Нужен совет бывалых - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Нужен совет бывалых

MikeMike

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, всем привет.

Ситуация:
Я - 30 лет
Она - 27 лет

познакомился с девушкой в инете, общались мало, но довольно интересно, инициатором первой встречи была она. Встретились, выпили кофе, погуляли, с моей стороны все ровно, брал под руку только при необходимости (крутые лестницы, подъемы, она большой любитель высоченных каблуков). Общались, смеялись, проводил ее до остановки под конец встречи, обнялись официально на прощание и она уехала.

Далее, на следующий день не звоню ей, не пишу. Пишу лишь лишь через день, мол привет, она: ух ты, какие люди! (видимо ждала от меня еще ранее каких-то сообщений, о чем в последствии призналась на втором свидании). Пригласил на свидание, согласилась. Перед встречей спросила, смогу ли я за ней заехать. Ответил что да, особого труда это не составляло для меня.

Заехал, обнялись снова официально, но чувствовалось что она уже более раскрепощенная со мной. На встрече множество кинестетики, причем в какие то моменты с ее стороны более 50% (к слову были в кино, и почти весь фильм держались за руки). Она по женскому типу производит впечатление такой хозяйки, с долей высокомерия, пыталась командовать на встрече, на что получала мои шутки и смех. По итогу были вместе около 5 часов, отвез ее домой, вышли из машины дабы я проводил ее до подъезда, снова официальное объятие, но здесь я уже сделал поцелуй, отреагировала позитивно, поцелуй продолжила. Попрощались.

На следующий день утром написал мол хорошего дня и прочая шляпа, ответила мгновенно. Далее звоню вечером чисто перекинуться парой фраз, в разговоре говорю что мол в субботу (дело было в среду) есть план, она говорит ок

диалог далее
она:а завтра и в пятницу ты как работаешь? до скольки?
я:до такого то часу, почему спрашиваешь?
она: да ну просто, можно было бы в эти дни
я: ну так задай вопрос, МОЕИМЯ, почему не завтра?
она: МОЕИМЯ,почему не завтра?
я: отлично, замутим что-нибудь

В этот вечер купил билеты в театр, а уже на следующий день утром написал ей мол хорошего дня, сегодня в такое-то время встречаемся там-то. И на это она ничего не ответила, вообще ничего, прочитала и все, будто в пустоту улетело. Ради интереса зашел на сайт где мы с ней познакомились, смотрю - онлайн, и на протяжении всего дня заходит туда, понятное дело что мы друг другу никто и никаких требований быть не может априори, но решил в этот вечер ее заигнорить. А сам пошел в театр с подругой детства.

Ближе к назначенному времени вышла на связь, спросила как мой день. Сообщение так и осталось непрочитанным, далее шквал звонков перед назначенным временем и после него, всего около 12 звонков, и одна смс с текстом:"моеимя, я еду там то, скоро буду". После этого тишина с обеих сторон разумеется.

Господа, советы, каменты - все приветствуется, стоит ли делать дальше что-то. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MikeMike

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какие варианты у меня в голове:

1) назначить след встречу как ни в чем не бывало, понятное дело - пойдут попытки виноватить меня, на что я кратко отвечу что были неотложные дела

2) Не выходить на связь самому вообще, есть вероятность что сама на связь более не выйдет
 

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация абсурдна сама по себе. Назначил свидание, сам не пришел на него. Увидел ее на СЗ, обиделся, решил заигнорить. Ну заигнорил... Ты рассчитывал на то, что она после одной встречи уже в свадебном салоне платье выбирать будет?

Вариант назначить встречу как ни в чем не бывало - уверен не прокатит. Если у нее хоть капля самоуважения есть, она на это не поведется.
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
брал под руку только при необходимости
А надо было трогать активнее.
далее шквал звонков перед назначенным временем и после него, всего около 12 звонков,
А что не взял то?
Ну не прочла она то сообщение и йух с ним.
Решил в обиженку поиграть?

Позвонил бы ей сам, сказал я иду в театр,ты со мной? Да-да, нет-нет,все.

какие варианты у меня в голове:
А вариант позвонить на позитиве,поболтать, постебать эту ситуацию и потом на следующее свидание звать и после трахать, тебе не приходил в голову?

Не строй из себя обиженку из-за не отвеченного смс.

Вызванивай на свиданку и после прожимай на секс.

Ф. Богачев. Пикап.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут не бывалый, тут тебе любой скажет, что ты повел себя как обиженная малолетка.

Если ты решил ее заигнорить и не иметь с ней дел вообще, так и не имей. Твой игнор на нее никак работать не будет, т.к. у вас нет никаких нитей, связей, никакого прошлого.

А вариант позвонить на позитиве,поболтать, постебать эту ситуацию и потом на следующее свидание звать и после трахать, тебе не приходил в голову?

Вот, что тебе нужно делать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, всем привет.

Ситуация:
Я - 30 лет
Она - 27 лет
привет! )
расскажи пожалуйста о себе и своих успехах с женщинами к 30 годам, это важно
какие у тебя цели вообще по жизни?
познакомился с девушкой в инете,
а на улице ты знакомишься? и если нет то почему
[DOUBLEPOST=1560577926][/DOUBLEPOST]
инициатором первой встречи была она. Встретились, выпили кофе, погуляли, с моей стороны все ровно, брал под руку только при необходимости (крутые лестницы, подъемы, она большой любитель высоченных каблуков). Общались, смеялись, проводил ее до остановки под конец встречи, обнялись официально на прощание и она уехала.
почему не ты инициатор? кто у вас там мужик?
и почему сразу не повел ее к себе домой??
[DOUBLEPOST=1560578153][/DOUBLEPOST]
Далее, на следующий день не звоню ей, не пишу. Пишу лишь лишь через день, мол привет, она: ух ты, какие люди! (видимо ждала от меня еще ранее каких-то сообщений, о чем в последствии призналась на втором свидании). Пригласил на свидание, согласилась. Перед встречей спросила, смогу ли я за ней заехать. Ответил что да, особого труда это не составляло для меня.
я бы посоветовал писать ей на 3й день и не звать никуда а сначала просто пообщаться пару дней по смс
Заехал, обнялись снова официально, но чувствовалось что она уже более раскрепощенная со мной. На встрече множество кинестетики, причем в какие то моменты с ее стороны более 50% (к слову были в кино, и почти весь фильм держались за руки). Она по женскому типу производит впечатление такой хозяйки, с долей высокомерия, пыталась командовать на встрече, на что получала мои шутки и смех. По итогу были вместе около 5 часов, отвез ее домой, вышли из машины дабы я проводил ее до подъезда, снова официальное объятие, но здесь я уже сделал поцелуй, отреагировала позитивно, поцелуй продолжила. Попрощались.
замечательно
но лишь потому что баба сама тебя клеит. тебе просто повезло может с ней?
скажи у тебя всегда так - бабы сами ведутся ? или это редкость
еще скажу что 5 часов это перебор для 2й встречи..
и ты должен был вести ее к себе домой !! и сам знаешь че там делать
[DOUBLEPOST=1560578251][/DOUBLEPOST]
На следующий день утром написал мол хорошего дня и прочая шляпа, ответила мгновенно. Далее звоню вечером чисто перекинуться парой фраз, в разговоре говорю что мол в субботу (дело было в среду) есть план, она говорит ок
не надо сразу же ей написывать на следующее утро
не надо сразу куда то звать на субботу и все карты открывать
ты показываешь девушке что тебе больше нечем заняться, кроме как общаться с ней..
[DOUBLEPOST=1560579247][/DOUBLEPOST]
диалог далее
она:а завтра и в пятницу ты как работаешь? до скольки?
я:до такого то часу, почему спрашиваешь?
она: да ну просто, можно было бы в эти дни
я: ну так задай вопрос, МОЕИМЯ, почему не завтра?
она: МОЕИМЯ,почему не завтра?
я: отлично, замутим что-нибудь
и вот ты сам залез под каблук
[DOUBLEPOST=1560579387][/DOUBLEPOST]
В этот вечер купил билеты в театр, а уже на следующий день утром написал ей мол хорошего дня, сегодня в такое-то время встречаемся там-то. И на это она ничего не ответила, вообще ничего, прочитала и все, будто в пустоту улетело. Ради интереса зашел на сайт где мы с ней познакомились, смотрю - онлайн, и на протяжении всего дня заходит туда
бабы такие бабы..
решил в этот вечер ее заигнорить. А сам пошел в театр с подругой детства.
вот это по нашему
фотки выложил с другой девушкой?? если нет то почему
как ты собираешься вызывать ревность у девушек?
[DOUBLEPOST=1560579788][/DOUBLEPOST]
Ближе к назначенному времени вышла на связь, спросила как мой день. Сообщение так и осталось непрочитанным, далее шквал звонков перед назначенным временем и после него, всего около 12 звонков, и одна смс с текстом:"моеимя, я еду там то, скоро буду". После этого тишина с обеих сторон разумеется.
забей
ты ей ниче не должен
НО ! ты реально повелся на эмоциях и это нехорошо ( по сути то она ниче не сделала такого
вот еслиб она реально пропала - тогда да. надо ее игнорить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
cлишком часто пишешь, частые встречи - это плохо
возьми пока паузу
не зацикливайся на одной девке
напишет - общайся
не напишет - напишешь сам
[DOUBLEPOST=1560582713][/DOUBLEPOST]надо ее тащить в кровать а не по театрам водить
 

ARTEM_93

Новичок
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лиж бы мне в 30 таким не быть :Rofl:
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как все идет?
пиши в вотсап мне свои вопросы я отвечу голосовым
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху