Рецепты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Рецепты

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ты её раз - два удивишь, этого не достаточно будет. Проблема кроется в твоем первом предложение, опиши подробней что у вас не так в быту.


Если надо я могу целую кучу рецептов написать тут. :D
Пардонте Шеф , откройте тему , блюда перед тем самым и после того как ))))
Кстати , у тя какая кухня ???
[DOUBLEPOST=1551731675][/DOUBLEPOST]Бля у меня манты в улёт уходят , особенно со свежей баранины )))
[DOUBLEPOST=1551731978][/DOUBLEPOST]
Ну и добавлю его сюда , очень классный шеф
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А я так скажу, камрады..
То, что в наше время мужик или баба вообще умеют готовить и делают это не только для галочки/по праздникам/по просьбам/чистопожрать, и делают это по меньшей мере вкусно, в большей с душой и настроением, а не пичкают вас Деливириклабом/Яндекседой/колпинскимипельменями-это уже достойно внимания, поощрения, уважения.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.150
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучшее блюдо - пельмени. Не прогадаешь. Хотя я так и не понял, мужчина ты или женщина
:Rofl::Rofl::Rofl:
намного сильнее, если ты усадишь Ее, нальёшь бокал вина, а готовить будешь при ней, с голым торсом)))
ну, и секс на кухне приветствуется , а потом можно и перекусить )
Ооо, да !! Это прям моё ! Правда, торс немного расслабился - меня активно и вкусно начали кормить :D
Подскажите простые рецепты, хочу удивить ее)
Мексиканское блюдо
Фахитос
Простое, в принципе. В зависимости от объема... Режешь куриную грудину полосами, обжариваешь. Отдельно томаты и несколько видов перца (болгарского) , там зелень , лук ... еще какая-то фигня - я всегда импровизирую. Кучу приправ по вкусу , соус прям туда же, когда все смешал ! Потом еще соус, когда подал ... Все дымит !! Слюни текут задолго до подачи... Правда, есть нюанс - как истинный мексиканец, люблю все острое - не все выдерживают, хотя и так раза в три уменьшил остроту блюд ... Слабые желудки , что ли у всех ...
Готовлю в воге - так зрелищней и удобней мешать. После смешивания овощей и курицы, по факту получается ... тушение .. ?!
Ставишь Red Hot Chili Pepers , наливаешь текилу или виски , подаешь блюдо невероятной яркости (от цвета разного перца)

Совокупляйтесь, дети мои :Nyam1::Blush:
 
Сверху