(gh) как вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(gh) как вернуть жену

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Грегори, ты тоже пиши пожалуйста побольше, читая твои мысли и твое мнение, много для себя черпаешь. Твои советы в чужих темах очень мне помогли наладить отношения в моей семье. Кстати, спасибо тебе...:Hi:
Спасибо за отзыв!
Пишу и буду писать!
Форум мне очень помог в свое время - и я помогаю форуму теперь!
Вместе станем лучше, счастливее. Проживем жизнь по максимуму!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья!
Ваши отзывы были бы очень полезны!
У нас с Автором возник небольшой спор.
Его БЖ написала пост в духе-
"Да если бы вы поддерживали женщин
Да если бы нам дали свободу.
И что может творить свободная женщина
Да если бы взяли часть обязанностей на себя!
И прочее и прочее"
Автор попросил меня расшифровать этот пост - дать характеристику женщины которая это написала
Я - отказался. Автор немного обиделся. Как бы разочаровался
Приведите пожалуйста примеры - когда ваша БЖ постила разные вещи в ВК и ФБ
Как вы реагировали
Что это значило?!
Как себя вести ?
Это очень и очень важно- это личностный опыт который поможет всем!
 
Последнее редактирование:

Smetan1223

Новичок
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
123
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Друзья!
Ваши отзывы были бы очень полезны!
У нас с Автором возник небольшой спор.
Его БЖ написала пост в духе-
"Да если бы вы поддерживали женщин
Да если бы нам дали свободу.
И что может творить свободная женщина
Да если бы взяли часть обязанностей на себя!
И прочее и прочее"
Автор попросил меня расшифровать этот пост - дать характеристику женщины которая это написала
Я - отказался. Автор немного обиделся. Как бы разочаровался
Приведите пожалуйста примеры - когда ваша БЖ постила разные вещи в ВК и ФБ
Как вы реагировали
Что это значило?!
Как себя вести ?
Это очень и очень важно- это личностный опыт который поможет всем!

Грегори, доброй ночи!
Моя БЖ очень любила постить разные стихи и красивые высказывания в ВК( такое же как у автора высказывание выкладывала). Каждый день что-нибудь да выложит. Я к каждому посту пытался привязать логику, но это женщины. Мне кажется это у них мимолётное что-то...
Я предлагаю к этому отнестись со стороны обывателя, ну написала, ну и что. Не брать на свой счёт. Лучше от этого точно не станет, только голову начнёшь лишний раз забивать ерундой.
Это я по личному опыту сейчас сказал)
Может у парней есть ещё мнение по этому поводу?)
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, Жор.
Что это значило?!
Как себя вести ?
Попробую расшифровать.
Да если бы вы поддерживали женщин
Поддержка, имеется ввиду ненавязчивое перкладывание части обязанностей на мужика. Это не столь трагично и меет место быть.
Да если бы нам дали свободу.
И что может творить свободная женщина
А вот тут истина. Моя бж постоянно об этом кричала и смысл тут очевиден. И слово *может творить* смело принимайте как * может НАтворить*, что собсно и сделала моя бж. Постоянные походы в клубы и на корпоративы без мужа. В дневниках Новосёлов об этом чётко объясняет, хорошего мало. Но при правильном построении отношений это можно регулировать. Опять же не долго, сексуальный рынок. В итоге она инстинктивно отдастся любому перспективному самцу и будет об этом жалеть. Не стоит этого делать. Либо вместе, либо никак.
Другое дело если мужика слишком много в жизни женщины, поэтому прилипалой и надзирателем тоже быть неправильно. Это тонкая грань, видимось баланса.
Да если бы взяли часть обязанностей на себя
Вот о чем я и говорил выше.

Проще говоря это прямая попытка доминирования. Моя бж постоянно таскалась с подругами в поисках свободы. Итог ты знаешь - все эти подруги сейчас РСП. А потом начинаются посты, типа Я устала быть сильной! Хочется быть счасливой! И тп.
Классика.
Чтобы такого не произошло нужно постоянно отчерчивать границы дозволенного, но стоит прогнуться, нарушить баланс значимости и вуаля: Чувтсв нет, разлюбила, хочу развода!
[DOUBLEPOST=1540696793][/DOUBLEPOST]Поднимать такие разрушенные отношения потом придётся только путём развода, словестная попытка выровнять баланс не пройдёт. Нужно дать эту свободу, дать прочувствовать все прелести свободной РСП, только тогда может быть и дойдёт. И такие отношения, как правило, уже изначально обречены.
[DOUBLEPOST=1540698125][/DOUBLEPOST]То что бж автора запостила это в СС, тк это говорит о том что Раз до мужа не доходит моё желание напрямую, то заручусь как я поддержкой масс, подверженных матриархату. И чем больше лайков, тем эта мысь вернее, значит я права. Самоутверждение, не более того.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я предлагаю к этому отнестись со стороны обывателя, ну написала, ну и что. Не брать на свой счёт. Лучше от этого точно не станет, только голову начнёшь лишний раз забивать ерундой.
Это я по личному опыту сейчас сказал)
Вот это и хотел услышать - ваши истории!
Как вы перепроживали это
[DOUBLEPOST=1540713758][/DOUBLEPOST]Опиши -как понял что следить не нужно
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думаю, такие посты говорят о ее необъективном мировозрении и потребительском отношении к мужчине.
Сея позиция была одной из причин развода.

Вопрос, смогут ли поменяться ее взгляды и при каких обстоятельствах?
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, такие посты говорят о ее необъективном мировозрении и потребительском отношении к мужчине.
Сея позиция была одной из причин развода.

Вопрос, смогут ли поменяться ее взгляды и при каких обстоятельствах?

Такие посты не говорят вообще ни о чем. Бабские эмоции, в которых вы пытаетесь найти логику
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор просит не писать в тему, но я потихоньку буду писать в общих чертах
Сегодня готовились к переговорам по ребенку.
Хотим немного изменить формат общения и оплаты
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно опыт
Приведи отзывы, ссылки на темы где восстановил семью или вернул бывшую парням жену девушку!
Вот когда все это будет во множественном количестве! , тогда и можно о чем то говорить.
А так - бла бла бла..
Я дома потренировался на сарае, и теперь могу строить многоэтажный дом даже построить. Все это реально работает - я офигенный практик .
"Вредные советы" Остера ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Основное - опыт (практика), а не теория как у Вас, а то
Теория без практики мертва, а практика без теории бессмыслена
Некто Лобачевский сказал

Комплексный подход, гармония, и т.д.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно!
И то как мы работаем - проверенно 1000 раз на практике и Романом Виниловым, лично мною и другими моими учителями.
И в целом тема человека, которому помощь нужна -не место для обсуждения и пустой критики.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не потерял. И у меня небыло ТИ с Девушкой с которой я сейчас.

До неё была бж там был ТИ 4 года вместе с ребёнком. Хотела вернуться после развода с Васькой и была послана на йух. С ребёнком щас отлично общаемся. Меня уважает. Ее в йух не ставит.

Все реально от ситуации зависит надо или нет. Тут по моему без разницы. Раз автору хочется пусть общается - Она один хрен скоро выйдет замуж. Не получится этому помешать уйдёт в ТИ. А ей щас по барабану в ТИ он или нет. А там может Ваське нервы пощекочет немного.

Шлиб лучше развитием занимались а не тему засирали.)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сколько людей после возврата, снова потеряли отношения??? Кто проверял??? Кто предал один раз, предаст и другой!!!

Если рассуждать как ты, то и баба не нужна в целом, можно в пидорасах ходить и заебись .
А то вдруг предаст .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для Автора только это большой минус!
Он совершенно не хочет писать в теме .
А и так его уговариваю, уговариваю - а он заходит - а тут срач!
[DOUBLEPOST=1541423539][/DOUBLEPOST]
О как! Диман зацепил всех. Почти все эксперты высказались в теме
А Диман теперь отдохнет..
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По тексту видно, что его бомбит .
Если придерживаться той мысли, что баба предаст, то не стоит жить с бабой . Потому что в нашем мире, рано или поздно это произойдёт .
Всё временно в этом мире . И даже все присутствующие .
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если придерживаться той мысли, что баба предаст, то не стоит жить с бабой . Потому что в нашем мире, рано или поздно это произойдёт .
Всё временно в этом мире .
Целиком согласен - если готовишься постоянно к предательству - то сильно подталкиваешь другую половину к этому.
Как и к любой другой гадости также.
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Несколько вариантов дальнейших действий:

1. Форсирование развода с моей стороны + максимальный игнор + саморазвитие - все это пока бж не снимет розовые очки и не сделает реальные шаги.
2. То же самое, что 1, но с общением только с ребенком и с бж только по ребенку.
3. Спокойное и минимальное общение с бж только по ребенку и общим делам, без форсирования развода + саморазвитие.
4. Обычное, но самодостаточное общение с бж + саморазвитие.

Один важный момент - ребенок является для меня ключевым фактором по сохранению семьи. В противном случае, был бы ТИ на достаточно долгое время, может быть и навсегда.

Ваши мнения, эксперты в теории и практике?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с тобой с утра уже об этом говорили :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы с Автором утром обсуждали - как и что с ребенком . С родителями и дальнейшем планом действий . Было бы здорово если бы он написал
И если у вас - есть опыт в схожих ситуациях - пишите его пожалуйста!
Главное - без радикализма!
Как Боря выше написал
 
Последнее редактирование:

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да пусть как хотят ответят, а то ответов и так негусто.
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Несколько вариантов дальнейших действий:

1. Форсирование развода с моей стороны + максимальный игнор + саморазвитие - все это пока бж не снимет розовые очки и не сделает реальные шаги.
2. То же самое, что 1, но с общением только с ребенком и с бж только по ребенку.
3. Спокойное и минимальное общение с бж только по ребенку и общим делам, без форсирования развода + саморазвитие.
4. Обычное, но самодостаточное общение с бж + саморазвитие.

Один важный момент - ребенок является для меня ключевым фактором по сохранению семьи. В противном случае, был бы ТИ на достаточно долгое время, может быть и навсегда.

Ваши мнения, эксперты в теории и практике?

Ниодин из вариантов неправильный, до тех пор пока ты считаешь всю свою активность по смыслу направленной на возврат бж.

Жить рядом с бракованной самкой ради своего ребёнка - бред. Чтобы заниматься воспитанием и общаться с дочкой тебе не нужна женщина, которой захотелось попробовать на вкус другой член

В голове у тебя опять каша
 

Alex_ms

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ниодин из вариантов неправильный, до тех пор пока ты считаешь всю свою активность по смыслу направленной на возврат бж.

Жить рядом с бракованной самкой ради своего ребёнка - бред. Чтобы заниматься воспитанием и общаться с дочкой тебе не нужна женщина, которой захотелось попробовать на вкус другой член

В голове у тебя опять каша

Тогда на все подобные темы, по твоей логике, должен быть один ответ: "Работай над собой и не больше восстанавливай семью, даже если она обратно будет проситься".
[DOUBLEPOST=1541431931][/DOUBLEPOST]Бери тогда жену девственницей, "непробовшей до этого члена", и живи с ней.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
"Работай над собой и не больше восстанавливай семью, даже если она обратно будет проситься"
Это вообще должно быть процессом постоянным
Отсутсвие движения вперед и вверх есть деградация. Разница лишь в скорости оной
В каждой сфере нужно лучше становиться, расти
Не смотри на других - смотри на себя и сравнивай себя вчерашнего с собой сегодняшним
Бери тогда жену девственницей, "непробовшей до этого члена", и живи с ней
Я люблю девственниц
У меня и сейчас девушка , у которой я единственный мужчина в жизни

Твой выбор от тебя зависит и от того, что ты готов себе позволить
 

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда на все подобные темы, по твоей логике, должен быть один ответ: "Работай над собой и не больше восстанавливай семью, даже если она обратно будет проситься".
[DOUBLEPOST=1541431931][/DOUBLEPOST]Бери тогда жену девственницей, "непробовшей до этого члена", и живи с ней.
Повторю ещё раз: чтобы осуществить возврат, нужно забить на возврат. Прочитать 50 раз или пока не придёт осознание, что сам по себе возврат - не цель. Цель - развитие.

Если будешь ставить так вопрос или подходить к любому шагу с ожиданием ".. это все для моей бж...", то у тебя съедет котелок
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я люблю девственниц
У меня и сейчас девушка , у которой я единственный мужчина в жизни

Твой выбор от тебя зависит и от того, что ты готов себе позволить
А я их совершенно не люблю.
Каждому свое.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
историю про папу и сына врачей где сын вылечил пациента и думал, что превзошел отца ?
Нет не знаю. И думаю что неинтересно.
Зато хорошо знаю и часто сталкиваюсь с другими вещами :
1.

Даже увы слишком часто!
Когда кажется что все понятно - и хочется других убедить после 3-10 часов обучения по теме -что именно вот так нужно поступать! Именно для всех одна и та же схема работает!
И все ж ведь только из лучших побуждений - только от желания помочь !
2. Еще периодически сталкиваемся с агрессией алкоголиков, и людей склонных к употреблению спиртного( можно сюда еще и легкие наркотики добавить) , в том числе тех кто "бросил" или "бросил навсегда" . Увы они часто не понимают что причина этой агрессии и ненависти и прочеего - как раз и есть корень излишнего употребления. И если ее не ликвидировать - то прийдется себя все время сильно сдерживать, чтоб не скатиться опять. При первой же или второй серьезной неудаче.
А неудачи - неизбежны в жизни.
Это конечно классическая тема - любой кто работал с "алкоголиками" это знает,в любой книге по этой теме написанно.
Я раньше напрягался на все эти темы. Спорил с ними итд.
Теперь понял - пусть уж лучше агрессия и дичь на форуме! Пусть пишут в темы, другим людям дают "мегасоветы" и прочее.
Иначе агрессия и желание напакостить реализуется в обычной жизни - полным полно случаев, когда они устраивают драки, творят дичь и прочее. Но конечно все имеет свой предел :)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как дела у автора?
Что нового, посто для опыта интересно...
У Автора дела нормально
Он решил сделать передышку от многих вещей
1. От возврата и общения с БЖ ( по минимуму)
2. От форума и прочее.
До января он будет заниматься только своими делами
 
Сверху