Жизнь не учит... или ирония судьбы)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жизнь не учит... или ирония судьбы))

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понятная ситуация, хотя может я слепок) Мне 38, ей 25 разбег в возрасте велик. Познакомились в августе, на сайте знакомств, понравились сразу друг другу, я ее и соблазнил в переписке, был вирт, отправляла фотки эротического характера, секс на втором свидании, от которого у нее ноги со мной сводило) Кончала несколько раз пока мне надо было только один, в общем в сексе я ее удовлетворял 100% и для нее у меня большой. Говорила, что такого ей никогда ничего такого не писал и не говорил. Замужем не была, детей нет, живет с родителями, по профессии врач.
Все было отлично, вел себя как надо, был ведущим, да и она не пыталась перехватить инициативу. Оказалась очень обидчивой, эмоциональной, было раза три ругались выруливал ситуации. Очень ревнивая была, добрая, ласковая, заботливая, в моем присутсвии просто млела, но и остра бывала на язычок, любит поматериваться))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понятная ситуация, хотя может я слепок) Мне 38, ей 25 разбег в возрасте велик. Познакомились в августе, на сайте знакомств, понравились сразу друг другу, я ее и соблазнил в переписке, был вирт, отправляла фотки эротического характера, секс на втором свидании, от которого у нее ноги со мной сводило) Кончала несколько раз пока мне надо было только один, в общем в сексе я ее удовлетворял 100% и для нее у меня большой. Говорила, что такого ей никогда ничего такого не писал и не говорил. Замужем не была, детей нет, живет с родителями, по профессии врач.
Все было отлично, вел себя как надо, был ведущим, да и она не пыталась перехватить инициативу. Оказалась очень обидчивой, эмоциональной, было раза три ругались выруливал ситуации. Очень ревнивая была, добрая, ласковая, заботливая, в моем присутсвии просто млела, но и остра бывала на язычок, любит поматериваться))
Вопрос то в чем?

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
от которого у нее ноги со мной сводило) Кончала несколько раз пока мне надо было только один, в общем в сексе я ее удовлетворял 100%

Не обольщайся на первых порах так бывает часто :):):)
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Бля не дописал, батарея сдохла на теле))
[DOUBLEPOST=1516379978][/DOUBLEPOST]
Не обольщаюсь, это было и последний раз
А мы думали похвастаться решил.

Ждём продолжения, а то на самом интересном месте история закончилась.
 

Vlad1022

Новичок
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ,давай дописывай свою историю,а то кто-нибудь за тебя напишет
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не обольщаюсь, это было и последний раз

Я вот хотел что Вам сказать..
На первых порах при встречах *новых любовников* если знакомились в довольно интересной ситуации (типа крышеснос),люди более менее подходят друг другу.
Плюс подготовлены к сексу, то есть не усталые и прочее
Ситуация способствовала к позитиву.
Бывает очень неплохо! Поэтому часто новый парень лучше старого приевшегося!


Это как кусок торта по новому рецепту,в новом кафе,при хорошем настроении.
Но потом обевшись этим тортом,он уже не так аппетитен.
Ну конечно можно стараться создавать ситуации что бы этот торт не приедался!

У Вас в жизни мало было девушек и секса?

Просто история начинается как эротический роман:oops:
Давайте дальше мы уже попкорн купили:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кина не будет, электричество кончилось...

(с) "Джентльмены удачи"
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Практический урок по созданию интриги)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Не понятная ситуация, хотя может я слепок) Мне 38, ей 25 разбег в возрасте велик. Познакомились в августе, на сайте знакомств, понравились сразу друг другу, я ее и соблазнил в переписке, был вирт, отправляла фотки эротического характера, секс на втором свидании, от которого у нее ноги со мной сводило) Кончала несколько раз пока мне надо было только один, в общем в сексе я ее удовлетворял 100% и для нее у меня большой. Говорила, что такого ей никогда ничего такого не писал и не говорил. Замужем не была, детей нет, живет с родителями, по профессии врач.
круто молодец
было раза три ругались
ругань - твой косяк
а далее она тебя отшила да? понятно.
допиши свою тему и позови меня
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Попытаюсь дописать, думаю кино будет)))
[DOUBLEPOST=1516636148][/DOUBLEPOST]В общем девочка мне нравится, 6-7 баллов, за собой следит, шугаринг, маникюр педикюр, керотин и прочая фигня каждый месяц у нее. Попка орешек, грудь как два спелых персика, животик плоский, пирсинг для меня в котором сделала.
Сначала начались ссоры или так скажем ее обиды в плане ее внешности, я немного шутил, но видимо не в тему, уроки усвоил, она худенькая просто, она тогда кричала, что она не мой тип, но как я писал я все там разрулил.
Дальше, ревнивая очень, узнала о моих бывших, ну как узнала сам намеками рассказал, мой косяк согласен, сейчас как что меня этим попрекает) Люто ненавидит всех моих бывших, про кого узнала, точит скальпель))) она патологоанатом.
Первый такой охлад пошел перед нг, больше с моей стороны. Объясню почему, она спросила какой мне подарить подарок, я ответил пока не думал, она спросила какие у меня будут пожелания. В ответ я задал ей вопрос, что ей подарить, она сказала ничего не надо, у нее все есть))) и много скобок, это было в переписке. Меня скажу немного покоробило это, думаю как так?? Она ответила, что я ей много очень подарков сделал, хотя на самом деле мне кажется не много, за три месяца, букет цветов, рафаэлки, кофейный набор, угощенья разные у меня дома, как она говорит вкусняшки всякие)) (я люблю и умею готовить). Для нее конфеты даже считаются подарками)) Водил в кафешки, ей это нравится, каждые посиделки не менее 1000 улетало. Всегда меня благодарила потом в переписке за великолепные вечера. В кино один раз водил, точнее сам пошел, она прилетела с другого района города. В общем на нг я ей так ничего и не подарил, договорились, что кофейный набор и был этим подарком. Зато меня завалила подарками, это видеорегистрато, новый портмоне, чехлы с подогревом в машину, которые еще идут где то, туалетка, что то еще. Дарит косметику мужскую, крема для рук, бальзамы для губ, у меня работа тяжелая. Видно, что заботливая.
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В новый год, хотел увезти ее с собой и встретить вместе с ней, она сказала, что это семейный праздник и будет встречать его с родителями, я так скажем немного противился, но согласился с ней. Отмечали порознь, она у себя, я у себя. В новогоднюю ночь созвонились, поздравились и опять поругались, правда не помню изза чего. Разговор я закончил первым и исчез не писал ей больше. Она под утро мне звонит, со слезами, что потеряла меня, и что ога такая плохая. Поговорили нормально, я ее успокоил, завершили разговор мирно)) В любви призналась, не первый раз конечно. Второго вечером договорились, что приеду за ней, сходим в нашу кафешку (где были первый раз) и ко мне домой, так и сделали, она одела, что я попросил, была великолепна, я оценил это. Все было норм, провели два дня вместе. Секс улетный, от которого у нее ноги сводит, романтический поход в ванную вдвоем, ей это нравится и мне тоже)) Скажу еще, что встречаемся раз в неделю, изредка два раза. Оба работаем много и пока вместе не живем.
В то же день запалила розу, которую я готовил для романтика, но раз не успел подготовится, сказал, что это не ей, а брат жене подарил. Еще были у меня два кг лепестков роз припасеных тоже для этого дела, но не получилось, ну не успел все красиво оформить, поэтому не стал. Их она не видела.
Потом встретились через неделю на рождество снова у меня, привез ее к себе домой, немного опоздал, она замерзла. Ехали молча. В лифте прижалась ко мне, обнял, поцеловал. Зашли домой, надел на нее новые носки, розовые теплые, как она любит, оценила. У нее ноги мерзнут и всегда спит в пижаме. Легли спать, вернее она я рядом, начал ее возбуждать, она резко меня одернула и сказала потерпишь до утра, ты ведь как то терпишь. И что у нее яичник болит. Я сказал, утром не захочу. И отвернулся. Полночи не спал, думая, что это с ней, она всегда больше хотела, чем я. Утром игнор с моей стороны и с ее. Стала собираться, я спросил куда, она домой. Я сказал хорошо. Долго не уезжала, часа два, я смотрел телик, она в телефоне что то. Потом собралась, сказав закрой дверь, я сказал выйдешь закрою, она типа встань и закрой. Ну возник небольшой конфликт опять и ссора. Потом я сделал как она хотела. Уехала. Через час где то сообщение. Что любит и сама такая, что ей было тяжело от меня уезжать, что надо было поговорить. Я согласился и сказал, оба хороши. Потом неделя более менее, но чувствую, что уже все не то. Пытались завести разговор об отношениях и недопониманиях друг друга, соглашаемся оба, что есть недопонимания. Потом как то снова разговор о сексе зашел, вернее с ее стороны закидон, я пытался шутить она как то грубо ответила. Возможно у нее проблемы по женски, месячные говорила начались. Она их плохо переносит.
Последние выходные вообще порознь провели, она соня и спит до трех часов дня. Я накануне позвал ее к себе, она типа посмотрим, после педикюра, у нее проблемы со здоровьем мамы, я сказал ладно будь с ней. На следующий день, она после сна сказала будет домашними делами заниматься, когда освободится не знает. Я уехал в свой город утром, вечером обратно ехал, позвонил ей перед приездом поинтересоваться как она, как мама, и когда освободишься. Она сказала не знаю. Я сказал хорошо, я домой скоро приеду. В перериске написал, что пойду прогуляюсь. Сходил один в суши бар, телефон дома оставил на зарядке, бота почти на ноле была. Не было меня пару часов, от нее несколько ревностных сообщений, и восемь пропущенных звонков. Я потом написал, что ходил ужинать и пожелал спокойной ночи. Далее до двух ночи с ней перериска, с разборками и препирательствами. Мне надоело и я дал по тормозам. Оба вроде мирно ушли спать пожелав спокойной ночи.
С утра ей ничего не писал. Она к обеду вынесла такое:
[DOUBLEPOST=1516639673][/DOUBLEPOST]Screenshot_2018-01-22-21-45-06.png
[DOUBLEPOST=1516639736][/DOUBLEPOST]Предложила паузу
[DOUBLEPOST=1516640451][/DOUBLEPOST]Screenshot_2018-01-22-21-45-47.png Screenshot_2018-01-22-21-46-15.png
[DOUBLEPOST=1516640854][/DOUBLEPOST]Получается не доверяет мне и не хватает внимания??
[DOUBLEPOST=1516641344][/DOUBLEPOST]По ее словам от нее мне нужен только секс.
[DOUBLEPOST=1516641963][/DOUBLEPOST]Пару раз она обмолвилась, что она думала мы куда нибудь сходим, типа в кафе.
[DOUBLEPOST=1516642470][/DOUBLEPOST]Сейчас не пишем и не созванивемся друг с другом
 

dexter

Проверенный
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
335
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс страсти почитай

Отправлено с моего IQ4401 через Tapatalk
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да читаю. Хочу услышать еще мнения, чего она может хотеть получить этой паузой? Может там васек, или ей реально не хватает чего то от меня, романтики например. То, что она не меркантильна, это точно, от подарков отказывается, сама мне дарит.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
чего она может хотеть получить этой паузой?
Она устала от бесконечных ссор. Отношения должны приносить удовольствие, а не слезы и обиды. Конечно в какой-то момент это надоест.
В отношениях нужно учиться слышать друг друга и уметь договариваться, искать компромиссы.
То, что она не меркантильна, это точно, от подарков отказывается, сама мне дарит.
То, что она от подарков отказывается не есть хорошо, в данном случае барышня себя неправильно ведет.
[DOUBLEPOST=1516687015][/DOUBLEPOST]
я ее и соблазнил в переписке, был вирт, отправляла фотки эротического характера, секс на втором свидании, от которого у нее ноги со мной сводило) Кончала несколько раз пока мне надо было только один, в общем в сексе я ее удовлетворял 100% и для нее у меня большой.
Я конечно все понимаю, но все-таки не зря бытует мнение, что лучшая основа для хороших отношений - это длительный период ухаживаний, когда люди постепенно узнают друг друга и постепенно влюбляются.
А вот когда сразу такая страсть возникает, то люди сначала много не замечают (разницу в возрасте, в темпераментах, образе жизни, жизненных ценностях), зато потом "прозревают" и начинаются проблемы.
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что может значит ее отказ от подарков тогда, меня это немного озадачило и понять до сих пор не могу.

Как утилизировать негатив от ссор, вчера изза подарков ее опять понесло и начала ссору.
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Что может значит ее отказ от подарков тогда, меня это немного озадачило и понять до сих пор не могу.
Я так же делала (вернее старалась за себя платить). И этим я хотела показать, что я не меркантильная. А по сути, я просто не знала, как правильно строить отношения с мужчиной. Твоя барышня ведь молодая? Возможно, что ей не хватает опыта, а может быть (как и в моем случае) воспитание такое. Возможно, что в ее семье принято, что женщина на себя много берет. Отсюда, кстати, могут быть и ссоры.
Как утилизировать негатив от ссор, вчера изза подарков ее опять понесло и начала ссору.
Как вариант стоит начать сдерживаться вместо того, чтобы ссору поддержать.
А так дай ей время, эмоции утихнут.
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я и так стараюсь сдерживаться. Как сейчас начать общение?
[DOUBLEPOST=1516690558][/DOUBLEPOST]Она не принимает подарки, но когда идем в кафе или еще куда всегда плачу я. Уже были мысли предложить один раз ей платить, другой мне или пополам
 

Anna Lr

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
686
Семейный статус
В поиске
Я и так стараюсь сдерживаться. Как сейчас начать общение?
ругань - твой косяк
а далее она тебя отшила да? понятно.
допиши свою тему и позови меня
пишите в ЛС или ВК / Vой номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отпишусь по теме. После с консультацией с Геной, в тот же вечер моя позвонила мне. Трубку взял, хотя может и не надо было. Была веселая, я тоже на позитиве. Спросила почему трубку долго не брал, сказал нормально взял. Спрашивала как у меня дела, чем занимаюсь, я тоже поинтересовался. Разговор был в основном ни о чем. Стала мне что-то так увлеченно рассказывать, про знакомых, про соседей, которые ей мешают спать и шумят постоянно. Рассказала мне как будет мстить им, летом будет делать ремонт по ночам)) типа пусть они почувствуют, какого это, а сама будет уезжать ко мне ночевать))) проговорила это аж два раза, на что я никак не отреагировал. Рассказала, что на шугаринге сидел парень и ждал свою девушку, я сказал, что ни за что не пошел бы с девушкой на шугаринг ее ждать, она переспросила с девушкой или с ней, я сказал вообще не пошел бы. Мне хотелось спать, я был уставший и я сказал, что хочу спать и надо заканчивать разговор, она сказала конечно, ложись спать и мы пожелали друг другу спокойной ночи.

После этого два дня молчим, ни она ни я на связь не выходим. Как то так))
 
Последнее редактирование:

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что может значит ее отказ от подарков тогда, меня это немного озадачило и понять до сих пор не могу.
скорее всего это значит что девушка начинает чувствовать перед тобой задолженность. не знает чем тебе ответить на твои подарки
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
скорее всего это значит что девушка начинает чувствовать перед тобой задолженность. не знает чем тебе ответить на твои подарки
Вариантов много на самом деле и этот я тоже рассматривал, но изначально казалось, что она хочет рассчитаться и отвалить. Поэтому хочу разобраться в ситуации.
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала сегодня: привет, куда пропал? И Ок. Хотя я даже не читал))
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая переписка получилась вчера, по ходу не айс:

[28.01, 13:21] Полинка: Привет, куда пропал?
[28.01, 13:35] Полинка: Ок
[28.01, 16:16] Кирилл: Привет, наслаждаюсь обедом
[28.01, 16:16] Полинка: Наслаждайся
[28.01, 16:16] Полинка: Дальше
[28.01, 16:23] Кирилл: На свежем воздухе аппетит зверский
[28.01, 16:24] Полинка: Развлекайся дальше
[28.01, 16:24] Полинка: На этом закончим вообщем. Всё
[28.01, 16:33] Кирилл: Что именно?
[28.01, 16:33] Полинка: Не хочу разговаривать
[28.01, 16:34] Полинка: Живи своей жизнью
[28.01, 16:35] Полинка: Досвидания
[28.01, 16:43] Кирилл: Знаешь мы окна поставили, те круглые, здорово смотрятся, ну работы еще много на сегодня

Жду комментариев. Ее похоже взбесило, что не пишу ей и считает что я забил не нее.
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал ей пока, тему можно закрыть
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем возвращающим добра!! и возвращений. Давненько здесь не отписывался, в итоге решил писнуть))
В общем дело такое: со своей БД после всего вышеописанного расставались раз так ....дцать:), один разок и я ее кинул), но срастались вновь. На предпоследнее расставание ее толкнуло: мое "взаимно"+ смайлик на ее "сладких снов"+ смайлик и плюс почерневший букет роз на 8 марта от меня (прожил полтора дня "засранец"), ну и она макнула меня в говно, что купил такой растакой для нее самый поршивый букет спецом, у всех стоят, а у нее сдох(. Ну че поделаешь, такой вот я говнюк)) Но рассталась она не уверенно, сказав, что наверное), счастья для себя никакого не видит в отношениях, что я мало люблю ее, не делаю комплименты, ни как свою любовь не доказываю ей и не ставлю ее на первое место.
Здесь я оговорюсь, что у меня была БЖ и БД, про которых она знает, ну так получилось). И что она мне не доверяет в этом плане, что я шпилю всех бывших в полный рост. И она у меня не на первом месте.

Последнее расставание произошло две недели назад), после моего выноса мозга ей, знаю косяк, принял, обмозговал, выводы сделал, стараюсь не косячить)
Тем временем произошло это так: был выходной у обоих, заранее ни о чем не договаривались, она обычно спит часов так до трех дня), хотя вижу в ватсапе ее активность часов с 9-10 утра. Девчушка проснулась, отправила мне картинку с вербным воскресеньем (ну был в тот день такой праздник), на что я ответил, типа проснулась соня, далее бла-бла-бла. Я предложил, давай ко мне сегодня вечером, она согласна, но, когда высплюсь и сделаю свои дела, я сказал добро. У нее были конечно дела, доставка с Икеи, там меблюшка какая-то, ну и типа дома дела. Ок, говорю делай. Часиков в 5 вечера позвониил ей, она в ванной моется (видать для меня прихорашивалась), но настроение отстой((. Сказала, как будет готова, то позвонит, часов в семь написала ватсап, что освободилась, я пишу ок, собирайся выезжаю. Она типо, я еще не готова, голова не высохла, и вообще я сама приеду на такси, не торопи меня, я говорю гуд, зови такси и гони. Проходит два с половой часа, пишет а ты завтра на работу? (дело было в вс, я работал в пн, а у нее выходной в пн), я звоню ей и говорю, малыш ессно, ты же в курсе, что я роблю. Она типа, мог бы и выходной взять, я говорю мне работа нужна и важна, и что не буду ничего менять. Ну и здесь меня че-то понесло, инициировал ругань (честно злился на нее), хотя был спокоен и в какой-то мере надменен, наговорили друг другу гадостей.((
На следующий день от нее, что не может простить такое и надо бы поставить точку, я ухожу в игнор.

На данный момент игнор продолжается уже две недели почти с моей стороны, был скайп с "Геннадием Лучшим". Моя БД выдержала неделю, начала лить на меня говно в ватсапе)) ждем, терпим))

13 апреля с Геной второй скайп, где решили игнорить ее еще пару недель как минимум и подождать, пока у нее кастрюля докипит. Говна было немеряно)), но Гена убедил меня не торопиться с выводами (я хотел все бросить и слать ее в йух).

На сегодня, вернее еще вчера поздно вечером 14 апреля моя благоверная начинает меня бомбить, здесь хочу уточнить бомбардировки эти были ковровые, ну не реально 222 сообщения в ватсапе и 3 аудиодозвона в нем же, 21 звонок на обе симки и штук шесть СМСок. Все это проигнорено и не прочитано пока что, время было позднее, ну я наверное спал может один, а может с кем-то. Завтра прочту.

Возможно у темы появится ведение, если сам не вывезу) Ранее самому удавалось делать все, но не вывез. Нужня наставления и пинки, напутствия так скажем. Кто чем может, милости прошу.

ПС: основной загон моей БД, по ее словам, что я ее не ставлю на первое место среди моих бывших (которых и не вспоминаю), хотя какое это имеет значение для нее, я х.з. Мало говорю ей, что люблю, мало комплиментов и вообще не ценю, ну видимо пару букетов за полгода все бы исправило. От подарков, в т.ч. внеся в список и цветы она отказалась еще перед НГ. После уже кричала о том, что не отказалась бы от них. Вообще девушка не требовательна, никогда ничего не просила, сама всего добивается, но быстро устает. Не меркантильна. Меня одаривала не плохо, от чего-то сам отказывался.

Жду комментов. Есть вопросы задавайте, поясню, как смогу. Вернуть ее охота пока 50/50, после ее непристойного поведения.
 

Kangaroo

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
60
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Проснулся утром прочитал, что набомбила БД, монолог такого плана:
[23:14, 14.4.2018] Полина: Ну че как твоя Анька
[23:20, 14.4.2018] Полина: Че молчишь то
[23:21, 14.4.2018] Полина: Ебешься
[23:21, 14.4.2018] Полина: С ней
[23:21, 14.4.2018] Полина: Или воркуешь
[23:23, 14.4.2018] Полина: Будешь молчать я ей писать буду значит
[23:57, 14.4.2018] Полина: Ты че слепой
[23:58, 14.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[23:58, 14.4.2018] Полина: Ку ку йопта
[23:58, 14.4.2018] Полина: Шары свои открой
[00:07, 15.4.2018] Полина: Я же твоим шлюхам написывать буду
[00:08, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[00:08, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[00:09, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[00:09, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[00:09, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[00:09, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[00:09, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю
[00:09, 15.4.2018] Полина: Я с тобой так то разговариваю... и так далее около 200 месаджей)) После чего пошли звонки и несколько СМСок. Сидим в игноре дальше. Чую жили бы рядом прискакала бы домой ко мне со скальпелем или канистрой бенза.
Тут вспомнилось она говорила поджигала кому то дверь)) может какому то бывшему...

Сегодня по плану выход в город знакомиться и общаться с девушками, по возможности пополнять телефонную книгу, хочется сходить куда нибудь в театр или музей, где могут обитать приличные дамы, да и сам давненько культурно не развивался.
 
Последнее редактирование:
Сверху