Потерял много времени и хочу наверстать упущенное в личной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял много времени и хочу наверстать упущенное в личной жизни

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Всем привет!) Меня зовут Павел , я из небольшого городка из нижегородской области мне 24 года .Всю свою молодость был задоротом во всех смыслах и очень жалею что потратил лучшие свой годы на это и так поздно осознал все суть произошедшего. Все вроде бы есть , но не хватает любящего человека. Очень хочу наладить свою личную жизнь , а если быть точнее создать личную жизнь , которой в свои годы не было. Научиться знакомиться и найти ту самую девушку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Ночи доброй !
[DOUBLEPOST=1561930824][/DOUBLEPOST]
Всю свою молодость был задоротом во всех смыслах и очень жалею что потратил лучшие свой годы на это и так поздно осознал все суть произошедшего.

Осознал это уже хорошо, считай на пути выздоровления .
[DOUBLEPOST=1561930876][/DOUBLEPOST]
но не хватает любящего человека. Очень хочу наладить свою личную жизнь , а если быть точнее создать личную жизнь , которой в свои годы не было. Научиться знакомиться и найти ту самую девушку.

Ты по адресу .
На что готов ради этого ?
[DOUBLEPOST=1561930984][/DOUBLEPOST]
Меня зовут Павел

Очень приятно .
Добро пожаловать в наши ряды .
Убедительная просьба, загрузи аватарку .
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Рад попасть на форум)
Готов изменится внешне и внутренне, начать новую жизнь!)
Будут какие рекомендации для начала ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
На данный момент вся мояя жизнь проходит вот так : работа - дом , бывает спорт в целях добиться фигуры которая меня не устраивает, помогаю родителям .Иногда встречаемся с друзьями но это очень редко, раз в неделю может и то реже. У нас чисто мужская компания. И у них такая же ситуация как и у меня , что меня и бесит , а им по барабану. Я больше виню , то что я больше времени трачу на фигню ( он..низм) . После которого делать ничего не хочется и цели все пропадают. В первую очередь думаю проблема в нем. В основном с девушками знакомлюсь только в интернете, и то в последнее время только игнор , как только не пытался писать , будто какая то карма. Много чего можно написать. Серая без развлечений жизнь. Смотря на молодежь чувствую себя стариком(
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Что тебе не даёт привнести в свою жизнь что-то новое и интересное? (хобби, активный отдых, посещение культурных мероприятий, путешествия и т.д.)
2. Что мешает тебе знакомиться с девушками НЕ в интернете?
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всю свою молодость был задоротом во всех смыслах и очень жалею что потратил лучшие свой годы

Переставай жалеть, что было то было, двигайся дальше, после задротства должно остаться много контактов/знакомых с которыми ты можешь проводить время, а возможно даже у кого нибудь есть пару свободных подруг которые непроч прогуляться

бывает спорт в целях добиться фигуры которая меня не устраивает,

Как это "бывает"? Если хочешь фигуры , надо заниматься спортом на регулярной основе , и постоянно изучать новые техники, питание, биомеханику! Попробуй записаться в тренажерку или бокс , кроссфит, можешь пойти на танцы попробовать , я слышал , что очень многим девушкам нехватки партнёров для танцев

встречаемся с друзьями но это очень редко,

Не обязательно встречаться только с друзьями , найди себе компанию по интересам, гуляй сам , можешь в солнечный денёк почитать книгу на улице , делай подходы к девушкам.

У нас чисто мужская компания.

Мужская компания это хорошо, но надо ее стараться разбавлять подругами.
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
1. Что тебе не даёт привнести в свою жизнь что-то новое и интересное? (хобби, активный отдых, посещение культурных мероприятий, путешествия и т.д.)
2. Что мешает тебе знакомиться с девушками НЕ в интернете?

Работа , постоянно на ней нахожусь( Работаю на электричке п/м. А вообще не знаю все время трачу либо на помощь родителям либо на фигню типо з..дротсва на Ютубе.
Скорее всего боязнь отказа и свои тупые комплексы.
[DOUBLEPOST=1562002965][/DOUBLEPOST]
Переставай жалеть, что было то было, двигайся дальше, после задротства должно остаться много контактов/знакомых с которыми ты можешь проводить время, а возможно даже у кого нибудь есть пару свободных подруг которые непроч прогуляться.
Подруг таких нет (




Как это "бывает"? Если хочешь фигуры , надо заниматься спортом на регулярной основе , и постоянно изучать новые техники, питание, биомеханику! Попробуй записаться в тренажерку или бокс , кроссфит, можешь пойти на танцы попробовать , я слышал , что очень многим девушкам нехватки партнёров для танцев [/QUOTE]
Я хожу на стадион бегаю, турники брусья + скакалка, иногда туда приходят девушки , но на счёт знакомства даже не знаю как подойти. В голове одна банальщина (
Но поповоду танцев классная идея))


Не обязательно встречаться только с друзьями , найди себе компанию по интересам, гуляй сам , можешь в солнечный денёк почитать книгу на улице , делай подходы к девушкам.
[/QUOTE]
Найти бы её ещё ,не так все просто (



Мужская компания это хорошо, но надо ее стараться разбавлять подругами.

[/QUOTE]
Друзьям говорил про это , но им пофиг (
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего боязнь отказа и свои тупые комплексы
на счёт знакомства даже не знаю как подойти. В голове одна банальщина (
В интернете дохренища бесплатной информации по пикапу...
О том, как говорить при подходе что-то не настолько дебильное, как "девушка, можно с вами познакомиться?" - и о том, как убедиться, что в отказах нет ничего катастрофического.
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Да вот изучаю) А вообще думаю не стоит делать поиски девушки смыслом жизни
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да вот изучаю) А вообще думаю не стоит делать поиски девушки смыслом жизни

Так это и не должно быть смыслом жизни. Налаживать личную жизнь ты должен в процессе развития. Пошел в тренажерку - перекинулся парой слов с администратором , идёшь в магазин , попробовал заговорить со встречной девушкой и тд
 

Lokomotiv

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
Всем привет!) Какой то деприсняк ( вообще отношение к жизни не такое как было раньше, делать ничего не хочется. Интерес к жизни пропадает ( Не говоря уже про девок (
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!) Какой то деприсняк ( вообще отношение к жизни не такое как было раньше, делать ничего не хочется. Интерес к жизни пропадает ( Не говоря уже про девок (

Я весь прошлый год так прожил, но депрессняк был по другим причинам, так что отлично понимаю тебя.

Ни в коем случае не замыкайся в себе и старайся как можно меньше времени проводить дома и в одиночестве. Старайся уделять развлечениям достаточное количество времени, т.к. это эмоции, без эмоций человек тухнет. Не бойся делать глупостей, того. чего не делал раньше, бойся не делать ничего.

С девками тоже не так сложно все. У тебя же есть в городе одноклассницы, сокурсницы, просто знакомые девушки? Вот для начала позвони им и предложи встретиться, погулять. Просто погуляй, может узнаешь, что что у кого-то из них есть красивая подруга, которой тоже одиноко и познакмишься с ней. Для начала и это хорошо.

Я не думаю, что ты прямо сейчас вот встав со стула, готов пойти и подходить к девушкам на улице. А вот по-тихонечку, вообще начиная общаться с женщинами, понимая, что они за фрукт, что они тоже люди и любят общаться и трахаться не меньше тебя, уже будет появляться уверенность в себе и своих силах.
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!) Какой то деприсняк ( вообще отношение к жизни не такое как было раньше, делать ничего не хочется. Интерес к жизни пропадает ( Не говоря уже про девок (

Это бывает, держись надо поднять себе настроение как нибудь, заняться тем , что тебе нравится , пойти купить пару шмоток, съесть шаурму с колой и ТД )
 
Сверху