тему пишу
 
Последнее редактирование:

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Саймон.

Кольцо у нее. Живу у нее где то 3 недели.
Но ее переписка с ним не прекращается.
Пару дней назад у нее начались проблемы со здоровьем, вся нервная.
Сегодня ушел по делам, а она гулять, видимо с этим..

Как быть?​
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Саймон.

Кольцо у нее. Живу у нее где то 3 недели.
Но ее переписка с ним не прекращается.
Пару дней назад у нее начались проблемы со здоровьем, вся нервная.
Сегодня ушел по делам, а она гулять, видимо с этим..

Как быть?​
Ты стал для нее во всем доступным. Живешь у нее три недели) Вот она и сместила сфой"фокус" на менее доступное)[DOUBLEPOST=1409496464][/DOUBLEPOST]Тут нужно уяснить для себя одно: - "Пока она полностью не стала твоей и не переехала к тебе жить она не должна почувствовать всей силы твоей любви, и находиться в сомнении.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я понимаю что не полностью стала моей, но пока не понимаю что именно делаю не так?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я понимаю что не полностью стала моей, но пока не понимаю что именно делаю не так?
Ты всегда готов проводить с ней все свое свободное время. Может тебе это и кажется что вас это сближает, но у девушки могут возникнуть мысли что у тебя нет других занятий, и тебе заняться больше нечем кк только быть с ней все время рядом, а так же она уверенна что раз ты все время с ней то у тебя нет других девушек, или просто ты ни кому больше кроме нее не нравишься по этому только с ней.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока она не полностью возвращена, она как бы имеет право общаться с тем. Но как мне добиться что бы это не продолжалось?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока она не полностью возвращена, она как бы имеет право общаться с тем. Но как мне добиться что бы это не продолжалось?
она не полностью возвращена, а ты возвращен полностью. в таком случае ей незачем сейчас стараться что то изменить.
 

opel

Активист
Активист
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
800
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема закрыта.
Автор больше не намерен возвращать бывшую жену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху