Привет мужики, зацените письмо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Привет мужики, зацените письмо

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так вам-же делать нечего, дай повыёбываться только:)
Читаешь как книгу, мы, форумные черви тут только за этим и собрались, обсуждаем какие очки лучше одеть и как прыши выдавить ( в приватных разделах ) , а тут строил из себя альфа самцов и всех гнобим, только чтобы повысить своб самооценку.
Как повезло что ты все это прочитал и вывел большинство на чистую воду((
Все таки 31 - опыт, ничего не скажешь...
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаешь как книгу, мы, форумные черви тут только за этим и собрались, обсуждаем какие очки лучше одеть и как прыши выдавить ( в приватных разделах ) , а тут строил из себя альфа самцов и всех гнобим, только чтобы повысить своб самооценку.
Как повезло что ты все это прочитал и вывел большинство на чистую воду((
Все таки 31 - опыт, ничего не скажешь...
я не сижу на форумах, это мой первый опыт, мне 34
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Saymon

Проверенный
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1.951
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так вам-же делать нечего, дай повыёбываться только
А кто выёбывается? Мы даём тебе советы, упрекаем тебя во благо тебе. Не надо как тёлка стрелки кидать. Не нравятся советы - Ctrl+W. Мы тебя тут жалеть не будем, лучшая мотивация для жирного похудеть - это чмырить его.
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем кто девстенец в по субботам ебет в 34? Остальные не люди...))))
всё просто - мужик не должен никогда вести себя не по мужски, делать несвойственные ему вещи, тогда он будет чувствовать себя как надо
это будет естественно и не нужно будет себе полоскать мозг всякой глубоко психологтческой литературой, всё будет получаться само-собой
но стоит отступить от своего пути и ты уже попадаешь на незведанную территорию, территорию слабости
это то, что я испытал на себе и я этим доволен, потому- как пройдя это всё, ты ощющаешь себя, как надо
книга Ромы правильная вещь
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты ж так и не читал эту книгу.
я читал и подчеркнул для себя нужное, то, что я написал выше- моё упрощённое видение всего, можно придераться к деталям и говарить, что я нихуя не понял, что тупой и тд.
всю концепцию изложенную в книге можно изложить на одной странице, я утрировал всё до одного предложения
то что я поехал разговаривать с своей бывшей было неправильно, но это мой выбор. осознанный
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всю концепцию изложенную в книге можно изложить на одной странице, я утрировал всё до одного предложения
Какой ты умный!
Я тобой восхищаюсь :)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Вадим79

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не сказал бы я, что тебя тут боятся... Да и не только тут.. А понять тебе надо очень простую вещь, что в отношениях..и в возврате тоже, главное- это ты сам как личность. А не высеры..что ей написать, какую смс отправить, каким боком себя повести, в какой глаз смотреть при встрече и прочая хуебень. Работай над собой. осознай, что в этой жизни ты мало что представляешь пока...как и я, впрочем, а мы с тобой- ровестники. Но то, что мы мало чего добились в свои 34-35 не значит, что надо спиться и сдохнуть.
Я тоже погано себя чувствовал, но пиздостраданий по бывшей у меня сейчас- ноль. А вот презрение к самому себе тому, каким я был еще недавно ( а до того, каким я хочу стать мне еще далеко)- огромное.. И злость на себя. И не в том моя проблема. что я ей смс сопливое отправил какое-то, а в том, что я был забракован просто..как не нужный ей биомусор в этой жизни...
Тебе совет..начни работать над собой. Начни с малого..перестань разводить этот цирк и писать в своей теме..пусть она съедет далеко под плинтус
 

Vladimir TYP

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
180
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе совет..начни работать над собой. Начни с малого..перестань разводить этот цирк и писать в своей теме..пусть она съедет далеко под плинтус
:) людям скучно, им нравиться цирк, так-что... если ты не заметил, то тема-то впринципе закрыта, так-как я сделал, то, что хотел, я давно освободился от тех вещей, от которых хотел. работать над собой.... главное, что-бы ты не переставал это делать с собой, а я ссобою разберусь;)

презрение к самому себе тому, каким я был еще недавно ( а до того, каким я хочу стать мне еще далеко)- огромное.. И злость на себя. И не в том моя проблема. что я ей смс сопливое отправил какое-то, а в том, что я был забракован просто..как не нужный ей биомусор в этой жизни...
к тебе были жестоки, я сожалею, ну ты ведь собрался и преобразился, с чем я тебя поздравляю

Я тоже погано себя чувствовал, но пиздостраданий по бывшей у меня сейчас- ноль
пиздострадания у меня закончились уже достаточно давно, если шо

что в этой жизни ты мало что представляешь пока
ну не тебе судить, то кто я здесь и кто я в реальной жизни...разница есть, здесь ты можешь создавать о себе какой угодно образ

главное- это ты сам как личность.
правильно, согласен
Не сказал бы я, что тебя тут боятся
дорогой, я про жизнь говарю, а не про здесь, здесь я просто образ
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Раз тема закрыта, может закроем ее совсем?
Обычно тема закрывается когда автор либо возвращаетЮ либо передумывает. У тебя же в теме только куча бреда и пустословия, с твоей, а ближе к концу и с нашей стороны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху