Мужской совет. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Мужской совет.

Мнение форумчан.

  • Просто хочет посмотреть фильм, это не то о чём ты подумал, грязный педофил.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не хочет смотреть фильм

    Голосов: 7 100,0%

  • Всего проголосовало
    7

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так пацаны, снова я с хуйнёй. Короче собрался бегать по вечерам. Мне 24. Ко мне в компаньоны напросилась 17 летняя девочка. Я думаю, ну ок, какая блять разница с кем бегать. Короче переписывались, слово за слово и вот:





Мужики, расшифруйте долбоёбу который не разбирается в тёлках, это что значит?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала передай своей подруге, пригодятся ", , , , , , , ,"
Имхо девочка хочет прийти к тебе домой посмотреть кино(кино предлог), но неумело делает вид, что ей пофиг так-то и чтобы ты сам решал, на месте тоже будет строить из себя дурочку.
Но ей 17, нафиг оно надо?
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну или приведи к себе домой. Пускай она у тебя отсосет, но без секса. Типа ты порядочный согласно Закону РФ:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, расшифруйте долбоёбу который не разбирается в тёлках, это что значит?
тут просто не надо быть тормозом, а нужно действовать
попробуй понаблюдай за ней, может она хочет стать твоей девушкой
если она совершеннолетняя - то уже можно с ней встречаться
по паспорту проверь сначала возраст)
и копию сними себе!! )))
для суда по делу об изнасиловании малолетней)) (шутка!)
[DOUBLEPOST=1566705825][/DOUBLEPOST]и еще совет - не верь девушкам на 100%!
)
 

Viaxir

Новичок
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братишка, ну это же явный намёк, яснее только "может сексом займёмся?")
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, расшифруйте долбоёбу который не разбирается в тёлках, это что значит?
Считаю что домой притащить тебе её стоит, а там без форсирования событий действовать по ситуации - присмотрись с начала. Оцени вероятность сможешь ли ты потом от неё отъебаться в том случае, если вы по шпиндихоритесь и она конкретно залипнет на тебя.
------------------------------------------
На развод не похоже, т.к. в таком случае обычно тянут к себе на хату, или на нейтральную территорию куда могут в кульминационный момент завалиться "хуеплёты" с камерами на телефонах и начать шантажировать.

Склоняюсь к тому, "что всё так просто и легко" - хочет поебстись!
по паспорту проверь сначала возраст)
и копию сними себе!! )))
Ага, и мазок из пи*ды не забудь взять!):Biggrin:
 

ferragamo

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе точно 24? Больше похоже на разговор двух школьников на уровне 8 класса.

ента да, соглы, сорь пасаны, ок?

Это ещё ладно, я там такую хуйню пишу. Пацаны, если бы знал что буду делать скриншоты, писал бы нормально, чо вы тоже начинаете.

Спасибо всем за ответы.
[DOUBLEPOST=1566736070][/DOUBLEPOST]В итоге парни, какой фильм посоветуете, чот не понял вас
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ента да, соглы, сорь пасаны, ок?

Это ещё ладно, я там такую хуйню пишу. Пацаны, если бы знал что буду делать скриншоты, писал бы нормально, чо вы тоже начинаете.

Спасибо всем за ответы.
[DOUBLEPOST=1566736070][/DOUBLEPOST]В итоге парни, какой фильм посоветуете, чот не понял вас
"fake taxi" Посмотри с ней,ей понравится
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну или приведи к себе домой. Пускай она у тебя отсосет, но без секса. Типа ты порядочный согласно Закону РФ:D
Как юрист даю добро. Статья развратные действия действует в отношении девочек младше 16 (шестнадцати) лет. Можно сексом заниматься, но по доброму согласию. Правда надо убедиться что ей 17 лет. Паспорт проверить надо, а то вдруг 15 летняя аксератка.
[DOUBLEPOST=1566771851][/DOUBLEPOST]
Если хочешь, ты меня полюби;
Просто так или с USB;
И может быть мы сразу друг друга поймем -
Если у нас один и тот же разъем

Борис Гребенщиков

 
Последнее редактирование:

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Было лет 13 назад. Гуляли с одной особой второй раз, холодно было уже пездец. Предложил пойти домой фильм посмотреть,согласилась. Раньше что бы посмотреть надо было подключить компьютер к телевизору, все воткнуть куда надо, как будто ракету в космос запускать. Все подключил, начал долго рыться в папке с фильмами, в поиска идеального фильма для просмотра, выбирал очень долго как будто для номинации на оскар, хорошо что они уже были скачаны, иначе так бы точно затянулось еще на пару часов. Фильм выбран, нажимаю на плей, сажусь на диван. Начальная заставка, лев орет. Начали появляться первые актеры на экране. Тут ее рука, как будто отрепетированным движением, словно змея проникает мне в штаны. На этом просмотр фильма был закончен. После этого я стал проще относиться к выбору фильма для просмотра) Главное не ужасы, трахать под звуки бензопилы и орущих людей так себе удовольствие, но кому-то это будет в кайф)
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так пацаны, снова я с хуйнёй. Короче собрался бегать по вечерам. Мне 24. Ко мне в компаньоны напросилась 17 летняя девочка. Я думаю, ну ок, какая блять разница с кем бегать. Короче переписывались, слово за слово и вот:





Мужики, расшифруйте долбоёбу который не разбирается в тёлках, это что значит?

Это значит, что подруга к тебе подкатывает/=проявляет знаки внимания/= ты ей интересен и т.д.

Надеюсь, вопросы из оперы - "и что мне с ней теперь делать?" отсутствуют.:Lol:
 

Теодор2019

Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ента да, соглы, сорь пасаны, ок?

Это ещё ладно, я там такую хуйню пишу. Пацаны, если бы знал что буду делать скриншоты, писал бы нормально, чо вы тоже начинаете.

Спасибо всем за ответы.
[DOUBLEPOST=1566736070][/DOUBLEPOST]В итоге парни, какой фильм посоветуете, чот не понял вас

Я в ахуе с твоей манеры общения. Как все эти фразы рождаются в твоей голове?

Не учу конечно и нет цели потыкать пальцем, но может стоит обратить внимание на форму выражения своих мыслей?
 
Сверху