Ну тут ничего нового для вас - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ну тут ничего нового для вас

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте.
Для начала кратко
Познакомились, общались,гуляли, но мало, тк каникулы и проблемы со здоровьем, за 3 месяца - 4 встречи, каждый день переписки
Потом спустя эти 3 месяца , начались следующие 2 месяца:
Спустя уже нескольких у нее ночёвок и обниманий предложил встречаться
Через несколько встреч уже начали целоваться
Начал подводить к сексу, но первый раз не встал, забил, думал перенервничал
С этого пошли моя неуверенность, не проявлял инициативы, целовались по ее инициативе можно сказать.
Было ещё пару попыток в течении двух месяцев, но так же все больше и больше себя накручивал и не вставал толком, до этого петтинг, оральный, пальцами и все такого, а прям когда нужно он не работал, я понимаю сейчас, нужно было успокоиться, предложить просто немного полежать, чтобы я привык, но уже поздно. Я был в стыде и стеснении. Тупил много, не инициировал близость, после последней попытки охладела резко и через неделю написала, что надо расстаться. Естественно совершил все ошибки, писал, приходил. Вкратце я нерешительный,невнимательный, ей такое не нужно, жалеет что решила начать встречаться, говорит давно начала об этом думать, расстались и ей стало хорошо просто.
Я понимаю, что отношений не было , так как не было секса.
Потом я не писал ничего, она спустя пару недель добавила в ЧС, потом убрала, я все ещё ничего не писал, она почему то осталась у меня в подписчиках, потом через пару недель выложил историю и она увидела и добавила в ЧС.
Уже два месяца с последнего общения прошло, не виделись, но вот недавно увидел и был жёсткий откат. На отдыхе после расставания общался и гулял с другими девушками , но с ошибками, ничего не было
Я понимаю, не было секса не было и отношений.
Я понимаю, что я нерешительный, повысил значимость, и из-за этого накрутил себя и ничего не мог контролировать.
При расставании много негатива обо мне , но все про то как я не оказываю внимания и не слушаю
Я понял, что дело в том, что не было секса и не вел себя как уверенный в себе мужик.
До сих пор в ЧС
Есть ли шанс, что-то исправить?
Вообще я много тем прочитал
Откаты только по утрам, после пробуждения уже. Помогает форум и развитие себя
Не думаю, что игнор поможет. Учимся в одном заведении. Обоим по 19
Знаю, что вы предложите забить и идти дальше, развиваться и тд. Но в моем случае есть шанс , через какое то время соблазнить заново, если при последней переписке были от нее слова, что не хочет ничего со мной и это вообще были не отношения и возвращать нечего.
Но хочется, как и всем создателям тем на этом форуме. Если ещё вопросы есть, то отвечу, не стал все расписывать.
Я слишком привязался и витал в облаках , когда встречались, потерял себя просто, это ошибкой было.
Ошибки свои понял, опыт и пинок под зад бесценный. Самое тупое, что раньше читал про пикап и знал, что когда делать , но боялся кароче решиться на действия и ее это заебало.
Хотелось бы конечно прокачаться, соблазнить заново, но она забудет всю свою эту неприязнь?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но она забудет всю свою эту неприязнь?
Это зависит от того, НАСКОЛЬКО ты прокачаешься, мой кошачий собрат...
Если ты станешь спокойным и уверенным в себе парнем, без проблем общающимся с разными девушками - тогда, конечно, у твоей "недо-БД" при новой встрече отпадет челюсть.
Если ты читал форум - то наверняка встречал такие темы, когда от мужика уходит жена, говоря ему на прощанье, что он никто и звать его никак.
А когда она потом видит его в обновленном образе - то с удивлением и печалью спрашивает: "Почему ты не был таким в отношениях со мной?"
[DOUBLEPOST=1567851880][/DOUBLEPOST]Самая главная проблема - это вовсе не то, что у тебя не встал...
Проблема - у тебя в голове: ты совершенно неправильно выстраиваешь общение с девушками.
"Предложил встречаться" - это вообще самое худшее, что может сказать парень:Negative:
Вы не в детском саду, где детишки предлагают друг другу "а давай дружить?"
Чтобы были отношения - их не надо предлагать словами: они сами по себе появятся, если ты будешь делать все правильно в общении с девушкой.
 
Последнее редактирование:

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наверное так, но я считаю отсутствие секса это огромная проблема. Так как это не отношения, то она и не мониторит меня и пингов не будет получается. Единственный выход прокачиваться и начинать как бы с полного нуля?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное так, но я считаю отсутствие секса это огромная проблема
Разумеется, проблема.
Но согласись: корни этой проблемы - не какие-то чисто медицинские, а психологические.
То, как ты вел себя с БД в постели - это является отражением твоего общего отношения к ней: робость, нерешительность, завышение значимости и т.д.
Такой вопрос: у тебя с другими секс был?
Так как это не отношения, то она и не мониторит меня и пингов не будет получается
Откуда такая уверенность в будущем?
Она провела несколько месяцев, общаясь с тобой, она пустила тебя к себе в постель - неужели ты думаешь, что она теперь так просто забудет о твоем существовании?
Единственный выход прокачиваться и начинать как бы с полного нуля?
Да.
Если ты, как утверждаешь, читал форум - тогда давай-ка скажи: в каких конкретно вещах нужно прокачиваться, чтобы потом показать себя перед БД новой улучшенной версией себя?
 

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В первую очередь чего хотел сам и до нее, свое дело, уже начал.
Прокачка харизмы,тела и другие девушки
Не было к сожалению, и я думаю, что даже Т1 все исправит, посмотрим.
Я сейчас понимаю, что не было бы этих отношений и не кончились бы они именно так, то я бы не был тем кем сейчас,рил очень много выводов сделал из отношений, когда что надо было и как, и вообще по мировоззрению и девушках. По вечерам я даже рад этому как новый этап жизни для себя и чувствую себя прекрасно, а утром хуево опять же, думаю какой я еблан, но я понимаю , что такое у всех почти было и бывает,и успокаиваюсь, и иду в тренажерку с утра. Но считаю , наверное, пока все правильно делать начал.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня тоже такое было. Когда со второй женой начал жизнь, ушел от первой. В первый раз нашей новой совместной жизни у меня не встал. Словно заколдовали его. А мне тогда 42 года было. Я был не болен, всё было хорошо и настроение отличное...
Так что какие твои годы. Не расстраивайся, не бойся - это не больно. Если не получается, попроси её помочь. Так прамо и скажи - Помоги! Она должна догадаться что сделать. Удачи!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
у меня тоже такое было с девушками - не получалось первые разы ничего сделать.
Потом получилось.
Эта девушка - она тебе никто. И ты ей не будешь интересен пока не появится у тебя опыт.
Опыт придется получить с другими девушками. И тогда ты соблазнишь и эту.
Не нужны ей твои "отношения". Девушкам нужны популярные у других девушек парни, успешные и уверенные в себе.
Поэтому бросай беспантовую учебу и иди работать, чтобы были деньги у тебя на все твои хотелки и свидания
Без денег ты все таки не сможешь обеспечить развитие отношений своей будущей семье
Я не говорю что главное деньги, главное чтобы у тебя все было, а это сильно поднимет твое чсв
[DOUBLEPOST=1567902253][/DOUBLEPOST]если совсем плохо у тебя с девушками то приходи на консультацию, это недорого
 

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще насколько сильный ее негатив по этому поводу? Что изначально я был норм, как и на стадии общения, а потом за пару месяцев скатился,на некоторых встречах даже ничего не было, и она не вытерпела, и секса не дал. Значимость повысил и все такое. Совершил все ошибки при расставании. Думаю вам виднее по статистике, в совокупности со всеми этими факторами, мое мнение, что она просто забила на меня, а если и вспоминает, то с неприязнью и с жалостью потраченного времени.
Я вот читаю женщина учебник для мужчин, и судя по всего она стала видеть во мне низкорангового.
Хочется вообщем советов в этой теме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще насколько сильный ее негатив по этому поводу?
К сожалению, все штатные телепаты этого форума сейчас в отпуске - так что ответить на твой вопрос никто не сможет...
Я вот читаю женщина учебник для мужчин, и судя по всего она стала видеть во мне низкорангового
Эта книга - то, что тебе сейчас меньше всего нужно. Почитай лучше что-нибудь на тему соблазнения - например "ЖЖизнь без трусов" Алекса Лесли.
А забивать голову информацией о том, какими сволочами бывают женщины - это тебе пока рано ))
Хочется вообщем советов в этой теме
Тебе мало советов дали о том, как нужно прокачиваться?
 

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да просто обычный утренний откат, бывает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да хз. Я читал похожие темы, но везде одно различие, парни не прожали девушку на секс. Именно девушка не дала. А я до него вел себя довольно уверенно и с подходом к нему проблем не было вообще, никакого сопротивления. Она вообще сама раздевала и прыгала, хотела этого от меня, встал бы то все было бы супер. А от того, что у меня не получилось этого дать, пошла моя неуверенность, как будто стал другим, неуверенным в себе, не настойчивым. Первый раз не получилось хз почему, а все последующие только психологически, из-за того , что я уже был не уверен , что с могу, а вследствие был не уверен во всем остальном, где я был должен быть уверенным, и где был раньше уверен.
И со всего этого и пошло "нам надо расстаться", тк последние наши встречи просто ужас как я сейчас это понимаю. И вот соблазнять ее заново, хотя я уже был близок к этому раньше буквально на миллиметр.
Стоит просто набираться опыта и подольше подождать?
Я думаю, всё дело в самооценке, опять ее поднимаю до прежнего уровня и выше.
Воспримет ли она меня опять как достойного? Хотя мне кажется этот вопрос нужно задавать только мне самому себе, но все же как обычно девушки считают и думают по таким поводам?
[DOUBLEPOST=1568045105][/DOUBLEPOST]Подобного сопротивления там,д подождем или я не готова не было, было всё наоборот
[DOUBLEPOST=1568045597][/DOUBLEPOST]Раньше с девушками ничего не получилось потому что был застенчивым на свиданиях и решительных действиях. А с ней я решил идти ва-банк и откинуть все сомнения, решительные действия, предложения,кинестетика, сексуальные темы общения,ближе дальше, комфорт, не прогибание и тд, и всё получалось, я аж сам с себя удивлялся.
 
Последнее редактирование:

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такая ситуация такая же как и остальные? Новое соблазнение, или хуже, или лучше?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читал похожие темы, но везде одно различие, парни не прожали девушку на секс
Это не настолько принципиальный момент, как тебе сейчас кажется.
Если в целом - то у тебя достаточно стандартная ситуация.
Воспримет ли она меня опять как достойного?
Предсказатели будущего тусуются на других форумах.
На нашем форуме тебе никто не ответит на этот вопрос...
Новое соблазнение, или хуже, или лучше?
Что такое Т10Д, ты в курсе?
В твоем случае попробуй сделать хотя бы Т1Д, прежде чем делать какие-то шаги в сторону БД.
Такой, как сейчас, ты обречен на новый провал в общении с ней...
 

Hemi572

Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное так, но я считаю отсутствие секса это огромная проблема. Так как это не отношения, то она и не мониторит меня и пингов не будет получается. Единственный выход прокачиваться и начинать как бы с полного нуля?
ну в плане мониторинга , есть много способов как мониторить и при этом не быть запаленым
[DOUBLEPOST=1569009432][/DOUBLEPOST]
Да хз. Я читал похожие темы, но везде одно различие, парни не прожали девушку на секс. Именно девушка не дала. А я до него вел себя довольно уверенно и с подходом к нему проблем не было вообще, никакого сопротивления. Она вообще сама раздевала и прыгала, хотела этого от меня, встал бы то все было бы супер. А от того, что у меня не получилось этого дать, пошла моя неуверенность, как будто стал другим, неуверенным в себе, не настойчивым. Первый раз не получилось хз почему, а все последующие только психологически, из-за того , что я уже был не уверен , что с могу, а вследствие был не уверен во всем остальном, где я был должен быть уверенным, и где был раньше уверен.
И со всего этого и пошло "нам надо расстаться", тк последние наши встречи просто ужас как я сейчас это понимаю. И вот соблазнять ее заново, хотя я уже был близок к этому раньше буквально на миллиметр.
Стоит просто набираться опыта и подольше подождать?
Я думаю, всё дело в самооценке, опять ее поднимаю до прежнего уровня и выше.
Воспримет ли она меня опять как достойного? Хотя мне кажется этот вопрос нужно задавать только мне самому себе, но все же как обычно девушки считают и думают по таким поводам?
[DOUBLEPOST=1568045105][/DOUBLEPOST]Подобного сопротивления там,д подождем или я не готова не было, было всё наоборот
[DOUBLEPOST=1568045597][/DOUBLEPOST]Раньше с девушками ничего не получилось потому что был застенчивым на свиданиях и решительных действиях. А с ней я решил идти ва-банк и откинуть все сомнения, решительные действия, предложения,кинестетика, сексуальные темы общения,ближе дальше, комфорт, не прогибание и тд, и всё получалось, я аж сам с себя удивлялся.
Привет еще раз, есть у меня в жизни девушка с которой иногда общаемся, а все началось с того что мы работали вместе и она меня искала в вк кое как меня нашла, проявляла активность все дела, после того как мы поцеловались в засос, она мне написала давай останемся друзьями и я просто забил на нее, работали вместе, я общался с ней в стиле пффф дарова, начала мне писать тип зачем я так, ну крч после этого я ей разок написал и она мне тож Пфффф, и я ее удалила из друзьей, ну в общем через 8 месяцев написала, на второй или третей встрече сама полезла сосаться, Ну в общем как то то так, ( вооот в целом я бы с радостью помог тебе, но увы не знаю чем)
[DOUBLEPOST=1569010637][/DOUBLEPOST]
ну в плане мониторинга , есть много способов как мониторить и при этом не быть запаленым
[DOUBLEPOST=1569009432][/DOUBLEPOST]
Привет еще раз, есть у меня в жизни девушка с которой иногда общаемся, а все началось с того что мы работали вместе и она меня искала в вк кое как меня нашла, проявляла активность все дела, после того как мы поцеловались в засос, она мне написала давай останемся друзьями и я просто забил на нее, работали вместе, я общался с ней в стиле пффф дарова, начала мне писать тип зачем я так, ну крч после этого я ей разок написал и она мне тож Пфффф, и я ее удалила из друзьей, ну в общем через 8 месяцев написала, на второй или третей встрече сама полезла сосаться, Ну в общем как то то так, ( вооот в целом я бы с радостью помог тебе, но увы не знаю чем)
[DOUBLEPOST=1569011250][/DOUBLEPOST]
ну в плане мониторинга , есть много способов как мониторить и при этом не быть запаленым
[DOUBLEPOST=1569009432][/DOUBLEPOST]
Привет еще раз, есть у меня в жизни девушка с которой иногда общаемся, а все началось с того что мы работали вместе и она меня искала в вк кое как меня нашла, проявляла активность все дела, после того как мы поцеловались в засос, она мне написала давай останемся друзьями и я просто забил на нее, работали вместе, я общался с ней в стиле пффф дарова, начала мне писать тип зачем я так, ну крч после этого я ей разок написал и она мне тож Пфффф, и я ее удалила из друзьей, ну в общем через 8 месяцев написала, на второй или третей встрече сама полезла сосаться, Ну в общем как то то так, ( вооот в целом я бы с радостью помог тебе, но увы не знаю чем)
[DOUBLEPOST=1569010637][/DOUBLEPOST]
Хотя bаdoo в помощь ищи девушек младше себя и у которых чсв не зашкаливает, и крч разведешь ее на все что можно, а потом сам уже думай что тебе нужно
 
Последнее редактирование:

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у меня уже запланированы свиданки с другими, на месте не сижу. У меня нет каких то тех эмоций как после расставания. Сейчас видимся и просто проходим мимо друг друга, даже не всегда пересекаясь взглядом. Мне неловко и не много есть мандраж , но и по ней видно, что тоже самое. Я понимаю и знаю, что есть девушки такие же хорошие и даже лучше, но сейчас лишь немного обидно, что упустил эту возможность, но понимаю, что я бы ничего не смог изменить так как было совсем другое мышление у меня, и со временем все больше понимаю свои ошибки и как надо было действовать. Сейчас моя цель это исключить ее как свою цель ахахах. Возможно после след своего свидания в понедельник отпишусь как прошло, может укажите на ошибки.
 

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Обновление
Ходил на свиданки , ходили за ручку, немного кино, в конце целовал, но они сливались. Вообщем потом была ещё одна, все расписывать не буду, но ее чет не поцеловал ни разу, но ходили гулять уже 6 раз за две недели. Она мне сама постоянно писала, звала гулять, звонила пообщаться , снимала видосы для меня, назвала меня даже как то женихом своим, я прям был утонут в ее внимании, на прогулках всех она меня много трогала, брала за руки , одежду и я тоже, но интимного ничего, кроме моментов разговоров на пошлые темы и шуточки с этим же связанным. Я никак ее не соблазнял за это время. А сейчас, я либо себя накручиваю либо хз, но она стала вяло общаться, первой не пишет. Я знаю , что мог раньше что то продвинуть, но тупил, тупил. Интерес у нее ко мне был какой то думаю точно, сейчас я не уверен. Раньше она постоянно соглашалась с первого раза, прогулки были позитивные, много смеха и всяких ситуаций, если выражаться ещё словами книг, она прыгала в обручи, всегда, на все мое кино положительно реагировала, никакого отторжения, но оно было не соблазнительным, вот даже позволяла показывать на себе болевые и броски, сама просила. Недавно звал ее встретиться пару раз, и она отвечала ну я хз. Вообщем что в такой ситуации сделать? Оставить ее на недельку и позвать ее ещё раз и уже более решительно действовать? Раньше я чет не смог взять ситуацию в руки и продвинуть ее, хотя по мне почва была идеальна для этого, но неопытность и некий страх возможно помешал этому. Что скажете?
[DOUBLEPOST=1572683587][/DOUBLEPOST]Кстати Роман об этом говорил. Когда она постоянно мне писала, звонила, звала, я мог игнорить и отказывать, но она все равно продолжала, а после крайней встречи , когда уже стало не так, нет инициативы, то у меня уже появился этот бешеный интерес
[DOUBLEPOST=1572685015][/DOUBLEPOST]Решил с вами посоветоваться, чтобы не косячить как я раньше делал
 
Последнее редактирование:

Алексей777

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока решил не проявлять инициативы
 
Сверху