О моей личной жизни . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

О моей личной жизни .

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток,автор. Меня смутила твоя самооценка. Ты абсолютно себя не любишь и не уважаешь. Если ты себя любить и уважать не будешь,то никто вокруг этого делать не будет. Поднимай давай свою планку самооценки с земли. Вбей себе в голову что ты мужик,а не пацан вчерашний об которого можно вытирать ноги. Это первое. Во-вторых,как я понял из твоего текста,ты очень закомплексованный,стеснительный человек. С этим тоже нужно что-то решать. В отношениях именно ТЫ должен быть инициатором всему,а не девушка. Будь смелее в общении с противоположным полом,не бойся показаться в каких-то моментах наглым. Измени своё поведение координально и потом уже можно будет думать о возврате твоей леди. Представь себе какими она посмотрит на тебя глазками,когда вместо мямли увидит перед собой брутального мужика. Пока ты не изменишь себя,даже не думай показываться на глаза своей бд.Попробуй знакомиться с девушками на улице,в кафе,в торговых центрах,а не на просторах интернета.Так ты перешагнешь свой страх и неуверенность в себе перед женским полом. Теорию ты прочитал,переходи к практике. И в будущем обязательно вернешь свою мадам(хотя сомневаюсь что потом тебе это нужно будет)...
Спасибо за совет , находясь на этом форуме осознал это все ))
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за совет , находясь на этом форуме осознал это все ))
Артем, я тя умоляю, только не пиши и не звони своей бд.Ты этим только усугубишь своё положение(на эти грабли наступает каждый второй на этом форуме).И уж тем более не нужно говорить о своих чувствах ей(этим ты лишь потешишь ее самолюбие и наденешь ей на голову корону). И вбей себе в голову что мониторить ее соц.сети категорически нельзя.КАТЕГОРИЧЕСКИ. Потому что велика вероятность что ты споймаешь откат и под влиянием эмоций, твои руки начнут писать(звонить) ей без участия мозга...А мужики живут мозгом,а не эмоциями.
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Артем, я тя умоляю, только не пиши и не звони своей бд.Ты этим только усугубишь своё положение(на эти грабли наступает каждый второй на этом форуме).И уж тем более не нужно говорить о своих чувствах ей(этим ты лишь потешишь ее самолюбие и наденешь ей на голову корону). И вбей себе в голову что мониторить ее соц.сети категорически нельзя.КАТЕГОРИЧЕСКИ. Потому что велика вероятность что ты поймаешь откат и под влиянием эмоций, твои руки начнут писать(звонить) ей без участия мозга...А мужики живут мозгом,а не эмоциями.
Нее звонить и писать я точно не стану , так как 1.5 месяца ее в игноре держу ... На счет мониторить СС я уже перестал ( бл* трудно конечно , но перестал )) . Да как бы я начинаю забивать на нее ... И тем более знаю что ей не нравятся парни которые мармеладные .
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чтож почти месяц нахождение на форуме ......

Обновил не много гардероб , стал чаще выходить в свет , добавил не много актива в СС. Но чувствую что особо не меняюсь ( как бы всего месяц прошел понимаю) .

Одно меня гложет - как же скучно я живу ... вот этой проблемой прежде всего буду заниматься , а потом уже возврат БД (если конечно не передумаю)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Одно меня гложет - как же скучно я живу ... вот этой проблемой прежде всего буду заниматься
Ну так занимайся, блин...
Не живи, как унылое говно - а наполняй свою жизнь яркими и интересными делами и событиями.
 

Евгений Беляк

Новичок
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну чтож почти месяц нахождение на форуме ......

Обновил не много гардероб , стал чаще выходить в свет , добавил не много актива в СС. Но чувствую что особо не меняюсь ( как бы всего месяц прошел понимаю) .

Одно меня гложет - как же скучно я живу ... вот этой проблемой прежде всего буду заниматься , а потом уже возврат БД (если конечно не передумаю)
Неужели у тебя в городе нечем себя занять интересным? Или ты просто ленишься? Поднимай,дружище,свою задницу и вперед!!!)
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так занимайся, блин...
Не живи, как унылое говно - а наполняй свою жизнь яркими и интересными делами и событиями.
Неужели у тебя в городе нечем себя занять интересным? Или ты просто ленишься? Поднимай,дружище,свою задницу и вперед!!!)
Уже составляю список мест для посещение , а так же вылазка на природу все дела .
_____________________________________
Как начал вести СС осознал что , постить то нечего - в этот же день двинул популярный бар в моем городе )) С этого у меня пришло осознание что жил как пенсионер все это время ))
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выходные разумеется прошли интересно , ну потихоньку начал изготавливать мебель для своей квартиры , а также посетил 2 заведение нашего города которые посоветовали знакомые девчонки . Потанцевал , оторвался не много - но девчонки не зацепили для продолжения вечера )))

Последнее время столько внимание со стороны противоположного пола - просто напросто надо было выбираться куда либо и интересно вести свои СС .

Ну что ж наверстаю упущенное , буду бороться с комплексами чтоб получать удовольствие от жизни ))

Бл* думаю нафига я сам себе рамки ставил все предыдущие года и жил скучной жизнью ))
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чет мужики я в какую то депрессию что ли попал , вообще чет на душе и на голове не понятное творится . Сразу скажу это не от мыслей о бывшей и прочих ОЖП . Сейчас отпустило - но на прошлой недели что как то тяжко было . Честно говоря меня это сильно испугало - подумал что крыша едет :Biggrin: . Вот теперь точно надо менять стиль жизни - а то это первый звоночек .
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот задумался и сделал выводы что - все ведь прекрасно у меня ... Просто на мелочах расстраивался до этого .

Честно говоря перестройка мышление , и стили жизни очень тяжело для меня проходит .... Так как слетели розовые очки и когда начал трезво мыслить . Но видимо мозг дал сбой или что не знаю, совсем в апатию начал уходить. Но благо сейчас намного легче .
Видимо смена поведение , стиля жизни , смена окружение дало о себе знать .

Ну с этого месяца открыл новую страницу в инсте , начинаю активно его вести . А также надо уже приобрести хорошую зеркалку - буду учиться делать фотографии .
 

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И так я на этой неделе плотно взялся за все : Первое и самое главное привел мысли в порядок - стало очень легко на душе ( впрошлая неделя была адовая для меня ). Второе : Обновил гордероб (поменял стиль ) . Третье купил зеркалку Canon 800d ( буду учиться фотографировать и за одно инстаграмом займусь своим ). На этой неделе вышел на связь со своей БД : Позвонил : сразу взяла на второй гудок - голос был радостный и она много смеялась - поинтересовался учебой , потом шутил - она меня все распрашивала что на свадьбу позвать хочешь и когда женишься , разговор длился 40 минут - в конце спросил что она выходные делает - ответила не знает и после этого пожелал спокойной ночи и закончил разговор . Через два дня вотсапе написал : пару забавных вешей , обменялись пару фразами и сказал чтоб не отвлекалась так как она на практике сейчас .Поинтересовался вечером снова , и снова сказала не знает что будет делать , сказал ладно на выходные друзья на шашлыки зовут .... Сейчас в историю кинул фотку в стиле пятница отдых с кальяном в общем - первая просмотрела . До этого 2 -3неделе назад кидал фотку в историю с подругой , где я скрыл свое и ее лицо.В общем каждую историю самая первая смотрит (не придаю значения этому ) . Сегодня подкатил на улице к одной девченки с крутой задницей - узнал имя все дела - но когда спросил номер сказала есть парень , можно было дожимать но срочно надо было по работе бежать , так что подкат не удался . Ну вперёди выходные буду делать фотки )) и выеду развеется
 

Вложения

  • 15C56339-32FC-4406-81E7-7033135127CA.jpg
    15C56339-32FC-4406-81E7-7033135127CA.jpg
    722,9 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

ARTEM_93

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем совет нужен , под каким предлогом можно будет пригласить на встречу ? Предложити варианты
 
Сверху