Вернуть девушку необходимо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку необходимо

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Буду кратко. От меня сегодня ушла девушка во второй раз. Начинались отношения 2 года назад, она влюбилась, быстро начали жить вместе. Нам по 20 лет. Она меня любила, заботилась, я это не особо ценил, заливал на нее, развлекался, так прошел весь год, она меня терпела, но терпению пришел конец, и на встрече одногрупников, она поцеловалась с другим. Что тут началось, она мне сказала что устала от отношений, что хочет побыть одна. Сьехала от меня, а ы начал ей записывать как люблю ее, на что она говорила, что чувства ушли, и не будет больше со мной. Я бегал за ней месяц, доставал ее, но она не шла на контакт. Я устал, переехал в другой город, начал жить, выкладывать фоточки цветов, и романтиков. Ну тут у нее бомбануло, и она сказала мне что у нее была истерика, что она плакала. В итоге все равно не хотела со мной быть, а я взял и приехал к ней с цветами, и просто обнял. Тут она растаяла. Мы начали строить отношения, даже были планы о будущей свадьбе, но со временем я стал от нее требовать больше любви, больше внимания, больше любви. Мы постоянно ссорились, и отношения стали ужасными. Она все дальше отдалялась, я не мог контролировать ситуацию и последняя ссора все изменила. Мы не общались 3 дня, потом я ей написал что люблю ее, что хотел бы начать все сначала. Но она мне сказала что любовь постепенно ушла, что она не чувствует что любит меня, что она запуталась в своих чувствах, что не хочет отношений сейчас, но очень боится меня потерять
Это произошло сегодня, я не сделал много глупых ошибок, но любовь свою ей я показал очень сильно
От нее веет холодом, такое ощущение что человека подменили. Еще 2 недели назад при ссоре она просила дать ей последний шанс все исправить, умоляла (она накосячила), а сейчас уже другой человек и сказала что не хочет отношений. Не знаю что делать, надеюсь на вашу поддержку. Есть ли шансы. Последнее сообщение было о том что мы должны встретиться и я отдам пару ее вещей, так как она уезжает на каникулы домой. Гордая. Не знаю есть ли шанс, если это уже второй возврат. Поздно заметил холодок от нее, и не успел исправить ситуацию. В итоге тут
[DOUBLEPOST=1500220373][/DOUBLEPOST]Нужно ли с ней встретиться, договорились на завтра. Вещи не особо нужные, но все равно. Или прямо сейчас начинать игнор?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моё мнение шансы есть и очень большие ! Ты только сейчас не наломай делов , не звони не пиши . Моё мнение на встречу не иди ! Жди пока эксперты появятся подскажут тебе что делать .
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сначала спросил ее хочет ли она начать в с чистого листа, она сказала нет. Потом я ей сказал что скорее всего без нее не смогу, на что она мне ответила, что ей тоже тяжело. Потом исправил ситуацию и сказал, что сам думал о расставании эти 3 дня и ее решение верное, что я с ним согласен
[DOUBLEPOST=1500221046][/DOUBLEPOST]
Моё мнение шансы есть и очень большие ! Ты только сейчас не наломай делов , не звони не пиши . Моё мнение на встречу не иди ! Жди пока эксперты появятся подскажут тебе что делать .

Да, я так и планирую делать. Просто я сначала ей сказал что не прощу ее, но потом как тряпка сказал ей что люблю. Она тут сразу фишку просекла, что я на крючке. Потом реабилитировался, но все же
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1. Поставь аватар - правило форума.
2. Разговоры с ней не заводи - они не тебе на пользу - для тебя это призрачная надежда махом всё исправить, а вот ей надо выговориться перед тобой чтобы тебя отпустить, имхо.
3. Лучше всего да, игнор (если действительно не особо важные вещи) - если форум читал, знаешь что примерно делать - займись собой, ты занят - если будет вызванивать - пиши сюда и действуй по ситуации. Не очень круто что уже один раз стандартным шаблоном удалось её вернуть, однако всё возможно - жди экспертов.
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и
1. Поставь аватар - правило форума.
2. Разговоры с ней не заводи - они не тебе на пользу - для тебя это призрачная надежда махом всё исправить, а вот ей надо выговориться перед тобой чтобы тебя отпустить, имхо.
3. Лучше всего да, игнор (если действительно не особо важные вещи) - если форум читал, знаешь что примерно делать - займись собой, ты занят - если будет вызванивать - пиши сюда и действуй по ситуации. Не очень круто что уже один раз стандартным шаблоном удалось её вернуть, однако всё возможно - жди экспертов.

Да и так уже завел с ней разговор сегодня, сказала что ни в чем меня не винит, что любовь постепенно ушла. Что 3 дня не спала ночью думала, что надо расстаться. Скоро едет домой на месяц, и видеть ее не буду. Думаю самое время заняться собой
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эксперты, выручайте парня
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
ачинались отношения 2 года назад, она влюбилась, быстро начали жить вместе.
Это хорошо.. Опыт!
на меня любила, заботилась, я это не особо ценил, заливал на нее, развлекался, так прошел весь год, она меня терпела,
Спроси себя - зачем ты это делал ? Это важно!
и на встрече одногрупников, она поцеловалась с другим. Что тут началось, она мне сказала что устала от отношений, что хочет побыть одна
Логично!
бегал за ней месяц, доставал ее, но она не шла на контакт. Я устал, переехал в другой город, начал жить, выкладывать фоточки цветов, и романтиков. Ну тут у нее бомбануло, и она сказала мне что у нее была истерика, что она плакала. В итоге все равно не хотела со мной быть,
Сделал все ошибки которые мог!
а я взял и приехал к ней с цветами, и просто обнял. Тут она растаяла. Мы начали строить отношения, даже были планы о будущей свадьбе, но со временем я стал от нее требовать больше любви, больше внимания, больше любви.
Одни и тебе же грабли! Не надоело ?
Она все дальше отдалялась, я не мог контролировать ситуацию и последняя ссора все изменила. Мы не общались 3 дня, потом я ей написал что люблю ее, что хотел бы начать все сначала. Но она мне сказала что любовь постепенно ушла, что она не чувствует что любит меня, что она запуталась в своих чувствах, что не хочет отношений сейчас, но очень боится меня потерять
Все верно!
Нужно ли с ней встретиться, договорились на завтра. Вещи не особо нужные, но все равно. Или прямо сейчас начинать игнор?
Вся эта встреча абсолютно не важна!
Можешь да - можешь нет.
Важно начать меняться
От нее веет холодом, такое ощущение что человека подменили. Еще 2 недели назад при ссоре она просила дать ей последний шанс все исправить, умоляла (она накосячила), а сейчас уже другой человек и сказала что не хочет отношений. Не знаю что делать, надеюсь на вашу поддержку.
Себя надо сначала изменить и привести в порядок !
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не торопись , ответят ! Тебе уже не куда спешить . Как думаешь Вася есть у неё ?
Не знаю, может и есть, мне как то похуй на них, пусть развлекается)
Я тут написал себе список целей на год, получился очень солидный список, им занят
[DOUBLEPOST=1500506756][/DOUBLEPOST]
Привет!

Это хорошо.. Опыт!

Спроси себя - зачем ты это делал ? Это важно!

Логично!

Сделал все ошибки которые мог!

Одни и тебе же грабли! Не надоело ?

Все верно!

Вся эта встреча абсолютно не важна!
Можешь да - можешь нет.
Важно начать меняться

Себя надо сначала изменить и привести в порядок !
Так, список целей написал, на год есть план для развития
Уже активно к нему приступил
За сс не слежу, 3 дня не заходил туда и меня отпускает
Вспоминаю без боли, не часто, и в общем то не кидает в стороны от эмоций при мыслях о ней

По поводу встречи
Встретились, отдал вещи, сказал что благодарен ей, но чувства ушли, что пообщался с девочкой в клубе и у меня все хорошо
Она злилась, сказала что ничего против не имеет, но неприятно было очень
Дальше после встречи написала мне про вещь, я там чуть чуть по тфнил, и спросил уверена она в своем решении, на что она ответила что да, что сейчас считает что надо нам побыть одним, что не чувствует у себя любви
Я не умолял, не плакался
Но, я загнал ей какую то хрень про встречу через год, типо пройдет время, и ровно через год давай встретимся
Она согласилась, мы выбрали дату, договорились, пожелали друг другу счастья и разошлись
Узнал и причину расставания
Это ссоры постоянные на протяжении месяца, плюс что мы друг друга не понимаем, и что я давил на нее все время и просил ее поддерживать меня и.т.д
Насчет года это конечно бред, но в целом после этих косяков нигде не сделал
Так пару раз сказал что готов меняться ради отношений, она сказала что не надо, что не хочет, ну и я сказал хорошо
Как оцениваете ситуацию
[DOUBLEPOST=1500507024][/DOUBLEPOST]
Привет!

Это хорошо.. Опыт!

Спроси себя - зачем ты это делал ? Это важно!

Логично!

Сделал все ошибки которые мог!

Одни и тебе же грабли! Не надоело ?

Все верно!

Вся эта встреча абсолютно не важна!
Можешь да - можешь нет.
Важно начать меняться

Себя надо сначала изменить и привести в порядок !
Ну и плюсом она попросила не добавлять ее в чс, потому что это типо бред
Я сказал что не буду, но попросил ей пообещать мне не писать и не звонить - все равно не возьму трубку
Она сказала что это как то мерзко, но пообещала
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, список целей написал, на год есть план для развития
Уже активно к нему приступил
Публикуй..
Я сказал что не буду, но попросил ей пообещать мне не писать и не звонить - все равно не возьму трубку
Она сказала что это как то мерзко, но пообещала
Глупо что это написал.

Остальные вопросы ?
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Публикуй..

Глупо что это написал.

Остальные вопросы ?
Спасибо за ответ

1)Изменить внешний вид, потому что последнее время ходил в одном и том же
2) Найти работу, которая позволит больше заработать, так как последнее время с финансами было трудно
3) Общение, так как с друзьями было тоже туговато
4) Общение с девушками, чтобы понизить значимость
5) Так же читать по книге в неделю, для развития, желательно с бизнес тематикой, потому что всегда был нацелен на свое дело
6) купил абонемент в спортзал, бегаю по утрам, бросил курить, пить, начал заниматься кроссфитом

Вопросы:
Если уже сказал ей про то, чтобы не писала - это уже никак нельзя поправить?
Девочка гордая очень
И что насчет встречи через год
Я думал через год встретится уже с деньгами, новой внешностью, абсолютно новым
Или встреча должна быть раньше
[DOUBLEPOST=1500508858][/DOUBLEPOST]
Публикуй..

Глупо что это написал.

Остальные вопросы ?

Да и вообще, мне кажется, что она окончательно разочаровалась во мне, есть ли шансы?
Меняюсь ударными темпами
Главную цель поставил купить машину к концу года, переехать в лучшую кв, и себя кардинально изменить
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если уже сказал ей про то, чтобы не писала - это уже никак нельзя поправить?
Нельзя. Увы . Показал себя слабым.
Если напишет - просто ответь - " У меня все Ок " И в таком же духе - "Извини дела"!
2) Найти работу, которая позволит больше заработать, так как последнее время с финансами было трудно
Я бы это на первых 3 места поставил..
1 Работу которая очень перспективна
2, Работу которая принесет мне сейчас/потом хороший доход
3 . Работу которая будет нравится

Я думал через год встретится уже с деньгами, новой внешностью, абсолютно новым
Для этого нужно много работать над собой и "жопу рвать" каждый день...
Или встреча должна быть раньше
Все зависит от твоих достижений.. - РЕАЛЬНЫХ достижений.
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нельзя. Увы . Показал себя слабым.
Если напишет - просто ответь - " У меня все Ок " И в таком же духе - "Извини дела"!

Я бы это на первых 3 места поставил..
1 Работу которая очень перспективна
2, Работу которая принесет мне сейчас/потом хороший доход
3 . Работу которая будет нравится


Для этого нужно много работать над собой и "жопу рвать" каждый день...

Все зависит от твоих достижений.. - РЕАЛЬНЫХ достижений.

Ну сейчас я в тотальном игноре или в тишине
Решил полностью пропасть, не захожу в сс
Публикации не делаю
Сделаю через месяц уже лучше чем был и так же в таком духе
Понял вас, готов рвать и метать
Делаю не для нее, а для себя и это уже понял
Она все равно уезжает на полтора месяца, так что пока не до нее
Буду развиваться и писать об успехах
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дальше после встречи написала мне про вещь, я там чуть чуть по тфнил, и спросил уверена она в своем решении, на что она ответила что да, что сейчас считает что надо нам побыть одним, что не чувствует у себя любви
Я не умолял, не плакался
Но, я загнал ей какую то хрень про встречу через год, типо пройдет время, и ровно через год давай встретимся
Она согласилась, мы выбрали дату, договорились, пожелали друг другу счастья и разошлись
"Я буду стараться ради тебя, всё сделаю - через год посмотри на меня, вдруг я тебе всё-таки нужен буду, а ты пока развлекайся с другими мужиками". Зачем обещания давать и на даты забиваться?
Я сказал что не буду, но попросил ей пообещать мне не писать и не звонить - все равно не возьму трубку
Она сказала что это как то мерзко, но пообещала
Очень зря.
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"Я буду стараться ради тебя, всё сделаю - через год посмотри на меня, вдруг я тебе всё-таки нужен буду, а ты пока развлекайся с другими мужиками". Зачем обещания давать и на даты забиваться?
Очень зря.

Да, понял что ошибки совершил
Можно конечно через месяц написать, что встреча больше не нужна, как вы думаете?
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, понял что ошибки совершил
Можно конечно через месяц написать, что встреча больше не нужна, как вы думаете?

Да не думай сейчас о встречи, что написать , не думай вообще о ней !!!! Занимайся собой !!! Пройдёт месяц там решим !
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что братва
Прошло 2 месяца с расставания
Что изменилось
Хожу в зал, нашел работу лучше чем прежде, каждое утро пробежка, спорт, стал увереннее в себе, и много разных позитивных изменений в жизни
По поводу бывшей
Была тишина 2 месяца
Удалила из друзей и больше ничего
Сегодня вышел на контакт с ней, дружеское общение
Сказала что у меня есть девушка и что прошлое в прошлом
Я сказал ей что ничего не нужно кроме дружеского общения, и если что для дружбы всегда двери открыты
На что она сказала хорошо, и на этом переписка закончилась
Дайте советы какие нибудь
Негатива у нее нет, общалась нормально, но видно что чувств вообще у нее ноль, думаю даже не вспомнила ни разу обо мне)
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сказал ей что ничего не нужно кроме дружеского общения
никогда ничего не проси у людей, а для бывшей и подавно
На что она сказала хорошо, и на этом переписка закончилась
если бы был ей интересен как друг на этом переписка не закончилась бы
думаю даже не вспомнила ни разу обо мне)
если так думаешь значит зависим от нее

хз, фишка в развитии мне кажется нужно выработать свои принципы, взгляды что ли на жизнь (это и есть стержень) и им следовать, тогда будет все искренне и естественно в жизни, ток не забивай голову всяким бредом, типо самец или еще что то эта фигня приходит сама по себе, развитие нужно не для самоутверждения, удачи в общем)
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если бы был ей интересен как друг на этом переписка не закончилась бы
100% Все эти "друзья" и прочее вообще сложная материя - тут без экспертов сложно во френдзону не укатить, но если человек тебе срёт в уши "останемся друзьями", а сам палец о палец не ударяет чтобы связаться - нахер ты ему не нужен как друг - только как пёсик ручной.

В свете того что ты раньше нагородил про "не звони и не пиши" - мб не так плохо. Продолжай развитие!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что братва
Прошло 2 месяца с расставания
Что изменилось
Хожу в зал, нашел работу лучше чем прежде, каждое утро пробежка, спорт, стал увереннее в себе, и много разных позитивных изменений в жизни
По поводу бывшей
Была тишина 2 месяца
Удалила из друзей и больше ничего
Сегодня вышел на контакт с ней, дружеское общение
Сказала что у меня есть девушка и что прошлое в прошлом
Я сказал ей что ничего не нужно кроме дружеского общения, и если что для дружбы всегда двери открыты
На что она сказала хорошо, и на этом переписка закончилась
Дайте советы какие нибудь
Негатива у нее нет, общалась нормально, но видно что чувств вообще у нее ноль, думаю даже не вспомнила ни разу обо мне)
привет! хороший расклад событий
сейчас пропади на недельку не пиши ей
у тебя есть план возврата? сколько успешных тем прочел??
 

Qwerty7

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет! хороший расклад событий
сейчас пропади на недельку не пиши ей
у тебя есть план возврата? сколько успешных тем прочел??
План есть
Хочу прокачаться за год и вернуть нормально уже, а если и не верну, то сеья прокачаю основательно
А это было для налаживания дружеских отношений, чтобы негатив вообще пропал
 
Сверху