1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Тусовка Наши услуги – помощь для мужчин с гарантией!

Тема в разделе "Актуальная информация о проекте", создана пользователем Роман Винилов, 10 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роман Винилов
    Онлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.232
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Профессиональная помощь от экспертов для мужчин и женщин
    Звоните нам: +7 (983) 000-111-6 / Whatsapp, Viber, Telegram

Список услуг и их стоимость:
    Остальные услуги можно обсудить по телефону: +7 (983) 000-111-6 / Александр / Есть ватсап, телеграм, вибер
    Список наших экспертов: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/6959/

Последнее редактирование: 22 май 2020 в 12:31
    Student, Spartak 34 и андрюха1981 нравится это.
  2. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    16
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Хочу рассказать о своей истории и том, как мне помог Роман Винилов.

Много лет назад я понял, что у меня совсем ничего не получается с девушками. Те девушки, что были со мной - меня не удовлетворяли по разным причинам. И знаете, сейчас читая форум, я вижу, как огромное количество парней возвращают бывших. А ведь могли бы и не попасть в такую ситуацию. В моей жизни ко мне пришло осознание того, что я хочу быть с девушкой, которая была бы для меня идеальна во многом. Не кто попало, как у большинства. Откровенно посмотрите: даже те, кто возвращает бывших - большинство имеют не очень симпатичных девушек. И что уж говорить, подходят ли они им? Но парни безумно желают их вернуть.

Я попал на тренинг к Роману Винилову по рекламе и прошёл его. Мой отзыв есть на форуме: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/1088/ О боже, как давно это было. Тогда я вложил в себя деньги, которые были для меня огромны по тем меркам. Да, я занял, да попотел, чтобы найти средства. Но вложения оказались крайне оправданы. Ведь парни, кто построил не качественные отношения, от кого ушли девушки или жёны - имеют куда больше проблем и трат. Но многие боятся платить экспертам, или жадничают. А может просто не хотят.

Пройдя тренинг я получил очень ценные знания и встретил ту девушку, которая мне очень понравилась. Путь выстраивания отношений с ней был не прост. Я дальше обучался у Романа уже отношениям и видел какой он профи в этой теме. Он обладал ценной информацией, которая нужна была мне и помогала непременно. Вместе мы разбирали многие детали и смогли получить результат в течение месяца работы. Мои отношения начались. Я ввёл девушку в пикап и она приняла его. Спустя несколько месяцев начался кризис. И тут я тоже обратился к Роману.

Ох, если бы не тренинг и не Роман, даже если бы я был с этой идеальной девушкой, то я бы сотворил кучу проблем. Что делают парни? Паникуют. Девушка охладела. Девушка не отвечает. Девушка.... новый парень... Я сдержал все чувства ревности, эмоции, злость и т.п. Обратился к Роману. С ним выстроили грамотный план поведения. Сделали выгодный образ. Заметили активность девушки, тогда мы ещё не жили вместе. Сделали грамотный игнор, затем вышли на связь. В итоге: получили расположение девушки и уход её холода к нам. Роман предвидел всевозможные ситуации, помогал в общении и вместе мы планировали встречи с девушкой.

Его опыт в построении отношений и решении проблем очень богат. Роман умный и грамотно видит любую ситуацию. На личном опыте я в этом убедился. После решения всех проблем с девушкой, у нас наладились отношения. Мы позже сыграли свадьбу и родили сына. Мы счастливы! И Роман нам в этом помог. Теперь мы дружим семьями. Очень рад, что всё вышло именно так.

kd1XXoQ2ZwE.jpg

Роман Винилов нравится это.
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Share